Перейти к контенту
JustMan

Дело о пятой передаче

МШ провел 43 круга гонки на заклинившей пятой передаче и финишировал вторым  

244 голоса

  1. 1. Верите ли вы официальной версии ?

    • Да, верю. МШ проехал 2/3 гонки на одной пятой передаче.
      138
    • Нет, не верю. Поломка КПП МШ была не такой фатальной, либо периодической. (Имею свою версию)
      93


Recommended Posts

Так у вас вообще с фактами туго. Фантазии сплошные. То вариатор, то подделка трансляции...

Вы же оперируете трансляцией с ошибкой режиссера и заявлениями заинтересованной стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я о чем говорю ?

Картинка МШ - телеметрия Лехто.

КАртинка Лехто - телеметрия МШ.

Все очень просто. Почему этой элементарной ошибки не может быть места ?

То есть, это Лехто ехал на одной передаче всю гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На картинке показывают одного гонщика, а надпись про другого. Встречалось довольно часто.

Ты лучше скажи как часто встречалась телеметрия Лехто в 94 году, да и вообще когда-либо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я о чем говорю ?

Картинка МШ - телеметрия Лехто.

КАртинка Лехто - телеметрия МШ.

Нет. МШ в кадре вообще на показывали онбоард. Только Лехто, который катил на пятой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докажи мне, что он шел конкретно на 5, а не допустим на 4 или 6...

Судя по вашим ответам МШ мог спокойно держаться за Хиллом и на первой передачи - он же бох....

Ты хочешь сказать, что на 4 передаче легче держаться за Хиллом, чем на пятой? Хорошо, пусть будет четвёртая. Это ведь ещё круче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансляция гонки - зыбкий факт?

Ах да, матрица...

Учитывая ошибки(?) режиссера есть некоторые мотивы к сомнению в заявлении команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данный, которые это опровергают нет.

Проще говоря - "не пойман - не вор", не так ли?

А может МШ вообще тогда сошел с дистанции аккурат после первого пита, а все остальное - это Лехто в кадре вместо Шумахера? И снова все вокруг идиоты?

А что-то по существу вопроса?

Г-да фобы. Ваши аргументы слишком мелочны, что бы опровергать историю Ф1 и ГП Испании94.

Но, понятно, признать это слабо, по симу снова ждем толпы смайликов от Зара и жизнеутверждающих версий Мухомора о подтосовке прямого эфира.

Мелочны, говоришь? Просто ты не хочешь замечать, что этих мелочей становится все больше и больше, причем эти мелочи ну никак не хотят укладываться в стройную версию езды на 5-й передаче. Странно как-то, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*досчитал до ста*

Ээээ...

Причем здесь звук? Где я сказал, что показанный круг был пройден не на одной передаче? А? Я не отрицаю, звука переключений нет. Но... Вы утверждаете, что показанный круг был 32 (кажется). Там было показано время 1.27 с копейками. А кто вам сказал, что это именно видео 32 круга, а не 26, например, где он показал 1.30.282. А?

Режиссер с легкостью мог пустить картинку 26 круга во время, когда Шумахер проходил 32 круг. Ясное дело, что когда мы смотрим в покруговку и видим там цифру 1.27.277 - первое, что приходит в голову - это то, что Шумахер прошел круг за это время на одной передаче.

Так вот откуда истории про спрутов! Фантазия у вас, господа, бурная. Запасаюсь поп-корном. Фантастику с юмором обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же оперируете трансляцией с ошибкой режиссера и заявлениями заинтересованной стороны...

Ошибка режиссера заключалась только в том, что он ошибся и не ту фамилию вколбасил в титрах. Что ни коим образом не доказывает, что картинка была с одного болида, а звук с другого. Уже даже сошедшего с дистанции :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать, что на 4 передаче легче держаться за Хиллом, чем на пятой? Хорошо, пусть будет четвёртая. Это ведь ещё круче!

4-ая более мощная передача, чем 5-ая, хотя и менее скоростная. (зато в медленных и средних поворотах удобнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же оперируете трансляцией с ошибкой режиссера и заявлениями заинтересованной стороны...

По-твоему, одна опечатка портит всю книгу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по вашим ответам МШ мог спокойно держаться за Хиллом и на первой передачи - он же бох....

Про "боха" - фобские бредни.

4-ая более мощная передача, чем 5-ая, хотя и менее скоростная. (зато в медленных и средних поворотах удобнее)

Ты это Moged скажи. А заодно попробуй прокомментировать скорость и максималку на четвертой в конце стартовой прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибка режиссера заключалась только в том, что он ошибся и не ту фамилию вколбасил в титрах.

У режиссера нет времени, чтоб сидеть и писать фамилии - они берутся из компьютера!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4-ая более мощная передача, чем 5-ая, хотя и менее скоростная. (зато в медленных и средних поворотах удобнее)

Вот и я о том. МШ крут, от на 4 передаче прошёл 2/3 гонки! © Iron Frank

У режиссера нет времени, чтоб сидеть и писать фамилии - они берутся из компьютера!!!

Рядом два кнопаря: М.Шумахер и Дж.Дж.Лехто. Промазал режиссёр разок. А вы и рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что-то по существу вопроса?

А то, что ваша братия весь паддок Ф1 ставит именно в положение балванов.

Мелочны, говоришь? Просто ты не хочешь замечать, что этих мелочей становится все больше и больше

"больше и больше" - это хде? В упор не вижу "все больше и больше"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это Moged скажи. А заодно попробуй прокомментировать скорость и максималку на четвертой в конце стартовой прямой.

Это каждый, знакомый с автомобилестроением, знает. Чем ниже передача - тем мощнее, чем выше - тем быстрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У режиссера нет времени, чтоб сидеть и писать фамилии - они берутся из компьютера!!!

Ты сидел за пультом режиссера трансляции?

Это каждый, знакомый с автомобилестроением, знает. Чем ниже передача - тем мощнее, чем выше - тем быстрее...

Вот я тебя и прошу прокомментировать максималку в конце прямой после стартовой линии. На четвертой передаче.

Только прежде чем комментировать, проконсультируйся с Moged.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том. МШ крут, от на 4 передаче прошёл 2/3 гонки! © Iron Frank

Я этого не говорил. Я лишь сказал, что по звуку судить о передаче нельзя.

Рядом два кнопаря: М.Шумахер и Дж.Дж.Лехто. Промазал режиссёр разок. А вы и рады!

В том то и дело. Либо в кадре не машина МШ, либо Мш, но с другой телеметрией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибка режиссера заключалась только в том, что он ошибся и не ту фамилию вколбасил в титрах. Что ни коим образом не доказывает, что картинка была с одного болида, а звук с другого.

Ты хочешь сказать что картинка с передачей, тахометром и спидометром запускаются отдельно от фамилии гонщика? :unsure:

Уже даже сошедшего с дистанции :unsure:

Пересмотри наконец гонку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело. Либо в кадре не машина МШ, либо Мш, но с другой телеметрией...

И звук смонтированный, что бы попадать в экшн на экране. И все, смотревшие гонку - идиоты.

Нормальная такая версия. Бриатора купил ВСЕХ! А потом продал и снова купил, что бы опять перепродать втридорога.

Спрут, ёпт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать что картинка с передачей, тахометром и спидометром запускаются отдельно от фамилии гонщика? :unsure:

Вполне допускаю, что режиссер просто комбинирует данные с монитора, который показывает данные телеметрии с онбоард камеры и "мышкой" выбирает ФИО пилота из другого окошка.

Но вот как синхронизировать при микшировании картинку и звук с разных источников... В реальном времени. Не знаю.

Может подскажешь технологию, знаток?

Пересмотри наконец гонку!

Я рад, что ты удосужился её таки посмотреть. Спустя много лет...

Обомне не беспокойся. Я в теме уже много лет, когда даже форума ф1ньюс еще не существовало.

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этого не говорил. Я лишь сказал, что по звуку судить о передаче нельзя.

Но о переклюючении передач ведь можно. Или ты и это будешь отрицать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в теме уже много лет, когда даже форума ф1ньюс еще не существовало.

Ты начал спор в 2002 году, и при этом весной 2007 не знал о существовании шиканы в той гонке. ЛОЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело. Либо в кадре не машина МШ, либо Мш, но с другой телеметрией...

А почему не может быть МШ с телеметрией МШ, но лейблом Лехто? Или ты достоверно знаешь, что это Лехто ехал на одной пятой передаче?

Ты хочешь сказать что картинка с передачей, тахометром и спидометром запускаются отдельно от фамилии гонщика? :unsure:

Хочу сказать именно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по звуку судить о передаче нельзя.

А о переключениях на другие передачи можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...