Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Евро - 08!

Recommended Posts

Да никакой разницы, просто круто :)

Голландцы вон вообще на 5-ом месте, однако проиграли нам :)

Ну 11 - это тоже круто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До этого в Мексика-70 (Бразилия), Чили-62 (Бразилия). Только одно исключение - Швеция-58 (Бразилия). Почему бы и ЧМ-2010 не стать лишним в этом ряду?

А ещё до этого Бразилия-50 (Уругвай) и Уругвай-30 (Уругвай).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего это вдруг итальянцы с голландцами в рейтинге поднялись? Они же вроде неудачно выступили...

В 1/4 финала - это для них неудачно, а в целом неплохо. Ничего, сейчас бразильцы товары и отборочные к ЧМ-2010 матчи сыграют, поднимутся...

Да вообще система глупая. То Мексика в десятке где-нибудь, то корейцы какие где-нибудь 15-е... Сейчас вот Камерун чересчер высоко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вообще система глупая. То Мексика в десятке где-нибудь, то корейцы какие где-нибудь 15-е... Сейчас вот Камерун чересчер высоко...

Угу.Всегда вызывало недоумение сб.США,которая в последнии годы была в 20-ке.Жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
какая то неправильная система имхо. тот кто вообще не мог участвовать - опустились, тот кто ничего не показал - поднялись. оценивали бы лучше качество игр, а не их количество.

Не могли участвовать те сборные по своей вине - надо было выходить на Евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего это вдруг итальянцы с голландцами в рейтинге поднялись? Они же вроде неудачно выступили...

так ты посмотри, кого они обошли - англию, францию, грецию... как будто те лучше выступили :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/4 финала - это для них неудачно, а в целом неплохо. Ничего, сейчас бразильцы товары и отборочные к ЧМ-2010 матчи сыграют, поднимутся...

Да вообще система глупая. То Мексика в десятке где-нибудь, то корейцы какие где-нибудь 15-е... Сейчас вот Камерун чересчер высоко...

Камерун - одна из сильнейших сборных черного континента. если б нашей сборной сейчас предстояло с ними играть, я бы не смог так легко взять и на нас поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты посмотри, кого они обошли - англию, францию, грецию... как будто те лучше выступили :lol:

Ну возьмём для примера хотя бы ту же Италию. Они действующие чемпионы мира и занимали в рейтинге до этого 3-е место. 1/4 ЧЕ для действующих чемпионов мира - это провал, как не крути. Соответственно в рейтинге они по-любому не должны были подняться, нелогично это...

И тех же англичан и т.д. в рейтинге они не обходили. Обошли они бразильцев и аргентинцев. Т.е. пока южноамериканцы не играли - их позиции в рейтинге ухудшились. А вот скоро у них там отбор на ЧМ начнётся и поднимутся они снова наверх в рейтинге. Я не знаю, может кого-то эта система подсчёта рейтинговых очков и устраивает, но имхо её надо менять, и чем быстрее - тем лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну возьмём для примера хотя бы ту же Италию. Они действующие чемпионы мира и занимали в рейтинге до этого 3-е место. 1/4 ЧЕ для действующих чемпионов мира - это провал, как не крути. Соответственно в рейтинге они по-любому не должны были подняться, нелогично это...

И тех же англичан и т.д. в рейтинге они не обходили. Обошли они бразильцев и аргентинцев. Т.е. пока южноамериканцы не играли - их позиции в рейтинге ухудшились. А вот скоро у них там отбор на ЧМ начнётся и поднимутся они снова наверх в рейтинге. Я не знаю, может кого-то эта система подсчёта рейтинговых очков и устраивает, но имхо её надо менять, и чем быстрее - тем лучше...

для кого-то 1/4 - провал, а для кого-то - успех. расценивать надо не с точки зрения конкретной сборной, а с точки зрения всех сборных. а то можно сказать, что после неудачных последних сезонов, Шумахер ну никак не может быть лучшим пилотом, так как для него это был провал.

а та же Аргентина допустим поднялась за счет того, что в 2007 заняла второе место в Копа Америка, уступив только Бразилии в финале. так что теперь настала очередь европейских сборных за счет Евро подняться - всё логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего это вдруг итальянцы с голландцами в рейтинге поднялись? Они же вроде неудачно выступили...

итальянцы как чемпы Мира, полюбасу выше "марихуаны"..

Не могли участвовать те сборные по своей вине - надо было выходить на Евро.
bugaga.gif

теперь становится понятно, за каким ежом казахи рвутся в УЕФа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то можно сказать, что после неудачных последних сезонов, Шумахер ну никак не может быть лучшим пилотом, так как для него это был провал.

а та же Аргентина допустим поднялась за счет того, что в 2007 заняла второе место в Копа Америка, уступив только Бразилии в финале. так что теперь настала очередь европейских сборных за счет Евро подняться - всё логично.

Ну в данной ситуации сравнение F-1 и футбола имхо не совсем корректно. Всё-таки привходящих обстоятельств в F-1 побольше будет. В том же 2005, выступая на бридже, Михаэль вообще шансов на титул не имел. И это было всем понятно, поэтому никому и в голову не могло прийти, что ему дескать класса не хватает...

А футбол... Собственно с последнего ЧМ прошло всего 2 года. Условия здесь одинаковы для всех. И когда я говорил, что для действующих чемпионов мира вылет в 1/4 - это неудача и они не должны были подняться в рейтинге, это относилось как раз не только к Италии, а вообще к любой сборной, которая может оказаться в подобной ситуации (ну т.е. выиграть ЧМ, а после этого вылететь в 1-м раунде плей-офф ЧЕ). Так сказать надо "держать марку".

Вот мне эта волнообразность рейтинга и не нравится. То одни играют и наверху рейтинга, то другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне эта волнообразность рейтинга и не нравится. То одни играют и наверху рейтинга, то другие.
сия система по-моему меняется...

и это талега рулить должна в "Спорт №1"..

или Вам найти тему про ЧМ?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сия система по-моему меняется...

Ну если это так - тогда сие радует. :)

и это талега рулить должна в "Спорт №1"..

или Вам найти тему про ЧМ?..

Да закругляемся уже с оффтопом, закругляемся... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну возьмём для примера хотя бы ту же Италию. Они действующие чемпионы мира и занимали в рейтинге до этого 3-е место. 1/4 ЧЕ для действующих чемпионов мира - это провал, как не крути. Соответственно в рейтинге они по-любому не должны были подняться, нелогично это...

И тех же англичан и т.д. в рейтинге они не обходили. Обошли они бразильцев и аргентинцев. Т.е. пока южноамериканцы не играли - их позиции в рейтинге ухудшились. А вот скоро у них там отбор на ЧМ начнётся и поднимутся они снова наверх в рейтинге. Я не знаю, может кого-то эта система подсчёта рейтинговых очков и устраивает, но имхо её надо менять, и чем быстрее - тем лучше...

А нужны ли эти рейтинги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная отмаза ПП?

Руслан Пименов: «У Погребняка много историй»

Форвард «Динамо» Руслан Пименов опроверг слова Павла Погребняка, который заявил, что игрок никак не может вернуть былую форму из-за того, что часто играл на уколах.

«После того как в интервью футболиста «Зенита» Павла Погребняка проскочила фраза, что я в «Динамо» играл на уколах и из-за этого до сих пор толком не могу заиграть, сразу позвонил в клуб и хотел бы прояснить ситуацию. Подобное заявление вызвало у меня удивление – никогда с Пашей на эту тему не говорил. Откуда он это взял?

Вообще-то у Паши много историй, но мою он, видимо, перепутал. Наоборот, у меня обратная проблема: мне давно сделана операция и меня очень долго подводят к тренировкам в общей группе, стараются максимально бережно подойти к моей ноге», – заявил Пименов в интервью официальному сайту «Динамо».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что этим рейтингам предъявляются слишком высокие требования, учитывая их изначальную "условность"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже переходить в тему Спорт №1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте уже переходить в тему Спорт №1.

можно параллельно в ЧМ 2010. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Не удивляйтесь, что я до сих пор отвечаю на эту тему. Есть люди, которые до сих пор пируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ностальгия накрыла

наш болельщик

IMG_2023.jpg

их болельщики

IMG_2058.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...