Перейти к контенту
JustMan

Дело о пятой передаче

МШ провел 43 круга гонки на заклинившей пятой передаче и финишировал вторым  

244 голоса

  1. 1. Верите ли вы официальной версии ?

    • Да, верю. МШ проехал 2/3 гонки на одной пятой передаче.
      138
    • Нет, не верю. Поломка КПП МШ была не такой фатальной, либо периодической. (Имею свою версию)
      93


Recommended Posts

Прошу комментарии по поводу того момента, когда показывали онборд с машины МШ с телеметрией Лехто :rolleyes:

У Лехто то же на пятой заклинило? Или еще у кого? Или клин был у Лехто ты хочешь сказать, а показывали онбоард немца?

Ну, развивай идею!

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я вполне допускаю, что нижних передач у него не было. Поэтому застрять на первой было бы проблематично. Либо он осознанно не опускался ниже определенной передачи, понимая, что это может привести к серьезным траблам.

"Либо" должно иметь подтверждение. Пока мы имеем круг, зафиксированный трансляцией, пройденный без переключений за 1.27.2. Смысл рисковать и втыкать третью? Что бы на ней и остаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока мы имеем круг, зафиксированный трансляцией, пройденный без переключений за 1.27.2.

1. Какой именно это круг утверждать на 100% ты не можешь, и как следствие, ссылаться на время.

2. В любом случае он был не полный (онборд).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Либо" должно иметь подтверждение. Пока мы имеем круг, зафиксированный трансляцией, пройденный без переключений за 1.27.2. Смысл рисковать и втыкать третью? Что бы на ней и остаться?

Не доказательство - еще раз тебе говорю.

Тем более, что значит "рисковать"? Почему ты решил, что траблы были настолько серьезными, что попытка переключиться становилась критичной? Вполне вероятно, что он вполне комфортно мог переключаться, скажем, 4-5-6, и у него иногда это не получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл рисковать и втыкать третью? Что бы на ней и остаться?

Как ты не въезжаешь, на одной пятой время было 1.31.ххх, и соответственно, с таким темпом ловить ему было нечего в этой гонке, как и терять. По сему приходилось искать передачи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Какой именно это круг утверждать на 100% ты не можешь, и как следствие, ссылаться на время.

2. В любом случае он был не полный (онборд).

1. ложь

2. вранье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Какой именно это круг утверждать на 100% ты не можешь, и как следствие, ссылаться на время.

Выше уже неоднократно было сказано, показано и доказано какие круги попали в трансляцию с онбоард.

2. В любом случае он был не полный (онборд).

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выше уже неоднократно было сказано, показано и доказано какие круги попали в трансляцию с онбоард.

Домыслы.

:blink:

Езжай к Дену за гонкой скорее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне гораздо более убедительной кажется версия не о том, что это была телеметрия Лехто, а что режиссер опечатался в этом конкретном кадре.

ТЕРМОЯД !!!

В Фамилии опечатался..., а в номере передачи, и километрах в час - нет ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако...

Я с утра, не проснувшись, проглядел...

Так что, товарищи шумофилы, говорите, не могло быть подделки эфира? Ерунда, говорите?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домыслы.

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Может вообще тот ГП - один большой домысел?

ТЕРМОЯД !!!

В Фамилии опечатался..., а в номере передачи, и километрах в час - нет ? :D

В трансляции гругов онбоард самое главное звук.

Впрочем для тех, кто не хочет его слышать все бесполезно.

P.S.

Зар и прочие. Череп не жмет считать себя умнее паддокам Ф1, зрителей, коментаторов и прочих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В трансляции гругов онбоард самое главное звук.

Впрочем для тех, кто не хочет его слышать все бесполезно.

Теперь буду не смотреть Ф1, а слушать - тебе тоже рекомендую.

P.S.

Зар и прочие. Череп не жмет считать себя умнее паддокам Ф1, зрителей, коментаторов и прочих?

Череп мозгу не помеха !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако...

Я с утра, не проснувшись, проглядел...

Так что, товарищи шумофилы, говорите, не могло быть подделки эфира? Ерунда, говорите?..

Закрываю глаза и вижу, как режиссер в реальном времени рисует в paint цифру пять и показания оборотов и акселератора :D

А все вокруг старательно косят под идиотов "играя в пиар" . И только гений местных шумофобов, спустя десятилетие с лишним разоблачил этот обман .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу комментарии по поводу того момента, когда показывали онборд с машины МШ с телеметрией Лехто :rolleyes:

XD2HIsYDeS.jpg

Это опечатка. Ее показали буквально немного и выключили.

Однако...

Я с утра, не проснувшись, проглядел...

Так что, товарищи шумофилы, говорите, не могло быть подделки эфира? Ерунда, говорите?..

Так вот оно в чем дело !

Это оказывается бедолага Лехто пёр на пятой передаче, а титры ему Шумахеровские ставили :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это опечатка. Ее показали буквально немного и выключили.

Для шумафилов то это вывлилось в "гениальность на 5 передаче..."

Моя позиция по эпизоду всем известна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это опечатка. Ее показали буквально немного и выключили.

Я это понимаю, просто странно что эта опечатка случилась именно на этом ГП и именно через пару кругов после поломки МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот оно в чем дело !

Это оказывается бедолага Лехто пёр на пятой передаче, а титры ему Шумахеровские ставили :lol:

Его резалты более подходили под "езду на 5 передаче"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЕРМОЯД !!!

В Фамилии опечатался..., а в номере передачи, и километрах в час - нет ? :D

Вот новость! Оказывается, всю телеметрию печатает режиссёр!!! А мужики-то не знают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот новость! Оказывается, всю телеметрию печатает режиссёр!!! А мужики-то не знают...

На, Ден! :lol:

Кстати, слово *опечатка* считаю тут не очень уместным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот оно в чем дело !

Это оказывается бедолага Лехто пёр на пятой передаче, а титры ему Шумахеровские ставили :lol:

Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот новость! Оказывается, всю телеметрию печатает режиссёр!!! А мужики-то не знают...

для детишек объясню. Телеметрию ведет компутер (такая электрическая коробка с кучей транзисторов) а режиссер (дядечка который выбирает с какой камеры лучший вид) просто выводит на экран данные из этой коробки и уж совершенно точно он не пишет имен и фамилий - они забиты программистами (такие дядечки, которые рассказывают компутеру, как правильно работать) в программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это понимаю, просто странно что эта опечатка случилась именно на этом ГП и именно через пару кругов после поломки МШ.

Опечаток с ФИО гонщиков за любой сезон при желании можно сыскать предостаточно.

Только не надо тут разводить разборки "примеры в студию!". Глупостями заниматься я не намерен.

для детишек объясню. Телеметрию ведет компутер (такая электрическая коробка с кучей транзисторов) а режиссер (дядечка который выбирает с какой камеры лучший вид) просто выводит на экран данные из этой коробки и уж совершенно точно он не пишет имен и фамилий - они забиты программистами (такие дядечки, которые рассказывают компутеру, как правильно работать) в программе.

А звук в трансляции то же режиссер озвучивает? Может и картинку сам рисует? А детишки наивно верят, что смотрят прямой эфир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опечаток с ФИО гонщиков за любой сезон при желании можно сыскать предостаточно.

Только не надо тут разводить разборки "примеры в студию!". Глупостями заниматься я не намерен.

Ну тогда и не брякай почем зря, твоя неспособность отвечать за слова мне известна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар, на каком круге была эта телеметрия ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закрываю глаза и вижу, как режиссер в реальном времени рисует в paint цифру пять и показания оборотов и акселератора :D

А все вокруг старательно косят под идиотов "играя в пиар" . И только гений местных шумофобов, спустя десятилетие с лишним разоблачил этот обман .

Дядьку, ты шо ж, не понимаешь, что на самом-то деле режиссер трансляции влегкую может пустить нужную картинку. Для этого пэйнт совершенно не нужОн.

И почему это все? Бриаторе и Ко плюс Шумахер. Вот тебе и "все".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...