Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Да, но все таки самая логичная версия- это не то что Мак и Вил не потянули, а то что посчитали что Адриан той неустойки не стОит, и это были отнюдь не 10 млн, и даже не 5 ;)

Ну если неустойка была даже не 5 млн, то Мак с Виллом крупно лопухнулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если неустойка была даже не 5 млн, то Мак с Виллом крупно лопухнулись...

Не скажи, Мак точно не лопухнулся, да и Накаджима обещает сильные выступления ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажи, Мак точно не лопухнулся, да и Накаджима обещает сильные выступления ;)

Ну мало ли кто что обещает... В Бразилии Накаджима ничего сильного не показал, кроме того что механика сбил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО пока Коллеса не выгонят, до супермечты будет далеко...

Без Коллеса, вряд ли Адриан пробился бы в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если неустойка была даже не 5 млн, то Мак с Виллом крупно лопухнулись...

Но для Виллов 5млн - серьезная сумма, а Маки, конечно, могли бы и заплатить...

Думаю, Мерседес за пилота-немца не поскупился бы.

Так что похоже Малья настроен серьезно, раз упустил возможность заработать пару миллионов перепродав Адриана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Коллес чем не угодил?

Даа, вид у него жуликоватый... ну так он ведь на нашей сторонк. Бояться нам нечего, пока не решим его выгнать.

По-моему, нормальный руководитель. Единственное, что не нравится - то, что он никак не успокоится насчет машин СТР и СА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажи, Мак точно не лопухнулся, да и Накаджима обещает сильные выступления ;)

Лопухнулся Мак или нет мы еще увидим. Скорее всего, нет. Они, наверняка, учли урок прошлого года ;) Больше такого не повторится

По-моему, нормальный руководитель. Единственное, что не нравится - то, что он никак не успокоится насчет машин СТР и СА...

Да я ничего против него не имею. Просто, когда вижу его, всегда вспоминается жулик из фильма "Один дома"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиля в прошлом году приметил М. Шумахер, это что-то да значит. Летом прошлого года об этом писали в итальянской прессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиля в прошлом году приметил М. Шумахер, это что-то да значит. Летом прошлого года об этом писали в итальянской прессе.

Кстати, у Шуми талант в выборе молодых пилотов, он просто так никого не хвалит! Вспомните, как он подчеркнул езду Хэма еще на картинге и что говорил про Феттеля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у Шуми талант в выборе молодых пилотов, он просто так никого не хвалит! Вспомните, как он подчеркнул езду Хэма еще на картинге и что говорил про Феттеля!

А ещё как он назвал Кими будущим чемпионом ещё до его первой гонки! :):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё как он назвал Кими будущим чемпионом ещё до его первой гонки! :):rolleyes:

Вот вот, еще один факт! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адриан Сутил, в свою очередь, доволен и тем, что у него теперь такой опытный напарник, и тем, в какой форме находится Force India накануне сезона: «То, что Джанкарло теперь выступает в нашей команде – для меня хороший стимул. Он будет меня подгонять, мне придется нелегко, но это как раз то, что мне нужно. Когда тебя подгоняют, тебе приходится напрягаться по-настоящему. Моя цель – сделать в этом году все, что в моих силах, чтобы улучшить результаты, допускать поменьше ошибок и заработать какие-то очки. Я хочу помочь команде двигаться вперед».

Посмотрим, как исправится с напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что Джанкарло теперь выступает в нашей команде – для меня хороший стимул. Он будет меня подгонять, мне придется нелегко, но это как раз то, что мне нужно. Когда тебя подгоняют, тебе приходится напрягаться по-настоящему. Моя цель – сделать в этом году все, что в моих силах, чтобы улучшить результаты, допускать поменьше ошибок и заработать какие-то очки.

Хмм, неплохо. Правильно, что Сутиль считает Физи стимулом. Ему это и правда поможет.

Я бы сочла такие слова за комплимент

Думаю, у них с Физи всё получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмм, неплохо. Правильно, что Сутиль считает Физи стимулом. Ему это и правда поможет.

Я бы сочла такие слова за комплимент

Думаю, у них с Физи всё получится

Главное, что они на начали таранить друг друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, что они на начали таранить друг друга...

Ну нее. Физи с Адрианом - умные мальчики. :rolleyes: Они так делать не станут.

Кроме того, у Физи вообще редко проблемы с напарниками возникают (не считая Ральфа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нее. Физи с Адрианом - умные мальчики. :rolleyes: Они так делать не станут.

Кроме того, у Физи вообще редко проблемы с напарниками возникают (не считая Ральфа)

Кстати, Адриан тоже немец... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нее. Физи с Адрианом - умные мальчики. :rolleyes: Они так делать не станут.

Кроме того, у Физи вообще редко проблемы с напарниками возникают (не считая Ральфа)

Физи, выносящего напарника в момент обгона, я представить не могу.

А вот наоборот - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r156610_566615.jpg

Spyker Formula One driver Adrian Sutil leaves the pits with the fuel line attached to his car during the French F1 Grand Prix at the Magny Cours circuit, July 1, 2007.

Забавно, Сутилю приписали чужие "подвиги"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи, выносящего напарника в момент обгона, я представить не могу.

А вот наоборот - не знаю...

Я тоже не могу.

Наобороот, думаю, тоже не получится. Да и не было заметно у Адриана (в отличие от его екс-напарника) склонности к таранам

Кстати, Адриан тоже немец...

Но при этом он уругваец

Да и вообще с немцами у Физи неплохие отношения вроде. С Шумахером он хорошо ладит.

Вурц, хоть и австриец, но тоже германоговорящий, о Физи очень хорошо отзывается :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль надеется заработать несколько очков в 2008 году

Пилот команды Force India Адриан Сутиль рассчитывает, что в сезоне-2008 ему удастся заработать несколько очков.

“В этом году у команды лучшая структура, мы движемся в верном направлении. Команда располагает большим бюджетом, что позволяет нам создавать новые элементы, проектирование которых было невозможно в прошлом году из-за нехватки ресурсов. Я хочу сделать все возможное, чтобы выступить лучше, чем в прошлом году. Хочу допускать меньше ошибок, заработать несколько очков, а также помочь команде двигаться вперед”, - заявил Сутиль.

Новый сезон Force India начнет с обновленной В-версией болида Spyker, которую команда использовала с Гран-при Италии 2007.

“Нам потребовалось время, чтобы нащупать предел, сейчас мы готовы к старту сезона”, - добавил Адриан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, несколько очков за сезон он заработает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не на старье...

Классная в Австралии ожидается гонка - Сутиль на прошлогоднем корыте, Сато и Девидсон на болидах без запчастей, Бурдэ с проблемами на торможении и Хонда с ограничителем скорости... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная в Австралии ожидается гонка - Сутиль на прошлогоднем корыте, Сато и Девидсон на болидах без запчастей, Бурдэ с проблемами на торможении и Хонда с ограничителем скорости... ;)

Ну, хочется верить, Адриан будет тогда хотя бы шестым с конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...