Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Жак попал в нехорошую ситуацию.

Во-первых его выгнали из Бар со скандалом.

Во-вторых он год не практиковался

В-трерьих выступает за команду Заубер, болид которой далек от совершенства

В-четвёртых Баттон на Баре показывает очень неплохие результаты. Создается впечатление, что дела Бара сразу пошли на лад после ухода Вильнёва....

Теперь Вильнёву очень трудно будет возродить свой былой имидж.

Напрасно он ушел из Уильямса, а если бы уходил то в более классную команду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Мидленд состав пилотов определен? А то можно и компенсацию и погоняться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Мидленд состав пилотов определен? А то можно и компенсацию и погоняться ;)

Точно. --> В Мидланд.

Первый пилот Роман Русинов.

Второй - Жак Вильнев.

Россиянин и канадец в российско-канадской команде. Что может быть круче! :lol::D:lol:

Большего идиотизма по-моему не писал... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи, ходящие в бразильской прессе о том, что следующий сезон Рубенс Баррикелло проведет в BAR, а Фелипе Масса в Ferrari, неожиданно подтвердил Берни Экклстоун, обмолвившись о том, что соответствующие контракты уже подписаны.

Если все будет так то Жак останется в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он - отработанный материал, как ни цинично это звучит.

А Баррикело по-твоему не такойже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он - отработанный материал, как ни цинично это звучит.

А Баррикело по-твоему не такойже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Жак нравится, как прикольный чел и немножко как гонщик, пусть остаётся. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. --> В Мидланд.

Первый пилот Роман Русинов.

Второй - Жак Вильнев.

Россиянин и канадец в российско-канадской команде. Что может быть круче! :lol::D:lol:

Большего идиотизма по-моему не писал... :unsure:

:D Молодец, самокритично! Это редкость ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот уровень его выступлений.... Я не вижу никакого смысла оставлять Жака в БМВ на следующий сезон. Он - отработанный материал, как ни цинично это звучит. И этот сезон, когда даже приблизительно конкурентоспособные по сравнению с Массой выступления считаются успехом, лишнее тому подтверждение.

Единственный вариант 0 это Мидлэнд из национальных соображений, но что-то я не припомню, чтобы и в лучшие годы Жак привлекал спонсоров, а сейчас и подавно.

Хотя гонщик он хороший, но переход в Бар его погубил

То что он "отработанный материал" - звучит грубовато, но по сути правильно. Не едет он уже... Похоже на историю старика Андретти...

Но почему же, спонсоров он то как раз привлекал. Teleglobe, например, в БАРе лет 5 назад.

Но, таких, чтоб всю команду типа Мидланд потянули, врят ли теперь найдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что он "отработанный материал" - звучит грубовато, но по сути правильно. Не едет он уже... Похоже на историю старика Андретти...

Но почему же, спонсоров он то как раз привлекал. Teleglobe, например, в БАРе лет 5 назад.

Но, таких, чтоб всю команду типа Мидланд потянули, врят ли теперь найдет...

Если быть точным, то и БАТ был привлечен именем Жака. Но это все были дивиденды на титул97. Потом же вплоть до прихода Баттона БАР лишь терял спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напрасно он ушел из Уильямса, а если бы уходил то в более классную команду..

он всё делал правильно, делал команду под себя..... кто ж знал что эти свиньи его выкинут за 2 метра перед успехом..... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, брось, атаки его давно утратили свою остороту, а оборона - непробиваемость. Раньше - да, было дело, а сегодня...

на ГП Италии он показал как надо обороняться Кимка то его не смог в начале пройти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ГП Италии он показал как надо обороняться Кимка то его не смог в начале пройти smile.gif

Гы, имея в баках-то в два раза больше бензина... Кстати, сам Вильнев при этом не мог пройти Ральфа Шумахера, у которого в баках было практически столько же топлива, как и у Райкконена. А вообще, Вильнев любит повыпендриваться - громко посопротивляться кому-то из лидеров, а потом тихо слить сразу пятерке середняков... Что, собственно, в Италии и произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы, имея в баках-то в два раза больше бензина... Кстати, сам Вильнев при этом не мог пройти Ральфа Шумахера, у которого в баках было практически столько же топлива, как и у Райкконена. А вообще, Вильнев любит повыпендриваться - громко посопротивляться кому-то из лидеров, а потом тихо слить сразу пятерке середняков... Что, собственно, в Италии и произошло.

ГЫ,даже если у Кими в баке и было в 2 раза больше топлива,то разница между мп4-20 и с24 3 секунды с круга,мог бы и с полным баком пройти. Говоря же о Тойоте,опять таки она быстрее с24 секунды на 1.5-2.0 с круга,т.е. даже при полном баке она способна идти быстрее,чем "синяя черепаха". Вообще неудачное время ты выбрал для наезда,Вилльнев герой прошедшей гонки,так что невовремя ты это...

P.s. Кстати,спасибо Физикелле,без него тактика 1 пита на гп Бельгии могла не сработать.Вовремя он припарковался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЫ,даже если у Кими в баке и было в 2 раза больше топлива,то разница между мп4-20 и с24 3 секунды с круга,мог бы и с полным баком пройти. Говоря же о Тойоте,опять таки она быстрее с24 секунды на 1.5-2.0 с круга,т.е. даже при полном баке она способна идти быстрее,чем "синяя черепаха".

Гы, это ты совсем пессимистично завернул насчет скорости красавца С24 (так его в межсезонье называли, да?) 3 секунды - это чересчур, ты не находишь? Монца, одна из самых длинных и скоростных трасс чемпионата - Монтойя, взявший второе место, показал время 1.21.0, второй пилот Заубер - Фелипе Масса - показал 1.23.0. Останавливались они с разницей в один круг, следовательно, бензинчика было поровну у обоих.

Вообще неудачное время ты выбрал для наезда,Вилльнев герой прошедшей гонки,так что невовремя ты это...

Потом наш "герой" снова погрузится в глубокую спячку, как после Имолы уснул малость, и разбудится где-нибудь в середине следующего сезона еще разок, у себя в хате, в объятиях невесты Элли, а может, посреди запчастей для компов и компьютерных дисков, но с мечом в руках и шлемом воина на голове. А в это время Ник Хайдфельд и кто-нибудь еще будут ковать славу БМВ на гоночных трассах... Жак, хватит играть в компьютерные игры.

P.s. Кстати,спасибо Физикелле,без него тактика 1 пита на гп Бельгии могла не сработать.Вовремя он припарковался.

Кстати, ты лучше вспомни, что в прошлом году после Бельгии у Физикеллы было уже несколько подобных результатов, и в два раза больше очков за рулем того же Заубера. И не надо, что в прошлом году Заубер был де-лучше - это совсем не так. Останься он на Бриджстоуне - вот тогда да, плохо дела пошли бы. На такой же машине Физикелла, и что особенно важно, Масса вместе заработали бы много-много больше очков. Потому что Физико и Масса сотрудничали, а вот Вильнев ничем помочь Массе и команде особо и не желает - все нудит свое "сделайте мне так, подайте мне сяк, всуньте вон там, выньте тут" и тд и тп... А еще интрижки плетет - без этого он не может. Например, в бытность гонщиком БАР он просто издеался над Зонтой - мог выбросить его еду в мусорный бак, просто, забавы ради... Мне это не нравится. Хотя к скорости Заубера оно отношения не имеет. Пусть Вильнев наберет хотя бы половину очков Физикеллы в прошлом сезоне - тогда еще поговорим. Пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом наш "герой" снова погрузится в глубокую спячку, как после Имолы уснул малость, и разбудится где-нибудь в середине следующего сезона еще разок, у себя в хате, в объятиях невесты Элли, а может, посреди запчастей для компов и компьютерных дисков, но с мечом в руках и шлемом воина на голове. А в это время Ник Хайдфельд и кто-нибудь еще будут ковать славу БМВ на гоночных трассах... Жак, хватит играть в компьютерные игры.

Пост,как говориться,не в тему. После имолы у него были еще сильные гонки(монако,канада,франция).Причем тут Элли,причем тут его хобби,причем тут шутка,стыренная с ф1рейсинга(насчет меча)-ей богу,как 9 летний ребенок,у которого закончились аргументы.

Ковать славу(сейчас у меня на лице огроооомная улыбка)... Я буду не против,если Ник чего-нибудь добьеться за рулем бмв,однако стоит понимать,что Ник в бмв будет выступать лет этак 3-5 и едва ли он станет даже вице-чемпионом. Дай бог ему еще Жака по очкам в след. сезоне обогнать(если Ник будет в бмв). А Жак может делать ,что хочет,ему уже нечего доказывать,он всего добился.

Кстати, ты лучше вспомни, ....Пока

Во первых я не говорю,что Жак сейчас лучше Физико.Во вторых,если хочешь их сравнить,то сделаем так.Физико набрал 22 очка против 11 у Массы(ровно в 2 раза). Сейчас у Массы 8 очков=>чтобы говорить о равенстве Жака и Джанкарло нужно,чтобы у Жака было 16 очков.

Т.е. наблюдается недостача 7 очков,которые и были потеряны в Бахрейне,Монако и Канаде.(по вине Дэвида,Жака и Сато-очко+3+4=даже 8 очков).

По поводу особенных настроек для Жака согласен,однако интриг в этом сезоне он не плел.По поводу Физикеллы я уже сказал. Привет и пока.

p.s.Заметь,мое пост это множество теории и логических размышлений,а я ведь мог в твоем стиле написать- типа "Физикелла,перестань загорать и обниматься с Луной,пока ты отдыхаешь напарник становиться чемпионом". Но я этого не стал делать,т.к. имею уважение и к гонщику,и к собеседнику и здраво оцениваю вещи. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Канаде кстати если бы не Сато Жак вполне мог и на подиуме быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После имолы у него были еще сильные гонки(монако,канада,франция).

Cильные гонки? Это ты называешь "сильными гонками"? А я думал, сильные гонки он проводил в 1997 году... Монако - его вообще лучше забыть, такую идиотскую ошибку только Вильнев мог совершить со своим необузданными грубоватыми замашками на трассе.

А Жак может делать ,что хочет,ему уже нечего доказывать,он всего добился.

Зачем же он ездит сейчас? И кто помнит его 1997 год, ну кто помнит?

Во первых я не говорю,что Жак сейчас лучше Физико.Во вторых,если хочешь их сравнить,то сделаем так.Физико набрал 22 очка против 11 у Массы(ровно в 2 раза).

12 у Массы было, уж если ты решил оперировать фактами...

Т.е. наблюдается недостача 7 очков,которые и были потеряны в Бахрейне,Монако и Канаде.(по вине Дэвида,Жака и Сато-очко+3+4=даже 8 очков).

Тут для чистоты картины надо посчитать и очки Фелипе Массы, потерянные им... Их тоже было немало, и, что важнее, все не по его вине. А еще я припоминаю ненавязчивое высказывание Петера Заубера после гонки в Имоле:

- Мы, конечно, довольны результатом Жака, но если бы не смена мотора на машине Фелипе, он бы добился большего...

Я думаю, это много о чем говорит...

А перечисление гонщиков, "по чьей вине Жак очки потерял" - полная глупость. Лучше вспомнить, как сам Жак часто лишал других гонщиков очков, в том числе - и своих партнеров.

.Заметь,мое пост это множество теории и логических размышлений,

Не заметил. Сам себе ты порядочно льстишь. Я никаких логических размышлений, способных хоть сколь-либо убедить меня, не обнаружил.

Но я этого не стал делать,т.к. имею уважение и к гонщику,и к собеседнику и здраво оцениваю вещи. wink.gif

Флаг тебе в руки, пионер.

в Канаде кстати если бы не Сато Жак вполне мог и на подиуме быть...

Фантастика на этом форуме не обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего добился Физикелла ?

так и останется одним из многих......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cильные гонки? Это ты называешь "сильными гонками"? А я думал, сильные гонки он проводил в 1997 году... Монако - его вообще лучше забыть, такую идиотскую ошибку только Вильнев мог совершить со своим необузданными грубоватыми замашками на трассе.

А я тебя удивлю,я не видел 97 года(хоть первые гонки смотрел аж в 92 году,но у нас ф1 показывали пару гонок в сезоне),я говорю о этм сезоне.Не только Вилльнев,Физикелла в 2004 тоже впечался,в Култхарда.

Зачем же он ездит сейчас? И кто помнит его 1997 год, ну кто помнит?

Он ездит для себя,так как гонщики не могут остановиться-это для них хобби.ДАже если он будет плохо выступать,все равно я буду за него болеть,т.к. он яркая и приятная мне личность.

12 у Массы было, уж если ты решил оперировать фактами...

Лажа,данные взял с первого попавшегося ресурса(ф1ньюс)-оттуда и ошибка.

Тут для чистоты картины надо посчитать и очки Фелипе Массы, потерянные им... Их тоже было немало, и, что важнее, все не по его вине. А еще я припоминаю ненавязчивое высказывание Петера Заубера после гонки в Имоле:

- Мы, конечно, довольны результатом Жака, но если бы не смена мотора на машине Фелипе, он бы добился большего...

Я думаю, это много о чем говорит...

А вот это меня ооочень сильно бесит.Если слушать Массу,то у него сейчас должно было быть очков 30 и 2-3 подиума.Каждый его сход-это потерянные очки(даже если на момент схода он был 12-15).

Петер Заубер же был разочарован Жаком и делал ставку на Массу,поэтому даже когда результата добивался Жак,он говорил только о Массе. Да и ладно,на той же Имоле Жак прошел Марка Веббера и почти прошел Вурца,пока тот не вытолкал Жака,а Масса врезался в Култхарда. Где гарантия того,что Масса смог бы пройти Веббера и не врезаться ни в кого.Опять судим только по бк.

А перечисление гонщиков, "по чьей вине Жак очки потерял" - полная глупость. Лучше вспомнить, как сам Жак часто лишал других гонщиков очков, в том числе - и своих партнеров.

1 раз это часто,браво.Паниса он ни разу ничего не решал.

Не заметил. Сам себе ты порядочно льстишь. Я никаких логических размышлений, способных хоть сколь-либо убедить меня, не обнаружил.

На этом форуме полно народа,которых ничего не убедит.Ты один из них.Да и не было цели убедить тебя,у каждого свое мнение.

Флаг тебе в руки, пионер.

Иди гуляй(вероятно такой текст тебе более понятен и приятен).

Фантастика на этом форуме не обсуждается.

Почему это Фантастика.На протяжении всего уик-энда в Канаде Жак был быстрее Массы,Масса проиграл Барикелло 15 секунд,так что это не фантастика.

а чего добился Физикелла ?

так и останется одним из многих......

Нет,зачем ты так говоришь. Сейчас Джанкарло на лучшей машине чемпионата идет на 6 месте в чемпионате.Не надо напоминать,где находится его напарник в чемпионате.Так же не будем говорить о количестве побед Физикеллы против количества побед Жака.Зачем,в этой теме мы должны ругать Жака,а не Физикеллу.В том же 2001 Жак на г.... закончил сезон 7ым.

П.с. Если бы на Жака наезжали болельщики Михаэля,я бы конечно напомнил им о сезоне 97 и Хересе,но был бы вынужден признать,что Михаэль талантливее. Но меня выводит из себя,что на него нападают болельщики всякого "второго сорта",типо Вторикелло и Физикелло.

Это очень тупо,видя,как "твой" гонщик просирает идти на форум,и огорчать болельщиков других . Злость переполняет меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю о этм сезоне.Не только Вилльнев,Физикелла в 2004 тоже впечался,в Култхарда.

Ну ты вообще палку перегнул... Там были совсем другие обстоятельства - и нулевая видимость из-за клубов дыма, и теснее там было, закрытый вираж, не то, что Сен-Девоте.. Да и Култхард совсем не был партнером Физикеллы в тот момент...

Он ездит для себя,так как гонщики не могут остановиться-это для них хобби.ДАже если он будет плохо выступать,все равно я буду за него болеть,т.к. он яркая и приятная мне личность.

Да он уже давно плохо выступает. Он немоден, времена таких беспечных ездоков прошли еще лет двадцать пять назад, сейчас уже не победишь, относясь к гонке как к увеселительному мероприятию, для которого в болиде не хватает лишь магнитолы.

Лажа,данные взял с первого попавшегося ресурса(ф1ньюс)-оттуда и ошибка.

Мне все равно. Чтобы установить ошибку, мне вовсе не надо было копаться в инет-архивах - я все и так помню.

А вот это меня ооочень сильно бесит.Если слушать Массу,то у него сейчас должно было быть очков 30 и 2-3 подиума.Каждый его сход-это потерянные очки(даже если на момент схода он был 12-15).

Петер Заубер же был разочарован Жаком и делал ставку на Массу,поэтому даже когда результата добивался Жак,он говорил только о Массе. Да и ладно,на той же Имоле Жак прошел Марка Веббера и почти прошел Вурца,пока тот не вытолкал Жака,а Масса врезался в Култхарда. Где гарантия того,что Масса смог бы пройти Веббера и не врезаться ни в кого.Опять судим только по бк.

Веббера в той гонке опередить мог любой, а в этом чемпионате, по-моему, его уже полпелетона пообгоняло в гонках.

Что до БК, то безнадежно застрявший почти на всю гонку за Ред Буллами Масса показал шестое время на круге, а вот Вильнев - лишь восьмое...

1 раз это часто,браво.Паниса он ни разу ничего не решал.

Ты снова неправ. В Бразилии в 2001 Панис по вине Вильнева, перед ним поехавшего на пит-стоп, простоял на яме почти минуту и потерял вернейший подиум - Оливье приехал на финиш четвертым. В Сильверстоуне того же года Вильнев в первом же повороте просто выбил Паниса из гонки. Примерно то же самое произошло и в Спа - уворачиваясь на первом круге от опасного маневра Вильнева, Панис был вынужден уходить на траву. В то же время нельзя сказать, что Панис не помогал своему партнеру - подиум Вильнева в Германии в том году большая заслуга Паниса.

Ну и известный случай в Мельбурне 2003, когда в первой же гонке сезона Вильнев подставил Баттона, зарулив на пит-стоп прямо перед его носом. Жака звали на дозаправку двумя кругами ранее, кругом ранее, но он отправился туда именно тогда, когда на пит-уолле показали табличку "Баттон IN"...

Поспрашивай у людей, смотрящих гонки повнимательнее, они тебе подтвердят, что такие вещи имели место, даром что ты не помнишь...

Почему это Фантастика.На протяжении всего уик-энда в Канаде Жак был быстрее Массы,Масса проиграл Барикелло 15 секунд,так что это не фантастика.

Да ему бензин в бак перед квалификацией из поллитровой кружки залили...

Это очень тупо,видя,как "твой" гонщик просирает идти на форум,и огорчать болельщиков других . Злость переполняет меня.

Меня не злят неудачи Физикеллы. Единственное, что меня огорчает - это когда он сходит, потому что смотреть становится неинтересно, бессмысленно. Мне все равно, что Алонсо финиширует первым на такой же машине - любой хороший результат Физикеллы, пусть и не столь яркий, как победа, вызывает у меня чувство огромной радости - зол я бываю, лишь если Физикелла сходит. И я не ревнив к успехам Алонсо и к радости его болельщиков - чужую радость, чужое счастье все равно не украдешь, да у меня и своего достаточно. Если гонки 2005 становятся в тягость - я достаю старые записи, и болею заново, я просматриваю гонки, преимущественно те, в которых он добирается до финиша - какое же удовольствие болеть всю дистанцию гонки! Да и гонки в этом сезоне в основном доставляют мне удовольствие - я не обращаю внимания на Алонсо, пусть он будет чемпионом, может, от этого выиграет и Джанкарло - терять-то ему все равно нечего. Он командный игрок - и спокойно относится к успехам напарника. И я тоже.

К тому же бессмысленно отрицать ,что у него очень часто ломалась машина. Если бы он добирался до финиша в этих гонках, пусть и позади Алонсо всегда, у него было бы намного больше очков....

В том же 2001 Жак на г.... закончил сезон 7ым.

...набрав то же количество очков, что и... Ник Хайдфельд, который до 2001 года вообще ни очка в карьере не набрал...

Да и что там 2001? Он так же уже очень далек... Вильнев пропустил сезон - и превратился в нечто, вроде чучела, никого не пугающего, впрочем...

а чего добился Физикелла ?

так и останется одним из многих......

А какая разница, чего добился ОН? Важно то, чего добился ТЫ. Он счастлив, поверь мне. Пусть в спортивной карьере у него не так ладится, но он уже утвердился в жизни, и живет ее, я уверен, куда более счастливо и спокойно, чем Алонсо, терзаемый слепым и неуемным тщеславием и охотой известности...

Я выбирал себе фаворита не из консидерентов успешности, а совсем по другим причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты вообще палку перегнул... Там были совсем другие обстоятельства - и нулевая видимость из-за клубов дыма, и теснее там было, закрытый вираж, не то, что Сен-Девоте.. Да и Култхард совсем не был партнером Физикеллы в тот момент...

Понимаешь,Жаку нужно было обгонять,так как кт запрещена,ну не получилось.Физикелла же,видя впереди дым практически не сбавил скорости.Это на тему грубоватые замашки,т.е. Физикелла тоже может рискнуть.

Мне все равно. Чтобы установить ошибку, мне вовсе не надо было копаться в инет-архивах - я все и так помню.

Я помню только то,что мне было нужно,т.е. очки Вилльнева и Паниса/Баттона,остальное наизусть не учил,извиняй.

Веббера в той гонке опередить мог любой, а в этом чемпионате, по-моему, его уже полпелетона пообгоняло в гонках.

Что до БК, то безнадежно застрявший почти на всю гонку за Ред Буллами Масса показал шестое время на круге, а вот Вильнев - лишь восьмое...

Двойные стандарты,Марк в той гонке был намного быстрее Култхарда и приехал 7,однако Жак обогнал его,а Масса Култа не смог.

Опять таки,бк конечно не плохой показатель,но это не гарантия,что он все круги проходил быстрее,только лучший.

Ты снова неправ. В Бразилии в 2001 Панис по вине Вильнева, перед ним поехавшего на пит-стоп, простоял на яме почти минуту и потерял вернейший подиум - Оливье приехал на финиш четвертым. В Сильверстоуне того же года Вильнев в первом же повороте просто выбил Паниса из гонки. Примерно то же самое произошло и в Спа - уворачиваясь на первом круге от опасного маневра Вильнева, Панис был вынужден уходить на траву. В то же время нельзя сказать, что Панис не помогал своему партнеру - подиум Вильнева в Германии в том году большая заслуга Паниса.

Ну и известный случай в Мельбурне 2003, когда в первой же гонке сезона Вильнев подставил Баттона, зарулив на пит-стоп прямо перед его носом. Жака звали на дозаправку двумя кругами ранее, кругом ранее, но он отправился туда именно тогда, когда на пит-уолле показали табличку "Баттон IN"...

Вот гонку в Германии я прекрасно помню,заслуги в подиуме Жака практически нет,он только ликвидировал Трулли.Кстати,Панис с 2 пит-стопами едва ли был быстрее Жака с 1- эт на тему скорости Жака. Про Баттона я верю(и не верю Жаку в барахлившую связь)-но не виню,в то время он был зол.

...набрав то же количество очков, что и... Ник Хайдфельд, который до 2001 года вообще ни очка в карьере не набрал...

Да и что там 2001? Он так же уже очень далек... Вильнев пропустил сезон - и превратился в нечто, вроде чучела, никого не пугающего, впрочем...

Вот видишь,опять оскорбления. Я же не говорил о половых тряпках,о которых очень удобно вытирать ноги и заставлять ее(тряпку)позже говорить о справедливом отношении в команде к себе.Притом тряпка,так же,как и чучело на выполняет свои обязаности,вместо того,чтобы чистить трассу тряпка разбивает болиды и заставляет появиться пейс-кар,притом уже не раз.

А какая разница, чего добился ОН? Важно то, чего добился ТЫ. Он счастлив, поверь мне. Пусть в спортивной карьере у него не так ладится, но он уже утвердился в жизни, и живет ее, я уверен, куда более счастливо и спокойно, чем Алонсо, терзаемый слепым и неуемным тщеславием и охотой известности...

Я выбирал себе фаворита не из консидерентов успешности, а совсем по другим причинам.

Когда это пишу я,на меня и моего кумира некий Dan выливает ведро помоев. Ты пойми,я к чему завел столь длинный и утомительный разговор.К тому,что мы с тобой в одной яме(твоя даже глубже,т.к. Жак хоть раз чемпионом стал).Я не говорю о том,что мы должны поддерживать друг друга и писать,типа "Жак класно проехал,Физико провел удачную гонку"-хотя бы не срать друг на друга.В чем прикол,что ты оскорбляешь Жака в любой момент. Причем если ты после монако его оскорбил,я бы сказал-это еще более-менее справедливо,хотя тоже не нужно,но даже после Бельгии ты готов наехать на него. Тупость какая,я думал форум-это обмен полезной информации,новостями,создание прогнозов,т.е. позитив, а на самом деле здесь сплошная резня. Ладно,я бы еще понял,если бы я писал Жак-лучший пилот,быстрее всех,даже Шумахера.Тогда бы ладно- ты оскорбил,не сдержался,такое преувеличение.Но я ведь радуюсь скромным успехам и с надеждой смотрю на 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда это пишу я,на меня и моего кумира некий Dan выливает ведро помоев. Ты пойми,я к чему завел столь длинный и утомительный разговор.К тому,что мы с тобой в одной яме(твоя даже глубже,т.к. Жак хоть раз чемпионом стал).Я не говорю о том,что мы должны поддерживать друг друга и писать,типа "Жак класно проехал,Физико провел удачную гонку"-хотя бы не срать друг на друга.В чем прикол,что ты оскорбляешь Жака в любой момент. Причем если ты после монако его оскорбил,я бы сказал-это еще более-менее справедливо,хотя тоже не нужно,но даже после Бельгии ты готов наехать на него. Тупость какая,я думал форум-это обмен полезной информации,новостями,создание прогнозов,т.е. позитив, а на самом деле здесь сплошная резня. Ладно,я бы еще понял,если бы я писал Жак-лучший пилот,быстрее всех,даже Шумахера.Тогда бы ладно- ты оскорбил,не сдержался,такое преувеличение.Но я ведь радуюсь скромным успехам и с надеждой смотрю на 2006.

Да я вообще-то не провоцировал скандала - я всего лишь скептически отнесся к "героической", по мнению многих, обороне Вильнева от Райкконена в Италии. Я ничего не делал для того, чтобы этот скандал разгорался. Болел ты себе за Вильнева - болей, я за Физикеллу, хочешь - сострадай, хочешь - жалей, это не изменит меня, ничуть. Я рад, что Вильнев зарабатывает иногда очки, подтягивается... Но его "вредность", ну не знаю, как это иначе назвать, она меня за прошедшие годы так достала, что я еще долго буду думать о Жаке как об исключительно негативном персонаже...

Физикелла же,видя впереди дым практически не сбавил скорости.Это на тему грубоватые замашки,т.е. Физикелла тоже может рискнуть.

Да ну, ты уже совсем бредишь, извини меня. Этот злосчастный мотор Сато дымил уже пару кругов, ну откуда было Физикелле знать, в какой именно момент он окончательно испустит дух, ну откуда? Тем более в закрытом повороте!

Опять таки,бк конечно не плохой показатель,но это не гарантия,что он все круги проходил быстрее,только лучший.

Я могу сравнить, если хочешь....

Вот гонку в Германии я прекрасно помню,заслуги в подиуме Жака практически нет,он только ликвидировал Трулли.

Вот это и было ключевым моментом в той гонке, в борьбе за подиум - у Трулли было на порядок больше топлива, чем у остальных соискателей подиума - Вильнева, Баттона, Физикеллы, и Паниса, который вообще шел на два пит-стопа. Вильнев и Баттон заправлялись на одном круге, Физикелла пересидел их на два круга, и опередил Баттона, но все они точно проиграли бы Ярно Трулли, который заправлялся аж по происшествии двух третей дистанции. Гонка Паниса изначатльно была загублена неверной стратегией, но он убрал с пути Вильнева самого опасного в его категории соперника.

Ты пойми,я к чему завел столь длинный и утомительный разговор.К тому,что мы с тобой в одной яме(твоя даже глубже,т.к. Жак хоть раз чемпионом стал).

А с чего ты взял, что я - в яме? Физикелла в яме? Вот это да, может быть. Но это - его проблемы. Впрочем, болеть за него я не перестану ни при каких обстоятельствах - и не спрашивайте меня, почему. И меня почему-то не унижает очень большое отставание от Алонсо по очкам - я просто наслаждаюсь тем, как Джанкарло делает свое дело, вот и все. Мне все равно, какое он место занимает на финише, главное, чтобы этот танец продлился от начала до конца, и я получил удовольствие сполна. До остальных мне дела нет, поводу того, что у них результаты выше, чем у Физико, я не переживаю - все равно они мне чужие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, ты уже совсем бредишь, извини меня. Этот злосчастный мотор Сато дымил уже пару кругов, ну откуда было Физикелле знать, в какой именно момент он окончательно испустит дух, ну откуда? Тем более в закрытом повороте!

Почему то Култхард почти остановился ,т.е. среагировал на дым,а Физикелла,у которого было больше времени сказал банзай и поехал вперед(прямо как в фильме c Томом Крузом"Дни Грома" про наскар).

от это и было ключевым моментом в той гонке, в борьбе за подиум - у Трулли было на порядок больше топлива, чем у остальных соискателей подиума - Вильнева, Баттона, Физикеллы, и Паниса, который вообще шел на два пит-стопа.

А может Панис,знаю что он идет на 1 пит-стоп больше,чем Трулли решил его обогнать,чтобы не терять время(ради себя).Он же не мог знать,что Трулли не успокоиться и обяз. что-то натворит-там Кт не было,просто совпало. Так можно любой инцидент описать,типо Физика специально вылетел в Бельгии,чтобы Алонсо догнал Маков и.т.д.

Да я вообще-то не провоцировал скандала - я всего лишь скептически отнесся к "героической", по мнению многих, обороне Вильнева от Райкконена в Италии. Я ничего не делал для того, чтобы этот скандал разгорался.
Мне все равно, какое он место занимает на финише, главное, чтобы этот танец продлился от начала до конца, и я получил удовольствие сполна.

Вот если бы я такое написал про танец Жака,даю гарантию,что ты бы написал что-то вроде"Да разве это танец,или он танцует как инвалид,все время падает"или еще что-то подкалывающее и обидное.За долгое время выработалась привычка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...