Перейти к контенту

Recommended Posts

Да, было интересно! Дома будет рубилово. Жаль, на "динаму" не попаду( там еще жарче игра ожидается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, "Динамо".... Могли две команды в полуфинал попасть. Теперь похоже один "Зенит" биться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно играли небольшой любительский турнирчик) .  Очень любительский.   :) .   

А есть кто-то кто играет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2017 в 15:57, BMU сказал:

Недавно играли небольшой любительский турнирчик) .  Очень любительский.   :) .   

А есть кто-то кто играет?

Да, играю в Москве. Периодически хожу на матчи "Динамо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем, мы опять Чемпионы Европы

 

Честно говоря, поглядев на состав был скептически настроен

 

Молодцы!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львы дожали-таки последних победителей клубного чемпионата мира ( которым мои запоздалые поздравления - МОЛОДЦЫ! :yahoo::smajlik-s-kubkom:)

и сохранили интригу в чемпионате. 

Интересно наблюдать за коктейлем в тренерском штабе Белогорья 

 

Ну а Алекно, как тренер, выиграл всё, что можно выиграть в волейболе. Остаётся только гордится такими специалистами в нашей стране :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 22:54, *Игорь* сказал:

Львы дожали-таки последних победителей клубного чемпионата мира ( которым мои запоздалые поздравления - МОЛОДЦЫ! :yahoo::smajlik-s-kubkom:)

и сохранили интригу в чемпионате. 

Интересно наблюдать за коктейлем в тренерском штабе Белогорья 

 

Ну а Алекно, как тренер, выиграл всё, что можно выиграть в волейболе. Остаётся только гордится такими специалистами в нашей стране :good:

Интересно, что же все-таки "Казань" ждет после появления аналогичного проекта в Питере? И не переманят ли туда со временем Романыча?..:думы2:

P.S. Что то упустил воллей из виду в этом сезоне... надо в плей-офф наверстать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Naipers сказал:

Интересно, что же все-таки "Казань" ждет после появления аналогичного проекта в Питере? И не переманят ли туда со временем Романыча?..:думы2:

P.S. Что то упустил воллей из виду в этом сезоне... надо в плей-офф наверстать)

 

Думаю, что никуда Романыч не уйдёт. Здесь у него все условия и никто мозги не выносит и жизни не учит. В Питере, кмк, начнётся давление и поучения от всяких интеллигентов Полесовых

Изменено пользователем *Игорь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

Думаю, что никуда Романыч не уйдёт. Здесь у него все условия и никто мозги не выносит и жизни не учит. В Питере, кмк, начнётся давление и поучения от всяких интеллигентов Полесовых

Да мне тоже так кажется. Не уйдет, если не начнут руки выкручивать и создавать неудобные условия для работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Naipers сказал:

Да мне тоже так кажется. Не уйдет, если не начнут руки выкручивать и создавать неудобные условия для работы.

 

Думаю, что он оправдал все ожидания казанцев. Завоёвано всё, что есть. Там условия умеют создавать. Не зря Гамова там "прописалась" и уходила со слезами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Думаю, что он оправдал все ожидания казанцев. Завоёвано всё, что есть. Там условия умеют создавать. Не зря Гамова там "прописалась" и уходила со слезами

Это точно. Не то, что в "Динамо". По правде, был удивлен, что "Динамо" смогло в этом году выкарабкаться. Ходил на первую игру сезона осенью -  это был:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Тетюхин завершил спортивную карьеру 

 

fullsizeoutput_658.thumb.jpeg.b88dc0b59e7c8a8dd746809df2c62ca8.jpeg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, зачем «Белогорье» зимой подписывало Кузюткина на несколько недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сергея Тетюхина сегодня ДР!

Здоровья ему и успехов в новых начинаниях !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание игр 3-го группового этапа ЧМ у мужчин

 

Расписание группы «I»

26 сентября. 18.00 (мск). Россия – Бразилия.

27 сентября. 18.00 (мск). Россия – США.

28 сентября. 18.00 (мск). Бразилия – США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы мужики.   Похоже и новая сборная и тренер - годные .  :smajlik-s-kubkom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг

второму составу японцев проиграли

ощущение, что наш финн не управлял командой. Больше волновался о чём-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня играем с поляками

Будет жара....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыграть бразильцев, да ещё на Олимпиаде, да ещё 3:0 - ну не праздник ли? :rossiya:

жаль, что это только групповые

 

Яковлев и Волков - прям молодцы! Уоллес в какой-то момент выглядел потерянным + замена Бруно - это вам не фунт изюма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, *Игорь* сказал:

Обыграть бразильцев, да ещё на Олимпиаде, да ещё 3:0 - ну не праздник ли? :rossiya:

жаль, что это только групповые

 

Яковлев и Волков - прям молодцы! Уоллес в какой-то момент выглядел потерянным + замена Бруно - это вам не фунт изюма!

Ну там по составу пенсия уже плачет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, antoni сказал:

Ну там по составу пенсия уже плачет 

 

Эти с "пенсией по составу" ваащета с месяц назад Лигу наций взяли. Причём в финале вчистую уделали не кого-нидь, а Польшу. А те вроде как действующие чемпионы мира усиленные Леоном. И Уоллес в том матче классно выглядел. 

И вдруг за месяц они стали пенсионерами? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы вынесли поляков. Ай молодцы!

аргентину тоже должны пройти и очень возможно, одного финалиста мы уже знаем

 

Леона жаль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодца! 
одолели бразильцев второй раз подряд и вышли в финал. 
ждём, кто будет там соперником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что посмотрел весь финальный матч в записи

Тот самый случай, когда несмотря на проигрыш хочется поддержать команду. Сначала сломали бразильцев, отыгравшись с 12-20 в решающий момент. Затем проявили характер и почти вытащили игру в финале с минус 2. Немного не хватило

Очень не хватало уверенных подач в первой и второй партиях - слишком много ошибок. И это регулярная проблема нашей команды в ответственные моменты.

После ухода Тетюхина Егор Клюка становится моим фаворитом - стабильно высокое качество игры во всех аспектах. Много забивает трудных мячей, филигранно скидывает и атакует на невероятной высоте с двух шагов разбега. Не смотрел цифры, но % позитивного приёма тоже должен быть весьма достойным. Красавец!

Макс - завидное долголетие на этой позиции. В начале каждого матча немного раскачивается, но затем весьма надёжен. Часто полезен при приёме/защите и восхищает его умение результативно атаковать практически без разбега, с пол-шага. Молодца!

Яковлев. Для меня открытие. Похоже, один из неформальных лидеров. Все игры на олимпиаде, что я смотрел, провёл на очень добротном уровне. В играх с Бразилией своими с Волковым блоками сломал им всю игру

Пару слов про Панкова. Мне кажется, что он не попал в игру. Много неудобных передач, после которых и Макс и Егор и Иван могли только скидывать или пытаться отыгрываться. Егор однажды даже скинуть не мог - тупо не дотянулся до мяча. Мне кажется ошибки на тайбреке и Егора и Макса - отсюда. Непонятно, почему Бутько не взяли. На мой вкус он посильнее обоих связующих этой сборной будет

 

Про французов. очень вязкая команда. Традиционно невероятна в защите. Нгапет сыграл фантастический матч. Да и турнир в целом. Вот бы ему так за Зенит феерить! Однозначно, он главный добытчик золота. Причём феерил везде: и подача и приём и атака - забивал всё немыслимое

Гребенников. После Вербова наверное это лучший либеро, которых я видел. Невероятная защита!

 

И ещё один момент. Сборная америки взяла олимпийское золото после того, как их ключевые игроки "натренировались" в нашем чемпионате :DБолл, Ли, Приди, Стенли - провели у нас хорошие сезоны. Теперь мы наиграли Нгапета и Бризара. Про Эрвина - шутка, он феерил за сборную всегда. Но примета однако :scratch_one-s_head:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...