Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galev

Переоцененные...

Голосуем.  

536 голосов

  1. 1. самые переоцененные это...

    • К. Райкконен
      88
    • Ф. Масса
      125
    • Л. Хэмилтон
      90
    • Х. Ковалайнен
      80
    • Н. Хайдфельд
      45
    • Р. Кубица
      37
    • Ф. Алонсо
      84
    • Н. Пике
      136
    • Н. Росберг
      53
    • К. Накаджима
      47
    • Д. Култхард
      17
    • М. Уэббер
      53
    • Я. Трулли
      16
    • Т. Глок
      24
    • С. Бурдэ
      53
    • С. Феттель
      90
    • Дж. Баттон
      76
    • Р. Барикелло
      21
    • Т. Сато
      39
    • Э. Дэвидсон
      37
    • А. Сутил
      43
    • Дж. Физикелла
      44


Recommended Posts

Твои бы слова да в уши некоторых людей.

комплиментами Баттону тут также и не пахнет...увы, на мой взгляд на данный момент они примерно в одной "весовой категории".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кими Райкконен. Переоценка его таланта просто зашкаливает за все мыслимые пределы. Но факты - упрямая вещь - пять лет прозябания в Макларен, совершенно случайный прошлогодний титул и полное фиаско в этом году из-за собственных ошибок. Зато группа поддержки у него самая мощная. Парадокс, да и только. Или это только в России так? Обожают болеть за хронических неудачников и жалеть убогих.

2. Нельсиньо Пике. Как пилот - он абсолютную ноль, зеро и дырка от бублика. Откровенно позорит знаменитую фамилию. Пожалуй, даже еще больше, чем позорил в свое время фамилию Шумахер "брат-2" Ральф.

3. Дженсон Баттон - "вечно молодой" и вечно подающий надежды. Впрочем, его переоценили еще в 2006. Сейчас за него никто ломаного гроша не даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нажал на Феттеля и Пике.

С Пике, думаю, всё понятно: вторым Хэмом он не стал, машин наколотил уже, в Q2 не всегда проходит... А авансов было достаточно.

Феттель: ничего выдающегося на сухой трассе.

Феттель таки недооцененный, Пике - скорее переоцененный.

А переоцененные: Райкконен, Масса, Ковалайнен (или его сливают), Баттон. И, наверное, Сутиль. Хотя с ним непонятно всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. Тыкнул в Пике. Порадовало большое количество упоминаний Феттеля в начале темы и просветления насчет него ближе к концу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Дженсон Баттон - "вечно молодой" и вечно подающий надежды. Впрочем, его переоценили еще в 2006. Сейчас за него никто ломаного гроша не даст

Однако дают, ставки на победу в чемпионате в 2009 - и Баттон там занимает 9 место. Тон мне ваш абсолютно не нравиться. В 2006 переоценили кто и за что? Баттон уже давно не молодой, но надежды подающий, интересно чего вы хотите чтобы он паказывал на такой медленной машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель таки недооцененный, Пике - скорее переоцененный.

А переоцененные: Райкконен, Масса, Ковалайнен (или его сливают), Баттон. И, наверное, Сутиль. Хотя с ним непонятно всё-таки.

:blink: Не ожидал от тебя такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пике-и щепотки таланта папаши не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Не ожидал от тебя такого...

Его переоценил лично я. Ждал, что это как Шуми, только менее болтливый и чуть похуже в работе с техникой. А он даже Массе проигрывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и я тыкнул.

Переоцененные. Райкконен (где ж его результат? про неподходящую ему машину просьба не говорить), Пике (вообще никакой, просто PR-акция), Сутил (катается сам с собой, хоть и машинка у него никакая). Баттона вот забыл добавить - это вообще нонсенс, уже упоминал его тут (ни на одной машине прилично не выступал, даже на достаточно сильных), однако держится Кнопкин-то, значит, нравится кому-то или кошелек большой. Диниц на мой взгляд куда лучше выступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пике, однозначно. Если б не имя, НИКОГДА не попал бы в Формулу-1. Странно, что Рено продлили его контракт на 2009. Не иначе деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Или это только в России так? Обожают болеть за хронических неудачников и жалеть убогих.

7-ми разовый Шумахер входит в эту группу?

Пике, однозначно. Если б не имя, НИКОГДА не попал бы в Формулу-1. Странно, что Рено продлили его контракт на 2009. Не иначе деньги...

а в 2006 в GP2 кто-то другой за него ездил?

Как правило второй год выступления у него сильнее, вот и сравним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7-ми разовый Шумахер входит в эту группу?

С 1996 по 1999 - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 1996 по 1999 - вполне.

фигасе,да в 97 вам и Вилам крупно повезло,что Мак горел и ломался,так бы мы вас всех :smile:

Пике, однозначно. Если б не имя, НИКОГДА не попал бы в Формулу-1. Странно, что Рено продлили его контракт на 2009. Не иначе деньги...

наверное в сингапурском договоре был пункт,о продлении контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно Уэббер! всегда так считал! мастер одного круга, но в гонках почти ноль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однозначно Уэббер! всегда так считал! мастер одного круга, но в гонках почти ноль!

Зря ты так. Просто Марк в квале прыгает выше головы. Потому и кажется, что в гонках он ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однозначно Уэббер! всегда так считал! мастер одного круга, но в гонках почти ноль!

Почти - не считается. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VIKTOR

А я бы вот хотел поговорить про комментаторов. говорят. каминский отказался комментировать формулу в новом сезоне. Интересно, когда мы получим возможность "наслаждаться" Поповым, не захочется ли всем фанатам Попова вернуть его назад:))

В _данный_ момент, думаю примерно таким образом:

Пока Пике самый-самый в списке. Как-то несоответствует он ожиданиям, и, порой, закрадывается вопрос, мол, а что он вообще в формуле делает?

Надеюсь, конечно, что подтянется за этот сезон более-менее, иначе, увы и ах...получится очередной гламурный мальчик на быстрой машинке.

кого я б еще выделила?

Массу, возможно, - потому, что иногда перехваливают шибко таланты этого гонщика, в то время как косяки определенные у него еще присутствуют. Ну, в общем, небольшая работа над ошибками, и тогда рука не поднимется говорить о Фелипе как о переоцененном пилоте (скорей уж наоборот).

Хайд, может быть, - потому как стал сливать напарнику по команде. (может, временное явление?)

Если грести в этом направлении, то можно и к Кими придраться, уж слишком чемпиён расслабился в последнее время.

да в общем-то тут добрую половину можно отметить, ведь всегда найдется, к чему придраться.

а кто мешал отметить три четверти списка? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однозначно Уэббер! всегда так считал! мастер одного круга, но в гонках почти ноль!

Трулли тогда тоже? :rolleyes:

фигасе,да в 97 вам и Вилам крупно повезло,что Мак горел и ломался,так бы мы вас всех :smile:

Хочешь тоже попасть в группу убогих? :biggrin:

Из последних Бруно Сенна Лалли ! (ИМХо конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидуют :tongue:

Ну Хэмильтону надо теперь и на 3-м 4-м болиде чемпионата помучаться на самом деле, Алонсо на таком выиграть может. Сможет-ли новый чемпион...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из последних Бруно Сенна Лалли ! (ИМХо конечно)

Рано пока. Вдруг действительно поедет? Посмотрим.

я бы туда же и Буэми отнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано пока. Вдруг действительно поедет? Посмотрим.

я бы туда же и Буэми отнес.

Ну он фоб Бруно, ему не рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование чисто фобское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм, Кими, Пике, Баттон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...