Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Эдриан хорош. Рад, что вернулся. Поздравляю.

Если машинка хорошая, то поборется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и не являюсь болельщиком непосредственно Адриана, но считаю его сильным пилотом и увольнение в 2011-м несправедливым, а посему поддерживаю его возвращение и желаю ему обрести прежнюю форму как можно быстрее. Поздравления болельщикам Адриана и Форс Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан Сутиль настаивает, что заслуживал второго шанса в Формуле 1

Адриан Сутиль развеял сомнения тех, кто полагал, что выдвинутые против него в прошлом году обвинения в причинении тяжкого вреда здоровью должны были повлиять на решение команды Force India.

Немец получил второй шанс в Ф1, взяв верх в соперничестве с Жюлем Бьянки за место напарника Пола ди Ресты в сезоне 2013 года.

Судебное преследование Сутиля поставило Force India в непростое положение, однако пилот уверен, что такие вещи не следует принимать во внимание, когда дело касается Формулы 1.

«Каждый из нас в жизни допускает ошибки, – заявил Сутил, которому предстоит работать на тестах в Барселоне на протяжении двух следующих дней. – Тот, кто никогда не ошибается, не может двигаться вперед. И я не знаю, есть ли такой человек, который всегда и во всем поступал правильно.

Мой проступок, наверное, отличался от других и носил публичный характер. Но есть и те, кто натворил куда больше, и об этом никто не вспоминает.

Когда кто-то ошибается – идет ли речь обо мне или ком-то еще, – я всегда даю человеку возможность показать, что он заслуживает доверия. Я даю ему второй шанс. И в данном случае ситуация кажется мне очень похожей.

Разумеется, это непросто, но никто не идеален, именно поэтому в жизни так много приключений».

Сутиль отметил, что его менеджмент сделал все возможное, чтобы предусмотреть все возможные сложности, связанные с получением виз в свете его судимости.

1362062488.jpg

Гонщик не собирается проявлять излишнюю осторожность – напротив, говорит о том, что вернулся в Ф1 с возросшими амбициями. Теперь его не устроят лишь финиши в первой десятке за рулем Force India.

«Я уже на первых тестах увидел, что команда заметно прогрессирует, – сказал он. – Пришли новые люди, появились новые структуры, видны небольшие улучшения во всем. Приятно видеть это.

Мы остаемся небольшой командой, но я уверен, что сможем успешно провести сезон. Я ставлю перед собой высокие цели.

Меня не устроят финиши на пятой-шестой позиции. Задачи возросли: я хочу подниматься на подиум, я хочу побеждать, а в будущем стать одним из лучших пилотов в Ф1».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удивлением обнаружил, что рад этому событию :)

Ну посмотрим, что дальше будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удивлением обнаружил, что рад этому событию :)

Ну посмотрим, что дальше будет :)

Вот и я тоже) никогда бы не подумал. Удачи Сутилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, будет ли долгим возвращение Андриана в Ф1, но думаю в качестве конкретной цели стоит пожелать ему хоть раз посмотреть по итогам гонки вниз на публику под подиумом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный гонщик, пусть катается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, этот долгожданный камбэк - самое яркое событие начала сезона ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовал что надолго, будет-не будет выигрывать, это вопрос больше команды в кторую он попадет после неизбежного побега из Спайкера cool.gif

В такие моменты особенно весело вспоминать самое начало, второй пост в этой ветке ๏◡๏

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Удачи Адриану! Всегда приятно видеть сильных соперников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал новость. Сижу с довольной улыбкой. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ворчащим голосом*

Мало было Грожана, теперь ещё Сутиль :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ворчащим голосом*

Мало было Грожана, теперь ещё Сутиль :facepalm:

не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. :)

а что, умеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, умеет...

К сожалению не могу посмотреть видео, но отлично помню, что играет он действительно хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ворчащим голосом*

Мало было Грожана, теперь ещё Сутиль :facepalm:

Мальдонадо забыли, он за троих сойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо забыли, он за троих сойдёт.

Он встал на путь исправления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления болельщикам Адриана! :)

d9fbcd9e-ec8f-42fd-a5ca-18ac52faa4a8_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон мой был вещим таки! Отличная новость, наконец вернулся тот пилот за которого я болел... И затянувшаяся яйцетряска с контрактом завершена. Надеюсь Адриан уделает как Ди-Ресту так и обоих пилотов Люкса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон мой был вещим таки! Отличная новость, наконец вернулся тот пилот за которого я болел... И затянувшаяся яйцетряска с контрактом завершена. Надеюсь Адриан уделает как Ди-Ресту так и обоих пилотов Люкса.

У Ди Ресты прошлый сезон, когда его Халк расплющил, будет над ним довлеть. Кроме того, по факту ДиРеста будет вторым пилотом, с учетом опыта Адриана и с учетом опыта их совместной работы.

У Сутиля же - наоборот - душевный подъем в связи с камбэком.

Так что понострадамлю - поставлю на то, что Сутиль, не смотря на пропуск сезона будет выглядеть предпочтительнее Пола. Главное с начала сезона, пока вкатываться будет, не дать ДиРесте слишком сильно себя уделывать. А после вката всё будет ок.

Не являюсь поклонником Адриана, но из имеющихся вариантов в ФИ мне был больше по душе именно он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже везде, кажется, удалось выразить свой восторг. Очень радует возвращение Адриана, буду за него болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон мой был вещим таки! Отличная новость, наконец вернулся тот пилот за которого я болел... И затянувшаяся яйцетряска с контрактом завершена. Надеюсь Адриан уделает как Ди-Ресту так и обоих пилотов Люкса.

Куда он денется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон мой был вещим таки! Отличная новость, наконец вернулся тот пилот за которого я болел... И затянувшаяся яйцетряска с контрактом завершена. Надеюсь Адриан уделает как Ди-Ресту так и обоих пилотов Люкса.

Пилоты Люкса вроде как должны за победу бороться. Но я не против, чтобы единственным, кто их укатает стал Адриан =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон мой был вещим таки! Отличная новость, наконец вернулся тот пилот за которого я болел... И затянувшаяся яйцетряска с контрактом завершена. Надеюсь Адриан уделает как Ди-Ресту так и обоих пилотов Люкса.

Чересчур хватил) Во первых Лотус обещает быть сильнее по ходу сезлна, все таки, ну а во вторых одолеть Райкконена - весьма оптимистичная цель.

А вот зато что интересно, своему бывшему "другу" Хэмильтону Сутиль наконец-то сможет навязывать борьбу на постоянной основе. Вот и посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...