Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mondragon

season 2005

Recommended Posts

Хм-м-м-м...надо подумать...и к некоторым людям подкатить :lol:
Давай, давай. Нам надо побольше народу, тогда и скидки будут и веселее будет.
Да кстати, у меня к тебе вопрос: ты как хочешь поехать на весь уикэнд или только на квалу с гонкой? Я хочу увидеть сразу все! Тем более что когда едешь на весь уикэнд, то там можно погулять по пит-лейну, иногда даже посмотреть боксы команд...(где-то я это читала).
Я хочу на весь week-end и еще хочу по Станбулу пошарахаться, так что может еще и немного понедельника прихватить. Надо будет поглядеть по финансам. На питлейн вроде просто так не пускают или только в четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mondragon Дата 24-10-2004, в 10:13

Я хочу на весь week-end и еще хочу по Станбулу пошарахаться, так что может еще и немного понедельника прихватить. Надо будет поглядеть по финансам. На питлейн вроде просто так не пускают или только в четверг.

Ну т.к. я думаю пятизвездочный отель с бассейном и аквапарком нам не нужен, то как минимум на гостинице можно сэкономить. Тогда можно и на понедельник остаться, по городу погулять, достопримечательности посмотреть и накупить сувениров.

Ну а чем плохо погулять по пит-лейну в четверг? ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай, давай. Нам надо побольше народу, тогда и скидки будут и веселее будет.

А что это за компания такая едет?Дикарями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну т.к. я думаю пятизвездочный отель с бассейном и аквапарком нам не нужен, то как минимум на гостинице можно сэкономить. Тогда можно и на понедельник остаться, по городу погулять, достопримечательности посмотреть и накупить сувениров. Ну а чем плохо погулять по пит-лейну в четверг? ;)  :)
Надо ехать как минимум в четверг утром. Гостиница меня заботит мало. Больше 2-х звузд мне не надо.
Давай, давай. Нам надо побольше народу, тогда и скидки будут и веселее будет.
А что это за компания такая едет?Дикарями?
Пока компании нет, но надеюсь собрать. А ехать конечно с помощью турфирм, оттуда и груповые скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mondragon Дата 24-10-2004, в 22:06

Надо ехать как минимум в четверг утром. Гостиница меня заботит мало. Больше 2-х звузд мне не надо.

Да я тоже считаю, что надо прилетать или в пт. вечером или в чт. утром.

Надеюсь, что в Турции есть 2-звездочные гостиницы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mondragon Дата 24-10-2004, в 22:06

Надо ехать как минимум в четверг утром. Гостиница меня заботит мало. Больше 2-х звузд мне не надо.

Да я тоже считаю, что надо прилетать или в пт. вечером или в чт. утром.

Надеюсь, что в Турции есть 2-звездочные гостиницы..

В Турции не то что две звезды есть,а то и меньше...Вот только есть ли такие вблизи трассы?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тоже считаю, что надо прилетать или в пт. вечером или в чт. утром.

Надеюсь, что в Турции есть 2-звездочные гостиницы..

В Турции не то что две звезды есть,а то и меньше...Вот только есть ли такие вблизи трассы?..

В близи трассы есть небольшой городок Стамбул. Может там что-то есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тоже считаю, что надо прилетать или в пт. вечером или в чт. утром.

Надеюсь, что в Турции есть 2-звездочные гостиницы..

В Турции не то что две звезды есть,а то и меньше...Вот только есть ли такие вблизи трассы?..

В близи трассы есть небольшой городок Стамбул. Может там что-то есть. :)

Прикалываешься на счёт "небольшого" городка Стамбула? :huh:

И по-моему в городе и около точно нет таковых заведений.Четыре-минимум,пять и пять с плюсом-в основном.Стамбул считается самым приблежённым городом к Европе :) ,а разве там могут быть гостиницы с малым количеством звёздочек ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по-моему в городе и около точно нет таковых заведений.Четыре-минимум,пять и пять с плюсом-в основном.

Интересно, а где это "челноки" селились, да и сейчас селятся?.. ;) В городе хватает всяких гостиниц, в том числе и 2*, и еще всякие... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по-моему в городе и около точно нет таковых заведений.Четыре-минимум,пять и пять с плюсом-в основном.Стамбул считается самым приблежённым городом к Европе :) ,а разве там могут быть гостиницы с малым количеством звёздочек ;) ?

Когда в прошлом году был в Париже (город вполне даже европейский), жил в двухзвездочной гостинице, много гулял по городу и как-то не показалось, что их там мало. Да и ИМХО большинство всех туристов предпочитает именно 2-3 звезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. туризм-моя будующая профессия, то не переживайте товарищи, постораюсь все узнать про гостиницы, нам бы главное группу побольше набрать.

Итак, можем подвести некоторые итоги:

ехать надо на 5 дней(с четверга по понедельник)

в недорогую гостиницу(2*-3*)

билеты на трибуны тоже нужны на недорогую трибуну(бронза или сильвер)

все согласны?? :)

mondragon Дата 25-10-2004, в 22:19

Когда в прошлом году был в Париже (город вполне даже европейский), жил в двухзвездочной гостинице, много гулял по городу и как-то не показалось, что их там мало. Да и ИМХО большинство всех туристов предпочитает именно 2-3 звезды.

ну это те кто не боиться похудеть на пару тройку кг(никто из тех кто ехать собирается не боиться я надеюсь? :D;) ) , кому не нужны огромные бассейны, шведский стол и включенная в стоимость выпивка!

я бы с удовольствием поехала в 5* отель "все включено", но...тогда придется отказаться от поездки на г-п(Как думаете, что я выберу? ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна.Всё-таки основная цель-это Гран При,а не огромные бассейны и система "всё включено" ;) .

К тому же туристы из класса ,например, студенты предпочитают недорогие гостиницы(2,3),такое очень распространено в Европе,но Турция,по-моему,ещё не вступила в ЕС.Но если поискать,наверняка можно найти.Кто ищет,тот всегда найдёт.

А челноки-это всё же несколько другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стамбуле полно гостиниц любого уровня. Есть даже ночлежки долларов по 10 за койку на ночь. Причем, непосредственно по соседству с историческими местами и самыми лавочными лавками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Стамбуле полно гостиниц любого уровня. Есть даже ночлежки долларов по 10 за койку на ночь. Причем, непосредственно по соседству с историческими местами и самыми лавочными лавками :)

Правда <_< ???Классно будет!!! :D Если это не бомжатник(пусть даже рядом с достопремичательностями),то вообще кайф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не сомневаться - бомжатник. Но довольно цивилизованный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете не сомневаться - бомжатник. Но довольно цивилизованный :)

Хи-хи...цивилизованный бомжатник...Интересно,однако :blink: .Или в цивилизованных странах(хотя Турция относится к развивающимся,но предположим)даже бомжатники цивилизованные? :huh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже непрочь отправиться на ГП Турции.

Но есть пару вопросов:

1) В каких пределах стоит осуществление мечты?

2) Место отправления (не все из центра)

3) Нужен хороший организатор (док-ты, билеты и т. д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как администрация отнесется к ссылке на этот сайт, ну да ладно... :)

Поиск попутчиков на ГП

Именно благодаря ему в свое время я нашла попутчиков на ГП Сан-Марино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. туризм-моя будующая профессия, то не переживайте товарищи, постораюсь все узнать про гостиницы, нам бы главное группу побольше набрать.

Итак, можем подвести некоторые итоги:

ехать надо на 5 дней(с четверга по понедельник)

в недорогую гостиницу(2*-3*)

билеты на трибуны тоже нужны на недорогую трибуну(бронза или сильвер)

все согласны??  :)

Вполне, если мы решили главный вопрос, куда собственно едим? :)

Я так полагаю, что все таки в Турцию.

ну это те кто не боиться похудеть на пару тройку кг(никто из тех кто ехать собирается не боиться я надеюсь? :D  ;) ) , кому не нужны огромные бассейны, шведский стол и включенная в стоимость выпивка!

я бы с удовольствием поехала в 5* отель "все включено", но...тогда придется отказаться от поездки на г-п(Как думаете, что я выберу? ;) )

Кстати в той гостинеце в Париже был халявный завтрак. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже непрочь отправиться на ГП Турции.

Но есть пару вопросов:

1) В каких пределах стоит осуществление мечты?

2) Место отправления (не все из центра)

3) Нужен хороший организатор (док-ты, билеты и т. д.)

1. Это один из главных вопросов, который и определит количество человек. Пока рано говорить, но надеюсь на разумную сумму.

2. Думаю, что сначала можно считать базой Москву, но пока мало понятна география тех кто собирается. Я вот например из Москвы. :)

3. Я так думаю, что стоит обратится в туркомпанию.

2All: Может кто посоветует контору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как администрация отнесется к ссылке на этот сайт, ну да ладно... :)

Поиск попутчиков на ГП

Именно благодаря ему в свое время я нашла попутчиков на ГП Сан-Марино.

Да, там есть про все ГранПри кроме Турции. :)

Оставил ссылку на нашу ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, там есть про все ГранПри кроме Турции. :)

Так на ГП Турции еще никто и не был... ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Это один из главных вопросов, который и определит количество человек. Пока рано говорить, но надеюсь на разумную сумму.

2. Думаю, что сначала можно считать базой Москву, но пока мало понятна география тех кто собирается. Я вот например из Москвы. :)

3. Я так думаю, что стоит обратится в туркомпанию.

1. Нет я не прошу конкретную сумму. Я прошу назвать в каких пределах сумма - потяну ли я. Так что кто ездил на ГП откликнитесь во сколько это вам обошлось?

2. А я из Уфы. В принципе и отсюда есть туры в турцию (ха каламбур).

3. Раз база Москва, то тебе и "флаг в руки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Нет я не прошу конкретную сумму. Я прошу назвать в каких пределах сумма - потяну ли я. Так что кто ездил на ГП откликнитесь во сколько это вам обошлось?

Ну, это зависит от твоих запросов... ;) Но посчитать по минимуму можно: билеты на травку на уикэнд долларов 100, перелет Москва-Стамбул-Москва чартером долларов 170, гостиница 2* долларов 20-30 в день с человека с завтраком (если на время гонки они не подымут цены :)), еще надо бы есть и пить - ну тут уж кто как планирует, но долларов 10 в день просто необходимо, траспорт отель-аэропорт-отель долларов 10, сколько надо денег, что бы трижды добираться от отеля до трассы и обратно не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Musya Дата 29-10-2004, в 09:18

Ну, это зависит от твоих запросов...  Но посчитать по минимуму можно: билеты на травку на уикэнд долларов 100, перелет Москва-Стамбул-Москва чартером долларов 170, гостиница 2* долларов 20-30 в день с человека с завтраком (если на время гонки они не подымут цены ), еще надо бы есть и пить - ну тут уж кто как планирует, но долларов 10 в день просто необходимо, траспорт отель-аэропорт-отель долларов 10, сколько надо денег, что бы трижды добираться от отеля до трассы и обратно не знаю

Короче, пора начинать копить деньги, отказывая себе во всем! :D;)

А если вернуться к теме: значит так, группой считается 10 человек(не так уж много, вполне реально собрать столько народу), насчет билета на самолет,

mondragon

С другой стороны если покупать авиабилет задолго до вылета и на конкретную дату, то как правило есть большие скидки. Это как раз для нашего случая, поскольку меня интересует только один конкретный weekend

значит может и дешевле чем 170 $

с едой конечно напряженка будет, но думаю новые впечатления поумерят аппетит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...