Перейти к контенту

Recommended Posts

Предлагаю всю инфу о возможной покупке кем либо товаров на Фордовской распродаже выкладывать тут. Для начала с главной страницы:

Флавио Бриаторе может спасти от кризиса Формулу 1, выкупив Cosworth. Босс команды Renault ведет переговоры с руководством компании Mecachrome, если сторонам удастся договориться, то в чемпионате появится новый поставщик моторов - Mecachrome-Cosworth, который будет снабжать двигателями, соответствующими действующему регламенту, всех желающих. Сразу после Гран При Китая Бриаторе вылетел в Европу, наблюдатели утверждают, что официальное заявление не за горами.

У Mecachrome есть опыт подобной работы, в свое время французская компания стала преемником успешной серии моторов Renault, снабжая ими Williams, Benetton, BAR и Arrows в сезонах 1998-2000 года. Ходят слухи, что Бриаторе готовит себе плацдарм для отступления, он уже не раз говорил, что не собирается продлять контракт с Renault, действие которого заканчивается в конце следующего сезона. Учитывая смену руководства будущее команды весьма туманно, если Renault не добьется серьезных успехов в следующем сезоне, то компания может переключиться на кузовные чемпионаты, а Бриаторе уйдет на покой, спокойно занимаясь поставкой моторов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно... вот видите, а мы тут все на Флавио рушаемся, он же святой человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот видите, а мы тут все на Флавио рушаемся, он же святой человек!

Да уж изжыл Труля, а потом вернул Вильнева. Может он и Труля специально изжыл, видимо предвидет что Тойота за победы боротся будет :D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это интересно... вот видите, а мы тут все на Флавио рушаемся, он же святой человек!

Лишь бы деньжат себе наделать, а на остальное ему пох... На пилотов и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лишь бы деньжат себе наделать, а на остальное ему пох... На пилотов и тд

Ты не прав, Флав хороший, а мы все так ошибались! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не прав, Флав хороший, а мы все так ошибались!

Надо памятник ему потавить, при жизни :lol:

По теме. Что-то меня терзают сомнения о жизнеспособности этого Мекакром-Косворт. Боюсь что дольше чем Азиатек не протянет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме. Что-то меня терзают сомнения о жизнеспособности этого Мекакром-Косворт. Боюсь что дольше чем Азиатек не протянет <_<

как знать, многие проекты вначале кажутся маловероятными и неперспективными, а потом из них такое получается......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как знать, многие проекты вначале кажутся маловероятными и неперспективными, а потом из них такое получается......

этот проект продержиться ровно столько , сколько Флавио сможет выжимать оттуда деньги

а потом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот проект продержиться ровно столько , сколько Флавио сможет выжимать оттуда деньги

а потом ...

истину глаголишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот проект продержиться ровно столько , сколько Флавио сможет выжимать оттуда деньги

а потом ...

истину глаголишь!

А потом продаст и наварится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот проект продержиться ровно столько , сколько Флавио сможет выжимать оттуда деньги

а потом ...

истину глаголишь!

А потом продаст и наварится.

Глупцы! В чем сила, брат? Ни фига не в деньгах.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупцы! В чем сила, брат? Ни фига не в деньгах.....

.... В ньютонах? ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело еще и в том что если все переговоры Бэрни и Форда правда, то значит идет раздельная продажа имущества, так что шансы на покупку команды повышаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... В ньютонах? ;):D

ну не в джоулях же?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... В ньютонах? ;):D

в Бриаторах...

Ваще было бы хорошо, если бы он оставил Косворт, хотя смысла в этом может быть не много....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще было бы хорошо, если бы он оставил Косворт, хотя смысла в этом может быть не много....

ИМХО Косворт будет в названии новой компании, так как эта устоявшееся марка, да и в рекламных целях это выгодно. Не в одну же Ф1 Косворт двигатели делал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Косворт будет в названии новой компании, так как эта устоявшееся марка, да и в рекламных целях это выгодно. Не в одну же Ф1 Косворт двигатели делал...

Я имел ввиду то, что Тойота может помочь аутсайдерам например. Кроме Минарди никто нуждаться в Косворте не будет(ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 LynX Ну насчет Джордана я слышал. Но помимо Минарди теоретически есть еще одна команда которая будет нуждаться в моторах - та команда что будет вместо Ягуара (тьфу-тьфу-тьфу), а через сезон Мосли обещал вообще прибавление пары новых команд, наверное там всякие Arden и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 LynX Ну насчет Джордана я слышал. Но помимо Минарди теоретически есть еще одна команда которая будет нуждаться в моторах - та команда что будет вместо Ягуара (тьфу-тьфу-тьфу), а через сезон Мосли обещал вообще прибавление пары новых команд, наверное там всякие Arden и т.д.

Ну я думаю, что Arden, Dallara наврятли будут Косворт использовать, тем боле Мекахром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю, что Arden, Dallara наврятли будут Косворт использовать, тем боле Мекахром...

Не знаю. Если верить всем слухам то на поставки моторов часникам притендуют еще и в Рено. Все будет зависеть от стоимости и желания Тойоты и Рено снабжать больше одной команды (а видимо больше одной они и не собираются), так что Косворту место то останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю. Если верить всем слухам то на поставки моторов часникам притендуют еще и в Рено. Все будет зависеть от стоимости  и желания Тойоты и Рено снабжать больше одной команды (а видимо больше одной они и не собираются), так что Косворту место то останется...

Ну Хауг несколько раз заикался о возможном варианте поставки Мерседесов... Все ето возможно если введутся новые правила ;)

Изменено пользователем LynX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Хауг несколько раз заикался о возможном варианте поставки Мерседесов... Все ето возможно если введутся новые правила ;)

И Тойота тоже по этому поводу высказывалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это интересно... вот видите, а мы тут все на Флавио рушаемся, он же святой человек!

Только он эти слухи месяца три назад еще опроверг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только он эти слухи месяца три назад еще опроверг...

Я это чесно сказать в первый раз слышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, вот те раз...

Оказывается, Мекахром не почил благополучно в бозе, а только слегка припылился. И щаз даже готов прикупить Косворт. Теперь Флаву точно не понимаю не уперлось это Рено, будет бабло мешками грузить. А вообще грустно это - макисмум на что можно расчитывать - на появление пары-тройки команд уровня Минарди, которым будут втюхивать древние движки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...