Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Евро - 08!

Recommended Posts

А почему за турков? :blush:

Териториально Турция ближе ко мне, да и их выступление в 2002 на ЧМ очень удивило тогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож, 0-0 после первого тайма... португальцы в целом не выглядят явно сильнее, хотя в конце тайма очень сильно поднажали. надеюсь, что во втором тайме ситуация изменится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Португальцы живенько так играют.

Заодно посмотрел что за фрукт такой Босингва, уже с прицелом на его игру в Челси. Вроде неплохой игрок, и внешность такая не гламурная, очень выделяется из общего ряда :)

А может все-таки и Сколари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новое правило - нельзя назначть пенали в ворота португальцев? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давят португальцы, давят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это был плей-офф, тем более добавочное время, то по пенальти выиграли бы турки ;) Так часто бывает

новое правило - нельзя назначть пенали в ворота португальцев? :angry:

А он далеко не 100% был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за день сегодня такой?

Швейцария, теперь Турция...

в формуле Физи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж за день сегодня такой?

Швейцария, теперь Турция...

Как бы не хотелось побед хозяев и турок, результат (пока? игра еще не закончилась) закономерен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно! еще 20 мин есть! чтоб турки сдались? да никогда! прорвемся!!! тем более, что вполне реально забить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне адрес фанделя, я ему очки пришлю :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте мне адрес фанделя, я ему очки пришлю :angry:

А ведь Герберту в прошлом году финал ЛЧ отдали. Иногда я не понимаю таких вещей. А нынешний финал 29-го наверняка Михелу отдадут по такому же принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть завтра хорваты успешно сыграют :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь хоть завтра хорваты успешно сыграют :rolleyes:

А я искренне надеюсь, что хоть завтра хозяевам повезет. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 3 штанги, а что вы хотели? Турков весь матч старательно возили по полю, они должны быть рады, что пропустили только 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну 3 штанги, а что вы хотели? Турков весь матч старательно возили по полю, они должны быть рады, что пропустили только 2.

Вообще, турки мне напомнили самих себя образца 1996-го года. Тогда они тоже с португальцами в однйо группе играли и проиграли - 0:1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, за Германию.

тоже голоснул за Германию - просто так

всё равно никаких современных раскладов в футболе не знаю

Я вот думаю - а в Польше с Украиной как в 2012-м будет?

есть надежда, что вообще отменят :rolleyes: и в Польше, и в Украине - а то даже спрятаться негде будет во время

этого дурдома

про отмену я вполне серьезно - видел заключение ФИФА (или кто там проверяет готовность)

на сегодняшний день более-менее успевают по срокам только Киев подготовить и Закарпатье

Одесса - надо костьми лечь, чтобы успеть

Донецк и Днепропетровск - безнадежно

главная проблема - отели и аэропорты

но если в Киев, в Закарпатье и, в какой-то мере, в Одессу инвесторы готовы вкладывать деньги на это дело, т.к. потом отобьют их за счет туризма, то в Донецк и Днепропетровск никто не хочет вкладывать ни копейки - некому потом будет жить в тех отелях и пользоваться теми аэропортами, т.к. это совсем никакие местности в плане туризма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чехов ждал большего.

Португальцы впечатлили. Красивый и эффектный футбол. Сколько перекладин и штанг было, кто-нибудь считал? Они так и чемпионат выиграть могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От чехов ждал большего.

Португальцы впечатлили. Красивый и эффектный футбол. Сколько перекладин и штанг было, кто-нибудь считал? Они так и чемпионат выиграть могут.

Они так часто начинают, но в лучшем случае до полуфинала доходят

тоже голоснул за Германию - просто так

всё равно никаких современных раскладов в футболе не знаю

С финала 1990-го года началось боление за бундесманшафт, хотя слезы Марадоны тронули до глубины души.

есть надежда, что вообще отменят :rolleyes: и в Польше, и в Украине - а то даже спрятаться негде будет во время

этого дурдома

про отмену я вполне серьезно - видел заключение ФИФА (или кто там проверяет готовность)

на сегодняшний день более-менее успевают по срокам только Киев подготовить и Закарпатье

Одесса - надо костьми лечь, чтобы успеть

Донецк и Днепропетровск - безнадежно

главная проблема - отели и аэропорты

но если в Киев, в Закарпатье и, в какой-то мере, в Одессу инвесторы готовы вкладывать деньги на это дело, т.к. потом отобьют их за счет туризма, то в Донецк и Днепропетровск никто не хочет вкладывать ни копейки - некому потом будет жить в тех отелях и пользоваться теми аэропортами, т.к. это совсем никакие местности в плане туризма

Нагнетает атмосферу Шотландия, по поводу и без утверждающая, что может принять Евро-2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они так часто начинают, но в лучшем случае до полуфинала доходят

На предыдущем ЧЕ португальцы в финале играли ;)

08 июня, Группа B

Австрия - Хорватия 20:00

Германия - Польша 22::45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На предыдущем ЧЕ португальцы в финале играли ;)

Это было у них дома ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спокойно! еще 20 мин есть! чтоб турки сдались? да никогда! прорвемся!!! тем более, что вполне реально забить.

Фууу!!!!!!!!8 миллионов русских немцев из Германий кричат тебе -ФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну 3 штанги, а что вы хотели? Турков весь матч старательно возили по полю, они должны быть рады, что пропустили только 2.

да где их возили? у обоих команд моменты были, ты по статистике не суди - 3 штанги. да, возможно португальцам не везло, и обычно 1 из таких все-таки летит в створ. но будь побольше везения у турков, они бы тоже забили. хотя несколько раз и сами виноваты - могли куда поинтереснее сыграть в атаке. проблема была в том, что при длительных осадах Португалии, оборона турков начинала давать бреши. а так счет 0-1 был вполне по игре, хотя и второй пропущенный вполне логичен - после того, как вперед ушли отыгрываться.

но Португалия видимо уже обеспечила себе выход из группы - по первым матчам чехи и швейцарцы не показали такой интересной игры в атаке, как турки, поэтому забить будет сложнее. хотя чехи еще могут прибавить, но нужно серьезно прибавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...