Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Budhardt

Видео Формулы-1

Recommended Posts

сколько раз тебе говорил, не экономь на болванках, покупай на рубль подороже :)

Справедливости ради, из 22 присланных дисков не считался только один. И то на поверхности механические повреждения. Так что не надо тут... <_<

Нюрбургринг,скачивайте rar-без пароля.Язык-итальянский

http://www.megaupload.com/?d=I3YTUYX9

В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Russian Federation) уже используются. Повторите попытку через несколько часов или установите панель инструментов Megaupload, чтобы получить немедленный доступ к загрузке. После установки панели инструментов ограничение снимается! :unsure::huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Russian Federation) уже используются. Повторите попытку через несколько часов или установите панель инструментов Megaupload, чтобы получить немедленный доступ к загрузке. После установки панели инструментов ограничение снимается! :unsure::huh:

Качай этот тулбар. Устанавливай и всё будет работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищи!

так вот, по сравнению с записями того же года с канала BBC с комментариями Уокера-Ханта качество трансляции у японцев на порядок, если не на два лучше!

качество - имеются ввиду почти полное отсутствие рекламы и огромное количество планов с бортовых камер. по объёму времени трансляции, идущей с бортовых камер сравнивать, наверное, можно только с последними годами! А ведь 1991ый год на дворе..

Ну и самый главный и очевидный аргумент за то, что у японцев была "своя" трансляция (свой режиссёр или как?) - это частое переключение на Накаджиму и Сузуки, а также интервью(!) с ними по ходу гонки (конкретно последним я смотрел ГП Германии, в котором обя японца сошли по тех. причинам)

Нет тут ничего удивительного, впринципе то что идет в эфир решает режиссер трансляции в рамках купленных прав на трансляцию, исходя из этого и получается уникальный видеоряд конкретного канала.

Вероятно в 90х трансляции были более демократичными и у канала была возможность более часто включать в трансляцию онбоард камеры этих гонщиков или учитывая специфику трансляции на Японию и ее ТВ аудиторию в правах на трансляцию было отдельно оговорено что они являются приоритетными гонщиками в трансляции, отсюда и получается что они много были в эфире. Так же там могли быть замешаны спонсоры и тд. и тп. В общем это довольно "темная" история, ни кто же не публикует открыто свои контракты :-)

А то что по ходу гонки берут интервью у выбывших гонщиков - это как правило врезки непосредственно канала, это и сейчас практикуется каналами, если есть свои ТВ корреспонденты в паддоке.

Нынешние трансляции более унифицированны и фактически отличаются тем что происходит до прогревочного круга и после финиша, иногда каналы врезают "свои" повторы моментов, если на них попала реклама. Ну и естественно количествои или отсутствием рекламы. Интервью во время гонки врезают в трансляцию, но похоже это зависит от режиссера этого канала.

А Японцы вообще молодцы они еще в 80х делали LD диски с записями обзоров гонок... это о качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как такое могло быть? кто-нибудь знает?

и может нам, коллекционерам (а особенно - любителям смотреть БЕЗ коммента), стоит поискать японские, более интересные записи?

Да, в Японии уже второй год показывают серию передач и гонок под название F1 Legends - The Best GPs. Подробнее про неё можно почитать вот здесь:

http://www.fujitv.co.jp/cs/f1legends/index2.html

А качественные записи можно найти и у нас, русских коллекционеров. Посмотри на качество моих стареньких трансляций:

http://www.autosport-dvd.ru/f1rev.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу

ну да, в те годы японцев в ф-1 было, кажется, не меньше чем сейчас! были моторы хонда и два гонщика, но, только о них и говорили.

значит канал говорите.

я просто почему-то думал, что режиссёр трансляции (местный, на каждом этапе) и определяет что мы видим, а что остаётся за кадром.. и мне казалось, что повлиять на это никто не может.

а кстати, давно хотел спросить у коллекционеров.

я не любитель смотреть без комментариев.

и мне не особо нравится Уокер.

в 1995-96ом годах ф-1 показывали по каналу Евроспорт, и там её комментировали лучший, на мой взгляд, комментатор - Бен Эдвардс в паре с Джоном Уотсоном.

96ой всё интересное я видел, а вот из 95го у меня только Спа..

ни у кого не валяется, скажем, Нюрбургринг-95 или Сузука-95, но именно с этим комментарием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера,опять же,посмотрел Инди 500 77-го.Качество - гамно.Но впечатлений масса! Вчера ещё видел,как Клей Регаццоне сошёл почти в самом начале - а вот сегодня известие,что он погиб.Жалко очень!

http://www.youtube.com/watch?v=fPU92Ur6TsE...ted&search=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем, нам тут показалось, что из наличествовавших 600 сообщений в этом топике достойны существования только немногие.

Выяснять, у кого пиписька длиннее, а сигнал чище, можно где угодно - хоть тему отдельную создайте.

А тут, типа, про видео Ф1.:)

Вот его и выкладывайте.

Кстати, недовольные участники дискуссии могут обратиться к п.2 правил и сказать спасибо, что за рекламу своих самопальных магазинов еще не забанены

Спасибо за внимание....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть Спа-2005?

Если есть возможность, залейте на Megaupload, оч прошу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо настырных фарцовщиков повторяю - реклама на форуме - только с разрешения администрации.

Удаляю в последний раз - в следующий раз буду вешать предупреждения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот его и выкладывайте.

Что значит "выкладывайте". Это же ветка обсуждения, а не аплоад. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "выкладывайте". Это же ветка обсуждения, а не аплоад. :blink:

Почему не аплоад?

Где сказано? Нет, если тебе жмет с народом коллекцией поделиться - так и скажи, что тебе копеечка дороже человека, все поймут

А свои терки можете обсуждать где-нибудь на стороне

Поверь, никому не интересно, как в 19хх году Вася кинул Петю на 15 рублей и болванку от CDR замылил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не аплоад?

Где сказано? Нет, если тебе жмет с народом коллекцией поделиться - так и скажи, что тебе копеечка дороже человека, все поймут

А свои терки можете обсуждать где-нибудь на стороне

Поверь, никому не интересно, как в 19хх году Вася кинул Петю на 15 рублей и болванку от CDR замылил....

По поводу "копеечки", так перед удалением постов из этой темы тебе стоило почитать сообщения. Я там написал почему не могу заливать записи в интернет. Люди, которые живут рядом со мной (Юра, например), получают записи бесплатно на свои болванки. NASCAR вообще в Минске записываю всем на мои диски за 2000 рублей (это 0,7 доллара)! Так что про мои якобы барыжские характеристики ты писать не можешь, так как не располагаешь достоверной информацией, а твоё ошибочное мнение сложилось из-за банального невладения реальными фактами.

Что касается ветки, то изначально она создавалась не для заливания видеофрагментов в интернет и размещения ссылок здесь. Она создавалась для обсуждения всего, что с этим связано. Ветка с аплоадом была в разделе "Общения". Сейчас её кто-то удалил.

http://www.f1news.ru/forum/index.php?act=S...%C2%E8%E4%E5%EE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть Спа-2005?

Если есть возможность, залейте на Megaupload, оч прошу!

Вот тут есть Спа 2005 :rolleyes:http://video.formula-1.com.ua/multimedia.php3#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу "копеечки", так перед удалением постов из этой темы тебе стоило почитать сообщения. Я
Я их все прочел. И про твой модемный канал, и стоимость анлима для подданных Батьки. Все пять сотен, что удалил, я прочел.

Понимаю, что тебе заливать сложно. Однако это не повод превращать топик в грызню коллекционеров, пытающихся облить грязью друг друга...

И - повторюсь - реклама на форуме не приветствуется....

Обсуждение - за ради бога - кодеки, спутники, типы носителей - только спасибо скажем за ликбез. Но не рекламировать свои или дружественные магазины. Это - только через Диму Бухарова - DS....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обсуждение - за ради бога - кодеки, спутники, типы носителей - только спасибо скажем за ликбез. Но не рекламировать свои или дружественные магазины. Это - только через Диму Бухарова - DS....

А разве была реклама моих или чьих-то других магазинов? Спор о качестве и о содержании. Я даже ссылку на свой сайт не вешал на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясняю для особо недогадливых. Ваши срачки с Будхардом, старом и еще кем-то там форуму мало того, что не нужны, так еще и не интересны.

Реклама своих лабазов с домотканными пиратскими копиями здесь также запрещена.

Если у кого-то есть какие-то иллюзии на этот счет, или кому-то недостаточно понятен русский язык и правила данного ресурса - могут продолжать развивать тему. Надолго их пребывание на форуме не затянется.

Считайте это мнением всей администрации и F1news team

многое понимаю, но есть один маленький, но достаточно большой вопрос: а что, все материалы, размещенные здесь, абсолютно легальны и законны с точки зрения соблюдения владельца авторских прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин, если ты адресуешь вопрос лично мне, то можешь и задать его через личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дин, если ты адресуешь вопрос лично мне, то можешь и задать его через личку
да не, я понял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shuminator

Привет всем,я тут новенький.Я что у вас хотел спросить,мне нужна помощь.Я увлекаюсь мантажем роликов Ф 1,ну короче я собераю маленькие кусочки видио роликов из Ф 1 ,и делаю из него полноценный видиоролик с музыкальным сопровождением.Ну вот я не как не могу найти видио из формулы 1,тоесть они есть но не втом формате в каком нужно мне,мне надо в AVI,помогите пожалуйста все обыскал,или просто не знал где искать.Ссылки различные хотябы что то направляющее,кто чем может помогите пожалуйста,буду очень признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shuminator

Благодарю!!!!спасибо громное,придеться вырезать)вот есл бы они были маленькие секунд так 10,но не больше 20 секунд и много,то просто ляпота была бы.Не знаете где такое можно найти?А если где найдете старые сьемки годов 70-90 это просто подарок на день рождения(я вам тада всем разошлю ролик который зделаю) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю!!!!спасибо громное,придеться вырезать)вот есл бы они были маленькие секунд так 10,но не больше 20 секунд и много,то просто ляпота была бы.Не знаете где такое можно найти?А если где найдете старые сьемки годов 70-90 это просто подарок на день рождения(я вам тада всем разошлю ролик который зделаю) :D

http://www.formula1news.it/dati/video.htm

http://www.f1-fans.ru

http://www.formula-1.spb.ru/svideo/main.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shuminator

Опа как раз что я и искал,спасибо огромное тебе,благодарю.теперь работа пойдет :D:lol: Удачи,и всего всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...