Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

P1TON

Лучшие из остальных

Середнячки 2008  

170 голосов

  1. 1. Кто же займет 4 место в КК?

    • Williams
      39
    • Toyota
      34
    • Red Bull
      26
    • Renault
      64
    • Honda
      7


Recommended Posts

Как на счёт того чтобы перенести все споры и междукомандные разборки в эту тему.

Для фанатов команд второго эшелона 4 место в Кубке Конструкторов равносильно чемпионству.

Ярно Трулли сказал - "Тойота, лучшая из остальных!"

А каково ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Алонсо с Рено себя тоже в этом сезоне покажут, и думаю Пике раскатаеться немного тоже.

У Вильямсов тоже большие шансы есть, скорость Росберга и Накаджимы, + стабильность Кацу.

Тойоту пока один Ярно тянет, но тоже может что Глок немного раскаеться. В тоже самое время в Ред Булле пока один Марк очки зарабатывает, но одному ему вряд ли под силу будет бороться с Вильямсами. А вот в борьбе с Рено и Тойотой может, но тут тоже пока Пике и Глок не начнут выдавать результаты "на гора".

А Хонда вряд ли составит им конкуренцию в этом...имхо.

Мой итог: Вильямсы будут 4-ми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По положениям которые в данный момент висят в таблице чемпионата видно что только Вилки набирали очки обоими пилотами. Вот и прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это будет Williams. Хотя как-то непохоже, что у них действительно быстрая на всех трассах машина. С другой стороны, у Виллов второй пилот всё-таки более-менее стабилен и уже дважды доехал в очки.

Toyota, возможно, действительно самая сильная, если говорить о болиде, но одного Ярно может не хватить.

Red Bull тоже не медленнее Виллов, но, опять-таки, один Марк не справится.

Renault тоже с одним пилотом, да ещё и болид слабоват. Хотя, судя по Испании, могут и стать четвертой силой, даже одним пилотом.

Honda - вряд ли конкурент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Honda - вряд ли конкурент.

Япошки конечно сильно сдали по сравнению с 2004, но для фанатов вариантик ответа то припасти нужно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Япошки конечно сильно сдали по сравнению с 2004, но для фанатов вариантик ответа то припасти нужно ;)

Ну ты бы ещё Force India, Super Aguri и STR припас :D

Honda, как я понял, делает ставку на следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты бы ещё Force India, Super Aguri и STR припас :D

Honda, как я понял, делает ставку на следующий сезон.

ага, Force India бореться за четвертое место в КК :rolleyes: :P :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты бы ещё Force India, Super Aguri и STR припас :D

Honda, как я понял, делает ставку на следующий сезон.

Ну вообще да, я как-то загнул :blush:

Посмотрим, хочеться посмотреть на их баталии с Тойотой, но никак они не сойдуться силой!

ага, Force India бореться за четвертое место в КК :rolleyes: :P :D

А Физи за 7 с ЛЗ :blink: :D :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...не знаю. Сейчас 4 место занимает Виллиамс из-за полухалявного подиума в Австралии, думаю это недолго продолжится, но тут по крайней мере и второй пилот выглядит гонщиком, способным набирать очки. Тойота и Рено выглядят все таки предпочтительнее, ставлю на Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Тойоту голос отдал.

Хочется надеятся, что Глок все-таки подтянется, и начнет зарабатывать очки, но надежда эта слаба, слишком мало опыта в Ф-1, возможно к концу сезона раскачегарится.

А только с одним Ярно тяжело будет, но я все равно болею.

В этом сезоне болеть за Тойоту намного веселее, не то что в прошлом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю к концу сезона Тойоту можно будет считать четвертой силой. Она была конкурентноспособна на всех предыдущих трассах, Ярно тоже. Многое будет зависит от того сможет ли Тимо поддержать Ярно в зарабатывании очков для себя и отбирания их у остальных команд. Часто этих очков будет всего 3, реже четыре. В том что тойота сможет поддержать темп развития болида по ходу сезона я уверен.

Вильямсам не хватает стабильности на разных трассах. В этом вина не только техники, но и малоопытность гонщиков. Хороший ход для тойоты, заслать к вилам неопытного Накаджиму. Этим они убивают двух зайцев: дают возможность набраться опыта своему протеже и этим же мешают команде стабильно приносить очки, соответственно освобождая их для себя. В случае успеха Накаджимы его можно легко посадить в Тойоту. Думаю Фрэнк не будет сильно против :rolleyes:

С реношниками пока непонятно, надо пару гонок подождать чтобы делать какие-то выводы. Пока же думаю что эти конореечники вполне способны вылезти на 4 место.

Ред булл. Дэвид — так держать! :D Ориетир — желтые, зеленые, бело-синии машинки.

Хонда — в следующий раз, может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на подтягивание Ред Булла. Если ДиСи преодолеет наконец черную полосу, то ему по силам будет набирать неплохие очки, ну а Марк уже сейчас в фазе вдохновения. :) А если по ходу сезона прибавит и машина, то шансы будут очень хорошие. Конечно, пока в этих рассуждениях слишком много "если"... но прошло ведь только четыре ГП, в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю к концу сезона Тойоту можно будет считать четвертой силой. Она была конкурентноспособна на всех предыдущих трассах, Ярно тоже. Многое будет зависит от того сможет ли Тимо поддержать Ярно в зарабатывании очков для себя и отбирания их у остальных команд. Часто этих очков будет всего 3, реже четыре. В том что тойота сможет поддержать темп развития болида по ходу сезона я уверен.

Вильямсам не хватает стабильности на разных трассах. В этом вина не только техники, но и малоопытность гонщиков. Хороший ход для тойоты, заслать к вилам неопытного Накаджиму. Этим они убивают двух зайцев: дают возможность набраться опыта своему протеже и этим же мешают команде стабильно приносить очки, соответственно освобождая их для себя. В случае успеха Накаджимы его можно легко посадить в Тойоту. Думаю Фрэнк не будет сильно против :rolleyes:

С реношниками пока непонятно, надо пару гонок подождать чтобы делать какие-то выводы. Пока же думаю что эти конореечники вполне способны вылезти на 4 место.

Ред булл. Дэвид — так держать! :D Ориетир — желтые, зеленые, бело-синии машинки.

Хонда — в следующий раз, может быть.

Прикольно расписал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно Трулли сказал - "Тойота, лучшая из остальных!"

А каково ваше мнение?

Бахвальство ! :D При перманентном улучшении болида Рено, квалифицированному инжинирингу Мэджика,растущему мастерству Пике-мл., невероятному менеджменту Флавио, парочке припрятанных на черный день листочков с секретами, позаимствованных у Рона , безусловный фаворит на 4-е место - РЕНО ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты бы ещё Force India, Super Aguri и STR припас :D

Щас и для аутсайдеров замутим темку :P

По сабжу- Рено, Вильямс, Тойота, РедБулл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это Рено. Команда прогрессирует, возможны даже подиумы в случае схода кого-то из лидеров. Тойота проиграет совсем немного. Вильямс будет шестыми, Быки недалеко от них, может Хонда. Все это имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой машиной Рено однозначно 4 команда чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
растущему мастерству Пике-мл.,

У Пике мастерсво еще не вырасло? Глоку и ДиСи пока не везет! Но они первые на попадание в очки! А Нельсиньо я б назвал пока разочарованием начала сезона!

Без второго пилота Рено на 4 место не дойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С новой машиной Рено однозначно 4 команда чемпионата.

да еще не совсем понятно на сколько это машина быстра,любой из середняков может поставить движок в квалификационый режим,и 10 кругов боротся с лидерами на равных,нада чтобы Рено доехали,тогда и посмотрим на сколько они продвинулись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да еще не совсем понятно на сколько это машина быстра,любой из середняков может поставить движок в квалификационый режим,и 10 кругов боротся с лидерами на равных,нада чтобы Рено доехали,тогда и посмотрим на сколько они продвинулись

Да, возможно это было шоу для испанцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Алонсо. Хотя... надежд на это... совсем немного. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В Испании Рено вроде поехали, и если моторы не будут так гореть, не вижу причин, по которым команда не может выйти на 4-е место в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Renault. Хотя, если вторые пилоты других команд подтянутся или будут заменены по ходу сезона, расклад может поменяться. Ведь пока эти команды, за исключением Williams, набирали очки одной машиной. Да и Накадзима 3 очка получил в сумбурной гонке, выбив одного из конкурентов за это 6-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Накадзима 3 очка получил в сумбурной гонке, выбив одного из конкурентов за это 6-е место.

А Испания?

------------------------

Интересно, что скажут болелы Хонды))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...