Перейти к контенту

Recommended Posts

Друзья, объявляю набор в наш самодельный чемпионат по LFS.

Соревнования будут проходить на Формуле БМВ.

Начало чемпионата орентировочно на следующей неделе, все зависит от скорости набора участников.

ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫЙТИ НА БЛЕКВУДЕ ИЗ 1.15.5, ВЕЛКОМ!

Если разговор о Formula XR, то у меня на Блэквуде 1:11.64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы. Я на формулы реально не тяну.

Мне бы козовок какой-нибудь...

Есть желающие? На LX :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сказал чтоб они приняли к сведению, что реальный автомобиль и рФактор - это совсем разные вещи (помоему стоит верить, ибо за такую рекламу никто денег платить не будет )

Могу подтвердить, я в рФактор никогда стабильно ехать не мог, хоть всегда ставил себе задачу ехать стабильно, с разбросом не больше 2-3 десятых хотяб (в других симах мне это удавалось). Я думал ну типа как все говорят рфак самый реальный, значит я просто не тяну на реальную стабильность. И тут, год назад, я открыл для себя прокатный картинг :) И о чудо сразу же порвал бывалых во второй свой приезд на картодром. Сейчас мне принадлежит, рекорд картодрома. Иногда я приезжал один (ну никто не хотел ехать, а ехать в другой город, 70 км) И тогда я просил включить хронометраж, и ехал две серии по 40 кругов, и добился серьёзной стабильности, при любой погоде (ездил и в дождь проливной на сликах ). И я сразу понял что любая игра ничто даже с прокатным картингом. Тоесть могу сказать как это не парадоксально, но в реальной жизни горзадо проще управлять машиной и картом гораздо проще чем в игре ( специально сравнивал мод рфака картинговый) , видимо стремясь к реальности симуляторов, их сильно усложняют, реально ехать гораздо проще.

Кстати вот в LFS удаётся ехать стабильно, не бог весть как быстро, но игра сама посебе скучная езжу редко, но всё же : 536c8a5faceet.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в своё время сильно возмущало в рфаке что в одном из звестных модов блокировалось не внутренне переднее колесо а внешнее - абсурд.

ЗЫ кстати iracing я в июле открыл для себя, даже здесь темку создал , но её удалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати в своё время сильно возмущало в рфаке что в одном из звестных модов блокировалось не внутренне переднее колесо а внешнее - абсурд.
ну это скорее настройки не очень правильные

а вообще согласен, рфак устарел как сим, лфс гораздо более интеренсый и точный

хотя надо подождать rfactor2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lfs еще древнее насколько я помню

Изменено пользователем Kimofil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lfs еще древнее насколько я помню
только в отличие от рфака постоянно дорабатывается

физику меняли уже 3 раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это скорее настройки не очень правильные

та не ) это неправильные настройки физики, ну при любых настройках, при повороте направо при нажатии на тормоз есть 2 варианта блокировки: - только правое потому что оно разгруженно, или оба при сильном нажатии. Но левое нагруженное - заблокировалось а правое нет, этого не добиться в реале никакими кривыми настройками ( настроек межосевого тормз баланса нет ведь). Вчера ещё раз убедился мод ctdp 2005, на любых трассах бывает такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та не ) это неправильные настройки физики, ну при любых настройках, при повороте направо при нажатии на тормоз есть 2 варианта блокировки: - только правое потому что оно разгруженно, или оба при сильном нажатии. Но левое нагруженное - заблокировалось а правое нет, этого не добиться в реале никакими кривыми настройками ( настроек межосевого тормз баланса нет ведь). Вчера ещё раз убедился мод ctdp 2005, на любых трассах бывает такое.
не ездил на этом моде, но у меня никогда внешнее не блокируется :)

либо оба, либо внутреннее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ещё раз убедился мод ctdp 2005, на любых трассах бывает такое.

нет в нём такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую сделать скрин, думаю будет видно, трасса вчера , альберт парк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как настраивать болид. если сместить весь баланс вперед и на внешку относительно большинства поворотов трассы то конечно оно будет блокироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно года четыре гонял в ЛФС. Всё нравилось, но потом стало немного надоедать... ну или просто не хватать чего-то. Конечно немного напрягали новички и так называемые "крашеры". Больше всего ездил на fzr. Ещё расстраивало небольшое количество кругов в одном заезде. Люблю длинные гонки :)

P.s. недавно открыл для себя iracing. Именно из за него давно не играл в lfs ;)

Изменено пользователем VVZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SQ2010.gif

Сообщение для всех демо-пилотов!

Cobalt SS, совместно с LiveForSpeed.ru организует розыгрыш трёх лицензий S2.

Официальный форум Spring Quest: http://www.liveforspeed.ru/index.php?showforum=53

Регламент: http://www.liveforspeed.ru/index.php?showtopic=6108

Участие совершенно бесплатно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно немного напрягали новички и так называемые "крашеры".

Мне кажется, или я здесь писал несколько месяцев назад? Хм. В ЛФС сейчас есть специальные краш-серверы, где разрешены аварии. Правила разные, от самых беспредельных до ограниченных. Никто не хочет собраться как-нибудь на одном из таких серверов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫЙТИ НА БЛЕКВУДЕ ИЗ 1.15.5, ВЕЛКОМ!

как-то маловато учитывая, что рекорд в районе 1:12 :)

никто щас погоняться в демку не хочет? ))

Изменено пользователем DerHard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашеры - серьезная проблема любого онлайнового сима. Баны особо ретивых как-то не очень помогают.

В iR эта проблема решена максимально оптимально: ведется подсчет аварийных ситуация для каждого пилота и списки на заезды формируются исходя и из этого. Так что злобных аварийщиков просто не допустят гонятся с более мирными (или умелыми) пилотами.

Что до LFS в нынешнем его состоянии... "Я для себя открыл iR(С) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, может реально кто-то попробует сервак запустить? из ярых адептов ЛФС есть кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, может реально кто-то попробует сервак запустить? из ярых адептов ЛФС есть кто?

Увы. Я сбежал в iR.

LFS три года не развивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы. Я сбежал в iR.

LFS три года не развивается.

там рубли требуются ;)

а я как раз последний раз тоже примерно года три назад гонял. установил последнюю версию - вакх, знакомые лица! ;)вроде и не менялось ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего чемпионаты по LFS не проводятся? Отличный демократичный симулятор. Сейчас даже есть возможность гонять в онлайне, не покупая официальную лицензию. И при этом доступны все машины и трассы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего чемпионаты по LFS не проводятся? Отличный демократичный симулятор. Сейчас даже есть возможность гонять в онлайне, не покупая официальную лицензию. И при этом доступны все машины и трассы. :)

это как?

все равно только демка доспуна для онлайна (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?

все равно только демка доспуна для онлайна (

Вот здесь есть инструкция http://pereulok.net.ru/lfsp/#news :)

Анлокер S2 найти сейчас не проблема. А с помощью той программки в разблокированной версии можно играть в онлайне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего чемпионаты по LFS не проводятся? Отличный демократичный симулятор. Сейчас даже есть возможность гонять в онлайне, не покупая официальную лицензию. И при этом доступны все машины и трассы. :)

Организовывать некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организовывать некому.

Было бы кого организовывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...