Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Джорджо Пантано

Чего добьется Пантано?  

54 голоса

  1. 1. Чего добьется Пантано?

    • Выиграет титул в GP2
      29
    • Снова будет в тройке призеров GP2
      20
    • Вернется в ф-1 боевым пилотом
      8
    • Будет тест-пилотом в ф-1
      7
    • Свой вариант
      7


Recommended Posts

Чисто по ощущениям

Большой: Mansell (Big Nige)

Малой: Prost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цифирки можно, если есть. Я бы еще по росту на Вурца посмотрел - он 184 см что ли был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельной темы это безусловно не заслуживает (вполне подошла бы "новости"), зато человек тему СОЗДАЛ!... САМ создал! :) т.е он теперь носит гордое звание "Автор темы". :angry:

Смешно. И что мне дает это, с позволения сказать, "звание", чтобы за него бороться сомнительными методами? Вон, тема "Култ в Баре" вообще ничем иным как слухом пока не является, однако возмущений как-то не наблюдается. Ну есть тема, чтобы в других не оффтопить...

Ну что за ерунда?! Команды Формулы не благотворительные организации. Может быть ты хочешь, чтобы они пожизненую пенсию пилотам платили?

Между прочим, не так давно (где-то с месяц назад, еще до того, как флав выставил Труля) наткнулся на интересный англо-французский сайт, который назывался "Нет Вильнева - нет Ф1". Там предлагалось написать письмо Берни (вроде того, что Рейсинг предлагает по важным поводам - бланк факса), в котором были изложены доводы (на мой взгляд - смехотворные) по поводу того, почему тот должен вернуть Жака в Ф1.

Кроме того, активисты предлагали ввести изменение в правилах, согласно которому (внимание) - "ни один владелец конюшни не мог бы уволить чемпиона мира (неважно, какого года - действующего или давно прошедшего) без личного согласия этого чемпиона". Вот уж где я смеялся долго, вот уж где надо спросить насчет благотворительности...

Кроме того. Как думаешь, зря ли в регламенте Ф1 (т.е. в официальных документах) прописан ЗАПРЕТ на замену первого пилота команды более 1 раза, а второго - более 2х раз?? Как это объяснить??

PS

По сабжу. Лично я вообще против того, чтобы рента-драйверы заполонили Ф1. Одно дело - талантливый пилот, которому надо немного денег, чтобы подтолкнуть его в Ф1 (как Шумахера), а другое - катать полную бездарность за его деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цифирки можно, если есть. Я бы еще по росту на Вурца посмотрел - он 184 см что ли был.

У Уилсона было более 190 см. Больше не было.

А самым маленьким был, кажется, "малыш" (прозвище такое) Жан-Кристофф Буйон - он вообще еле из кокпита высовывался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, ...

... Кроме того, активисты предлагали ввести изменение в правилах, согласно которому (внимание) - "ни один владелец конюшни не мог бы уволить чемпиона мира (неважно, какого года - действующего или давно прошедшего) без личного согласия этого чемпиона". Вот уж где я смеялся долго, вот уж где надо спросить насчет благотворительности...

Я бы тоже посмеялся, читая подобные причудливые мысли, но, лучше читать не буду. :) То, что позволено не совсем вменяемым людям, совсем не красит остальных, считающих себя нормальными. ;) А мой вопрос о пенсиях навеян только твоей фразой, и ничем больше. :)

Кроме того. Как думаешь, зря ли в регламенте Ф1 (т.е. в официальных документах) прописан ЗАПРЕТ на замену первого пилота команды более 1 раза, а второго - более 2х раз?? Как это объяснить??

О-па! Это как же я такое пропустил? Будь добр, ссылочку! Пли-и-изззззззз! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп-па... будет тебе ссылочка. Вечером, когда до регламента дома доберусь, договорились? А то сейчас не могу скачивать с ФИА весь громадный текст регламента

Это было в одном из номеров Формулы... надо посмотреть, в каком - меньше года назад, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оп-па... будет тебе ссылочка. Вечером, когда до регламента дома доберусь, договорились? А то сейчас не могу скачивать с ФИА весь громадный текст регламента

Это было в одном из номеров Формулы... надо посмотреть, в каком - меньше года назад, точно.

Ты мне в регламенте покажи, а не в Формуле. Потом, быть может, обсудим... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто привычка создавать темы по любому малейшему поводу, как это культивируется на одном известно форуме (чате)...

С другой стороны, привычка десять тем по очереди обсудить в одном и том же топе, как это, опасаюсь, культивируется на другам известном форуме, приводит к немалым неудобствам при прочтении подобных топов, особенно для типов вроде меня, которые веток с числом страниц более трех стараются избегать.

А потом, не надо ехидства. Если вы тут регулярно бываете на "известных" форумах, то это значит, что они вас чем-то привлекают, и это что-то, скорее всего, не является негативным, если вы только не извращенец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мне в регламенте покажи, а не в Формуле. Потом, быть может, обсудим... <_<

Так проще же, наверное, посмотреть ссылку в журнале, а потом - прочесть соответствующую статью регламента, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны, привычка десять тем по очереди обсудить в одном и том же топе, как это, опасаюсь, культивируется на другам известном форуме, приводит к немалым неудобствам при прочтении подобных топов, особенно для типов вроде меня, которые веток с числом страниц более трех стараются избегать.

Постой, это ведь ты к нам пришел, а не наоборот, не так ли? Если тебя ломает обсуждать темы так, как это делают здесь - чьи это проблемы? На новом месте не мешало бы осмотреться, да и решить для себя - принимаю, не принимаю...

А потом, не надо ехидства. Если вы тут регулярно бываете на "известных" форумах, то это значит, что они вас чем-то привлекают, и это что-то, скорее всего, не является негативным, если вы только не извращенец.

:D Мимо тазика. Во-первых, для того, чтобы понять специфику помойки, на ней не надо бывать регулярно, а во-вторых, даже на приснопамятном F-One есть люди, с которыми я, к примеру, общаюсь, так что обстановка на форуме тайной не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-вторых, даже на приснопамятном F-One есть люди, с которыми я, к примеру, общаюсь, так что обстановка на форуме тайной не является.

Ну прямо "сводки с фронтов"... - наш корреспондент сообщает .... :D :D :D

Если серьезно, то я не вижу, в чем тут проблема. Мы со Slightly выбрали себе здесь те же самые никнеймы просто для удобства. Ничего не стоило назваться другими именами, и ассоциации с другими форумами тебе бы вообще не пришли в голову (как, например, я делал на форуме f-1). Так какой смысл распространять репутацию какого-то форума на всех тех, то там тусовался? Попахивает навешиванием ярлыков.

Ну, раз тебе так очень интересно, я еще вхожу (вернее, когда-то входил) в топ-5 на форуме f-1.спб.ру - это тебе о чем-то говорит? Если нет, то почему тебе должно что-то говорить мое присутствие на f-one, которое имело место в прошлом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьезно, то я не вижу, в чем тут проблема. Мы со Slightly выбрали себе здесь те же самые никнеймы просто для удобства. Ничего не стоило назваться другими именами, и ассоциации с другими форумами тебе бы вообще не пришли в голову (как, например, я делал на форуме f-1). Так какой смысл распространять репутацию какого-то форума на всех тех, то там тусовался? Попахивает навешиванием ярлыков.

Я пока ярлыков не вешал, и чем там попахивает - не знаю. А если серьезно, то другой ник не заставил бы тебя писать и думать по-другому. Собственно, зацеп произошел вовсе не из-за твоего славного прошлого...

Ну, раз тебе так очень интересно, я еще вхожу (вернее, когда-то входил) в топ-5 на форуме f-1.спб.ру - это тебе о чем-то говорит? Если нет, то почему тебе должно что-то говорить мое присутствие на f-one, которое имело место в прошлом?

В топ-5 по количеству постов? Говорит. :D А вообще, забавно закручено! ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока ярлыков не вешал, и чем там попахивает - не знаю. А если серьезно, то другой ник не заставил бы тебя писать и думать по-другому. Собственно, зацеп произошел вовсе не из-за твоего славного прошлого...

Ну разумеется. Прицепился ты к факту создания этой темы. Ну не нравится - не отвечай. Нет же, надо покрутить себе счетчик, объясняя, какая эта тема ненужная. Считаешь, что создание этой темы - жуткая крамола - кликай модеру - пускай разбирается. Неверно?

А прицепился ты с товарищами к тому, что тут якобы "происходит атака самзнаешького" (с), хотя кто этот таинственный "самзнаешькто", никто так и не удосужился произнести...

В топ-5 по количеству постов? Говорит. :D А вообще, забавно закручено! ^_^

Что именно закручено? И что это тебе говорит, можно поинтересоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну разумеется. Прицепился ты к факту создания этой темы. Ну не нравится - не отвечай. Нет же, надо покрутить себе счетчик, объясняя, какая эта тема ненужная.

:o Счетчик покрутить? :D:D:D Я тебя умоляю! Не говори больше никому! :lol::D

Что именно закручено?

Фраза твоя закручена. :) А ты про что подумал? ;)

И что это тебе говорит, можно поинтересоваться?

Мне говорит, что успел ты везде, где был, пописАть вволю! Или ты думаешь, что это должно говорить о чем-то другом? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фраза твоя закручена. :)  А ты про что подумал? ;)

Не про что - просто не сразу понял. Ну, а фраза закручена - ну, бывает..

Мне говорит, что успел ты везде, где был, пописАть вволю! Или ты думаешь, что это должно говорить о чем-то другом? ;)

Уж не знаю, я к тебе в мозги не лезу, чтобы читать мысли на расстоянии. Ну, а что касается "пописАть вволю" - так думаешь, за три с лишним года - почему бы и нет (а именно столько времени я посещаю формульные форумы).

А что в этом зазорного? Или тебе обязательно нужно дать ссылки на мои развернутые 10-страничные посты (кстати, о чем ведется дискуссия по соседству)?

И все-таки объясни, зачем ты пишишь серым по серому? Не видно ж ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не знаю, я к тебе в мозги не лезу, чтобы читать мысли на расстоянии. Ну, а что касается "пописАть вволю" - так думаешь, за три с лишним года - почему бы и нет (а именно столько времени я посещаю формульные форумы).

А что в этом зазорного? Или тебе обязательно нужно дать ссылки на мои развернутые 10-страничные посты (кстати, о чем ведется дискуссия по соседству)?

Ну-у-у... Я-то думал, что тебе это о чем-то другом говорит! Твои посты я видел, есть очень толковые. Хрошо бы, чтобы тут были только они. :)

И все-таки объясни, зачем ты пишишь серым по серому? Не видно ж ничего!

Потому, что это оффтоп голимый! :D У нас так принято, знаешь ли... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что это оффтоп голимый! :D У нас так принято, знаешь ли... ;)

Так чего оффтопишь?

Оставил бы эту участь мне, убогому... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так чего оффтопишь?

Оставил бы эту участь мне, убогому... :blink:

Это я тебя плавно подвожу к тому, что ты мне обещал ссылочку на "Формулу" или, на крайний случай, регламент... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так чего оффтопишь?

Оставил бы эту участь мне, убогому... :blink:

Это я тебя плавно подвожу к тому, что ты мне обещал ссылочку на "Формулу" или, на крайний случай, регламент... ;)

Е-мое, замотался вчера вечером... :( забыл просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да БИОМАТЬ-ТО!!!! Что за не понимаю происходит на форуме? В каждой (!!!!) теме сплошной флуд и флейм. Жень, ну ты-то чего? :unsure::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да БИОМАТЬ-ТО!!!! Что за не понимаю происходит на форуме? В каждой (!!!!) теме сплошной флуд и флейм. Жень, ну ты-то чего? :unsure::blink:

все !!

"теперь так будет всегда" © :(

выше люди говорят что в топ-5 входили ... судя по всему по количеству постов !!

правда большенство здешних постов этого ника , к формуле ну ни как ... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все !!

"теперь так будет всегда" © :(

выше люди говорят что в топ-5 входили ... судя по всему по количеству постов !!

правда большенство здешних постов этого ника , к формуле ну ни как ... :blink:

Слова свои изволь подтвердить. Кроме как в этой и соседней темах, я в оффтопе не участвовал. Все остальное, как бы тебе ни прискорбно было это видеть, о Формуле.

Ну, а топ-5 - это не повод для хвастовства, поверь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все !!

"теперь так будет всегда" ©  :(

выше люди говорят что в топ-5 входили ... судя по всему по количеству постов !!

правда большенство здешних постов этого ника , к формуле ну ни как ...  :blink:

Слова свои изволь подтвердить. Кроме как в этой и соседней темах, я в оффтопе не участвовал. Все остальное, как бы тебе ни прискорбно было это видеть, о Формуле.

Ну, а топ-5 - это не повод для хвастовства, поверь...

да , в темах то в двух , но за то как ...

тогда может обьяснишь , что ты имел ввиду ...

Ну, раз тебе так очень интересно, я еще вхожу (вернее, когда-то входил) в топ-5 на форуме f-1.спб.ру - это тебе о чем-то говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему некоторым надо все объяснять...

Питерский форм - тоже место, где применяется достаточно жесткое модерирование.

И, соответственно, там я "смог" существовать достаточно долго. Так понятнее или еще пояснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему некоторым надо все объяснять...

Питерский форм - тоже место, где применяется достаточно жесткое модерирование.

И, соответственно, там я "смог" существовать достаточно долго. Так понятнее или еще пояснить?

потому , что писать надо для всех ...

я даже не знал о существовании "питерского форума" и тем более о его модерировании

жестком или не очень (и в принципе знать не обязан)

и твое количество постов , для меня значения не имеет , тем более если соотношение

тематических и флеймовых такое же как и здесь ! <_<

все ! если у тебя еще что - в ПМ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...