Перейти к контенту
Romazzz

Дело о драках гонщиков

Recommended Posts

По поводу Кими: не считаю его поведение поведение по отношению к фотографу чемпионским. Некрасиво он сделал, и кстати, что то я не слышал извинений с его стороны(или я пропустил?). Неужели фотограф мог настолько ему помешать? Кими, стоял застегивался, и тут "бац", и толкнул фотографа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скриншот не нужен, известная история. Однако после того, как Шумахер в Сильверстоуне 1995 получил от журналиста диктофоном по лицу, его поведение в Хересе вполне можно понять.

Я, честно говоря, совсем не считаю, что гонщики должны как-либо оправдываться за своё поведение по отношению к журналистам, что в случае с Райкконеном, что в случае с МШ, и с кем бы то ни было.

Для интервью/фото гонщиков существуют специальные мероприятия (пресс-конференции, фотосессии и.т.д.), где уже, естественно, все должны вести себя подобающим образом.

Когда же, как в этом, например, случае, журналист буквально лезет под ноги пилоту, не вызывает никаких отрицательнх эмоций такая ответная реакция.

Думаю, что папарацци должны принимать как должное в своей профессии, что могут быть, даже порой и несправедливо, биты объектами своей охоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что папарацци должны принимать как должное в своей профессии, что могут быть, даже порой и несправедливо, биты объектами своей охоты.

В случае с Кими папарацов небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jer1ja1.jpg

ммм, Шуми хочет обнять кого то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм, Шуми хочет обнять кого то?

Твоё излишнее и беспричинное высокомерие не имеет под собой реальных оснований.

Дело твоё - мне совершенно ни к чему тебя в чём-то убеждать. Тем более, ты всё время во всём сомневаешься.

К тому же, как написал Fisico, факт действительно известный.

Плюс ко всему, я высказал своё мнение по поводу того, как я отношусь к этим журналистам, путающимся у гонщиков под ногами, так что не вижу со стороны Михаэля здесь ничего предосудительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня знаменитый Speed Fever. Правда, в несколько обрезанной версии (75 мин вместо 105), зато на английском и в сравнительно смотрибельном качестве. В частности там есть драка Патрезе с Джакомелли в Монце 77 (после того как Риккардо поскользнулся на масле вылившимся из машины Бруно). И еще есть момент когда Лука ди Монтеземоло дерется в Монако с жандармом, не позволявшим итальянцу вылезти на середину трассы приветствовать свои финиширующие машины. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще есть момент когда Лука ди Монтеземоло дерется в Монако с жандармом, не позволявшим итальянцу вылезти на середину трассы приветствовать свои финиширующие машины. :D

Представляю себе эту картину. Маслом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю себе эту картину. Маслом :D
Лука прыгал а-ля Колин Чэпмен и все в сторону траектории, а жандарм его за куртку держал... Когда дальше уже прыгать было невозможно он развернулся обратно и залепил... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут подумалось - а в чём осуждение если пилот, когда он на взводе, ударит/толкнёт/применит некое дествие на сотруднике трассы/репортёре/фотографе? Я не о случаях, когда шёл себе пилот и вдруг повёл агресивно себя на сотрудника трассы/репортёра/фотографа, а например тот же Кими отталкнувщий маршала. Можно подумать вы никогда в порыве зла, после какой то крупной неудачи, не делали то, о чём потом жалели. В этом нет ничего ужасного ибо это свойственно человеку - быть в состоянии слабого контроля за собой, это гонки и это гонщики, а не монастырь с монахами.

Изменено пользователем Deternal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша в Хересе понятно.

А Кими? На каком взводе он был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша в Хересе понятно.

А Кими? На каком взводе он был?

в очередной раз сошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в очередной раз сошёл.

Когда?? Прямо на стартовой прямой перед стартом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда?? Прямо на стартовой прямой перед стартом?

Сепанг 04

41 круг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сепанг 04

41 круг

Не. Я имел ввиду последний толчек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не. Я имел ввиду последний толчек.

про него и без меня написала пресс служба Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно курьзеный случай на мой взгляд был с Иде (предполагаемым Сато) и Хайдфельдом, нет случайно видео записей по жтому поводу?

Удивлен, что Сато ни разу не "получил" за свою картеру.

Изменено пользователем Luukfi1987

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивлен, что Сато ни разу не "получил" за свою картеру.

В Спа 2005 Майкл ему "символический" подзатыльник отвесил :D

http://www.youtube.com/watch?v=gx5kxQCvvQ0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы драки в ф1 были делом обычным, то после сегодняшнего ГП Японии вместо подиума мы наблюдали ба массовое избиение гонщиков.

выглядело бы это примерно так.

подходит кими к хему и заряжая мощный хук говорит

-ты че там на старте творил малолетка млин? я тебя еще за канаду ща вздую!!!

-тут же появляется фелиппе масса

-вреж ему кими еще и за Спа.

-ах ты подонок!

отвечает хем массе.

-я ж те победу подарил в Спа, а ты...? думаешь я забыл твой финт на втором круге? на тебе по лицу!!!

-мимо проходящий Бурде из под тишка тоже отпускает Массе коленом под зад.

воспользовавшись ситуацией, Сутил физическими методами мстит кими за Монако...

и тут в гущу событий с криком "да вы посмотрите чего я за этот сезон натерпелся!!!" в толпу врывается Девид Култхард и начинает беспорядочно разносить удары.

и только Барикелло сидя в углу в позе лотоса подумал " а че я полезу, еще покалечат, а мне ведь надо 300 гран при проехать.

да, похоже накал страстей в этом сезоне достиг апогея, как бы в бразилии эта картина не превратилась в явь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы драки в ф1 были делом обычным, то после сегодняшнего ГП Японии вместо подиума мы наблюдали ба массовое избиение гонщиков.

да, похоже накал страстей в этом сезоне достиг апогея, как бы в бразилии эта картина не превратилась в явь.

Это в юмор

:D:D:D поднял настроение, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь может перечислить драки/быкования/потасовки (с участием Вильнева) в 2000ом году? А то я помню в прямом эфире двое (один в светлом комбинезоне) поталкались... а вот кто они не помню-только начинал болеть..

пасиба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы драки в ф1 были делом обычным, то после сегодняшнего ГП Японии вместо подиума мы наблюдали ба массовое избиение гонщиков.

выглядело бы это примерно так.

ай малацца! пиши ишшо!

ЗЫ. А в сторонке сидел Хейки и посматривал на Масю и думал: "вот ща его нокаутируют, а я подбегу и заберу его пиво!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы драки в ф1 были делом обычным, то после сегодняшнего ГП Японии вместо подиума мы наблюдали ба массовое избиение гонщиков.

Спасибо, порадовал!!! :D Уж мысленно они все эти оплеухи точно отвесили. :rolleyes:

А еще Бразилия впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сейчас это юмор, а раньше совсем не до смеха было.

я точно не помню даты, но урывками вспоминаются скандалы, именно скандалы в бытовом понимании, а не шпионские заморочки и избивание девок плетками, с участием Менселла.

и все говорили - МУЖИК.

ну не понравилось ему поведение кого-то на трассе, он прямиком в боксы и так мол и так, козлина ты, мол дороги не видишь, сейчас тебе фару под глаз поставлю, в следующий раз поосмотрительнее будешь.

Менселл вобще был горячь.

а Сенна? Памятные истории - разборки с Шумахером, когда Айртон его отчитал как школяра, а тот стоял и говорил - извините Сэр, этого больше не повторится Сэр.

(сегодня Сэром разьве что Култхарда можно назвать, остальные - залотая молодежь с дорогими игрушками)

Тот же Сенна после Японии кажется 93. Прямиком к Ирвайну и сразу леща ему, кажись и механнику досталось.

а Эдди быковать стал - шел бы ты со своими методами воспитания, я тебе не второй пилот, а будущий чемпион, за спиной гне мое сидеть, захочу и еще раз тебя сделаю.

а тут какойто институт благородных девиц, Спиду в 2007 подзатыльника дали, так он аж там слезу пустил.

интересно, что бы с ним наши братки сделали, если бы он тачку за несколько лямов в хлам разгрохал????

так что повезло тебе еще, мальчик Спидди.

а Италия 2008?

Трулли с Култхардам спорят тихоничко в углу - а может намекнем Льюису, что надо поосторожней как-то, все по траэктории, да без резких перестроений.

бред, пойти и сказать ему, мол ты конечно парень талантливый, но будешь себя так вести, прямо чемпионским кубком по мордасам и выхватишь.

(че то я из юмора в философию ударился)

но просто жалко смотреть на сегодняшнюю политкоректность и цензуру.

по мне, так люди другие стали, и обгонов нет не из-за техники, а просто рисковать никто не хочет, и гравийных ловушек всего две осталось, имени Хэма в Китае и имени Масика в Малайзии, помнятся гонки, кода малейший вылет с трассы означал неминуемый сход в куче гравия.

и драк не стало, потомучто один поход в чужие боксы сразу порадит слухи о переходе в другую команду.

Представляю картину, Трулли зверски отпускает подзатыльники Льюису, а пронырливый журналист рядыком записывает, - сегодня Трулли провел переговоры с Маками по поводу контракта на 2009 год, по проверенным данным, Льюис имеет некоторые возражения по поводу его кандидатуры.

радует Ред булл со своей атмосферой, отчасти они заменили балаган Эдди Джордана.

Потрясающее по смелости резюме сезона опубликовала Торро Россо,см. ф1 ньюз.

а в остальном только и слышно Деньги, деньги, деньги, деньги.

да, болельщику откровенно наплевать - сколько стоит машина, лицензия моторов на год, и тд.

болельщик ждет адреналина от просмотра соревнований.

во все времена толпа любила Гладиаторов, Рыцарей, Летчиков и Космонавтов, тех, кто бросает вызов судьбе.

и лишь ксюша брыкова и села Краковяки любила Юру Шатунова.

Извините, но нынешние пилоты похожи скорее на вышеупомянутого Юрия.

а гран - при на кортеж из лимузинов, которые очень жалко поцарапать или испачкать, и только льюис на тюнинговонном мерсе лихачит в этой толпе, пугая время от времени лимузиноводил.

вот такой сумбурный поток мыслей.

поздравляю тех, кто осилил его от устья до истока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРБОС

К большому сожалению ты прав. :unsure: Но в том ли вина только гонщиков, что боятся обгонять? ФИА неслабо к этому руку приложила. Чуть небольшой контакт на трассе между болидами - тут же надпись на экране "ФИА рассматривается инцендент между болидами № ... и №...". Гонщики боятся атаковать и обгонять :unsure: . А драки в боксах, вообще, запрещены ФИА вплоть до дисквалы команд и гонщиков. Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...