Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Он финн! ;)

Точно, я даже и забыла. А ведь я была о финнах лучшего мнения.

Хотя... дело-то не в национальности.. а в возрасте и характере... время от времени забытые гонщики любят напоминать о себе, полив грязью кого-нибудь из нынешних пилотов

Помнится, в прошлом году тоже выступал один такой... не помню кто... (я таких не запоминаю) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, относись к этим словам так как к ним и нужно относится - это пиар себя любимого и "незаслуженно" подзабытого за счет другого, который в данный момент на виду. Не более того. It's a buisness.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галя, относись к этим словам так как к ним и нужно относится - это пиар себя любимого и "незаслуженно" подзабытого за счет другого, который в данный момент на виду. Не более того. It's a buisness.

Да, спасиб. :) Просто раздражает, когда кто-то пиарится, пытаясь унизить и окорбить другого. :angry: Лучше бы что-нибудь полезное сделал.Да и почему обязательно гадости надо говорить, можно ведь что-нибудь доброе сказать. Ему такое в голову не приходило?

Тем более, что Физи очень неприятно будет такое услышать. Он тоже поймёт, что эти слова мало что значат, что это просто попытка напомнить о себе, но настроение будет испорчено.

Как-то неправильно, на мой взгляд, говорить гадости о человеке, только из желания потрепаться перед прессой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, что Физи очень неприятно будет такое услышать. Он тоже поймёт, что эти слова мало что значат, что это просто попытка напомнить о себе, но настроение будет испорчено.

Думаю, такие вещи гонщики все без исключения слышат постоянно. Одни - что вышли в тираж, другие - что еще не входили, третьи - что застряли посередке, так что ни войти, ни выйти. Издержки профессии. ;) Кроме того, мнение Кеке Росберга - это именно мнение Кеке Росберга. Он может говорить, что думает, это ни на что не повлияет. Вот если Малья что-то подобное скажет - тогда да... Так что я сомневаюсь, что Физико от слов Росберга сон потеряет.

Изменено пользователем Sagonna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, такие вещи гонщики все без исключения слышат постоянно. Одни - что вышли в тираж, другие - что еще не входили, третьи - что застряли посередке, так что ни войти, ни выйти. Издержки профессии. ;) Кроме того, мнение Кеке Росберга - это именно мнение Кеке Росберга. Он может говорить, что думает, это ни на что не повлияет. Вот если Малья что-то подобное скажет - тогда да... Так что я сомневаюсь, что Физико от слов Росберга сон потеряет.

Да, это, скорее всего, так. Но, мне кажется, что, хоть пилоты могут и не обращать на это винмания, всё равно неприятный осадок остается.

Хотя в принципе, да. Кеке не имеет к Физи никакого отношения, и может нести всё что ему хочется... раз уж он не умеет сдерживаться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял какой он еще в 06-м, после Раскасс Гейт или как его там, когда он поливал грязью Мишу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по его выступлениям смею предположить, что в топ-команде он окажется. Если конечно не проиграет сильно Физи. А если будет в топ-команде, то и победы будут. Голосовал за победы в ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по его выступлениям смею предположить, что в топ-команде он окажется. Если конечно не проиграет сильно Физи. А если будет в топ-команде, то и победы будут. Голосовал за победы в ГП.

Думаю, если сильно проиграет, то сразу потеряет к себе интерес, но если сможет опередить (в чем я не так уж и сильно уверен), то за ним начнется охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Вашим напарником стал Джанкарло Физикелла, это вдохновляет?

Адриан Сутил: Хороший напарник – это всегда здорово. Теперь нечем оправдываться, я должен выступать на том же уровне, что и Джанкарло. В прошлом году, в составе Renault, он постоянно сражался с Хейкки Ковалайненом, а борьба с собственным напарником – это отличный способ показать, насколько ты хорош. Физико гонялся и с Алонсо, в скорости которого не может быть сомнений.

Вопрос: Чего вы ждете от предстоящего сезона?

Адриан Сутил: Как сказал Майк Гаскойн, мы работаем на сезон'09, но мы хотим быть конкурентоспособными и в этом году. Мы сделали большой шаг вперед и не остановимся на достигнутом.

Вопрос: Вы упомянули 2009 год, считаете, что команда добьется прогресса?

Адриан Сутил: Да. Команды уже работают над новыми машинами, ведь всем придется начинать с чистого листа. В следующем году уровень прижимной силы снизится вдвое, думаю, у нас неплохой шанс подтянуться к лидерам. Все возможно.

Хорошее интервью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан подтвердил агентству SID, что в конце прошлого года вел переговоры c McLaren и Williams...

Интересно, что, у него такой жесткий контракт, что им не удалось его расторгнуть?

Или он сам решил остаться в ФИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что, у него такой жесткий контракт, что им не удалось его расторгнуть?

Или он сам решил остаться в ФИ?

Ну вроде как неустойка полагается... И для Рона, и для Фрэнка, наверное, оказалась слишком большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адриан подтвердил агентству SID, что в конце прошлого года вел переговоры c McLaren и Williams...

Интересно, что, у него такой жесткий контракт, что им не удалось его расторгнуть?

Или он сам решил остаться в ФИ?

Конечно сам! Послушай чего говорят Маллья, Гаскойн, Физикелла- не команда а супермечта! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно сам! Послушай чего говорят Маллья, Гаскойн, Физикелла- не команда а супермечта! :lol:

ИМХО пока Коллеса не выгонят, до супермечты будет далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вроде как неустойка полагается... И для Рона, и для Фрэнка, наверное, оказалась слишком большой.

При зарплате в 200.000? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО пока Коллеса не выгонят, до супермечты будет далеко...

А Коллес чем не угодил?

Даа, вид у него жуликоватый... ну так он ведь на нашей сторонк. Бояться нам нечего, пока не решим его выгнать.

А дримтим у нас отличненький выходит. Папа Малья, который подарил младшему сыну Адриану старшего брата Джанни... это исходя из его интервью.

Также в семье присутствуют дядя Колин и дядя Майки

Так что Сутилю будет у нас неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При зарплате в 200.000? :)

А что, неустойка должна быть как-то связана с зарплатой?

А Коллес чем не угодил?

Почему-то кажется, что он так себе руководитель... Альберс с Монтейру при нем чуть ли не воевали... Да ещё задолбал уже судами, в которых, уже давно понятно, ничего не добьётся...

Так что Сутилю будет у нас неплохо

В Виллах ему было бы не хуже, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также в семье присутствуют дядя Колин и дядя Майки

И труба дует круглосуточно.... :p Мне тоже захотелось уже к ним прислониться как спонсору :D Я оптимизд :D и верю этим честным парням :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, неустойка должна быть как-то связана с зарплатой?

Почему-то кажется, что он так себе руководитель... Альберс с Монтейру при нем чуть ли не воевали... Да ещё задолбал уже судами, в которых, уже давно понятно, ничего не добьётся...

В Виллах ему было бы не хуже, думаю.

Ну главный-то у нас Малья. А Коллес, так себе, помощник.

Рядом с Росбергом? Ну наверное. У Виллов было много претендентов... но единственное вакантное место досталось Накаджиме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, неустойка должна быть как-то связана с зарплатой?

Адекватно, т.е при такой зарплате не может быть неустойки в 10$ млн.

Почему-то кажется, что он так себе руководитель... Альберс с Монтейру при нем чуть ли не воевали... Да ещё задолбал уже судами, в которых, уже давно понятно, ничего не добьётся...

Зато он руководит уже четвертой командой, по моему это абсолютный рекорд Ф1 :D

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну главный-то у нас Малья. А Коллес, так себе, помощник.

Рядом с Росбергом? Ну наверное. У Виллов было много претендентов... но единственное вакантное место досталось Накаджиме

Ну не знаю, кто у нас будет действительным руководителем...

Скорее, вместо Росберга. 2 немцев Фрэнк бы не взял, а вот за неустойку за Нико от Мака вполне мог бы взять Адриана.

Зато он руководит уже четвертой командой, по моему это абсолютный рекорд Ф1 :D

Насчет абсолютного рекорда - может быть. Только толку, лучший результат его команд - 3 и 4 место в гонке из 6 машин.

Адекватно, т.е при такой зарплате не может быть неустойки в 10$ млн.

Ну вообще-то зарплата с приходом Мальи могла и поменяться... Вместе с неустойкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще-то зарплата с приходом Мальи могла и поменяться...

Да, но думаю в бОльшую сторону ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но думаю в бОльшую сторону ;)

Вот именно что в большую. И неустойка, естественно, туда же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно что в большую. И неустойка, естественно, туда же...

Ладно, тот еще вопрос чтоб так спорить... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, тот еще вопрос чтоб так спорить... :blush:

Ну да, а к аргументам в виде контрактов нас всё равно не допустят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, а к аргументам в виде контрактов нас всё равно не допустят :)

Да, но все таки самая логичная версия- это не то что Мак и Вил не потянули, а то что посчитали что Адриан той неустойки не стОит, и это были отнюдь не 10 млн, и даже не 5 ;)

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...