Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Если ты не заметил, я писала о коже.

Так кожа при этом тоже будет порезана... И при этом порезу не нужно быть даже каким-то сверхглубоким. Там нервные пучки очень доступны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем вы спорите? бокалом слух повредить можно если им прямо в ухо ткнуть только. бутылкой слух повредить попроще, только поранить шею ей нереально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлён, что слухи не дошли до внезапно напавшего из-за угла на Люкса асфальта, на который Сутиль уронил бокал :D

По поводу отсутствующей видеосъёмки: не стоит забывать, где происходило дело, в Китае довольно сильная цензура электронных СМИ и тому, кто рискнёт опубликовать подобный контент запросто может грозить приличный тюремный срок. Плюс ко всему это потеря репутации самого заведения. Так что будем ждать суда, там количество доказательств и улик будет побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bild.de/sport/motorsport/adrian-sutil/blutige-disco-nacht-des-formel-1-stars-17945068.bild.html

Хэмильтону стало тесновато, и охрана стала потихоньку оттеснять находившихся рядом. Люкс вмешался, началась словесная перепалка. Зутиль хотел брызнуть бокал шампанского в лицо Люксу, но, видимо, переусердствовал

а вот в это я могу поверить :) Хотя думала, что это женская прерогатива в крайнем случае «освежать» бокалом :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ветка пилота, а Санта-Барбара... :D

P.S. Петровскую бы уже давно "вычистили", а вашу всем форумом ходим читать... Браво!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криминальный элемент Сутиль торгует ворованными мобилками (Hi-res)

7460b2cd1c06e35adf1bac1be3877d69.jpeg

Изменено пользователем ml52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутил мне вообще не нравится. Ни как человек, ни как гонщик. Но если ФИА задумает его лишить суперлицензии на пустом месте - позор этой организации. Мое мнение - извинился публично человек, и все ОК. Ну фиг с ним, в приватном порядке решить про компенсацию разумную. Если медицинские проблемы - ОК, Сутил просто обязан оплатить все и накинуть сверх того. Да он и сам это сделал бы, я уверен. Хотя не верю я в травмы после этого.

Вот тут про европейцев, про разборки в судах рассуждения есть. То так, я не спорю. Хочу просто сказать, что чаще это все не так решается, не судами. Я европейцев знаю хорошо (работаю в туризме 8 лет). Бывало всякое - и конфликты, и драки. Очень много что бывало. Лишь один раз был конфликт, который грозил судом, и то замяли.

Люксу жирный минус. До Сутила мне пофиг, но искренне желаю ему удачи в этой разборке. Болелам Адриана - нормально все будет, не переживайте. Просто скандал раздувают. Пиар, все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люксу жирный минус.

а тебе жирный плюс :) но мне Сутиль нравится. он веселый и боевой

Изменено пользователем Oldman
оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеозапись из клуба может решить судьбу дела Сутиля

Согласно информации швейцарского издания Blick, существует видеозапись, запечатлевшая инцидент между Адрианом Сутилем и Эриком Люксом в ночном клубе M1NT в Шанхае. Именно запись, сделанная камерами наблюдения внутри клуба, может решить судьбу судебного иска, поданного Люксом против немецкого пилота "Форс Индия" по поводу нанесения серьёзных телесных повреждений. Дело будет рассматриваться в женевском суде.

"Жертве инцидента чертовски повезло", — отметил между тем Берни Экклстоун, комментируя произошедшее в интервью Blick.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это Экклстоун имел ввиду? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу ... ну дело совсем плохо, коль уже Берни вмешался... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что это Экклстоун имел ввиду? :blink:

Что этот эпизод мог закончиться куда хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это вся реакция Берни, то за суперлицензию Адриана я не беспокоюсь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни сейчас наверно потирает ладошки и готов Сутиля на руках носить сейчас. Какой скандал! Это успех.

Изменено пользователем ml52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутил мне вообще не нравится. Ни как человек, ни как гонщик. Но если ФИА задумает его лишить суперлицензии на пустом месте - позор этой организации. Мое мнение - извинился публично человек, и все ОК. Ну фиг с ним, в приватном порядке решить про компенсацию разумную. Если медицинские проблемы - ОК, Сутил просто обязан оплатить все и накинуть сверх того. Да он и сам это сделал бы, я уверен. Хотя не верю я в травмы после этого.

Вот тут про европейцев, про разборки в судах рассуждения есть. То так, я не спорю. Хочу просто сказать, что чаще это все не так решается, не судами. Я европейцев знаю хорошо (работаю в туризме 8 лет). Бывало всякое - и конфликты, и драки. Очень много что бывало. Лишь один раз был конфликт, который грозил судом, и то замяли.

Люксу жирный минус. До Сутила мне пофиг, но искренне желаю ему удачи в этой разборке. Болелам Адриана - нормально все будет, не переживайте. Просто скандал раздувают. Пиар, все такое.

Вот как раз из-за раздувания скандала в прессе Сутиль и может потерять всё. Инцидент то может быть и несерьёзный, но журналюги могут его серьёзно раздуть, это ударит по репутации Сутиля и всего спорта. А за последнее как раз лишают суперлицензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это Экклстоун имел ввиду? :blink:

Умеренный скандал это неплохо это пиар. Но когда дело пахнет судом это потери для спорта и для инвистиционной привлекательности. Сутиля пустят в таком случае в расход и глазом не моргнут. Ну и конкретно про "повезло" - видимо не все так просто с бокалом. В ранних переводах с французского фигурировал "разбитый бокал".

Изменено пользователем КТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутил мне вообще не нравится. Ни как человек, ни как гонщик. Но если ФИА задумает его лишить суперлицензии на пустом месте - позор этой организации. Мое мнение - извинился публично человек, и все ОК. Ну фиг с ним, в приватном порядке решить про компенсацию разумную. Если медицинские проблемы - ОК, Сутил просто обязан оплатить все и накинуть сверх того.

Отчего же на "пустом месте" ? Может быть для кого-то человеческая жизнь и не значит ничего, но я рассуждаю иначе. Если человек (тем более "публичное лицо"), в состоянии опьянения способен угрожать жизни и здоровью другого человека, то в цивилизованном обществе вопрос решается в суде (это дело Люкса во сколько он оценивает ущерб своему здоровью и бизнесу - у богемы свои расценки - почему он должен руководствоваться "разумными" для нищих размерами ?). Если принять во внимание, что общества цивилизованного нет - то и расклад другой, с неизвестным исходом.

Сутиль один из трех десятков человек которые имеют суперлицензией пилота Ф1 и в частной жизни и спортивной, да во всех аспектах общественной и личной жизни - на него смотрят как на "эксклюзив" - пример для молодежи. Моё мнение, чтобы не произошло между ними и каким бы "редиской" не был Люкс, Сутиль должен ответить за свой поступок и уже без лицензии. Если упираться на разборку между частными лицами, то выплати требуюмую компенсацию и это останется между вами - как частная жизнь.

Люксу жирный минус. До Сутила мне пофиг, но искренне желаю ему удачи в этой разборке. Болелам Адриана - нормально все будет, не переживайте. Просто скандал раздувают. Пиар, все такое.

А за что минус ? Во-первых, мы не знаем достоверных подробностей. Но, если исходить из публичной информации, то поставьте себя на место Люкса. Вы "успешный" в деловом мире и личной жизни человек сидите мирно с супругой в ресторане, рядом напиваются "молодцы", один из них (или не один) отпускает непристойности в ваш адрес... ну и так далее вплоть до нанесения увечья. В чем минус, что потребовал большую сумму и не принял извинений ? Да зачем ему эти извинения, мб в европе он с телохранителями вломил бы обоим и не требовалось бы от Сутиля никакой "разумной компенсации"...

P.S. последнее это так мои измышления, на почве неуважения Адриана и как человека и как пилота команды. Прошу не принмать серьёзно болельшиков Адриана.

Изменено пользователем Аринель
скрытый мат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дело Люкса во сколько он оценивает ущерб своему здоровью и бизнесу - у богемы свои расценки - почему он должен руководствоваться "разумными" для нищих размерами ?

ничего подобного. если тебе на ногу на улице наступят ты можеть 100500 млн баксов компенсации требовать чтоль? раз твое это дело. ущерб бывает материальный, расходы на лечение и убытки от нетрудоспособности. бывает моральный, оценивает его суд по заключению спецов каких-то. Люкс ничего не оценивает. с потолка может только взять число.

нетрудоспособности у него не было. моральный ущерб может был только мизерный. 50 баксов за наложение швов ему компенсировать. больше не заслужил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобного. если тебе на ногу на улице наступят ты можеть 100500 млн баксов компенсации требовать чтоль? раз твое это дело. ущерб бывает материальный, расходы на лечение и убытки от нетрудоспособности. бывает моральный, оценивает его суд по заключению спецов каких-то. Люкс ничего не оценивает. с потолка может только взять число.

нетрудоспособности у него не было. моральный ущерб может был только мизерный. 50 баксов за наложение швов ему компенсировать. больше не заслужил

Говорят же про проблемы со слухом. Если это правда, то это понижение качества жизни или инвалидность, очень серьезная статья. Плюс надо будет шрамы убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же про проблемы со слухом. Если это правда, то это понижение качества жизни или инвалидность, очень серьезная статья. Плюс надо будет шрамы убирать.

если правда со слухом проблема, уже серьезнее. только я думаю ерунда это. это как нужно так сделать чтобы и шею порезать и слух повредить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же про проблемы со слухом. Если это правда, то это понижение качества жизни или инвалидность, очень серьезная статья. Плюс надо будет шрамы убирать.

вот вы сами верите в это ...? =)) я конечно не врач, но даже школьного курса анатомии должно хватить, чтобы понять, чтобы повредить слух физическим предметом, надо либо в ухо чем-то острым, либо голову разбить ... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобного. если тебе на ногу на улице наступят ты можеть 100500 млн баксов компенсации требовать чтоль? раз твое это дело. ущерб бывает материальный, расходы на лечение и убытки от нетрудоспособности. бывает моральный, оценивает его суд по заключению спецов каких-то. Люкс ничего не оценивает. с потолка может только взять число.

нетрудоспособности у него не было. моральный ущерб может был только мизерный. 50 баксов за наложение швов ему компенсировать. больше не заслужил

здесь ключевой момент в отношении между потерпевшим и пострадавшим, если конкретнее - дело между двумя частными лицами, либо дело выносится в общество. Поясню свою позицию - если пострадавший (которому отдавили ногу) требует 100500 денег, а виновный согласен с его требованиями и дело улаживается - это абсолютно частное дело двух индивидуумов. Если же виновник признает себя виновным, но не согласен с размером компенсации назначенной пострадавшим - дело выносится на суд общества (тк судопроизводство реализует общественные законы). Если ближе к нашим героям, то ФИА и команда обязаны будут отреагировать, а не прятать голову в песок.

Уже не буду флудить о том кто заказывает гонку в Монако... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь ключевой момент в отношении между потерпевшим и пострадавшим, если конкретнее - дело между двумя частными лицами, либо дело выносится в общество. Поясню свою позицию - если пострадавший (которому отдавили ногу) требует 100500 денег, а виновный согласен с его требованиями и дело улаживается - это абсолютно частное дело двух индивидуумов. Если же виновник признает себя виновным, но не согласен с размером компенсации назначенной пострадавшим - дело выносится на суд общества (тк судопроизводство реализует общественные законы). Если ближе к нашим героям, то ФИА и команда обязаны будут отреагировать, а не прятать голову в песок.

Уже не буду флудить о том кто заказывает гонку в Монако... ;)

при чем тут ФИА и команда? они ему мама с папой и участковый чтоль? если Сутиль фантик от жевачки мимо урны бросит тоже ФИА должна реагировать? вот если впаяют ему срок даже условный, тогда понятно можно отобрать лицензию. а что он в баре подрался с кем то ФИА не касается ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трансляции первой практики Попов сказал о формулировке иска - покушение на убийство, а в Китай ему путь точно заказан, так что похоже всё очень серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут ФИА и команда? они ему мама с папой и участковый чтоль? если Сутиль фантик от жевачки мимо урны бросит тоже ФИА должна реагировать? вот если впаяют ему срок даже условный, тогда понятно можно отобрать лицензию. а что он в баре подрался с кем то ФИА не касается ни разу.

Вот действительно. Давайте уж до конца тогда: гонщик пукнул в лифте - минус десять позиций впаять ему; ругнулся матом - дисквал на две гонки. Он же - публичное лицо, пример для молодежи! Как можно? Цирк.

Было бы там что-то серьезное - покушение на убийство, тяжкие повреждения или т.п. - всплыло это не через месяц а на следующий же день. А так, у Люкса наверняка просто легкая царапина и жутко уязвленное ЧСВ, ничего более. Вот и пусть бегает по судам, доказывает что ему стакан из под шампанского 10.000.000$ ущерба нанес. Признают что нанес - пусть Сутиль выплачивает, нет - значит нет.

К ФИА это вообще каким боком относится? Они пусть лучше за своими стюартами на гонках следят, вот уж где точно побольше поводов кого-то лицензии лишить найдется.

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...