Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

Улыбнуло :lol:

Блин,в кои то веки не соглашусь с тобой! Инцидент считаю гоночным,но...

Сутилю в этой ситуации нельзя было ни довернуть правее,ни тормозить активнее т.к. оба эти действия привели бы к потере контроля над машиной.Уверен.

А вот Кими мог чуть левее взять,место позволяло..... Мог,но не обязан был, потому что в момент столкновения уже слегка опережал Сутиля.

Может правила как-то иначе звучат?

Согласен, обычный гоночный инцидент.

Незнаю, чего тут спорить, оба гонщика тоже сошлись на этом, а они то в этом я думаю разбираются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый соперник Физи противник для меня - и напарник по команде не исключение. Я терпел, когда он терпел поражения от напарника, и его не пинал только ленивый - или сентиментальный (впрочем, сегодня он отомстил и этому напарнику), поэтому нет ничего удивительного в том, что я испытываю удовлетворение от обратных ситуаций.

Пытаясь доказать, какой плохой Сутиль, пытался захапать слишком много очков, ты тоже испытываеш удволетворение?

Не хочу вам снова напоминать, но я думаю, окажись на его месте опытный Физи в той ситуации, разъехались бы без повреждений.

Ну это понятно, жаль что Физи не оказалось на его месте :)

Изменено пользователем Fuzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, стоило просто затормозить чуток пораньше перед входом в поворот?

Ну что это такое, опять я с тобой не согласен! Перед входом в поворот Сутиль был чуть впереди, так что тормозить надо было Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почти полная история за последние 5 дней. в кате все сообщения пользователей, непосредственно касающиеся его выступления на Нюрбургринге 2009. начинаем с 73 страницы по стандартному исчислению, вот с этого поста..

Stig's estonian cousin

И чего все молчат? Герой!

Fuzz

Блестящий Сутиль показывает 7 место в квалификации! В первые в истории команды Force India. еее

Да, конечно клава немного шаровая была, но все равно Сутиль красавец!

Stelvio

Сутиль просто отжег сегодня. Обогнал Ферр

Нужны первые очки завтра.

AK-47

(в ответ) Да!

Clamp

Да неимоверный просто успех как для Сутиля так и для всей ФИ! Завтра очки берем непременно!

Rocket Red

Поздравляю фанов Адриана! Чудесный результат! Не ожидала!

ВиВ

ППКС (под предыдущим)

andruer

Мяяяясоооо! Если серьёзно, то Адриан крут!

cybervoron

Поздравляю с отличной квалификацией

shamrock

Молоток!!!

Mario Puzo

Великолепно!!!

Magic ALONSO

Всем форумом болеем за первые очки Индии. Сутиль браво!!

Und

Неожиданно! Прекрасно! Великолепно! Адриан, браво! Завтра берем первые десять очков в командном зачёте, и заодно получаем нобелевскую премию мира - за неоценимый вклад в сплочение форума f1news

DieZeL

Сутиль молодчага, впрочем, в дождь уже стабильно начинаю ожидать чего-то подобного. Буду рад за команду, если завтра смогут бороться за очки!

Christmas

Время переговоров наступает и Сутиль вовремя показывает свое Резюме

Браво-Брависимо, желаю очки, хотя бы одно и праздник будет покруче, чем у других команд по случаю победы.

FLER

Очень рад за Адриана!! Молодец просто! Ему бы ещё машину посильнее

Ital-Gala

Мне кажется, сегодня Адриан тонко намекнул топам, что им следует обратить на него внимание. И уж раз некоторые команды мечтают о немце... Но не будем далеко загадывать. Поздравляю Адриана с подобным результатом. Очень завидую ему. И желаю успеха завтра

ФИ добилась прогресса, так держать. Молодцы, ребята.

AK-47

Самый тяжёлый в первой десятке, если не ошибаюсь.

Rocket Red

Ну что ж, если наши всетаки надумают менять Кову, надеюсь на его место прийдет Адриан.

vlado

(в ответ) ну да немекий пилот в макларене-хороший обмен на немецкие моторы мерседес.

я думал,что его 7 место-залог пустоты в баках,а у него-самая тяжелая машина

Stig's estonian cousin

Вротмненоги, неожиданно. У Адриана ещё и топлива навалом.

Stelvio

Сутиль вообще аццки загрузился и всё равно фур сделал. Жесть парень сегодня отжог Молодца. +1 Если Кову и заменят, то лучше всего на Сутиля.

Fuzz

Жалко будет Адриана отдавать. Хотя он конечно достоин более быстрого болида, тем более что они с Хэмом друзья.

Salatik

поздравляю болельщиков! Опередил обе Феррари имея больше топлива - просто красавец

lance пророк

Сутиль - супа. Удивил. На гонку ему только удачи пожелать, потому что как только у него появляются шансы на очки гонка заканчивается досрочно. То "красным тазом накрывается", то сам недоехжает.

УДАЧИ

Sea

Завтра если Сутиль опередит в гонке Кову, считай контракт подписан))))

WRX

не ну красавчик что еще сказать)))Молодцом)))

killerim

Поздравляю вас с очень удачной квалой. Очень рад, что именно Сутиль достиг этого (да еще и с таким весом). Надеюсь сможете закрепить успех и в гонке (искренне).

Denikin

Мои поздравления болельщикам!

Enjoy!

Und

шиссот семисят восемь зпт пять кэгэ и этот бензовоз объехал Феррари и Рено

Браво, Адриан! Но БРАВО и команда - не на велосипеде же он ехал

Сегодняшние очки Малья будет праздновать круче, чем Хэмилтон - титул в прошлом году, я так думаю

Christmas пророк

Мало того, он еще и попыток в Q3 сделал меньше, чем оба пилота Феррари 4 против 6. <...> В Китае он Хэма испугался. Который сзади накатывал. Видать чемпион сзади к несчастью.

Rain Rustle

Адрианчик порадовал... на тяжелой машине - 7 место... Так держать))) Поздравляю и удачи в готке!

ВиВ

(будет шок, если он наберет очки при нормальной погоде. Очень трудно в это поверить) Пока все к этому и идет. Удачи ему.

Shmidt

Надо было заливаться поменьше и брать поул

Отличная квала, а Сутиля надо в Мак

Fisico тоже пророк, к сожалению

Галяк. Не будет у него очков сегодня. Я уверен, он даже не финиширует.

И меня раздражает, что он снова собирается на шару взять очки, как и в прошлом Монако. Кто-то трудится, и шаг за шагом к этому идет, а кто-то просто пользуется благоприятной ситуацией, чтобы сорвать сразу много. Мне не по душе такой "героизм".

Fuzz

Ага, герой Фзикелла трудится бедняга, а тут приходит плохой Адриан Не забудь упоминуть про то что команда симпатизирует Адриану, а беднягу Физи гнобят

DieZeL

Кто-то пользуется благоприятной ситуацией, а кто-то щёлкает в этот момент клювом, а потом жалуется на всё подряд... Сутил - молодчик! А вот Глок, Кубик, Вильямс в полном составе, Фонц, и чудом пролезший в 3 сегмент Кими - щелкуны!

Rocket Red

(в ответ Fisico)

Ой, давай только почему Физи не прошел, не будем говорить!

А в формуле без везения никак, и раз Адриан прошел аж в Q3 значит дело не только везении.

Stelvio

(в ответ Fisico) Так. И что это меняет? Раз полилась желчь, то даже для тебя это ничего не меняет.

DuelAnt

(в ответ Fisico) Жестокий ты человек, Физико. Надо же Сутилю набрать первые очки.

Clamp

Что-то непонятно. Я глубоко уважаю Физика но, успехов и таланта Сутиля невозможно не признавать. Как-бы попадание в трафик Джанкарло - проблема его инженеров, Да Адриану повезло немного, но еслиб он не был бы достаточно быстр то не обогнал бы тех же феррари. Так что 7-ое место он заслужил.

Ital-Gala

Я только одного не понимаю. Нельзя ли просто порадоваться за Адриана без наездов на Физикеллу? На мой взгляд в этом нет ничего сложного.

Fuzz

(в ответ) Да, интересно получается. Приходит Fisico начинает наезжать на Сутиля (уже не первый раз) вместо того что бы порадоватся, а я должен просто смотреть на это? Я бы назвал это ответным наездом. Может просто не надо фобить Адриана.

К слову я болею за Адриана и за Джанкарло в равно степени и надеюсь, что они оба сегодня будут в очках

Christmas

(в ответ) Кто на Физи и где наехал, пришел ФИЗИКО и ляпнул пожелание Сутилю не доехать и началось.

Ital-Gala

Ну в этих словах (Ага, герой Фзикелла трудится бедняга, а тут приходит плохой Адриан Не забудь упоминуть про то что команда симпатизирует Адриану, а беднягу Физи гнобят) мне почудилась ирония. Хотя возможно мне просто показалось

Даже не ирония, а сарказм. Ирония мне в целом нравится, а вот сарказм я очень не люблю

Rocket Red

(в ответ) Ну так это уже была реакция на пост Физико, я хоть и не фан Адриана, но не приятно такое читать. Хорошо не начал доказывать как Адриан плох по сравнению с Физи (вспоминается тема Ковы и его доводы).

Christmas

Ну так ФИзико сказал что Физи трудится а Сутиль на халяву берет, конечно это сарказм, но в ответ на слова Физико, не принимай близко к сердцу, Физи все уважают просто Сутиль молодец, но надо прийти и нагадить, вместо того чтоб порадоватся, ведь в Сильвере все также искрене радовались за Физи.

Ital-Gala

Ну мне бы удалось промолчать, если бы я чуть меньше болела за Физикеллу. Но... руки сами тянутся к клавиатуре.

Не могу не согласиться с тем, что за Физи действительно многие порадовались. И это очень приятно. Спасибо

Fisico

Каждый соперник Физи противник для меня - и напарник по команде не исключение. Я терпел, когда он терпел поражения от напарника, и его не пинал только ленивый - или сентиментальный (впрочем, сегодня он отомстил и этому напарнику), поэтому нет ничего удивительного в том, что я испытываю удовлетворение от обратных ситуаций.

(далее идут 4 страницы стонов по поводу "встречи на выезде с пита")

Und

Физико, ты не прав. Не позорь своей желчью имя заслуженного гонщика

Fisico

Вот такие заявления, ничем не обоснованные, как раз что убеждают меня в том, что я таки прав.

скрыть

");document.close();

(прошу прощения, если у кого с ником ошибся, копировал только посты, а ники вбивал руками)

итого:

  • 26 (Двадцать шесть) человек поздравили Адриана (часть из них - и команду) за прорыв в квале и назвали его за это героем - это их я обозначил термином "полфорума"
  • Fisico пришел и нагадил
  • 6 человек возмутились таким поведением Fisico
  • Ital-Gala, Christmas, Fuzz и Rocket Red прояснили, что на Джанкарло никто не наезжал, зато Fisico наплевал на заслугу Адриана и то, что это признано 26 форумчанами
  • Ital-Gala, как порядочный фанат Джанкарло согласилась, что на Физико никто не наезжал, и пожелала Адриану удачи
  • Fisico пояснил, что он мстит за времена, когда притесняли Джанкарло, и радуется поражению Адриана, так как Адриан - противник Джанкарло
  • я сказал, что форумчанин Fisico не прав, и что используя в нике имя гонщика Джанкарло, форумчанин Fisico позорит пилота такими провокационными постами, которые обсуждают до сих пор
  • далее, чтобы сгладить конфликт, я явно сказал, что уважаю Джанкарло, и успехи Адриана не умаляют успехов итальянца. в ответ получил весьма невежливую просьбу покинуть ветку, так как я голословно приплёл "полфорума" в защиту Адриана и наехал на Fisico
  • в свою очередь Fisico высмеял все разумые и примирительные аргументы и еще раз заявил, что не прав ни Сутиль в гоночном инцеденте, ни форумчане, которые его поддерживают

отмечу, что болея за Рубенса, всего один раз в шутливой форме предположил, что Рубенс победит только при сходе своего напарника. всё было сказано достаточно мягко, и все присутствовавшие фанаты Дженсона посмеялись вместе со мной, но не закидывали камнями ни меня, ни Рубенса. поведение Fisico в этой ветке за последние дни - хамство, спровоцированное злостью на ноль очков на счету Джанкарло или на предыдущие времена, когда кто-то нелицеприятно высказывался о нём... не знаю, да и форум этот читаю только с весны... если есть оправдания столь грубому поведению, то я о нём не знаю. форум может меня провсетить по этому поводу, если пожелает...

Fisico, можете в очередной раз проигнорировать или высмеять меня, но достойным я бы считал радость за прогресс команды и надежду, что в ближайшей гонке любимый пилот сможет этот прогресс реализовать. если успех напарника Вам настолько неприятен, не заходите в его ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот почти полная история за последние 5 дней. в кате все сообщения пользователей, непосредственно касающиеся его выступления на Нюрбургринге 2009. начинаем с 73 страницы по стандартному исчислению, вот с этого поста..

Ты что прокурор? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед входом в поворот Сутиль был чуть впереди, так что тормозить надо было Кими.

Можно вообще проигнорировать торможение, и перед входом в поворот оказаться не чуть-чуть, а вообще впереди - только где же ты окажешься тогда на выходе из поворота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно вообще проигнорировать торможение, и перед входом в поворот оказаться не чуть-чуть, а вообще впереди - только где же ты окажешься тогда на выходе из поворота?

не знаю, но Кими вроде мог тормознуть, а потом перекрестить и в итоге быть впереди!? Сутил сильно глубоко зашел к левому краю, выворачивал бы долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот почти полная история за последние 5 дней. в кате все сообщения пользователей, непосредственно касающиеся его выступления на Нюрбургринге 2009. начинаем с 73 страницы по стандартному исчислению, вот с этого поста..

Stig's estonian cousin

И чего все молчат? Герой!

Fuzz

Блестящий Сутиль показывает 7 место в квалификации! В первые в истории команды Force India. еее

Да, конечно клава немного шаровая была, но все равно Сутиль красавец!

Stelvio

Сутиль просто отжег сегодня. Обогнал Ферр

Нужны первые очки завтра.

AK-47

(в ответ) Да!

Clamp

Да неимоверный просто успех как для Сутиля так и для всей ФИ! Завтра очки берем непременно!

Rocket Red

Поздравляю фанов Адриана! Чудесный результат! Не ожидала!

ВиВ

ППКС (под предыдущим)

andruer

Мяяяясоооо! Если серьёзно, то Адриан крут!

cybervoron

Поздравляю с отличной квалификацией

shamrock

Молоток!!!

Mario Puzo

Великолепно!!!

Magic ALONSO

Всем форумом болеем за первые очки Индии. Сутиль браво!!

Und

Неожиданно! Прекрасно! Великолепно! Адриан, браво! Завтра берем первые десять очков в командном зачёте, и заодно получаем нобелевскую премию мира - за неоценимый вклад в сплочение форума f1news

DieZeL

Сутиль молодчага, впрочем, в дождь уже стабильно начинаю ожидать чего-то подобного. Буду рад за команду, если завтра смогут бороться за очки!

Christmas

Время переговоров наступает и Сутиль вовремя показывает свое Резюме

Браво-Брависимо, желаю очки, хотя бы одно и праздник будет покруче, чем у других команд по случаю победы.

FLER

Очень рад за Адриана!! Молодец просто! Ему бы ещё машину посильнее

Ital-Gala

Мне кажется, сегодня Адриан тонко намекнул топам, что им следует обратить на него внимание. И уж раз некоторые команды мечтают о немце... Но не будем далеко загадывать. Поздравляю Адриана с подобным результатом. Очень завидую ему. И желаю успеха завтра

ФИ добилась прогресса, так держать. Молодцы, ребята.

AK-47

Самый тяжёлый в первой десятке, если не ошибаюсь.

Rocket Red

Ну что ж, если наши всетаки надумают менять Кову, надеюсь на его место прийдет Адриан.

vlado

(в ответ) ну да немекий пилот в макларене-хороший обмен на немецкие моторы мерседес.

я думал,что его 7 место-залог пустоты в баках,а у него-самая тяжелая машина

Stig's estonian cousin

Вротмненоги, неожиданно. У Адриана ещё и топлива навалом.

Stelvio

Сутиль вообще аццки загрузился и всё равно фур сделал. Жесть парень сегодня отжог Молодца. +1 Если Кову и заменят, то лучше всего на Сутиля.

Fuzz

Жалко будет Адриана отдавать. Хотя он конечно достоин более быстрого болида, тем более что они с Хэмом друзья.

Salatik

поздравляю болельщиков! Опередил обе Феррари имея больше топлива - просто красавец

lance пророк

Сутиль - супа. Удивил. На гонку ему только удачи пожелать, потому что как только у него появляются шансы на очки гонка заканчивается досрочно. То "красным тазом накрывается", то сам недоехжает.

УДАЧИ

Sea

Завтра если Сутиль опередит в гонке Кову, считай контракт подписан))))

WRX

не ну красавчик что еще сказать)))Молодцом)))

killerim

Поздравляю вас с очень удачной квалой. Очень рад, что именно Сутиль достиг этого (да еще и с таким весом). Надеюсь сможете закрепить успех и в гонке (искренне).

Denikin

Мои поздравления болельщикам!

Enjoy!

Und

шиссот семисят восемь зпт пять кэгэ и этот бензовоз объехал Феррари и Рено

Браво, Адриан! Но БРАВО и команда - не на велосипеде же он ехал

Сегодняшние очки Малья будет праздновать круче, чем Хэмилтон - титул в прошлом году, я так думаю

Christmas пророк

Мало того, он еще и попыток в Q3 сделал меньше, чем оба пилота Феррари 4 против 6. <...> В Китае он Хэма испугался. Который сзади накатывал. Видать чемпион сзади к несчастью.

Rain Rustle

Адрианчик порадовал... на тяжелой машине - 7 место... Так держать))) Поздравляю и удачи в готке!

ВиВ

(будет шок, если он наберет очки при нормальной погоде. Очень трудно в это поверить) Пока все к этому и идет. Удачи ему.

Shmidt

Надо было заливаться поменьше и брать поул

Отличная квала, а Сутиля надо в Мак

Fisico тоже пророк, к сожалению

Галяк. Не будет у него очков сегодня. Я уверен, он даже не финиширует.

И меня раздражает, что он снова собирается на шару взять очки, как и в прошлом Монако. Кто-то трудится, и шаг за шагом к этому идет, а кто-то просто пользуется благоприятной ситуацией, чтобы сорвать сразу много. Мне не по душе такой "героизм".

Fuzz

Ага, герой Фзикелла трудится бедняга, а тут приходит плохой Адриан Не забудь упоминуть про то что команда симпатизирует Адриану, а беднягу Физи гнобят

DieZeL

Кто-то пользуется благоприятной ситуацией, а кто-то щёлкает в этот момент клювом, а потом жалуется на всё подряд... Сутил - молодчик! А вот Глок, Кубик, Вильямс в полном составе, Фонц, и чудом пролезший в 3 сегмент Кими - щелкуны!

Rocket Red

(в ответ Fisico)

Ой, давай только почему Физи не прошел, не будем говорить!

А в формуле без везения никак, и раз Адриан прошел аж в Q3 значит дело не только везении.

Stelvio

(в ответ Fisico) Так. И что это меняет? Раз полилась желчь, то даже для тебя это ничего не меняет.

DuelAnt

(в ответ Fisico) Жестокий ты человек, Физико. Надо же Сутилю набрать первые очки.

Clamp

Что-то непонятно. Я глубоко уважаю Физика но, успехов и таланта Сутиля невозможно не признавать. Как-бы попадание в трафик Джанкарло - проблема его инженеров, Да Адриану повезло немного, но еслиб он не был бы достаточно быстр то не обогнал бы тех же феррари. Так что 7-ое место он заслужил.

Ital-Gala

Я только одного не понимаю. Нельзя ли просто порадоваться за Адриана без наездов на Физикеллу? На мой взгляд в этом нет ничего сложного.

Fuzz

(в ответ) Да, интересно получается. Приходит Fisico начинает наезжать на Сутиля (уже не первый раз) вместо того что бы порадоватся, а я должен просто смотреть на это? Я бы назвал это ответным наездом. Может просто не надо фобить Адриана.

К слову я болею за Адриана и за Джанкарло в равно степени и надеюсь, что они оба сегодня будут в очках

Christmas

(в ответ) Кто на Физи и где наехал, пришел ФИЗИКО и ляпнул пожелание Сутилю не доехать и началось.

Ital-Gala

Ну в этих словах (Ага, герой Фзикелла трудится бедняга, а тут приходит плохой Адриан Не забудь упоминуть про то что команда симпатизирует Адриану, а беднягу Физи гнобят) мне почудилась ирония. Хотя возможно мне просто показалось

Даже не ирония, а сарказм. Ирония мне в целом нравится, а вот сарказм я очень не люблю

Rocket Red

(в ответ) Ну так это уже была реакция на пост Физико, я хоть и не фан Адриана, но не приятно такое читать. Хорошо не начал доказывать как Адриан плох по сравнению с Физи (вспоминается тема Ковы и его доводы).

Christmas

Ну так ФИзико сказал что Физи трудится а Сутиль на халяву берет, конечно это сарказм, но в ответ на слова Физико, не принимай близко к сердцу, Физи все уважают просто Сутиль молодец, но надо прийти и нагадить, вместо того чтоб порадоватся, ведь в Сильвере все также искрене радовались за Физи.

Ital-Gala

Ну мне бы удалось промолчать, если бы я чуть меньше болела за Физикеллу. Но... руки сами тянутся к клавиатуре.

Не могу не согласиться с тем, что за Физи действительно многие порадовались. И это очень приятно. Спасибо

Fisico

Каждый соперник Физи противник для меня - и напарник по команде не исключение. Я терпел, когда он терпел поражения от напарника, и его не пинал только ленивый - или сентиментальный (впрочем, сегодня он отомстил и этому напарнику), поэтому нет ничего удивительного в том, что я испытываю удовлетворение от обратных ситуаций.

(далее идут 4 страницы стонов по поводу "встречи на выезде с пита")

Und

Физико, ты не прав. Не позорь своей желчью имя заслуженного гонщика

Fisico

Вот такие заявления, ничем не обоснованные, как раз что убеждают меня в том, что я таки прав.

скрыть

");document.close();

(прошу прощения, если у кого с ником ошибся, копировал только посты, а ники вбивал руками)

итого:

  • 26 (Двадцать шесть) человек поздравили Адриана (часть из них - и команду) за прорыв в квале и назвали его за это героем - это их я обозначил термином "полфорума"
  • Fisico пришел и нагадил
  • 6 человек возмутились таким поведением Fisico
  • Ital-Gala, Christmas, Fuzz и Rocket Red прояснили, что на Джанкарло никто не наезжал, зато Fisico наплевал на заслугу Адриана и то, что это признано 26 форумчанами
  • Ital-Gala, как порядочный фанат Джанкарло согласилась, что на Физико никто не наезжал, и пожелала Адриану удачи
  • Fisico пояснил, что он мстит за времена, когда притесняли Джанкарло, и радуется поражению Адриана, так как Адриан - противник Джанкарло
  • я сказал, что форумчанин Fisico не прав, и что используя в нике имя гонщика Джанкарло, форумчанин Fisico позорит пилота такими провокационными постами, которые обсуждают до сих пор
  • далее, чтобы сгладить конфликт, я явно сказал, что уважаю Джанкарло, и успехи Адриана не умаляют успехов итальянца. в ответ получил весьма невежливую просьбу покинуть ветку, так как я голословно приплёл "полфорума" в защиту Адриана и наехал на Fisico
  • в свою очередь Fisico высмеял все разумые и примирительные аргументы и еще раз заявил, что не прав ни Сутиль в гоночном инцеденте, ни форумчане, которые его поддерживают

отмечу, что болея за Рубенса, всего один раз в шутливой форме предположил, что Рубенс победит только при сходе своего напарника. всё было сказано достаточно мягко, и все присутствовавшие фанаты Дженсона посмеялись вместе со мной, но не закидывали камнями ни меня, ни Рубенса. поведение Fisico в этой ветке за последние дни - хамство, спровоцированное злостью на ноль очков на счету Джанкарло или на предыдущие времена, когда кто-то нелицеприятно высказывался о нём... не знаю, да и форум этот читаю только с весны... если есть оправдания столь грубому поведению, то я о нём не знаю. форум может меня провсетить по этому поводу, если пожелает...

Fisico, можете в очередной раз проигнорировать или высмеять меня, но достойным я бы считал радость за прогресс команды и надежду, что в ближайшей гонке любимый пилот сможет этот прогресс реализовать. если успех напарника Вам настолько неприятен, не заходите в его ветку.

Что это за чушь? Время не на что тратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, но Кими вроде мог тормознуть, а потом перекрестить и в итоге быть впереди!? Сутил сильно глубоко зашел к левому краю, выворачивал бы долго!

а чего Кими-то загоняться? ему и так сантиметров 30 для чистого выхода перед Адрианом не хватило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[*]Fisico пояснил, что он мстит за времена, когда притесняли Джанкарло, и радуется поражению Адриана, так как Адриан - противник Джанкарло

Сравни это с оригинальной цитатой, когда меня спросили, почему я такой, какой есть:

Каждый соперник Физи противник для меня - и напарник по команде не исключение. Я терпел, когда он терпел поражения от напарника, и его не пинал только ленивый - или сентиментальный (впрочем, сегодня он отомстил и этому напарнику), поэтому нет ничего удивительного в том, что я испытываю удовлетворение от обратных ситуаций.

Во-первых, ни слова про месть Сутилю - я говорил о мести Алонсо. Во-вторых, ни слова конкретно про радость от неудачи Сутиля. Я просто объяснил свою позицию и то, почему я болею за Ф-1. Как понял это все ты - хорошо видно из твоих же слов.

Мне жаль, что ты напрасно затратил столько времени. Лучше бы делал что-то полезное, как я (смотри у меня в подписи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль что так получилось с Сутилем и Кими ;) , они оба боролись за позицию, можно понять Адриана когда он вдавил тапку в пол, но к сожелению недостаточная поворачиваемость обернулось тем что его просто снесло на болид Кими, у Кими была скоросто выше и разумееться трудовое место он не хотел уступать, это был обычный гоночный инцидент, жаль что это опять именно болид Кими оказался на пути, гонщики поговорили и согласились что это был просто гоночный инцидент :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про этого пилота темы вроде бы нету, но он ИМХО этого достоин.

Сегодня он даже опередил в квале не только своего "сверхбыстрого" партнера, но и наверное самого яркого пилота современной Ф-1 Сато :)

Хорошая дата создания темы получилась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, за такие выдавливания с трассы, как сделал Сутиль, вообще-то штрафуют... Не зря Аффтар-Х вспомнил про Монреаль 1998 - за точно такой же маневр (Френтцен, правда, предпочел вылететь с трассы, а не врезаться в Шумахера) Михаэль получил десятисекундный штраф - и то сказать, многие сочли эту меру мягкой....
вот что было в Канаде98

Не думаю, что эти эпизоды сравнимы, там Шумахер выезжая из боксов поравнялся, но не опережал Френтцена, да и трасса там значительно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что эти эпизоды сравнимы, там Шумахер выезжая из боксов поравнялся, но не опережал Френтцена, да и трасса там значительно уже.

То есть? А что, Сутиль опережал Райкконена?

Здесь шире, как же Сутиля угораздило оказаться на самом ее краю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть? А что, Сутиль опережал Райкконена?

Когда он выезжал и перед входом в поворот, он был немного впереди, а потом они уже поравнялись.

А в Монреале Шумахер еще на прямой его от теснил, а ты написал что это точно такой же маневр.

eU5c2vIzWj.jpg

Здесь шире, как же Сутиля угораздило оказаться на самом ее краю?

Незнаю, может не прогретые шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда он выезжал и перед входом в поворот, он был немного впереди, а потом они уже поравнялись.

Сутиль просто недостаточно интенсивно тормозил, потому и оказался "немного впереди". Но за это пришлось платить потерянной на выходе скоростью...

А в Монреале Шумахер еще на прямой его от теснил, а ты написал что это точно такой же маневр.

eU5c2vIzWj.jpg

Честно говоря, не вижу разницы между теснить на прямой или в повороте. Вон в Маньи-Куре 2000 Шумми не на прямой теснил Култхарда, а в повороте (кстати, точно в таком же, и в крайне схожей ситуации), и тем не менее, средний палец от Култхарда заработал... Там Култхард нажал на педаль тормоза, увидев надвигающуюся справа Феррари, здесь Кими просто нажал на газ - вот и вся разница. Может, это и была та разница, которая стабильно приводила Дэвида к поражениям от Кими в бытность их партнерами в Макларене?

eU5c2vIzWj.jpg

Посмотри, тачка Сутиля практически едет еще прямо, в то время как Кими уже давно готов занырнуть в поворот. Почему Кими не перекрестил траекторию? Потому что следующий вираж уже налево, а перекрести он траекторию, именно Сутиль бы занял в нем внутреннюю траекторию и остался бы впереди. Потому Кими предпочел атаковать по внешнему радиусу, с тем, чтобы в следующем повороте оказаться внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, не вижу разницы между теснить на прямой или в повороте.

Разница все таки есть, когда оттесняют на прямой то, это скорее всего делают намерено, в повороте в пылу борьбы можно и не расчитать.

Посмотри, тачка Сутиля практически едет еще прямо, в то время как Кими уже давно готов занырнуть в поворот. Почему Кими не перекрестил траекторию? Потому что следующий вираж уже налево, а перекрести он траекторию, именно Сутиль бы занял в нем внутреннюю траекторию и остался бы впереди. Потому Кими предпочел атаковать по внешнему радиусу, с тем, чтобы в следующем повороте оказаться внутри.

Практически прямо она потому, что он выехал с боксов и заходит в поворот не по правильной траекторий, Сутил тоже "давно" готов занырнуть в поворот, ну а в повороте наверно Сутиля чуть снесло на не прогретых шинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж, видимо я действительно непрвильно понял Fisico... пше прашем!

от таких людей, как Fisico, стоит держаться подальше, чтобы не впадать в заблуждение, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как долго я ругался, когда Адриан с Кими столкнулись... Опять Кими... А 5-7 место было таким близким, таким реальным...

Даже порадовался, когда Кими сошёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически прямо она потому, что он выехал с боксов и заходит в поворот не по правильной траекторий, Сутил тоже "давно" готов занырнуть в поворот, ну а в повороте наверно Сутиля чуть снесло на не прогретых шинах.

Вся риторика заключается в том - кому как, с его точки зрения, видится этот инцидент!

Обычный гоночный инцидент! Оба правы и оба пострадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eU5c2vIzWj.jpg
Ой как долго я ругался, когда Адриан с Кими столкнулись... Опять Кими... А 5-7 место было таким близким, таким реальным...

Даже порадовался, когда Кими сошёл...

Тут фотку выкладывали (см. выше)

Чья это там тёмненькая машинка слева на фото? Уж не Феттеля ли? Если да, то перспективы Сутиля приехать даже на 2-е место выглядят (имхо) не такими уж и фантастическими ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут фотку выкладывали (см. выше)

Чья это там тёмненькая машинка слева на фото? Уж не Феттеля ли? Если да, то перспективы Сутиля приехать даже на 2-е место выглядят (имхо) не такими уж и фантастическими ;)

Вот енто да!!! Оказывается Сутиль на второе место метил :blink: Ну и замашки у вас ребята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот енто да!!! Оказывается Сутиль на второе место метил :blink: Ну и замашки у вас ребята!

Это перебор конечно, впереди или позади Росберга должен был финишировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут фотку выкладывали (см. выше)

Чья это там тёмненькая машинка слева на фото? Уж не Феттеля ли? Если да, то перспективы Сутиля приехать даже на 2-е место выглядят (имхо) не такими уж и фантастическими ;)

Не, это было перед питом, он был вторым, но потому что еще не заезжал на пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда он выезжал и перед входом в поворот, он был немного впереди, а потом они уже поравнялись.

А в Монреале Шумахер еще на прямой его от теснил, а ты написал что это точно такой же маневр.

eU5c2vIzWj.jpg

Кстати, на этой фотке очень хорошо видно, что Кими ехал по траектории проезда этого поворота, а Адриан так разогнался, что нос его болида смотрит совсем не в поворот... Кими тогда сместил траекторию своего поворота, а Адриан и дальше его вытеснял, давя на газульку, и это на непрогретой резине! Адриан конечно молодец, поборолся, но Кими был в более выгодной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...