Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galev

Переоцененные...

Голосуем.  

536 голосов

  1. 1. самые переоцененные это...

    • К. Райкконен
      88
    • Ф. Масса
      125
    • Л. Хэмилтон
      90
    • Х. Ковалайнен
      80
    • Н. Хайдфельд
      45
    • Р. Кубица
      37
    • Ф. Алонсо
      84
    • Н. Пике
      136
    • Н. Росберг
      53
    • К. Накаджима
      47
    • Д. Култхард
      17
    • М. Уэббер
      53
    • Я. Трулли
      16
    • Т. Глок
      24
    • С. Бурдэ
      53
    • С. Феттель
      90
    • Дж. Баттон
      76
    • Р. Барикелло
      21
    • Т. Сато
      39
    • Э. Дэвидсон
      37
    • А. Сутил
      43
    • Дж. Физикелла
      44


Recommended Posts

физи, баррик и конечно пике.

остальные - норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тогда твоя инфа откуда? :rolleyes: Если не из Рейсинга(о котором я вообще не думал когда писал) и других изданий...

ну, есть такие издания, которые публикуют списки самых богатых людей в мире, самых богатых

спортсменов в мире, самых богатых людей в Ф1 и т.д.

серьезные издания

во всяком случае, весь мир им доверяет

а у этих изданий есть выходы на такие сведения (о доходах) - поэтому они и уважаемые

в отличие от Ресинга и других изданий ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать во внимание (уровень ожидания)/(продукт на выходе), то это феттель и баттон. хотя феттеля конечно рановато списывать, но кол-во нефинишей в этом сезоне удручает, хотя он не во всех виноват лично.

з/п в расчет не брал: каждый пилот стоит ровно столько, сколько ему платят. чья это заслуга: его менеджеров, фамилия брата или иные причины - не суть важно. мне это неинтересно, считать чужие деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса, Феттель, Сутиль, Физикелла и пока, увы, Нельсиньо.

PS Голосовал задумываясь не о получаемой ими зарплате, а о занимаемом месте в той или иной команде.

PPS Виртуально жму руки голосовавшим за Массу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса и Феттель. поражает огромное количество голосов за Пике :blink: его тут все кому не лень со всем чем не лень мешают, а он еще при этом и переоцененным оказался :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что Физи набирает здесь голоса очень большая заслуга 2 фанатиков из темы Джанкарло, имхо.

Голосовать надо своей головой, а не под впечатлением прочитанного от этих "двух фанатиков". Здоровый человек, если ему бесполезна и неинтересна писанина "двух фанатиков", просто не прочтет ее, а проголосует на основании своего собственного мнения, а нездоровый тут же бросится разгребать, как, собственно, ты и поступаешь, только повод дай. Никто (в том числе среди поклонников Физикеллы), кстати, не предъявляет тебе аналогичных претензий в отношении Ковалайнена - хотя тебе, конечно, кажется, что ты очень здраво на него смотришь, но со стороны виднее, знаешь...

Масса, Феттель, Сутиль, Физикелла и пока, увы, Нельсиньо.

PPS Виртуально жму руки голосовавшим за Массу ;)

Боюсь, что мою руку тебе не пожать, я не подам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что Физи набирает здесь голоса очень большая заслуга 2 фанатиков из темы Джанкарло, имхо.

Может и фанатики, но то пренебрежение, которое ты всегда стремишься вложить в это слово, тебя самого и компрометирует. Когда один из этих "фанатиков", Ital-Gala, пропала с форума на пару недель, очень много народу беспокоилось, спрашивали о ней, искали и тд... А если пропадет такой "ценный кадр" как ты - будь покоен, хвататься тебя никто не станет, более того - многие с облегчением вздохнут. Вот и вся цена твоему "здоровому болению". А люди тянутся за "фанатиками", которые заражают своей страстью. Многие, вопреки десятку фобов (отдавших тут свои "бесценные голоса"), признавались что в последнее время у них значительно возросли симпатии к Физикелле - причем именно благодаря его "фанатикам" (не уверен что эти признания относились ко мне, но к Ital-Gale точно). Так что лучше жить ярко, пусть и сумасшедше, тут, на форуме, чем быть неким усредненным правильным типом, вечно путающемся у кого-то под ногами. Ну ты понимаешь о ком я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажал на Феттеля и Пике.

С Пике, думаю, всё понятно: вторым Хэмом он не стал, машин наколотил уже, в Q2 не всегда проходит... А авансов было достаточно.

Феттель: ничего выдающегося на сухой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за феттеля и массу.

первому выдаются явно куда большие авансы, чем он заслуживает. Многие считают его новой звездой. Но его дебют и выступления до сегодняшнего дня говорят об обратном. Все нынешние (ну или будущие) звезды - алонсо, кими, хэмильтон, росберг - запомнились в своих дебютах, и прыгнули выше головы, показав больше, чем от них ждали и просили. Скромное 8-е место феттеля на бмв - это хорошо для молодого юнца, но если он претендует на звание будущей звезды, то этого явно маловато. К томуже сложилось впечатление, что у этого парня явные проблемы не то чтобы даже со скоростью, а с простым доводом машины до финиша. Этим он грешил и в мировой серии рено, этим грешит и сейчас в ф1. Он должен сейчас рвать новичка бурде по всем статьям, но ничего подобного мы не видим. Несмотря не это, плодятся слухи о его восстребованности в основной команде РБ и даже феррари. Это я и считаю переоценкой.

про массу.

Уж простите меня, его болельщики, но фелипе я не считаю топ-пилотом. Нет стабильности, выдержанности, а порой и скорости. Хотя не всегда, конечно. В топ-команде ве-таки должен выступать топ-пилот. А по-моему мнению, росберг, уэббер, баттон, смотрелись бы на его месте как минимум не хуже. Но я не исключаю, что рано или поздно он сможет раскрыться по полной.

еще может быть, проголосовал бы за пике. Но не стал этого делать, потому что этому гонщику никаких особых авансов никогда и не выдавалось, и задач перед ним особых не ставилось. Пике - один из тех гонщиков, кто раскрывается довльно поздно. В ГП2, например, он "поехал" только на второй свой сезон, хотя в првый был не особо заметен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Массы: я тоже с самого 2002 года считал, что его очень переоценивают. 2006 год укрепил мою уверенность в этом. Но что-то последнее время начинаю в этом сомневаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосовать надо своей головой, а не под впечатлением прочитанного от этих "двух фанатиков".

Так вот как нужно относиться к твоей писанине? :rolleyes:

Боюсь, что мою руку тебе не пожать, я не подам ;)

А даже если бы и подал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К. Райкконен [ 11 ] ** [6,43%]

Ф. Масса [ 16 ] ** [9,36%]

Л. Хэмилтон [ 13 ] ** [7,60%]

Х. Ковалайнен [ 4 ] ** [2,34%]

Н. Хайдфельд [ 7 ] ** [4,09%]

Р. Кубица [ 1 ] ** [0,58%]

Ф. Алонсо [ 4 ] ** [2,34%]

Н. Пике [ 27 ] ** [15,79%]

Н. Росберг [ 8 ] ** [4,68%]

К. Накаджима [ 3 ] ** [1,75%]

Д. Култхард [ 1 ] ** [0,58%]

М. Уэббер [ 9 ] ** [5,26%]

Я. Трулли [ 0 ] ** [0,00%]

Т. Глок [ 7 ] ** [4,09%]

С. Бурдэ [ 6 ] ** [3,51%]

С. Феттель [ 20 ] ** [11,70%]

Дж. Баттон [ 10 ] ** [5,85%]

Р. Барикелло [ 2 ] ** [1,17%]

Т. Сато [ 1 ] ** [0,58%]

Э. Дэвидсон [ 4 ] ** [2,34%]

А. Сутил [ 6 ] ** [3,51%]

Дж. Физикелла [ 11 ] ** [6,43%]

Трулли - самый недооцененный пилот? :unsure:

Чё то надо как то это исправлять... Его фанатам чтоль за дело взяться ;) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли - самый недооцененный пилот? :unsure:

Чё то надо как то это исправлять... Его фанатам чтоль за дело взяться ;) ...

А мне кажется что наобарот, он самый непереоценнёный пилот ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу-Хэм,Масса и Крутое Пике.Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм, Пике, Феттель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайфельд, Глок, Сутиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконнен, Уэббер...

и не спрашивайте, почему. "Я так вижу" :D

Хотел спросить - а чего Уэббер, но не буду :D

А мне спрашивать не хочется, мне просто знать нужно. Я думал будет наоборот. Ему место в Маках или Феррах.

Масса и оба Макка + Бурде( Феттель уснул за рулем :lol: )

Ну и разумеется Пике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель и Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса, Накаджима, Сато, Баттон.

А вообще Самый Переоцененный уже покинул Формулу. Шумахер... младший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли - самый недооцененный пилот? :unsure:

Чё то надо как то это исправлять... Его фанатам чтоль за дело взяться ;) ...

Это значит он оценен по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всей шумихи вокруг Баттона, я ждал от него более интересных и заметных выступлений, хотя болид, конечно, к 2007-у превратиля в тыкву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса, Накаджима, Сато,

А вообще Самый Переоцененный уже покинул Формулу. Шумахер... младший.

Незнаю насчет Баттон.

Но Шуми младший как то и переоцененный и нет, но конечно больно долго он в Виллах пробыл, а уйдя только выйграл :lol: , но не с БМВ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...