Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Джорджо Пантано

Чего добьется Пантано?  

54 голоса

  1. 1. Чего добьется Пантано?

    • Выиграет титул в GP2
      29
    • Снова будет в тройке призеров GP2
      20
    • Вернется в ф-1 боевым пилотом
      8
    • Будет тест-пилотом в ф-1
      7
    • Свой вариант
      7


Recommended Posts

Титул в ГП2 - запросто. Тут все только от него самого зависит, ибо команда сильная. А возможность попасть в Ф1 у него только одна - если тот же Racing Engineering вдруг еще раз решит попытать счастья и пробиться туда в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество команд, пригодных для новичков на данный момент (имею ввиду, что места в Феррари, Мак-Ларене, БМВ - точно в ближайшее время не освободятся), серьезно уменьшилось, даже если выйграет титул будет за бортом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за Топ3, ибо Грожан подавляюще быстр. Вообще согласен с большинством, что в Ф1 мест нет и титул тут не поможет. 30 лет- тоже плохой аргумент. Да и традицию хорошую не захотят нарушать и помогут Грожану чемпионом сделаться, а у него покровители в Ф1 имеются и место найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99252.jpg

Жду от Джорджо того же и в Монако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджо Пантано: "Мир гонок меня не изменил…"

Текущий сезон - уже четвертый в карьере Джорджо Пантано в GP2. Итальянец стартовал в 64-х гонках, одержал шесть побед, и восемнадцать раз финишировал на подиуме. В прошлом году Пантано закончил сезон на третьем месте, в 2008-м мечтает о победе.

В коротком интервью для официального сайта Пантано рассказал о себе, но не касался карьеры гонщика, все же в чемпионате наступил небольшой перерыв…

Джорджо Пантано: «Мир гонок меня не изменил, я - тот же парень, что и прежде, и мне нравится это качество в себе и в других людях - самостоятельность и неприязнь к фальши. Еще я люблю честность, я стараюсь всегда и во всем придерживаться кодекса чести, чтобы остальные судили меня по поступкам.

Разумеется, моя главная страсть - гонки, но она - не единственная, мне, к примеру, нравится играть в гольф. К счастью, сейчас хватает времени делать то, что я люблю - я играю в футбол, в теннис, тренируюсь, хотя надо признать - я не такой дисциплинированный, как другие, и не могу заставить себя проснуться раньше девяти-десяти часов утра, к тому же я ленив. Можете считать это недостатками, пусть они ими и останутся…»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовал Джорджо меня сегодня! Неплохую гонку провел и победа! Отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mika_Salo

Титул,титул..его то он может уже и возьмет..а вот насчет возращения в Формулу-1...он уже не мальчик,у него шансов даже тестером стать маловато..в тестеры берут либо молодых и перспективных либо опытных.Джорджо,к сожалению ни к одной из этих групп не относится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы обсудить добьется ли Джорджо своего первого титула в GP2, и сможет ли он вернуться в формулу-1. Есть ли у него шанс?

Опыт на его стороне, думаю нынче ему вполне по силам взять титул а также думаю что у него хорошие шансы вернутся в Ф1, глоку удалось и у него есть шанс в виду того, что в Ф1 регламент меняется а новички без опыта не справляются, нужен старый ЗУБР закаленный в боях, Пантано отлично справится, я уверен, ему нужно выступать на уровне а менеджерам начинать пробивать варианты, в ту же СТР, Хорнер сказал что они конечно поглядят свои молодые силы, но честно нет готовых к Ф1 пилотов из молодежи, так что считаю что у него хорошие шансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ITVшники с ним довольно долго беседовали после субботней гонки. В том числе прозвучала такая фраза от самого Пантано, что он рассчитывает в случае победы в чемпионате ГП2, на второй шанс в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ITVшники с ним довольно долго беседовали после субботней гонки. В том числе прозвучала такая фраза от самого Пантано, что он рассчитывает в случае победы в чемпионате ГП2, на второй шанс в Ф1.

Ну да, у него, кажется, уже срок выходит? Больше трех лет нельзя? Так что волей-неволей приходится рассчитывать. А нет - уйдет, как и раньше, в американские гонки, они за это время подросли чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ITVшники с ним довольно долго беседовали после субботней гонки. В том числе прозвучала такая фраза от самого Пантано, что он рассчитывает в случае победы в чемпионате ГП2, на второй шанс в Ф1.

Буду надеяться, что он все же получит еще один шанс, пилот он неплохой, мог бы и помочь какой-нить команде...

Ну да, у него, кажется, уже срок выходит? Больше трех лет нельзя? Так что волей-неволей приходится рассчитывать. А нет - уйдет, как и раньше, в американские гонки, они за это время подросли чуть-чуть.

Какой срок ? Он уже четвертый сезон в GP2 проводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2006 год. Монца. Джорджо выигрывает гонку опережая таких пилотов как Н.Пике и Л.Хэмильтон. Через год один из них будет в формуле-1 одним из лидеров чемпионата. Через два года, второй из них будет выступать за "Рено", и бороться в середине пелетона с болидом, с ошибками, с пилотами на трассе.

Через три года трети из них тоже будет в формуле-1 ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Торо Россо стоит обратить на него внимаение, взять на место уходящего Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyson его ник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что Торо Россо стоит обратить на него внимаение, взять на место уходящего Феттеля.

Все равно гонщиков каждый год меняют, почему б не взять и 32-летнего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантано 4 февраля 1979 года выпуска. вот и считайте когда ему будет 32...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пантано 4 февраля 1979 года выпуска. вот и считайте когда ему будет 32...

29 исполнится перед следующим сезоном, получается он того же возраста что и Бурдэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 исполнится перед следующим сезоном, получается он того же возраста что и Бурдэ

Значит еще не все потеряно и шанс есть, хоть и небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 исполнится перед следующим сезоном, получается он того же возраста что и Бурдэ

Так ему уже 29, а перед след. сезоном стукнет 30-ник. имхо Шансов вернуться в F-1 у него практически нет (ну разве что тестером)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что Торо Россо стоит обратить на него внимаение, взять на место уходящего Феттеля.

Стоит, не стоит, а возьмут очевидно Сенну, да и шанс стать чемпионом у бразильца очень реальный. Имхо как бы Пантано не пыжился- путь боевого пилота Ф1 для него закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантано если и вернётся в Ф1, то только в качестве тест-пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантано: сначала титул – потом Формула-1

“Я намерен выиграть в чемпионате GP2 и получить контракт в Формуле-1. Я понимаю, что это - нелегко. Я итальянец, а это никогда не было преимуществом, потому что ключевые рынки находятся за пределами этой страны. К тому же, я не могу позволить выступать в Force India или Toro Rosso. Для того, чтобы продемонстрировать все свои качества, мне нужна команда-середняк - к примеру, Red Bull. Все, что я прошу - это честный тест”, - заявил Пантано в интервью Motorsport Aktuell.

“Мне жаль, что в Формуле-1 мало кто получает второй шанс”, - считает Пантано. Впрочем, даже если у гонщика и не получиться оказаться в Формуле-1 он не унывает - под рукой есть знакомая GP2.

Надеюсь в следующем году все таки получит свой второй шанс, то только ф-3000 да гп2, и лишь сезон в ф-1. Дали бы ему хотя бы возможность потетится, посмотреть на его силы, за рулем нынешних болидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо его в ф1!! Попробовал разок, и хватит) если не закрепился значит не судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо его в ф1!! Попробовал разок, и хватит) если не закрепился значит не судьба...

Глок попробовал разок, не закреплся и снова тут, в формуле-1. Да и мало ли таких примеров было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...