Перейти к контенту
Schumofil

Новости ДДМД+ навигатор по разделу

Recommended Posts

Тема " Кто самый сильный соперник Шумахера, за всю его карьеру в Формуле 1?" временно закрыта.

Почему? И надолго ли?

Верните пожалуйста.

Posted by Captain

Изменено пользователем AlexF-64Rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? И надолго ли?

Верните пожалуйста.

Posted by Captain

Уже вернул. Из офтопа выделенного из "Кто самый сильный соперник Шумахера, за всю его карьеру в Формуле 1?" склеил новую тему, предлагаю заинтересованным лицам, в совместном обсуждении (прямо здесь) придумать название для темы. Пока тема закрыта, но я открою её сразу как придумаем название. Предлагайте варианты.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Михаэль Шумахер и его соперники в Формуле-1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Михаэль Шумахер и его соперники в Формуле-1".

Там есть обсуждение Райкконен vs Алонсо в Монако. А может их в отдельную тему отделить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там есть обсуждение Райкконен vs Алонсо в Монако. А может их в отдельную тему отделить?

"Райкконен vs Алонсо"? :D

Не думаю, что тема получит развитие, вон, тема "Сильверстоун и Монца 1995" уже заброшена. Хотя можно попробовать, посмотреть, что из этого получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Райкконен vs Алонсо"? :D

Не думаю, что тема получит развитие, вон, тема "Сильверстоун и Монца 1995" уже заброшена. Хотя можно попробовать, посмотреть, что из этого получится.

А мы анонсик в темах Кимми и Фернандо сделаем.  :lol: Тогда тема будет вечной! 

ЗЫ: пожалуй ты прав, не стоит отдельную тему делать.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с кризисом затронувшим и непосредственно этот раздел, решил переименовать тему из "новый раздел" в "Ваши предложения по этому разделу". Заинтересованным лицам предлагаю - высказывайтесь, не стесняйтесь. :)

Как вернуть популярность разделу?

Новые "дела", может расследовать какой инцидент/наказание и недавних сезонов?

В общем мозговой штурм. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел классный, много чего почитать можно.

Просто в этом разделе проще читать и извлекать инфу, чем писать о "дела"х.

Может разбирать "дела" недавних сезонов?

Более-менее больше народу помнит их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раздел классный, много чего почитать можно.

Просто в этом разделе проще читать и извлекать инфу, чем писать о "дела"х.

Может разбирать "дела" недавних сезонов?

Более-менее больше народу помнит их...

Я только за! Вчера в теме Феррари обсуждали остановку Шумахера в квале Монако 06. Почему бы не выделить обсуждение этого вопроса в отдельное дело? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только за! Вчера в теме Феррари обсуждали остановку Шумахера в квале Монако 06. Почему бы не выделить обсуждение этого вопроса в отдельное дело? 

Алексей, ты ж здесь хозяин, соответственно тебе и карты в руки :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только за! Вчера в теме Феррари обсуждали остановку Шумахера в квале Монако 06. Почему бы не выделить обсуждение этого вопроса в отдельное дело? 

На форуме есть эта тема, но она закрыта, т.к обсуждать там больше нечего.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=4110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, ты ж здесь хозяин, соответственно тебе и карты в руки :thumbsup:

:D  Исходники то в "Общении".  ;)

2 Zar, ОК тема есть, но обсуждение не закончилось! Это видно из темы SFM.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу квалы в Монако готов поучаствовать: некоторое количество материала имеется, равно как и субъективное мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в заголовке конечно есть "давно", но сдаётся мне, что это исключительно в целях красоты :)

и Монако 06, и даже Монако 09 стоит обсудить здесь. стоит любое обсждение конкретных гонок и ситуацию по сезону перемещать сюда после 1 декабря текущего года - как только истекает срок аппеляций, это уже история, а для истории не важно, "давно" это было или "недавно" :)

Монако 09 упомянул к тому, что один мастер таблиц и цифр из Одессы намедни предлагал разобраться, жал ли на тормоз Рубиньо на 10 круге (перед носом у Райкконена) или нет. даже матчасть подбил кое-какую, только вот засунул это в ветку пилота, хотя имхо таким разговорам о прошлом место только здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jaroslav1967 предупреждение (пока типа "устное", без %) за флейм, переход на обсуждение личностей форумчан.

09.02.2010:

portman за оскорбление пилота (шунц) устное предупреждение. в следующий раз будут %.

fast_alonso за оскорбление пилота (шунц) устное предупреждение. в следующий раз будут %.

Dizzy хамство (п 8 правил) в теме "Сенна vs Шумахер, сезон 1992" + 10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pachon за оскорбление пилота (говнюк) в теме "Сенна vs Шумахер, сезон 1992" + 10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2010:

Фанатик + 10 % за сообщение в теме Спа 98. Нарушение п 8 Правил форума: Оскорбления собеседников, либо лиц из мира Ф1, являются недопустимыми. так же п 11.2 разжигание флеймовых войн. Без бана, т.к. гоночный уик-энд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе небольшая "модернизация". Культовые (Аделаида и Херес + 5-я передача) темы теперь для удобства "прибиты" сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСП - устное предупреждение. Фамилии и имена людей пишутся только с заглавной буквы. Фамилия Айртона Сенны не исключение. Сейчас оставляю без последствий, но при накоплении (и последующем удалении) из темы 10 сообщений (почему не 30, как "положено"? а у нас раздел маленький, постов немного, но за...валивать его я не дам), из коих твои будут составлять 30% (т.е. к двум что есть, еще одно), получишь +10 за флуд (п 11.1) и еще + 10 за нарушение п8 Правил, с соответствующим баном. Я искренне надеюсь что мне не придется этого делать никогда, и об этом моем сообщении мы просто по хорошему забудем. ОК?

Спасибо за внимание и понимание. :)

ЗЫ: вышевысказанное касается всех пользователей общающихся в разделе ДДМД.

ЗЗЫ: сообщение будет продублировано в "Вопросы и ИМХО по Правилам Форума" в слегка отредактированном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет! Эта тема закрыта, и обсуждать её значит нарушать п 12.2 Правил

Запрещается продолжение обсуждений вопросов из тем, закрытых/удалённых администрацией.

А как тогда быть с провокациями по этим сабжам?
за провокации - к стенке и из плюсомёта!..

Да это я заметил не сразу. :blush: А в обед уже не успевал затереть, только попереносил посты.

Тему подняли новички, вполне возможно что и не видевшие темы о подиуме SM94, так что плюсометить не к чему. :) А то расугаем всех. А надо как? Сначала подманят и бряк. (с) Алиса в стране чудес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! В самое ближайшее время нас (раздел ДДМД и его поклонников) ждут весьма серьезные и важные изменения. То что раздел переехал в отдельную ветку Вы все уже заметили. В дальнейшем запланировано сменить привычную уже "вывеску" ДДМД, на "История Ф1". Для чего это делается? Раздел последнее время становится все более узко специализированным, ведь мало кто видел "древние" гонки живьем, и горит желанием их обсуждать, скорей наоборот (личный опыт). Форум молодеет, меняется. Значит и мы должны меняться вслед за ним, иначе войдем в историю, в самом прямом смысле! Вы заметили как оживился раздел после реинкарнации обсуждения Расскасса? В свое время этот инцидент был обсужден в Общении, но очевидно что тема живая до сих пор! Так почему мы должны зацикливаться только на 80-х 90-х? Давайте мыслить шире: все что случилось уже история! Ну скажите на милость, где сейчас обсуждать события прошедшего сезона? Почему не в ДДМД, пардон, в новом, Историческом разделе! Двойные диффузоры (как же подло читерил Браун! lol) или вот: аварию Пике? Ведь собственно в общении мы ... не особо то и нужны постоянным читателям профильных тем, они свежие новости ищут. А за историей, если кого заинтересует, (а где тут 5-ю передачу обсуждают? у меня есть новые факты!) добро пожаловать в особый раздел! История Формулы 1.

Друзья, я призываю ( :bye: ) Вас: создавайте новые темы, интересующие вас лично темы, в этом разделе. Ограничений нет! За исключением: не обсуждаем текущий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы временной интервал поболе, чем один год. Три хотя бы!

Иначе раздел превратится в черте чего.

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы временной интервал поболе, чем один год. Три хотя бы!

Иначе раздел превратится в черте чего.

Скорей всего ты прав... а почему три? :) Может двух достаточно? Я вот уже и не помню что там было. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года - существенный срок, за это время и регламент меняется и пилоты уходят-приходят в приличном количестве. Вобщем, достаточный срок для любого дела, что бы оно созрело и перешло в категорию "минувших дней".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "дело об инициировании аварии экс-пилота «Рено» Нельсона Пике на Гран-при Сингапура 2008 года."? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...