Jump to content
Sign in to follow this  
Schumofil

Модераторам раздела Гран-При и LIVE

Recommended Posts

В связи с тем, что у нас несколько обновился состав модераторов раздела, считаю нужным открыть временно такую тему, чтобы можно было обсудить какие-то возникающие вопросы

2 WEREWOLF & Fixxxer89 - ну как квала прошла? Осваиваетесь?

2 WEREWOLF & Fixxxer89 - ну как квала прошла? Осваиваетесь?

Да вроде нормально. Правда, наверно, это спокойная квала была... Матом никто не ругался, кроме Кубинатора, насчет этого я предупредил Тифоззи.

На гонке меня не будет...

с лайвом проблем вообще никаких не было - ну кроме обсуждения футбола(постирал пару постов) и традиционных постов с требованием ссылок на трансляцию, но это мелочи. было несколько жалоб на тему-обсуждение, по поводу этого всё выяснил с Tifozzi, так что потихоньку осваиваю политику модерирования :)

Все нормально, Николай, осваиваются... И я, если что, всегда рад помочь... :)

было несколько жалоб на тему-обсуждение

Да, кстати, что с жалобами делать?

Да, кстати, что с жалобами делать?

Идти по ссылке, смотреть и решать, принимать или не принимать меры...

Сам текст жалоб, который в ЛС, можно в любое время удалить.

Ну, главное - чтобы у всех модераторов был взгляд на модерирования схожий.

Удачи вам на гонке, я, если что, буду недалеко :)

Друзья/коллеги, что будем с лайвом делать? Тут просто такое дело, что я вынужден весь уикенд пропустить... :( Кто возьмет на себя основные обязанности по лайву на одно Гран-При?

Собственно стесняюсь спросить :unsure: меня в этом разделе модером так и оставят? :rolleyes:

Господа модераторы, как считаете, может создать тему для обсуждения способов просмотра и ссылок на трансляцию? Ну, надоело уже... В теме Гран-При, да и в Лайве, то "дайте ссылку", то "как смотреть", то "щёлкаешь по значку, откроется плеер"... То можно будет в эту тему "посылать", а за не соблюдение и предупреждать, что можно и 10% получить (не обязательно давать)... А то читаешь толи тему про гран-при, толи мануал какой-то...

Господа модераторы, как считаете, может создать тему для обсуждения способов просмотра и ссылок на трансляцию? Ну, надоело уже... В теме Гран-При, да и в Лайве, то "дайте ссылку", то "как смотреть", то "щёлкаешь по значку, откроется плеер"... То можно будет в эту тему "посылать", а за не соблюдение и предупреждать, что можно и 10% получить (не обязательно давать)... А то читаешь толи тему про гран-при, толи мануал какой-то...

На Австралию оставить так как есть (все равно спрашивать все будут) а на следующие гонки можно и попробовать.

На Австралию оставить так как есть (все равно спрашивать все будут) а на следующие гонки можно и попробовать.

Просто тема про траснляции есть, но она в другом разделе, а народ у нас ленивый... Так что, можно было бы создать тему, по типу "Где и как смотреть LIVE"...

Да, подождем еще мнения модераторов, а со следующего уинкэнда тогда решим...

а форум позволяет сделать ссылку на раздел про трансляции в шапке где-нить, или как объявление прикрепленное?

а форум позволяет сделать ссылку на раздел про трансляции в шапке где-нить, или как объявление прикрепленное?

Для этого надо мод прикручивать, но кто это будет делать, а так было бы очень полезно а то вечно задают одни и те же вопросы по сто раз

Малайзию "сдам" по мере новостей.

просьба к Tifozzi: закрывай основную тему минут за 10... а не за 25...

просьба к Tifozzi: закрывай основную тему минут за 10... а не за 25...

Эээ, а смысл? Трансляция пошла, обсуждение пошло, все в Лайв... Просто в прошлом году, я делал как, за 5 мин. (до официального начала) закрывал Основную, открывал Лайв, это все сессии, а гонку за 15... Многие жаловались, что поздно... Ладно... Теперь стараюсь открывать все сессии за 10-15 мин. до, гонку за 20-30... Тоже не так?! :o Как тогда???

P.S.: Уж извините, но в моем понимании, Лайв на то и Лайв... Либо Основная открыта, либо он, третьего не дано...

P.S.S.: Так что решим со ссылками на трансляцию? Не знаю, может всем нравится, но меня, к примеру, напрягают постоянные посты "дайте ссылку", "где смотреть" и т.п. Если большинство, конечно, решит, что так и должно быть в Лайве, ну... большинству видней, пускай остается этот мусор, раз нравится... Если нет, тогда надо что-то решать и желательно до Малайзии...

Просьба модераторам. Поудаляйте все лишние Лайвы. Очень неудобно общаться. Раньше все висели в одной ветке и было гораздо интереснее и веселее.

Ну хоть трансляцию немперенесли

Опа карлито уже финишировал

А нужно выкладывать новые произведения или можно те, что уже были выложены в теме до превращения раздела в закрытый?

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...