Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Это терьпеть больше нельзя !

  

77 голосов

  1. 1. Это терьпеть больше нельзя !

    • Скажите где он, я сам это сделаю.
      13
    • Давно пора.
      16
    • Пусть еще поживет.
      15
    • Лучше чем он, быть неможет.
      7
    • Свой вариант.
      8


Recommended Posts

Сколько можно!

ИМХО главного стратега Маков, который разрабатывает тактику на гонку пора отправить на покой (можно и насильственными методами).

Провалы Маков с тактикой стают уже не такими неожидаными и даже вполне предсказуемыми. Как можно совершать столько ошибок и нипередкем не отвечать.

В памяти крепко засели катания Култхарда на сухой резине по дождю и на мокрой по сухому асфальту, выезд его в Монако на промежуточных и последующий заезд в боксы.

А теперь еще и убитая гонка в Китае для Кими. Зачем ему надо было болтатся всю гонку на хвосте у Барика, чего ждать??? ошибки или неисправности как у Михаэля? Не проще ли было на первом пите залить больше топлива, и пересидеть Барика, благо болид это позволял и сильной угрозы сзади небыло? Нет, надо было висеть на хвосте до конца...

А как грамотно это проводится нам продемонстрировал Баттон со своим стратегом. Жаль вот только что Маки из этого выводов никаких не сделают опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же предлагаю убить стратега Вильямса! он тоже заслужил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же предлагаю убить стратега Вильямса! он тоже заслужил!

Ну ты уж прям слишком жестоко к стратегу Френку Вильямсу подходишь... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведьмедь Дата 26-09-2004, в 14:05

У Вильямса стратега попросту нет.

ну да, они едут как придется! зачем собственно вообще нужна какая-то стратегия?! :D

Gonzo Дата 26-09-2004, в 15:14

Ну ты уж прям слишком жестоко к стратегу Френку Вильямсу подходишь...

стратег, блин... :D

я не буду к нему жестока, если он мне возместит деньги потраченные на валерьянку, выпитую во время гран-при! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рено обычно тоже стратегия хромает, да и как выяснилось у вил... Про Джордан я вообще молчу, Попов все давно уже сказал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратеги Феррари и БАРа - тоже получается лучшие?

Феррари - да. А вот насчет БАРа.... <_< надо еще прибавить.

Надеюсь стратеги Вилок и Маков задумаются о происходящем и сделают выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стратеги Феррари и БАРа - тоже получается лучшие?

Феррари - да. А вот насчет БАРа.... <_< надо еще прибавить.

Надеюсь стратеги Вилок и Маков задумаются о происходящем и сделают выводы...

У Бара была блестящая стратегия, если бы Дженс не проспал старт и не тратил бы время на борьбу с Массой мог бы выйграть не особо напрягаясь, с тем же темпом езды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос - Разве стратег МакЛарена не Деннис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно вопрос - Разве стратег МакЛарена не Деннис?

Похоже там принимают решения все кому не лень. Кто крикнет посильнее, тот и прав. Вот после Монзы Култ сказал что это была его личная ошибка, это он ошибся с стратегией, а в прошлый раз, когда катался в дождь на псевдосликах, то крыл матом команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже там принимают решения все кому не лень. Кто крикнет посильнее, тот и прав. Вот после Монзы Култ сказал что это была его личная ошибка, это он ошибся с стратегией, а в прошлый раз, когда катался в дождь на псевдосликах, то крыл матом команду.

Мда... забавно.

Неужели там ничего не собираются предпринимать??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... забавно.

Неужели там ничего не собираются предпринимать??? :blink:

Ну как же! Очень даже собираются. Вот, например, годков так 2,3 или даже 4 на очередной презентации нам поведали, что команда собирается больше внимания уделить тактике, планированию стратегий на гонку. Что лучшие умы команды -- Ньюи, Уитмарш и Деннис будут заниматься этими вопросами. Лень искать в подшивке, но вроде в Формуле писали. И надо вам сказать, разница иногда была видна. Т.е. случались такие ситуации, когда гонщики МакЛарен в гонке реализовавыли один из запланированных вариантов -- я очень пристально аблюдал за соперниками и такие вещи иногда подмечал. Но вот тактической гибкости, свойственной Феррари и иногда демонстрируемой в Рено, им так и не удалось добиться. А в этом сезоне дела еще хуже обстоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведьмедь Дата 26-09-2004, в 14:05

У Вильямса стратега попросту нет.

ну да, они едут как придется! зачем собственно вообще нужна какая-то стратегия?! :D

Gonzo Дата 26-09-2004, в 15:14

Ну ты уж прям слишком жестоко к стратегу Френку Вильямсу подходишь...

стратег, блин... :D

я не буду к нему жестока, если он мне возместит деньги потраченные на валерьянку, выпитую во время гран-при! :lol:

А сколько ты её выпила, если не секрет? Кстати, она в больших количествах вредна вроде бы. Потом человек начинает болеть за всякие вильямсы и ещё ждать от них что-то. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько можно!

ИМХО главного стратега Маков, который разрабатывает тактику на гонку пора отправить на покой (можно и насильственными методами).

Провалы Маков с тактикой стают уже не такими неожидаными и даже вполне предсказуемыми. Как можно совершать столько ошибок и нипередкем не отвечать.

А теперь еще и убитая гонка в Китае для Кими. Зачем ему надо было болтатся всю гонку на хвосте у Барика, чего ждать??? ошибки или неисправности как у Михаэля? Не проще ли было на первом пите залить больше топлива, и пересидеть Барика, благо болид это позволял и сильной угрозы сзади небыло? Нет, надо было висеть на хвосте до конца...

А как грамотно это проводится нам продемонстрировал Баттон со своим стратегом. Жаль вот только что Маки из этого выводов никаких не сделают опять.

Боюсь, что Кими не мог просто так пересидеть Баррикелло - если бы было надо, Рубенс бы прибавил - и всё. Ну да, риска больше, машину мог угробить, но в Китае он был просто быстрее. А вот Баттону Маки второе место просто так отдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь стратеги Вилок и Маков задумаются о происходящем и сделают выводы...

Что-то я сомневаюсь.

Столько лет лажали и тут вдруг после одной из гонок одумываются... <_< врятли.

Хотя иногда этим командам удаются нормальные тактики и как следствие нормальные результаты в гонках, а так ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько ты её выпила, если не секрет? Кстати, она в больших количествах вредна вроде бы. Потом человек начинает болеть за всякие вильямсы и ещё ждать от них что-то. :D:D:D

А сколько и главное чего надо випить, чтобы болеть за "всякие" феррари? :blink:;):D:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведьмедь Дата 26-09-2004, в 14:05

У Вильямса стратега попросту нет.

ну да, они едут как придется! зачем собственно вообще нужна какая-то стратегия?! :D

Gonzo Дата 26-09-2004, в 15:14

Ну ты уж прям слишком жестоко к стратегу Френку Вильямсу подходишь...

стратег, блин... :D

я не буду к нему жестока, если он мне возместит деньги потраченные на валерьянку, выпитую во время гран-при! :lol:

Звиняйте дядьку.... Стратегией не занимался.... смотрел только последние 10 кругов. Не судите строго. ;):D:D:lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько и главное чего надо випить, чтобы болеть за "всякие" феррари? :blink:;):D:lol::lol::lol:

Тут надо не пить - тут надо есть..... конину.... ;):D

(абсолютно без наезда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько можно!

ИМХО главного стратега Маков, который разрабатывает тактику на гонку пора отправить на покой (можно и насильственными методами).

Провалы Маков с тактикой стают уже не такими неожидаными и даже вполне предсказуемыми. Как можно совершать столько ошибок и нипередкем не отвечать.

В памяти крепко засели катания Култхарда на сухой резине по дождю и на мокрой по сухому асфальту, выезд его в Монако на промежуточных и последующий заезд в боксы.

А теперь еще и убитая гонка в Китае для Кими. Зачем ему надо было болтатся всю гонку на хвосте у Барика, чего ждать??? ошибки или неисправности как у Михаэля? Не проще ли было на первом пите залить больше топлива, и пересидеть Барика, благо болид это позволял и сильной угрозы сзади небыло? Нет, надо было висеть на хвосте до конца...

А как грамотно это проводится нам продемонстрировал Баттон со своим стратегом. Жаль вот только что Маки из этого выводов никаких не сделают опять.

абсолютно согласен с твоим постом ! с этим надо кончать (в смысле со стратегом) , потому что чего

бы не делал Кими , команда всегда придумает как бы все испоганить ...

возникает желание продолжать болеть за Кими , но за другую команду - например за Бар . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же предлагаю убить стратега Вильямса! он тоже заслужил!

а давайте всех тактиков замочим или просто расстреляем!!! :D

во времена сенны в макларене всегда была вполне достойная тактика, теперь же при использовании тактики маки могут только проиграть, но не выиграть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что все так резко набрасываются на стратегов Маков. В тот момент Кими мог расчитыавть максимум на 2е место. Потому как Баррик его бы не пустил, а пересидеть было бы проблематично - при таком запасе по скорости, который демонстрировали красные.

Он решил сделать единственно возможное - рискнуть. И они рискнули по-шумахеровски.

Другое дело, что Росс не стал ждать, пока у маков войдет в работу резина, и Кими станет быстрее, и отправил Баррика на дозаправку сразу (время реакции - 1-2 круга - очень неплохо). Ну, а хотлап Баррика перед его питом создал видимость того, что они применяют ту же тактику.

Окаалось, что этот хотлап он поставил еще с непустыми баками. Ну, а при таком преимуществе красных Кими мечтать о чем-то, кроме подиума, не приходилось. Объективно, господа болельщики - шансов было ровно ноль. Только если бы Феррари бы сломалась или ошибся бы Баррик

Что же касается Баттона, то его, как мне показалось, сразу не приняли в расчет, поэтому Деннис подумал, что ничем не рискует (второе место гарантировано). ошибся, бывает.

Ричардсу респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gonzo Дата 26-09-2004, в 15:14

Ну ты уж прям слишком жестоко к стратегу Френку Вильямсу подходишь...

стратег, блин... :D

я не буду к нему жестока, если он мне возместит деньги потраченные на валерьянку, выпитую во время гран-при! :lol:

А я считаю что на этом ГП у Williams была, на удивление, неплохая стратегия! И на многое можно было претендовать, до сих пор уверенна, что Ральф был бы на подиуме!

StVol, с тобой я полностью согласна, хотя что говорить, не только от стратегии зависит результат, Рубенс был очень быстр, и когда надо, был неимоверно быстр, тут спора нет... А то что, Кими проиграл Баттону, это у меня до сих пор вызывает удивление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же касается Баттона, то его, как мне показалось, сразу не приняли в расчет, поэтому Деннис подумал, что ничем не рискует (второе место гарантировано). ошибся, бывает.

Вообще-то об этом в основном и речь. Не о том, что на первое не вывели, а то что второе профукали. Вот и набросились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то об этом в основном и речь. Не о том, что на первое не вывели, а то что второе профукали. Вот и набросились.

ИМХО, в Маке просто купились на быстрые круги ДБ перед первым питом, хотя счетчик после его пит-стопа ясно показывал - залили много (даже зрителям показали, на сколько именно кругов). Решили попытаться обогнать Феррари - типа заявки на борьбу в высшей лиге, а не за втрое место. Пиар, не спорю, с претензией, но результат :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...