Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Да, сегодня Сутиль. А вчера сказали, что в ФИ изменения, что он тестить не будет, вместо него Физи. А сегодня опять поменяли. Сегодня всё-таки Сутиль

это f1today.nl ошиблась.

сайт трассы в хересе сразу говорил, что Сутиль сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это f1today.nl ошиблась.

сайт трассы в хересе сразу говорил, что Сутиль сегодня

Ну воот. А я уж размечталась, что Физи два дня тестит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у них одна машина, каждый раз под одного пилота приходится настраивать машину и на это уходит несколько кругов... Потом уже приходится работать на команду, что будет в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан будет на тестах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно нет, ФИ похоже вообще не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну машину никак не поделят на двоих? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Адриан! Парень отжег сегодня!

Изменено пользователем LEKTER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, Адриан! Парень отжег сегодня!

+1

А что, он 11-й? Я думал, 9-й, а на главной пишут, что 11-й :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“На длинных сериях кругов мы находимся на таком же уровне, что и Honda - иногда даже быстрее. Сейчас мы можем сравнивать их с нами”, - заявил Зутил в эксклюзивном интервью Adrivo.de. “На первый взгляд мы прибавили три десятые”

Сутиль по-моему единственный реалист во всей ФИ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиль по-моему единственный реалист во всей ФИ

Сутиль - реалист, но очень склонен к пессимизму. Говорил "Не ждите от нас многого" до тех пор, пока ФИ зажигать не начали. Только сейчас вот стал относительно реалистично мыслить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиль - реалист, но очень склонен к пессимизму. Говорил "Не ждите от нас многого" до тех пор, пока ФИ зажигать не начали. Только сейчас вот стал относительно реалистично мыслить

Это вчерашнее интервью ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вчерашнее интервью ;)

Я знаю. ;)

До этого Адриан вообще говорил о возможности выхода из первой части квалы только к концу сезона.

Сейчас хотя бы стал соотносить нас с Хондой. Впрочем, здесь многое зависит от того, что именно считать Хондой. Если смотреть на прошлые результаты Хонды, то еще можно сравнить нас с ней (хотя сравнение в нашу пользу будет) Если взглянуть на те результаты, что Хонда показывает сейчас, на ее регресс, то Сутиль - опять слишком пессимистичен.

Я бы вообще предпочла сравнивать ФИ с РедБуллом в его дебютный сезон :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиль в восторге от темпа VJM01

Force India собирается соревноваться с Honda

Адриан Сутиль думает, что Force India имеет все шансы не оказаться в хвосте в этом сезоне.

VJM01, прошлогодняя модель Spyker, в основном только с аэродинамическими доработками, в первый раз была опробована командой на этой неделе в Барселоне, где показала неплохое время круга, примерно в середине итогового протокола.

Нельсон Пике из команды Renault, который на протяжении нескольких тестовых серий на этой неделе был стабильно медленнее, чем гонщики Force India - настаивает на том, что новая команда не может вдруг стать конкурентоспособной.

"Мы не знаем, что именно тестируте в данный момент другая команда, некоторые команды заливают мало топлива. Это ненормально, что обе машины Force India впереди нас" - сказал бразилец в интервью Diario AS.

Но даже если Force India и преувеличивает свои успехи, Адриан Сутиль настаивает на том, что VMJ01 уже готова выигрывать у некоторых команд Формулы-1.

"Уже однозначно понятно, что мы не будем плестись всегда последними, как в прошлом году" - сказал немец, утверждая, что ближайшим соперником в грядущем сезоне может стать Super Aguri, а может и с Honda.

"Если они будут гоняться, у нас есть шанс их обойти" - добавил Сутиль.

Это меня радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это меня радует!

+1! Молодец, Адриан. Правильно говорит. Только, думаю, нам надо стремиться угнаться за Торо Россо и РедБуллом :rolleyes: А не сравнивать себя с СА и Хондой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1! Молодец, Адриан. Правильно говорит. Только, думаю, нам надо стремиться угнаться за Торо Россо и РедБуллом :rolleyes: А не сравнивать себя с СА и Хондой

Парень не спешит делать выводы исходя из результатов теста... Хочет подождать Мельбурна. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень не спешит делать выводы исходя из результатов теста... Хочет подождать Мельбурна. ;)

... а там напомнит DC Бельгию-2007 и может быть не даст так легко отделаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а там напомнит DC Бельгию-2007 и может быть не даст так легко отделаться :)

Надеюсь на это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а там напомнит DC Бельгию-2007 и может быть не даст так легко отделаться :)

Там разница в заправке машин была 9 кругов (56 километров). Если пересчитать это расстояние на длину круга в Мельбурне (5,3 км), то получится, что Дэвид был тяжелее Сутиля на 17 "австралийских" кругов. Поэтому ничего удивительного в той скорости Адриана (или его "Спайкера") нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там разница в заправке машин была 9 кругов (56 километров). Если пересчитать это расстояние на длину круга в Мельбурне (5,3 км), то получится, что Дэвид был тяжелее Сутиля на 17 "австралийских" кругов. Поэтому ничего удивительного в той скорости Адриана (или его "Спайкера") нет.

Как-то у тебя странно 9 на 7 умножено и 56 на 5,3 поделено... 12 там кругов австралийских...

Но вообще-то удивительно в этом то, что даже более легкий Спайкер смог ехать настолько быстро, чтобы кого-то обгонять, хотя, как говорят, для этого надо иметь преимущество в 2 секунды на круге, причем на среднестатистическом круге, а не на круге в Спа. Впрочем, для Адриана, похоже, надо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то у тебя странно 9 на 7 умножено и 56 на 5,3 поделено... 12 там кругов австралийских...

Да, ошибся, признаю. Австралийских кругов 12. Но это все равно прилично и вполне объясняет тот прорыв Адриана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ошибся, признаю. Австралийских кругов 12. Но это все равно прилично и вполне объясняет тот прорыв Адриана.

Но я думаю, что в той же Австралии год назад заправленный на 12 кругов меньше Спайкер вряд ли бы смог бороться с Ред Буллом. Да и в Бельгии тоже не всякий пилот смог бы не отстать от Ред Булла на такой машине, пусть и более лёгкой.

Изменено пользователем Warwick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мнению Кеке Росберга, которое тот высказал в интервью Sport Bild, Адриан Зутил должен одолеть Физикеллу в 2008 году, иначе о перспективной карьере в Ф1 мечтать не придется.

“Его будут оценивать по уровню Физикеллы. И Зутил должен одолеть итальянца. Физикелла - это модель, которую уже отозвали с производства, - провел неожиданную параллель Росберг. - Если Зутил не сможет этого сделать - у него будут проблемы”.

Трудно не согласиться, но вот Физику можно было и не прокатывать так жестко имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла - это модель, которую уже отозвали с производства

Ну что ж... по ассоциациям, сравнениям.. вообще, исходя из слов человека можно многое о нём сказать... О Кеке Росберге у меня уже сложилось определенное мнение.

Впрочем, Кеке может говорить всё, что угодно ( к тому же он немец, да и из Ф1 ушёл давно), его слова ничего не изменят. Он ошибается.

И, если уж на то пошло ( перейдём на гадости :angry: ), Кеке - это и есть модель, снятая с производства, а спрос на Физи растёт, он только-только входит в моду.

Слова Гаскойна, Мальи, Коллеса, Джордана мне в 1000 раз важнее, чем слова великого и непобедимого ...-кратного чемпиона Кеке Росберга, которому лучше следить за сыном, а Физикеллу оставить в покое. Как бы не пришлось брать свои слова обратно :angry:

Нашёлся тут.... Понимаю, ему не хватает внимания прессы, но завидоваьт Физи можно молча :angry:

Бред какой-то :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, Кеке может говорить всё, что угодно ( к тому же он немец, да и из Ф1 ушёл давно),

Он финн! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...