Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mondragon

season 2005

Recommended Posts

с едой конечно напряженка будет, но думаю новые впечатления поумерят аппетит ;)

Все берут с собой доширак и кипятильник. :)

Турки будут в шоке! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mondragon Дата 29-10-2004, в 22:14

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Katarina @ 29-10-2004, в 18:23)

с едой конечно напряженка будет, но думаю новые впечатления поумерят аппетит 

Все берут с собой доширак и кипятильник.

Турки будут в шоке! 

Ну да, еще плюс набор посуды(кружки, ложки вилки..), пара банок тушенки, и в путь! :D:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mondragon Дата 29-10-2004, в 22:14

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Katarina @ 29-10-2004, в 18:23)

с едой конечно напряженка будет, но думаю новые впечатления поумерят аппетит 

Все берут с собой доширак и кипятильник.

Турки будут в шоке!  

Ну да, еще плюс набор посуды(кружки, ложки вилки..), пара банок тушенки, и в путь! :D:p

Может уж плащ-палатку и тогда вообще проблемы с жильём решатся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mondragon Дата 29-10-2004, в 22:14

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Katarina @ 29-10-2004, в 18:23)

с едой конечно напряженка будет, но думаю новые впечатления поумерят аппетит 

Все берут с собой доширак и кипятильник.

Турки будут в шоке!  

Ну да, еще плюс набор посуды(кружки, ложки вилки..), пара банок тушенки, и в путь! :D:p

Может уж плащ-палатку и тогда вообще проблемы с жильём решатся! :D

Ага и добираться до Турции автостопом или по почте в бандероли. А ГП смотреть с ближайшей готы через телескоп. Тогда ваще за мизер можно прокатиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mondragon

С другой стороны если покупать авиабилет задолго до вылета и на конкретную дату, то как правило есть большие скидки. Это как раз для нашего случая, поскольку меня интересует только один конкретный weekend

значит может и дешевле чем 170 $

Дешевле вряд ли, т.к. билеты на любой регулярный рейс в Москва-Стамбул-Москва, даже с учетом всевозможных скидок (групповых, предварительного бронирования, всякие PEX и APEX) дешевле 190-200 не продаются. Чартер можно купить долларов за 170 - но это если у компании есть свободные места на рейс. Проще купить у какой-нибудь турфирмы шоп-тур с четверга по воскресенье (ночной вылет) долларов за 250. :) Не уверена, разрешат ли они наплевать на шопинг, но можно попытаться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mondragon Дата 29-10-2004, в 22:14

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Katarina @ 29-10-2004, в 18:23)

с едой конечно напряженка будет, но думаю новые впечатления поумерят аппетит 

Все берут с собой доширак и кипятильник.

Турки будут в шоке!  

Ну да, еще плюс набор посуды(кружки, ложки вилки..), пара банок тушенки, и в путь! :D:p

Может уж плащ-палатку и тогда вообще проблемы с жильём решатся! :D

Ага и добираться до Турции автостопом или по почте в бандероли. А ГП смотреть с ближайшей готы через телескоп. Тогда ваще за мизер можно прокатиться.

Нет,не автостопом!Пешочком,ножки разомнём.Весной выйдем-к концу лета прийдём в Турцию. B) Красота-а-а-а.Кто "за" ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, господа!

По мне - все равно как, главное оказаться на Гран При!

Всеми доступными способами. :)

Сейчас я живу в Украине. Если здесь есть мои соседи - давайте объединяться и ехать в месте !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zirilla Дата 4-11-2004, в 17:15

Нет,не автостопом!Пешочком,ножки разомнём.Весной выйдем-к концу лета прийдём в Турцию.  Красота-а-а-а.Кто "за"  ?

Я за!!! ;)

выходим 1 апреля - пусть окружающие думают, что это прикол! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, когда будет окончательная версия календаря?

Может стоит организовать первую встречу людей которые собираются поехать?

Полазил по инету, пока вроде народ особенно ничего не мутит, рановато наверно. Может кто еще наткнулся на другие сообщения по этой теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поехать на ГП Турции. Кто будет заниматься этим вопросом, просьба о более конкретных планах и мероприятиях написать в личку. Заранее большое спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу поехать на ГП Турции. Кто будет заниматься этим вопросом, просьба о более конкретных планах и мероприятиях написать в личку. Заранее большое спасибо :D

Извини, что так торможу с ответом...

Пока нет конкретных планов, потому как нет еще офицального календаря.

Как только он появится и будет офицальный источник о GP Турции можно будет говорить о чем-то конкретном.

Насколько я понимаю, по предварительному календарю это конец августа, так что время еще есть.

Я даже сайта GP Турции найти не могу, наверно вместе с трассой строят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже сайта GP Турции найти не могу, наверно вместе с трассой строят. :)

Зато есть сайт, где информируют о процессе строительства. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята и девчята!

я тоже не против к вам присоедениться. если вы не против.

тем более - есть опыт путешествий дикарём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато есть сайт, где информируют о процессе строительства. :)

Полазил по сайту, появилась кое какая инфа, в частности цены на билеты. Есть раздел о самом Стамбуле, т.е. отели и турагенства т.д., но пока никакой инфы нет.

Завтра может по подробнее посмотрю, очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, теперь есть точная дата: 21 августа 2005 года. Сразу после трехнедельного перерыва. The FIA have confirmed an unprecedented 19-race schedule for the 2005 Formula One season

До ГП Австралии осталось 85 дней. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Я бы тоже очень хотела поехать, так что предварительно рассчитывайте и на меня*)

Правда никаких подобных опытов нет, но готова принять активное участие во всем (имею в виду подготовку и пр..).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mondragon !

сколько нас уже ???

и какте новости ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mondragon !

сколько нас уже ???

и какте новости ???

Так-с посчитаем:

1. mondragon (т.е. Я)

2. Katarina

3. Al!

4. Zirilla (?)

5. Musya (?)

6. Snef

7. Лана

8. upSF

9. Ole

Ну вот вроде и все кто отметился в форуме, плюс еще один человек мне на e-mail писал. Вроде никого не забыл, если что то отметитесь в форуме, желательно и с местом проживания.

Думаю, что пора уже начинать разведку, пока правда время у некоторых весьма ограниченно (сессия). Так что если у кого есть выход на знакомые или просто турфирмы, можно повыяснять что да как, не бросайте меня одного. :)

Я ведь то же в первый раз на ГП, да и по большому счету первый раз дикарем (если все так и выйдет).

Да, кстати. Наверно нужен загранпаспорт (?), какие там у нас отношения с Турцией, я вроде слыщал, что для россиян у них какие-то особые правила. Сам в Турции не был, только в Европе. Лично у меня он еще пару лет действует. Надо всем об этом вопросе задуматься зарание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Позвольте мне внести свою лепту в общее дело.

Я тоже собираюсь в Турцию, но в силу своего географического положения (близость Черного моря) думаю, что проще добрать до Стамбула паромом. Вроде это стоит 60$ в один конец, но, кажется эта цена завышена, может, кто знает расписание паромов из портов Украины и России? Сообщите, пожалуйста. Даже если добираться туда разными путями, то в Стамбуле можно собрать группу и уже совместно устраиваться и смотреть ГП. В целях экономии можно поселиться в палаточном городке (на европейских этапах такие создаются, надеюсь, будут и в Турции).

Вот тут есть стоимость билетов на ГП.

См. закладку Билеты на гран-при

Те, кто ездил в Венгрию, говорят, что можно вложиться в 300$, думаю, Турция дороже не будет, а при экономии средств на удобствах, можно и дешевле съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Компания "Sport4u.Ru", организовывает индивидуальные и групповые поездки на все этапы чемпионата мира по Формуле 1.

По всем интересующим вопросам обращаться на support@sport4u.ru

---

www.sport4u.ru

ICQ: 12027335

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Инфа для тех, кто хочет на ГП Турции. Скажу вам ребятя, дешевле 1000 баксов вы все-равно туда не доберетесь :(

Я начала активную переписку с туроператором - билеты в Стамбул от 280 евро, проживание в гостинице - 48 евро за 1 ночь, билеты хорошие с ТВ-экраном от 270 евро, да еще трансфер. Ох :unsure:

Но я все равно поеду, чего бы мне это не стоило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу вам ребятя, дешевле 1000 баксов вы все-равно туда не доберетесь :(

Я начала активную переписку с туроператором - билеты в Стамбул от 280 евро, проживание в гостинице - 48 евро за 1 ночь, билеты хорошие с ТВ-экраном от 270 евро, да еще трансфер.

Поэтому то и не надо туроператору говорить о том, что вы собираетесь на Гран-При Формулы-1... :) Они тут же впаривают обычный билет на регулярный рейс, стараются найти не дешевую гостиницу. ;)

Надо прикинуться группой шоп-турников. :) На неделю с перелетом, проживанием с завтраком, страховкой, встречей-проводами в аэропорту обойдется самое большое 400 уёв. До автодрома, наверняка, можно будет добраться и без их помощи. :) А вот с билетами сложно сказать. Можно заказать заранее по официальным ценам, кои можно посмотреть еще и на официальном сайте трассы . Есть вариант купить прямо по приезду - по крайней мере, так многие, кто уже был на ГП, советуют. Даже бывает, что за половину, а то и треть стоимости. Вон на ГП Китая, несмотря на то, что бог знает за сколько все билеты были вроде как проданы, но по факту оказалось, что это не так - можно было купить у местных жителей (которым, видимо, выдавали эти билеты для массовости :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вы конечно и правы. но как-то не хочется на первое в моей жизни ГП приехать и стоять за решеткой за неимением билетов :unsure: Лучше бы посоветовали что-нибудь дельное, кто уже ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы посоветовали что-нибудь дельное, кто уже ездил.

Так поэтому то я и советую... ;)

ЗЫ: Думаю, что ближе к лету многие крупные туроператоры по Турции будут организовывать туры на Ф-1. Единственно, цены на них будут не низкие.

Как пример привожу фирму, специализирующуюся по Испании - она уже предлагает Барселону, причем билеты стоят столько же, сколько на официальном сайте трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...