Jump to content
Sign in to follow this  
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Собственно, да. Тщательно обдумав сабж, пришел к выводу, что я бы не отказался увидеть Пианиста в Уильямсе. Оно все вместе хорошо бы смотрелось...

печально... после всех этих лет за Force India... вот так вот. Ну ладно, сюрпризом это не стало...

что ж...тут встречались мнения, что Williams это даже лучше. Хочу, чтобы его туда взяли. Если такой гонщик останется без места в Ф1, это будет несправедливо.

Ну, скажу так: не то, чтобы я очень надеялся. Теперь Вильямс. Тоже смена обстановки. Если будет, конечно.

Вот жаль будет, если Адриан вне Ф-1 останется.

Ну, скажу так: не то, чтобы я очень надеялся. Теперь Вильямс. Тоже смена обстановки. Если будет, конечно.

Как вариант 3-м в Мерс и ждать когда Шумахер, повесит шлем на гвоздь

не самый лучший вариант... но вполне возможно, что он окажется единственным приемлемым.

Но сначала нужно дождаться, что решит Williams

Так себе вариант. Во-первых, не факт что Шуми шлем повесит после 2012. Во-вторых, не факт, что Мерсы возьмут именно Шуми, а не Ди Ресту какого-нибудь.

Так себе вариант. Во-первых, не факт что Шуми шлем повесит после 2012. Во-вторых, не факт, что Мерсы возьмут именно Шуми, а не Ди Ресту какого-нибудь.

Какие еще варианты помимо Вильямса есть? если Вильямс отпадет, то этот останется единственным возможным!

Какие еще варианты помимо Вильямса есть? если Вильямс отпадет, то этот останется единственным возможным!

Ну, есть ещё пошлый вариант Хиспания, наверное.

В Хиспании вроде как контракт с Льюции, понятно что любой контракт можно разорвать, но пошли слухи что Альгульсуари пробует туда попасть 3-м, с гарантией места боевого в 2013году!

оо нет.. как показывает статистика, Хиспания это бесперспективный вариант (Рикьярдо не считается)

причем имеено тогда когда вернулся Кими

но по слухам именно Сутил №1 на место Барика

Да ну ее нафек. Лучше уж тестером куда-нить.

Адриан, мило улыбаясь, едет на переговоры, прихватив с собой розочку :biggrin:

Ребят может Вы своего бойца куда пристроите кроме виллов ? Есть какие-то еще варианты?

Ps Считаю, что он заслуживает места в Ф1, но с местами нынче туго..

оо нет.. как показывает статистика, Хиспания это бесперспективный вариант (Рикьярдо не считается)

Статистика на основе неполных двух лет?

Да ну ее нафек. Лучше уж тестером куда-нить.

кстати то что ФИ не объявила третьего пилота, может означать, что пока место под Адриана еще держут ... и если не удасться ему договориться с Фрэнком, то возьмут третьим ...

Ребят может Вы своего бойца куда пристроите кроме виллов ? Есть какие-то еще варианты?

Ps Считаю, что он заслуживает места в Ф1, но с местами нынче туго..

приемлемых вариантов, кроме Williams, больше нету. Да, с местами туго, но я считаю, что из оставшихся на рынке пилотов Сутиль больше всех заслуживает место в Ф1. Ну, разве что Баррикелло столь же достойный кандидат.

Статистика на основе неполных двух лет?

и шести пилотов... возможно, это мало, чтобы о чем-то судить, но тенденция уже намечается

приемлемых вариантов, кроме Williams, больше нету. Да, с местами туго, но я считаю, что из оставшихся на рынке пилотов Сутиль больше всех заслуживает место в Ф1. Ну, разве что Баррикелло столь же достойный кандидат.

Баррикелло уже на песнию пора. Ни разу он не столь же достойный.

Савар считает, что Адриан будет пытаться попасть в Вильямс и столкнеться с конкуренцией в виде Петрова, Сенны, Барикелло, Буйми и прочими ... вообщем ничего нового ...

Out goes Sutil

http://joesaward.wor...out-goes-sutil/

Edited by Stryker

печально... после всех этих лет за Force India... вот так вот. Ну ладно, сюрпризом это не стало...

что ж...тут встречались мнения, что Williams это даже лучше. Хочу, чтобы его туда взяли. Если такой гонщик останется без места в Ф1, это будет несправедливо.

Вообще-то я думал, Малья выпроводит Сутиля, только когда поймёт, что ему будет обеспечено место в другой команде. А так поступил, как свинья. :angry:

Вообще-то я думал, Малья выпроводит Сутиля, только когда поймёт, что ему будет обеспечено место в другой команде. А так поступил, как свинья. :angry:

не факт, что Адриан не подписал контракт с Вилами ... надо просто подождать ... а не бросаться обвинениями ...

Но касаемо сабжа ветки, то Адриан как мне кажется, на сопоставимом болиде, мог бы навязать борьбу ТОПАМ. Как то: Хэму, Фернандо и Дженсу!

Шутишь?

Ф3 Евросерия

Lewis Hamilton 172

Adrian Sutil 94

Слишком поздно парень научился быстро и стабильно ездить.

Я считаю что место хотя бы в ХРТ он точно заслуживает.

Шутишь?

Ф3 Евросерия

Lewis Hamilton 172

Adrian Sutil 94

За Хэмом - МакЛарен. За Сутилем - никого.

Шутишь?

Ф3 Евросерия

Lewis Hamilton 172

Adrian Sutil 94

Ага, один шотландец уже там у Феттеля выиграл, а сейчас остался в команде ТОЛЬКО из-за Мерседеса. Я надеюсь Адриан получит место в Вилльямсе.