Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WWWolfy

Moscow City Racing 2008

Recommended Posts

http://www.moscowracing.ru/

Показательный заезд болидов Формулы 1 вокруг Кремля с участием команд Williams пилоты Н. Росберг, К. Накаджима и Red Bull пилоты Д. Култхард, М. Веббер трасса пройдет на участках Москворецкой и Кремлевской набережных, по улицам Моховая, Охотный Ряд на которых во время шоу будет перекрыто движение автотранспорта.

При покупке 10 VIP - билетов. Вы получаете 2 пропуска в зону пилотов, которые разрешено передавать гостям в течение мероприятия.

Кто-нить пойдёт?

Кто-нибудь планирует покупать VIP ?

Если скооперироваться и купить 10 билетов, то..

ps

модерам - сорри если создал не в том разделе, переместите если что не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.moscowracing.ru/

При покупке 10 VIP - билетов. Вы получаете 2 пропуска в зону пилотов, которые разрешено передавать гостям в течение мероприятия.

Кто-нить пойдёт?

Кто-нибудь планирует покупать VIP ?

Если скооперироваться и купить 10 билетов, то..

ps

модерам - сорри если создал не в том разделе, переместите если что не так

VIP билет стОит 12000 руб. http://biletmarket.ru/events/8493/ Дороговато. Вот если бы все гонщики приехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.moscowracing.ru/

Показательный заезд болидов Формулы 1 вокруг Кремля с участием команд Williams пилоты Н. Росберг, К. Накаджима и Red Bull пилоты Д. Култхард, М. Веббер трасса пройдет на участках Москворецкой и Кремлевской набережных, по улицам Моховая, Охотный Ряд на которых во время шоу будет перекрыто движение автотранспорта.

При покупке 10 VIP - билетов. Вы получаете 2 пропуска в зону пилотов, которые разрешено передавать гостям в течение мероприятия.

Кто-нить пойдёт?

Кто-нибудь планирует покупать VIP ?

Если скооперироваться и купить 10 билетов, то..

ps

модерам - сорри если создал не в том разделе, переместите если что не так

А кто-нить из форумчан собирается ? Я точно пойду. Можно было бы сконнектиться. надеюсь дело до драки не дойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойду. Из-за цен.

Это же репетиция - индикатор популярности! 3 команды заявили. Это уже серьезно. Если не будет очереди за билетами (в том числе и VIP) - Берни Формулу в Россию не привезет...

А кто-нить из форумчан собирается ? Я точно пойду. Можно было бы сконнектиться. надеюсь дело до драки не дойдет :)

Не дойдет. Жаль, что ни ваших ни наших не увидим. Думаю и о 10-ти vip-билетах надо задуматься - 1 я потяну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же репетиция - индикатор популярности! 3 команды заявили. Это уже серьезно. Если не будет очереди за билетами (в том числе и VIP) - Берни Формулу в Россию не привезет...

Не дойдет. Жаль, что ни ваших ни наших не увидим. Думаю и о 10-ти vip-билетах надо задуматься - 1 я потяну...

Вроде 12 это не много. Только есть ощущение, что обманут опять. Деньги вытянут, а нифига не покажут. На сайте официальном сайте толком ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойду. Из-за цен.

Так пойди бесплатно.

По схеме можно посмотреть места, с которых реально посмотреть просто так.

VIP билет стОит 12000 руб. http://biletmarket.ru/events/8493/ Дороговато. Вот если бы все гонщики приехали...

Ну Шумахера всё равно не увидишь. Так что на лица можно и по телеку увидеть.

Тут хочется на машинки посмотреть, звук мотора послушать.

А если получится 10 билетов набрать, то возможно и колёса Вильямса попинать.

Думаю это не последний раз, так как не первый.

Раньше эти шоу бесплатные были...

Где Европа, а где мы :)

Вроде 12 это не много. Только есть ощущение, что обманут опять. Деньги вытянут, а нифига не покажут. На сайте официальном сайте толком ничего нет.

Да, гарантий никто не даст.

Могут не приехать, могут с Лужковым не договориться, может плохая погода быть.. но хочется надеяться на лучшее.

Думаю и о 10-ти vip-билетах надо задуматься - 1 я потяну...

Вот так потихоньку и наберём 10 !

Дорого, но раз в жизни можно.

А может и ресурс F1-news подключится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем я за.

1 vip вкладываю.

А как том было? За 10 випов дают 1 или 2 билета в "паддок" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Атласе еще месяц назад был слух что на следующий день после проведения этой "гонки" на пресс-конференции объявят о проведении ГП России :rolleyes: :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня это шоу постепенно заставляет относиться к нему с большой осторожностью. Я думал поначалу, что гонка будет кольцевая вокруг Кремля , пусть даже и относительно далеко от него в некоторых местах - в частности к северу от Кремля и к Востоку - что логично. Однако на билетмаркете натолкнулся на вот такую схему: http://biletmarket.ru/btm-img/place/hall/425_1.jpg . :blink: И возникает сразу ряд вопросов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то меня это шоу постепенно заставляет относиться к нему с большой осторожностью. Я думал поначалу, что гонка будет кольцевая вокруг Кремля , пусть даже и относительно далеко от него в некоторых местах - в частности к северу от Кремля и к Востоку - что логично. Однако на билетмаркете натолкнулся на вот такую схему: http://biletmarket.ru/btm-img/place/hall/425_1.jpg . :blink: И возникает сразу ряд вопросов ...

Красная площадь же неровная, поэтому не закольцевали. Я когда маршировал по ней, то либо в яму проваливался, либо наоборот куда-то наверх нога попадала, а тут болиды.

Кстати, я аккредитовался, а завтра в "Интерфаксе" будет пресс-конференция. Среди гостей вроде М.Алешин будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Красная площадь же неровная, поэтому не закольцевали. Я когда маршировал по ней, то либо в яму проваливался, либо наоборот куда-то наверх нога попадала, а тут болиды.

2. Кстати, я аккредитовался, а завтра в "Интерфаксе" будет пресс-конференция. Среди гостей вроде М.Алешин будет.

1. Дружище, читай мой пост внимательнее ;) :

Я думал поначалу, что гонка будет кольцевая вокруг Кремля , пусть даже и относительно далеко от него в некоторых местах - в частности к северу от Кремля и к Востоку - что логично.

Логика и заключалась в том, что по Красной пл. смысла, действительно, гонять нету. Но вот замкнуть кольцо несколько северо-восточнее её, вдали от КП - вполне было бы реально. К тому же сейчас неясно ск-ко заездов будет и т.д. и т.п.

2. Ждём от тебя обзорчика завтра. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Ждём от тебя обзорчика завтра. ;)

На пресс-конференции ходят "ветераны фуршетного движения", к коим я еще не отношусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а завтра в "Интерфаксе" будет пресс-конференция. Среди гостей вроде М.Алешин будет.

я и жду доп. информации, чтобы оценить мероприятие и поточнее определиться

Предположительно потяну 2 vip (итого уже 4 набралось?)

Вот тут чуть больше инфы:

http://www.bravo.ru/events/158/

12:00 - Старт Moscow City Racing на Васильевском спуске. Warm Up заезды с участием гоночных автомобилей различных серий.

14:30 - заезды и эффектное шоу болидов "Формула-1" перед зрительскими трибунами с участием ведущих пилотов. Также в программе яркое шоу для юных поклонников автомобильного спорта, показательные заезды на болидах с двумя пилотами, масстер - класс от лучших гонщиков и пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12:00 - Старт Moscow City Racing на Васильевском спуске. Warm Up заезды с участием гоночных автомобилей различных серий.

14:30 - заезды и эффектное шоу болидов "Формула-1" перед зрительскими трибунами с участием ведущих пилотов. Также в программе яркое шоу для юных поклонников автомобильного спорта, показательные заезды на болидах с двумя пилотами, мастер - класс от лучших гонщиков и пилотов.

Я тоже иду. Только вот vip не тяну - уже куплены другие билеты. Интересует такой вопрос: во сколько приходить? Планирую к 12.00. А вообще, кто-нибудь был на подобных шоу (на шоу рено05, например)? Как там с фэйсконтролем и пр.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая инфа с пресс-коференции

Московские власти изучают в настоящее время мировой опыт проведения этапов чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1"

http://www.interfax.ru/news.asp?id=18824

Короче - мнутся который год на одном и том же месте.

Но хотя бы не совсем забросили этот вопрос..

Ещё инфа:

Официально подтверждено участие команды Williams. В Москву впервые приедет сэр Фрэнк Уильямс, за руль машины сядет Нико Росберг.

Увидим мы цвета и другой команды – Red Bull Racing, причем за руль сядет гонщик Red Bull Junior Team Михаил Алешин. На вопрос журналиста F1News, что это будет за машина, Алешин заявил, что вероятно команда привезет действующую машину этого года.

http://www.f1news.ru/news/f1-44392.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже иду. Только вот vip не тяну - уже куплены другие билеты. Интересует такой вопрос: во сколько приходить? Планирую к 12.00. А вообще, кто-нибудь был на подобных шоу (на шоу рено05, например)? Как там с фэйсконтролем и пр.?

какой нифиг еще фейс контроль ? Это же общественное мероприятние, а не гламурный голубятник в районе центра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь одного випа приобрести. Билет просто забронировать, или только покупать сразу (я из Ярославля, могу только забронировать через Инет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать, видимо, надо кому-то одному и остальным раздать, чтобы акция сработала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то меня это шоу постепенно заставляет относиться к нему с большой осторожностью. Я думал поначалу, что гонка будет кольцевая вокруг Кремля , пусть даже и относительно далеко от него в некоторых местах - в частности к северу от Кремля и к Востоку - что логично. Однако на билетмаркете натолкнулся на вот такую схему: http://biletmarket.ru/btm-img/place/hall/425_1.jpg . :blink: И возникает сразу ряд вопросов ...

Ага...меня вот тоже эта картинка как-то отпугнула малек...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...меня вот тоже эта картинка как-то отпугнула малек...)

Меня она отпугнула тем, что в минувшую субботу я там 3 с половиной часа проторчал "насилуя" клаксон машины я пожимая руки куче сумасшедших под эйфорией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...