Перейти к контенту
Schumofil

Новости ДДМД+ навигатор по разделу

Recommended Posts

Лепи уже голосовалку.

Не смотря ни на что - сделано! :) В первом сообщении темы, под спойлером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, быть может собрать всё в 1м сообщении и пронумеровать?

Так и сделал. Все картинки пронумерованы, просто я их убрал под кат, что бы страницу совсем не перекосило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не может не радовать активность в разделе. Зимой колом все стояло ведь.

Ну тут ты лично очень так немало постарался. :) 5 тем + конкурс Знатоков.

С интересом наблюдаю над новыми темами, над "трехлетками". Надо бы еще подобных тем наоткрывать - для привлечения новых (для раздела) персонажей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше попробовать перенести тему в Общение, а то как то здесь уж очень тихо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше попробовать перенести тему в Общение, а то как то здесь уж очень тихо ?

Для общения вроде как не по тематике получается. Я думал здесь людей больше чем где либо еще на форуме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй просто шикарный! Черт, я уже проголосовал за №11 (часы).... что означает эмблема на щите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силу непристойного поведения голосовать не могу

выскажусь "вслух"

номер 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй просто шикарный! Черт, я уже проголосовал за №11 (часы).... что означает эмблема на щите?

нуууу :think: ... видишь ли :scratch_one-s_head: ... можно, скажем, объявить конкурс ... на предмет того, что же эта загогулина означает :crazy:

Мне, сама по-себе, понравилась, я ее туда и :declare: впиндюрил. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13983449.png

В центр такую надо. Олдскул все-таки.

fia_formula1_world.png

ащще круто будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем разделе дебютировала новая тема: Традиционная и альтернативная (полная) история гонок Гран-При. Любителям (и знатокам само собой!) Истории маст-хэв. :good:

ЗЫ: я уже даже боюсь писать "знатокам Истории Формулы 1". :) Хотя себя спокойно причисляю с любителям Истории Формулы 1. Никакого противоречия нет! Я увлекаюсь Историей Ф1 почти исключительно начиная с периода середины 80-х. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем разделе дебютировала новая тема: Традиционная и альтернативная (полная) история гонок Гран-При. Любителям (и знатокам само собой!) Истории маст-хэв. :good:

ЗЫ: я уже даже боюсь писать "знатокам Истории Формулы 1". :) Хотя себя спокойно причисляю с любителям Истории Формулы 1. Никакого противоречия нет! Я увлекаюсь Историей Ф1 почти исключительно начиная с периода середины 80-х. :)

вооо запугали тебя cray.gifhaha.gif

а я не парюсь , так как как не вижу разницы , мало ли что вначале в названии не было Ф-1 или Формула -1

Главное сейчас она признаётся ФИА и именно с 1950г остальное это крючкотворство (не пойму зачем вязатся к сочетанию Ф-1 , ведь реальная суть не меняется , как назвать , важно как это в МИРЕ признаётся

с 60х , как стал интересоватся , пусть не в написании , но в быту ВСЕ именно так и называли

другое дело НЕЗАЧЁТНЫЕ гонки не вошедшие изначально в ЧМ или исключённые из ЧМ и их результаты , а их сложно узнать и найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. Этот раздел в целом, и эта тема в том числе не для обсуждения Истории вообще, а исключительно для обсуждения Истории автогонок. Поэтому прошу Вас "про войну" и всё остальное, не имеющее отношения к автоспорту, обсуждать в разделе Беседка. Спасибо. :)

Друзья. Я хочу извиниться перед Вами за то что позволил возникнуть конфликту. Моя вина - я не отработал во время. Приношу свои извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе ДДМД, стараниями Егора, дебютировала новая тема! Называется она Страницы истории и наполняться будет, как я понял, сюжетами на тему "в этот день ровно ** лет назад".

Вообще странно что у нас до сих пор не было ничего подобного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе ДДМД, стараниями Егора, дебютировала новая тема! Называется она Страницы истории и наполняться будет, как я понял, сюжетами на тему "в этот день ровно ** лет назад".

Отличная тема, зачет архивариусу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, в разделе ДДМД новый модератор - Егор. Думаю этот человек не нуждается в каких либо представлениях, я лишь хочу поздравить его с вступлением в должность, и подарить новый аватар. :)

54a2c888a2f8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, обещаю быть строгим и справедливым, хотя банить здесь некого, предупреждения выносить тоже некому. У нас самый культурный и политкорректный раздел думаю.

А свою "Синюю птицу-1" я не променяю никогда и ни на что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...