Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

С возвращением Адриан, это было здорово. Жаль СС невыдержал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось))

Особенно борьба двух заклятых друзей, все думал, вынесет Хэма Адриан или нет)))

Сутиль заслуживает места, Ди Реста же неубедителен пока.

В первый сезон проиграл Сутилю, пойдет, дебютант.

Но во второй сезон проиграл Хюлькенбергу, уже настораживает.

Если в этот сезон проиграет Сутилю после перерыва последнего, ИМХО для Пола конец карьеры.

А Сутиль молоток, чувствуется спортивная злость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Форс-Индии» Адриан Сутиль прокомментировал прошедшую гонку в Мельбурне

«Было очень приятно видеть, насколько мы сильны, и это важное сообщение для команды, которая должна узнать, почему мы оказались в таком положении, - говорит Сутиль. – Мы всегда должны пользоваться любой возможностью.

Я просто концентрировался на своей гонке и знал, что нам будет тяжело. Было трудно пилотировать на мягких шинах, так как на них я сильно потерял скорость, но в конце скорость вернулась.

Мне приятно видеть, что я все еще быстр, и что я снова являюсь гонщиком «Формулы-1». После годичного перерыва в карьере никогда не ожидаешь, что будешь лидировать в гонке после 10-15 кругов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камбэк удался! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заметил, или фотографию Сутила не показали, когда показывали решетку перед стартом?

да, его фотографии не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь вчера было первое лидирование в карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гонку не смотреть, а лишь итоговый протокол, то можно подумать, что Ди Реста всего лишь на место отстал от Сутиля, и оба ехали одинаково. )))

так они, наверное, и ехали в общем одинаково, Адриан - лучше всего лишь настолько, насколько СС в начале работал лучше, чем под конец. Просто Сутиль за счет тактики ехал уровнем выше, с Феттелем и Феррари, и его было видно, а Ди Реста где-то там ехал в районе Уэббера с Грожаном и Баттона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь вчера было первое лидирование в карьере.

не поверил, почему-то казалось, что уж кружок где-нибудь - обязательно... Проверил. И ведь действительно первое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они, наверное, и ехали в общем одинаково, Адриан - лучше всего лишь настолько, насколько СС в начале работал лучше, чем под конец. Просто Сутиль за счет тактики ехал уровнем выше, с Феттелем и Феррари, и его было видно, а Ди Реста где-то там ехал в районе Уэббера с Грожаном и Баттона...

Честно говоря, Илюх, не понял:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, Илюх, не понял:)

Ну в конце Адриан по сравнению с Полом на М сколько-то там потерял. Пол сколько-то там потерял на СС и на М в траффике после раннего пита по сравнению с Адрианом в начале. Разница - то, насколько Сутиль выступил лучше Ди Ресты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в конце Адриан по сравнению с Полом на М сколько-то там потерял. Пол сколько-то там потерял на СС и на М в траффике после раннего пита по сравнению с Адрианом в начале. Разница - то, насколько Сутиль выступил лучше Ди Ресты :)

Понятно теперь, а то сначала подумал,что ты решил Сутилю СС вначале одеть:)

Ну гонка Адриана и гонка Пола это небо и земля. Хотя итог почти одинаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не везет Сутилю с красным, то красный карающий кулак в Монако, то красные шины все портят...

красная кровь из чужого горла карьеру приостанавливает.... ))))

и не смотря на это он проводит яркие гонки :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годный камбэк! :good:

Один из героев гонки.

Горел ярко, но фитиль (ss) коротковат оказался. Когда он пропускал Хэма были опасения, что взыграет ретивОе... Но, милые бранятся - только чешутся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан герой гонки. Он великолепно смотрелся. Жаль, что СС такое г. Особенно обидно было, когда ему пришлось пропустить Хэмилтона.

Надеюсь на то, что мы увидим еще много таких же ярких выступлений Сутиля в этом сезоне. (С еще лучшим результатом =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан раздербанил шотландца,что не может не радовать.И зачем нужно было сверхмягкие ставить на последний отрезок.Как было бы приятно увидеть Андрюшу впереди чернявого,жаль не сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан вернулся в гонки - так как и нужно в них возвращаться в идеале. Свежий и мегазаряженный на борьбу - он еще всем покажет "Кузькину мать" в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто у Адриана гоночный инженер? Этот момент был как-то упущен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэдли Джойс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан раздербанил шотландца,что не может не радовать.И зачем нужно было сверхмягкие ставить на последний отрезок.Как было бы приятно увидеть Андрюшу впереди чернявого,жаль не сложилось.

Он до этого только на медуиме ездил, СС был обязателен правилами о смене типа резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он до этого только на медуиме ездил, СС был обязателен правилами о смене типа резины.

А разве это правило не отменили?Мне казалось,что это правило ушло в небытие…Буду теперь знать,спасибо за уточнение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они, наверное, и ехали в общем одинаково, Адриан - лучше всего лишь настолько, насколько СС в начале работал лучше, чем под конец. Просто Сутиль за счет тактики ехал уровнем выше, с Феттелем и Феррари, и его было видно, а Ди Реста где-то там ехал в районе Уэббера с Грожаном и Баттона...

Посмотреть покруговки? Нет, не слышал

На суперсофте на первом отрезке Реста нисколько не потерял, он ехал впереди Сутиля и сдерживал его до своего пита. Потом же Адриан размазал по темпу самого переоцененного (уже правда нет, но пелена долго держалась) гонщика чемпионата на медиуме и уже в конце только проиграл почти все свое приемущестов добытое только(!) на нормальной резине ужасным отрезком на недорезине, которой надеюсь больше не будет на сколько нибудь резинозатратной трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело тут не в Пирелли, а в ФИА. С их же подачи делаются всё более никудышные шины.

и плюс ещё то, что для этой трассы очень зря СС выбрали... думаю, в Монако с ним проблем не будет, но здесь... эта идея мне ещё до гонки не понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Андрей в этом году даже на подиум ни разу не поднимется, лично я буду сильно удивлен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только победа,на меньшее я не согласен :) Уверен,шанс на победу хоть в одной гонке у Сутиля будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...