LART-L Posted 11/13/11 04:28 PM Адриан отлично провёл гонку! Молодца! Так, Рено не взять в КК, но Петрова брать надо живьём! Если посмотреть, как проводит последние гонки Петров и как Сутиль, то попросту не положенно, чтобы Петров был выше Сутиля. Что он вам сделал? Так ненавидите, вроде как девушку отбил у вас! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kinbeas Posted 11/13/11 04:49 PM Что он вам сделал? Так ненавидите, вроде как девушку отбил у вас!Он, плюс его менеджер, плюс Булье - все они были в сговоре против Хайдфельда. Их надо брать в этом году! И всё же, я не столько болею ПРОТИВ Петрова, сколько ЗА Форс Индию и Адриана. Поэтому, будем брать в Бразилии! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SEGA. Posted 11/13/11 04:54 PM Следующая гонка для Адриана очень и очень важная на кону 9 место как не крути. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stranger Posted 11/13/11 04:54 PM Что он вам сделал? Так ненавидите, вроде как девушку отбил у вас!очевидно же ... =))= 9. В.Петров Lotus Renault GP 36 = 11. А.Сутил Force India 34 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SEGA. Posted 11/13/11 04:59 PM И все-таки в Бразилии ФИ не так просто будет, ЛР там должны неплохо себя чувствовать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fixxxer89 Posted 11/13/11 05:03 PM Фактически цель на Бразилию - 8 место. Цель достижимая. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Warwick Posted 11/13/11 05:10 PM Что он вам сделал? Так ненавидите, вроде как девушку отбил у вас!Петров, конечно, соотечественник, и всё такое, и я за ним слежу, но больше хочется, чтобы девятым стал гонщик, за которого я болею, из команды, за которую я болею Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kinbeas Posted 11/13/11 05:11 PM Фактически цель на Бразилию - 8 место. Цель достижимая.В Бразилии и Петров очки может набрать. С другой стороны, это форс-мажорная трасса и там надо быть просто впереди Петрова на две позиции - тогда наверняка на 4 очка больше возьмёт. При условии, что сходы будут впереди. А Бразилия может себе позволить это. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Warwick Posted 11/13/11 05:16 PM главное, Адриану самому в числе сошедших не оказаться... надеюсь, всё сложится) а пока можно порадоваться за отличную гонку сегодня Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 11/13/11 08:03 PM молодец Адриан) Останется наверное в команде Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Warwick Posted 11/13/11 09:06 PM после двух последних гонок (особенно после сегодняшней) не оставить его в команде будет несправедливо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kinbeas Posted 11/13/11 09:56 PM молодец Адриан) Останется наверное в командеВычеркнуть бы ещё отсюда слово "наверное"... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Khushi Hill Posted 11/14/11 08:43 AM Он, плюс его менеджер, плюс Булье - все они были в сговоре против Хайдфельда. Их надо брать в этом году! И всё же, я не столько болею ПРОТИВ Петрова, сколько ЗА Форс Индию и Адриана. Поэтому, будем брать в Бразилии! большего бреда не слышала а ФИ действительно к конце сезона выглядит сильнее, так что Адриану и Полу карты в руки Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kinbeas Posted 11/14/11 09:48 AM большего бреда не слышала а ФИ действительно к конце сезона выглядит сильнее, так что Адриану и Полу карты в руки Вы слышали, что Касаченко об Хайдфельде говорила? Полсушали бы для начала. И не здесь об этом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SEGA. Posted 11/15/11 03:56 PM Вопрос о карьере Сутила решится до этапа в Бразилии?Адриан Сутил остается одним из главных действующих лиц на рынке пилотов. Немецкий гонщик неоднократно говорил, что хотел бы остаться в Force India в следующем сезоне, но команда затягивает с принятием решения.Перед гонкой в Абу-Даби Адриан Сутил признался в интервью RTL, что очень скоро узнает решение команды и не исключает, что это может произойти на следующей неделе. Эту информацию подтверждает менеджер немецкого гонщика Манфред Циммерман.«Мы должны узнать, в какой команде Адриан будет выступать в 2012 году, до этапа в Бразилии», - сказал Циммерман.У Сутила есть несколько вариантов - Force India, Williams, Team Lotus и HRT. Хотя контракт Ярно Трулли официально подтвержден, у него нет 100% гарантии в продолжении карьеры в Team Lotus. Ходят слухи, что итальянца может сменить Жером Д’Амброзио, который еще летом обсуждал с руководителем Тони Фернандесом возможность подписания контракта.http://www.f1news.ru/news/f1-71331.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Clamp Posted 11/17/11 02:56 PM У Адриана есть все шансы остаться в команде... Скорее бы узнать решение команды, очень надеюсь что оно окажется в пользу Адриана... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kinbeas Posted 11/17/11 08:07 PM У Адриана есть все шансы остаться в команде... Я даже перефразирую. У Адриана нет причин не остаться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Антонио Posted 11/18/11 05:44 PM http://forum.f1news....showtopic=65955Новая голосовалка, просьба ответить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SEGA. Posted 11/22/11 08:41 AM Адриан Сутиль рассказал о своем хоббиИзвестно, что многие пилоты Формулы 1 являются любителями собирать коллекции. К примеру, Михаэль Шумахер, Фелипе Масса и Дженсон Баттон коллекционируют часы, Рубенс Баррикелло обладает солидной коллекцией шлемов разных пилотов. Гонщик Force India Адриан Сутиль в интервью изданию The National рассказал о своей страсти…«Сейчас все пишут только при помощи компьютеров. Мне же нравится старый способ, - говорит Адриан. - У меня дома есть большое количество шариковых и перьевых ручек. В основном я собираю письменные принадлежности фирмы Montblanc.Также мне нравится собирать модели спортивных машин с уменьшенной копии от 1:18 до 1:8. Это проще, чем коллекционировать настоящие. Больше всего мне нравятся исторические Ferrari. Также предпочитаю Mercedes и Lamborghini. Модели болидов Формулы 1 я не собираю».f-1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SEGA. Posted 11/24/11 05:59 PM Сутил готов ждать Малью и хочет обогнать ПетроваНесмотря на то, что Виджей Малья так и не назвал состав Force India на будущий год, хотя и обещал сделать это до бразильского этапа, пилот команды Адриан Сутил предпочитает сохранять хладнокровие. «У меня нет других вариантов. У любого гонщика рано или поздно наступает момент, когда его контракт подходит к концу. Я спокоен, так как знаю, что выполняю свою работу так хорошо, как только могу», – заявил немец в паддоке Интерлагоса.Адриан надеется, что продолжит выступления за Force India и в 2012-м: «ничего нельзя исключать, когда на два места претендуют трое пилотов, но в команде, я уверен, хорошо знают, на что я способен».Рассуждая о целях на финальный Гран При, немец не скрывает, что хотел бы потеснить Виталия Петрова с девятой строчки общего зачета. Но для этого ему нужно финишировать на Интерлагосе как минимум восьмым. «Если бы удалось финишировать в первой десятке, я был бы очень доволен. Всегда здорово, когда удается прибавлять по ходу чемпионата. А хороший результат в последней гонке позволит с позитивным настроением отправиться на зимние каникулы».f1news Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SEGA. Posted 11/25/11 09:50 AM (edited) Адриан Сутиль: Я сделал то, что могНемецкий гонщик Адриан Сутиль все не дождется решения руководства команды Force India по составу пилотов на следующий год, где его главным конкурентом является Нико Хюлькенберг. А вот менеджер Сутиля Манфред Циммерманн не стал дожидаться «оглашения приговора», а уже полностью сконцентрировался на переговорах с представителями Williams. «Каждый контракт когда-то заканчивается, поэтому нет смысла сильно переживать за свое место. Я знаю, что сделал все, что от меня зависело», - цитирует Сутиля агентство SID. А вот издание Auto Motor und Sport утверждает, что Адриан Сутиль сейчас является фаворитом в борьбе за место в стане Williams, где ему возможно придется выступать в паре с Пастором Мальдонадо.«У нас сейчас есть как минимум два варианта. Я думаю, что новый контракт Сутиля будет подписан примерно через одну неделю», - заявил Циммерманн.f-1 Edited 11/25/11 09:51 AM by SEGA. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fixxxer89 Posted 11/25/11 03:39 PM Если правда... Ну, я, конечно, понимаю Малью и всё такое... Но жаль.Насчёт Виллов как-то очень не уверен, что Адриан туда прорвётся. Тут как бы вне Ф-1 не оказаться. Или в ХРТ. Что в принципе одно и то же. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kinbeas Posted 11/25/11 08:42 PM А вот менеджер Сутиля Манфред Циммерманн не стал дожидаться «оглашения приговора», а уже полностью сконцентрировался на переговорах с представителями Williams. Офигеть блин... менеджер... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gustavus Posted 11/25/11 08:58 PM Офигеть блин... менеджер... Точно, надо было ждать пинка под зад и уходить в HRT, так как больше мест не останется. Так что ли? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kinbeas Posted 11/25/11 09:12 PM Точно, надо было ждать пинка под зад и уходить в HRT, так как больше мест не останется. Так что ли?Менеджеру надо было выдавливать все соки и давить на подписание с ФИ. А то умыл руки... Я вообще в офигее... Столько аргументов было в пользу Сутиля... и взять и сленять? Капец! Go to top Share this post Link to post Share on other sites