Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

P1TON

Лучшие из остальных

Середнячки 2008  

170 голосов

  1. 1. Кто же займет 4 место в КК?

    • Williams
      39
    • Toyota
      34
    • Red Bull
      26
    • Renault
      64
    • Honda
      7


Recommended Posts

Тогда уж оставить только Рено, хотя отрыв в 40% даже Рено не отыграть.

Если послушать Алонсо в последних пресс релизах, так Рено должно вообще сейчас с БМВ бороться...Пока все никак не удается увидеть Реношевцев в "стандартных" условиях гонки, у меня есть предположение, что они действительно прибавили...А отгрыться еще легко можно, впереди еще половина сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если послушать Алонсо в последних пресс релизах, так Рено должно вообще сейчас с БМВ бороться...Пока все никак не удается увидеть Реношевцев в "стандартных" условиях гонки, у меня есть предположение, что они действительно прибавили...А отгрыться еще легко можно, впереди еще половина сезона.
Ну Рено в этом сезоне исключать из списка претендентов на 4ое место, это просто неучет их позиций 06 и 07. И следствия из этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сегодняшняя квалификация стала приятной неожиданностью, похоже Тоета все же подтверждает статус 4 команды чемпионата, Глок 11, но это даже к лучшему, у него неплохие шансы побороться за очки...теперь со стратегией бы не прогадать и сохранение 4 места в кубке конструкторов гарантированно...

П.С. модераторы не могли бы закрыть второй дублирующий топ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня сегодняшняя квалификация стала приятной неожиданностью, похоже Тоета все же подтверждает статус 4 команды чемпионата, Глок 11, но это даже к лучшему, у него неплохие шансы побороться за очки...теперь со стратегией бы не прогадать и сохранение 4 места в кубке конструкторов гарантированно...

П.С. модераторы не могли бы закрыть второй дублирующий топ...

Это не дублирующий топ, хотя скорее всего это топ: анти Хонда и Виллиамс получился. Плюс опросник, но думаю можь еще один ГП повисит

П.С. Вроде стратегия для первой десятки выберется до квалы, а в первой и второй Трулли 7 и 6? что не за то, что он опередит Алонсо как во Франции, а скорее всего стоит расчитывать на Французкий финиш, тоесть впереди Кубицы. Тоесть Алонсо+Ферры и Маки, а далее Трулли или Кубица Веббер и другие Быки.( разумеется минус сошедшие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде стратегия для первой десятки выберется до квалы, а в первой и второй Трулли 7 и 6? что не за то, что он опередит Алонсо как во Франции, а скорее всего стоит расчитывать на Французкий финиш, тоесть впереди Кубицы. Тоесть Алонсо+Ферры и Маки, а далее Трулли или Кубица Веббер и другие Быки.( разумеется минус сошедшие)

Не думаю, что Алонсо именно тот соперник которого стоит опасаться в данный момент (я почти уверен, что он останется позади Тоеты), самые серьезые проивники - Райконен, которого нужно будет держать и БМВ, которые несмотря на слабую квалу по прежнему быстры...А вообще все это гадание на кофейной гуще...шас все узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что Алонсо именно тот соперник которого стоит опасаться в данный момент (я почти уверен, что он останется позади Тоеты), самые серьезые проивники - Райконен, которого нужно будет держать и БМВ, которые несмотря на слабую квалу по прежнему быстры...А вообще все это гадание на кофейной гуще...шас все узнаем.

Нда, но я ошибся только лично о Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из команд, борящихся за 4-е место, очков в Хокенхайме не набрал - кроме Renault! :) Теперь их шансы повысились.

До момента, когда СК вмешался в ход гонки, имхо, лучше всех были Toyota!

В Renault Алонсо опять блеснул только в квале, а в гонке терял позиции.

Red Bull седня был слабее, чем обычно - теперь они 2 гонки подряд уже не набирают очков! При том, что раньше были очень стабильны.

Williams был опять слаб, Honda ещё хуже... Думаю, у них шансов совсем мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битва за 4 место в КК нынче просто наинтереснейшая и напряженная, 3 команды друг от друга на 1 очко отстают, лишь Виллы отстали.

Тойота все же по скорости сильна. Глок шел явно в очки но непонятная поломка подвески перечеркнула все. Ярно также хорошо шел, но СК есть Ск порой на нем теряешь а порой выигрываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет к тому, что Тоета в Венгрии сохранит 4 место, свободные заезды отлично отьездили, если в квалификации не наделают ошибок, думаю оба выйдут в третью часть, скрещиаю пальца надеюсь на очки для обоих пилотов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все идет к тому, что Тоета в Венгрии сохранит 4 место, свободные заезды отлично отьездили, если в квалификации не наделают ошибок, думаю оба выйдут в третью часть, скрещиаю пальца надеюсь на очки для обоих пилотов!

Я бы не говорил так однозначно, Рено рядом и гонка покажет кто действительно лучшая из остальных. Все зависит от скорости в гонке и количества топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все идет к тому, что Тоета в Венгрии сохранит 4 место, свободные заезды отлично отьездили, если в квалификации не наделают ошибок, думаю оба выйдут в третью часть, скрещиаю пальца надеюсь на очки для обоих пилотов!
Квала на ура(5+) ну к 5 + разумеется 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тойота сейчас в этой борьбе выглядит лучше.

В этой гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Toyota смотрится наиболее вероятным претендентом! Renault прогрессируют, Red Bull в Венгрии были слабоваты...

Williams и Honda, думаю, можно уже не рассматривать...

Кстати, из-за борьбы за "лучших из остальных" Toyota и Renault настолько прогрессируют, что в Венгрии были лучше, чем BMW!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Венгрия показала что на 4-е место претендует уже только 2 команды, Рено - Тойота. Причём в обоих командах есть один опытный гонщик - Трулли, Алонсо и второй серьёзно прогрессирующий - Пике, Глок, обменявшиеся вторыми местами в последних двух гонках. Борьба будет интересной, посмотрим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, Toyota смотрится наиболее вероятным претендентом! Renault прогрессируют, Red Bull в Венгрии были слабоваты...

Williams и Honda, думаю, можно уже не рассматривать...

Кстати, из-за борьбы за "лучших из остальных" Toyota и Renault настолько прогрессируют, что в Венгрии были лучше, чем BMW!

В этом месяце у команд можно сказать каникулы, посмотрим чего будет после...БМВ действительно сдает позиции, хотя возможно это связанно с тем, что они не очень приспособленны под гонку в жару, а Тоеты и Рено наоборот...Битва во второй половине сезона за 4 место будет жаркой, хотя как уже сказали, сдуя по всему претендентов стало меньше. На мой взгляд Вильямс, Хонда и Торо Россо составят еще одну лигу, Ред Булл будет выстреливать периодически, но в бой за 4 место уже вряд ли сможет вмешаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже Венгрия показала что на 4-е место претендует уже только 2 команды, Рено - Тойота. Причём в обоих командах есть один опытный гонщик - Трулли, Алонсо и второй серьёзно прогрессирующий - Пике, Глок, обменявшиеся вторыми местами в последних двух гонках. Борьба будет интересной, посмотрим..

Я бы не стал так утверждать, до ГП Германии казалось что рено уже выбыла, чуть ранее казалась что РБР набрала ход, но уже 3 ГП подряд без очков, борьба нынче за 4 место напряженная и кто фаворит я бы не стал прогнозировать, все может изменится благодаря удачной гонке одной, отрывы минимальны и отыгрываются одной удачной гонкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не стал так утверждать, до ГП Германии казалось что рено уже выбыла, чуть ранее казалась что РБР набрала ход, но уже 3 ГП подряд без очков, борьба нынче за 4 место напряженная и кто фаворит я бы не стал прогнозировать, все может изменится благодаря удачной гонке одной, отрывы минимальны и отыгрываются одной удачной гонкой

согласен

надеюсь что рбр все таки отыграется и нас ждет интересная борьба во втором эшелоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен

надеюсь что рбр все таки отыграется и нас ждет интересная борьба во втором эшелоне

Чемпионат подходит к завершению и тактики поменялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виллы выпали из этой борьбы, Хонда и не участвовала, РБР поотстала но вот СТР стремительно ворвалась и думаю до конца сезона будет представлять по силе 3-5 команду в зависимости от трассы и условий, конечно может не хватить и тут ожесточенное сражение ведут Рено и Тойота и в последних гонках даже в лице одного Алонсо Рено выглядит явно предпочтительно, но поглядим что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут ожесточенное сражение ведут Рено и Тойота и в последних гонках даже в лице одного Алонсо Рено выглядит явно предпочтительно, но поглядим что будет дальше.

Ну если бы Трулли не сошёл в Сингапуре, Toyota бы проиграла не так много Renault. А Пике в Сингапуре очень разочаровал! Сейчас в борьбе за 4-е место я бы поставил на Toyota.

СТР стремительно ворвалась и думаю до конца сезона будет представлять по силе 3-5 команду в зависимости от трассы и условий

Да уж... 9-я команда по силе в начале сезона, и уже 4-5 сейчас :) наверно, самый большой прогресс за сезон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виллы выпали из этой борьбы, Хонда и не участвовала, РБР поотстала но вот СТР стремительно ворвалась и думаю до конца сезона будет представлять по силе 3-5 команду в зависимости от трассы и условий, конечно может не хватить и тут ожесточенное сражение ведут Рено и Тойота и в последних гонках даже в лице одного Алонсо Рено выглядит явно предпочтительно, но поглядим что будет дальше.

Ну если бы Трулли не сошёл в Сингапуре, Toyota бы проиграла не так много Renault. А Пике в Сингапуре очень разочаровал! Сейчас в борьбе за 4-е место я бы поставил на Toyota.

Да уж... 9-я команда по силе в начале сезона, и уже 4-5 сейчас :) наверно, самый большой прогресс за сезон!

Мотор Феррари на Ред Буллы в прошлом сезоне и ... может были бы они при проблемах Рено в начале сезона не ниже чем на 4ом месте, а если Феттель перешел бы в середине сезона ... Явно была бы не топ тройка, а Топ четверка, как минимум если не в чемпе то на многих трассах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...