Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

P1TON

Лучшие из остальных

Середнячки 2008  

170 голосов

  1. 1. Кто же займет 4 место в КК?

    • Williams
      39
    • Toyota
      34
    • Red Bull
      26
    • Renault
      64
    • Honda
      7


Recommended Posts

Шото сильно низко для Рено. мое имхо;)
Ну там 6,7,8 на выбор,какое им нравиться :D

В 2001 первом я в Флавио тоже верил после четвёртого ГП, и до ентого они были №4, а потм №7 прям как щяз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2001 первом я в Флавио тоже верил после четвёртого ГП, и до ентого они были №4, а потм №7 прям как щяз!!!

Так на какое ставишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так на какое ставишь?

Вопервых неизвестно как поедет Рено, ДиСи и чё с Вилами, а они поедут по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилльямс проблема с новичком.

Проблема с новичком у Рено. От Пике результатов гораздо больших ждали, чем от Казуки. ;)

Да и у Тойоты Глок пока не блещет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема с новичком у Рено. От Пике результатов гораздо больших ждали,

я например не ждала,и не жду.а некоторые кричали,что он Алонсо рвать будет! ему б до финиша доезжать б надо научиться для начала.

чем от Казуки. ;)

ну к таким "протеже" всегда скептически относились.Но он мне нравится. :rolleyes: посмотрим,что будет дальше...

Да и у Тойоты Глок пока не блещет...

сложно новичкам в этом году.Феттель тоже "тонет",хоть и не новичёк прям такой.

Помните,Марк дерзко сказал " У нас преимущество,потому что у нас 2 пилота в команде,в то время как у соперников 1". Марк прав. ;) отчасти.(хотя ДиСи - старый,что малый - не лучше молодёжи щас смотрится).

Пока Алонсо и Трулли вывозить свои команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты бы ещё Force India, и STR припас :D

Honda, как я понял, делает ставку на следующий сезон.

Super Aguri уже не всчёт печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Испании Рено вроде поехали, и если моторы не будут так гореть, не вижу причин, по которым команда не может выйти на 4-е место в КК

поехали то они поехали,но Алонсо пустой поехал.и слишком он увлёкся погоней за топ крммандами,вот движок и выгорел. Williams поярче,мне кажется,смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поехали то они поехали,но Алонсо пустой поехал.и слишком он увлёкся погоней за топ крммандами,вот движок и выгорел. Williams поярче,мне кажется,смотрится.

опять пустой..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Super Aguri уже не всчёт печально.

Да, Агурцы были прикольной командой! Но так и не добрались до середнячков! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопервых неизвестно как поедет Рено, ДиСи и чё с Вилами, а они поедут по другому

По другому это как? Из поста я понял, что 4ой может стать любая конюшня,кроме Хонды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки да! Но Рено ярче выглядело благодаря пустому Алонсо на квале.

Списывать рано.

Но тем не менее первые четыре Гран при он провалил, если таке продолжиться - будет худо.

Не надо перекладывать с больных голов на одну здоровую. ;)

Но я тоже надеюсь, что наезды на DC прекратяться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты такого опроса говорят в большей степени о количестве болельщиков у каждой из команд, а не о реальном прогнозе. Потому-что каждый болельщик проголосует за свою команду, что естественно, иначе какой он болельщик? Но все равно прикольно потрещать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я, например, не за ту команду, за которую болею, голосовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, не за ту команду, за которую болею, голосовал.

Большое количество "за Рено" я думаю только из-за того что это чемпионы 2005-2006, и из-за хорошой квалы в Испании, ведь не все голосуюшие тут отписываются.

Но тем не менее это мнение каждого!

Посмотрим кто кого ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема с новичком у Рено. От Пике результатов гораздо больших ждали, чем от Казуки. ;)

Да и у Тойоты Глок пока не блещет...

Ага...в том, что Рено не может сделать нормульную тачку - в этом вина Пике? Это он КП себе сам сломал?

Казуки да...результат у него оч большой...Хорошо Кубицу боданул...Его наверное для таких целей брали.

я например не ждала,и не жду.а некоторые кричали,что он Алонсо рвать будет! ему б до финиша доезжать б надо научиться для начала.

сделай ему норм тачку...и камикадзе всяких с трассы убери...и будет доезжать нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...в том, что Рено не может сделать нормульную тачку - в этом вина Пике? Это он КП себе сам сломал?

Казуки да...результат у него оч большой...Хорошо Кубицу боданул...Его наверное для таких целей брали.

Но тем не менее Пике вообще не видно!

По вторым пилотам, хотя не знаю, ДиСи явно лучше Веббера, я бы выстроил их так

1) ДиСи

2) Глок

3) Накаджимик

4) Пике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...в том, что Рено не может сделать нормульную тачку - в этом вина Пике? Это он КП себе сам сломал?

Казуки да...результат у него оч большой...Хорошо Кубицу боданул...Его наверное для таких целей брали.

сделай ему норм тачку...и камикадзе всяких с трассы убери...и будет доезжать нормально.

Алонсо умудряется набирать очки и показывать нормальые резалты? У него в каждом ГП какие-то проблемы возникают.

Да, вспоминай об этом инцинденте до конца сезона. Пике тоже гонку испортил Глоку и Физикелле в Австралии, но я ж об этом не кричу.

сделай ему норм тачку...и камикадзе всяких с трассы убери...и будет доезжать нормально.

да, оставтьте на трассе один болид Пике, может и доезжать будет нормально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено или Тойота.

Кто быстрее Сато возьмет. :D ,а иначе Хонда :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделай ему норм тачку...и камикадзе всяких с трассы убери...и будет доезжать нормально.

может его вообще одного на трассу? мож тогда и доедет.а мож как Масса в гравии закончит.или как Хэм. ;)

Ничего,вот Алонсо на такой же машине едет - и никакие камикадзе (тьху-тьху) ему не страшны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Большое количество "за Рено" я думаю только из-за того что это чемпионы 2005-2006, и из-за хорошой квалы в Испании

Посмотрим кто кого ;)

Подождём Турцию и всё станет на свои места...Я уже говорил что прогресс Рено меня удивил...Может конечно ПЕРЕПРОГРЕСС....кто его знает..Вроде как мотористы Рено кричат,что не могут пока определить причину выхода из строя мотора Алонсо...Скоро квала Турции.там и посмотрим сможет ли он повторить....Я пока не могу голосовать(новичок),но я свой голос отдал бы Тойоте..и не только потому что я за неё болею,а потому что она более стабильна чем Рено..Виллы просто доехали в Австралии и поэтому на 4 месте сейчас..ИМХо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может его вообще одного на трассу? мож тогда и доедет.а мож как Масса в гравии закончит.или как Хэм. ;)

Ничего,вот Алонсо на такой же машине едет - и никакие камикадзе (тьху-тьху) ему не страшны.

ага...он мотор тока палит...и кулачком своим машет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага...он мотор тока палит...и кулачком своим машет...

Типа ты хочешь сказать что Алонсо плохой пилот и он хуже Пике? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа ты хочешь сказать что Алонсо плохой пилот и он хуже Пике? :blink:

Этого я сказать не хочу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...