Перейти к контенту
Zar

Даника Патрик

Recommended Posts

проголосовала "нет", потому что вопрос так понимаю шёл о Патрик конкретно.Мне не нравится шумиха вокруг её победы. ;) это конечно здорово, но говорить уже о Ф1. :blink: тем более учитывая особенности серии ИРЛ.....ну не в тему. ;)

а так, я очень даже за женщин.но это должна быть самородок, женщина,которая будет лучше гонщика-мужчины. :rolleyes: А иначе её пребывание станет лишь пиар-ходом Берни Экклстоуна;от последнего его хода в 2007 году меня изрядно (да и не только меня) подташнивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соглашусь.

Травма травме рознь. "Вмазаться" в стену, пусть даже из покрышек, хоть вероятность в Ф1 и ниже, но последствия весьма "ощутимее".

Вмазаться в бетонную стену, пусть даже и по касательной, на тех скоростях, что в Индикаре, мало того, что вероятнее, чем в Ф1, но ещё и гораздо "ощутимее".

тем более учитывая особенности серии ИРЛ.....ну не в тему. ;)

Какие особенности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал - да,

но не за Данику, хотя она молодцом держится в своей серии. Но после одной победы говорить о тестах в F1, на мой взгляд, рано. Это будет что-то вроде циркового номера (часть шоу кукловода Берни). Я не против посмотреть на нее за рулем F1, но уверен, что она не будет быстра. Все таки IRL - это не F1, там специфика треков другая, другая техника. Вот если бы Даника уверенно выиграла титул в IRL, то не вопрос - скорее всего она смогла бы найти скорость и стабильность в F1, но одна победа ничего не гарантирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки IRL - это не F1, там специфика треков другая, другая техника.

Вопрос тот же.

Какова специфика треков в Индикаре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос тот же.

Какова специфика треков в Индикаре?

большая часть трасс серии - овалы: другие траектории, зоны торможений итд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большая часть трасс серии - овалы: другие траектории, зоны торможений итд

"Вопрос тот же.

Какие траектори на овале?" (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всём уважении, ей это не грозит. Плосковата-с. :)

Так я и не про нее:) Интересен 4-5 размер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вопрос тот же.

Какие траектори на овале?" (с) :D

Теоретически их нет (если трек идеальный), но тут роль играет покрытие трека (пыль, отработанная резина). Поэтому все же оптимальные места траектории все же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что там слишком для женщины ?

Удар был максимум средней силы даже для женщины, не более.

У меня брат на бэхе семерке на скорости 200-210 врезался лоб в лоб в шестерку ехавшую 100 км/ч.

Шоха после удара приземлилась через 18 метров и стала в два раза короче.

Мужик тот выжил, правда долгое время пробыл в реанимации, а брат отделался легким испугом.

Никаких сотрясений, даже в больницу не возили :)

про 200км байки, это не скорость выживания при лобовом, даже в нашпигованной подушками Бэхе. Посмотрим на любые сьёмки краш тестов, на полигоне ставят скорость менее 100км/час на лобовые удары, выше = смерть.

http://www.youtube.com/watch?v=lXABHuVtGfU - всего на всего 80 - 90 км/ч

Изменено пользователем Deternal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему от начала...

Что ещё сказать, половина бредит страхом овалов и американцев, это он профанства в области автоспорта. Это впринципе вполне типичный бред, здесь даже комментировать нечего.

В то время как другая половина, на сто процентов особи мужского пола, поливает грязью девушку (!) Это надо же было так низко пасть, наверное, таким образом повышаете свою самооценку, или вам не дают (уж извините). Да таких мыслей даже и возникать не должно, а тут целый поток...

Призываю модераторов обратить пристальное внимание на некоторые постинги в этой теме, имхо, за подобные гадости нужно автоматически давать 10ку и лишать "образцовой" группы навечно, а в реале - бить в морду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал всю тему от начала...

Что ещё сказать, половина бредит страхом овалов и американцев, это он профанства в области автоспорта. Это впринципе вполне типичный бред, здесь даже комментировать нечего.

В то время как другая половина, на сто процентов особи мужского пола, поливает грязью девушку (!) Это надо же было так низко пасть, наверное, таким образом повышаете свою самооценку, или вам не дают (уж извините). Да таких мыслей даже и возникать не должно, а тут целый поток...

2 половины = 100%, я оказался в 101? :blink:

Изменено пользователем Deternal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы....ф1 спорт джентльменов придется пропускать :D

п.с. я против..девушка, которое пьет щампанское из горла..как-то не эстетично)гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 половины = 100%, я оказался в 101? :blink:

Так и не понял, что хочет от меня этот глупый пост, ну и Бог с ним.

Ы....ф1 спорт джентльменов придется пропускать :D

Как показывает практика, Ф1 это не спорт. А слово "джентельмены" здесь вообще нни к месту.

Изменено пользователем Autophile

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны ли женщины в Ф1?

Ну да...тока если для ее украшения...до старта...и после)

ну постирать...))) погладить) и т.д.

Как показывает практика, Ф1 это не спорт. А слово "джентельмены" здесь вообще не причем.

неоспоримый факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не понял, что хочет от меня этот глупый пост, ну и Бог с ним.

пояснений от тебя дождатся, ибо своим постом загнал всех отпостившихся в теме под одну (а точнее 2) гребёнку.спрашивается вообще читал топик целиком? Или знакомые имена увидел, решил что нить выдать орегинальное?

"Шумахер в Америке никто" © Juan-Pablo Montoya #42

ахаха, понятен выбор Хпм США - там лавры МШ не мешают :rolleyes:

Изменено пользователем Deternal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно такое утверждать после победы в Indy? :blink:

Типа женщинам априори не будет хватать скорости?

Даника, с первым фобом тебя! :D

При прочих равных (а мы имеем в виду лучших в мире профессионалов) женщинам не будет хватать скорости. Я не биолог и не нейрофизиолог, но возможно речь идет о принципиальных физических ограничениях, не зря же в автоспорте одни мужчины. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При прочих равных (а мы имеем в виду лучших в мире профессионалов) женщинам не будет хватать скорости. Я не биолог и не нейрофизиолог, но возможно речь идет о принципиальных физических ограничениях, не зря же в автоспорте одни мужчины. :D

да лан одни, а как же Милка Дуно? А та же Патрик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРоголосовал за "да" Женщины нужны везде и чем больше тем лучше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В то время как другая половина, на сто процентов особи мужского пола, поливает грязью девушку (!) Это надо же было так низко пасть, наверное, таким образом повышаете свою самооценку, или вам не дают (уж извините). Да таких мыслей даже и возникать не должно, а тут целый поток...

Смотря с чем сравнивать. Мне есть чем сравнивать и тут еще мягко пишут.

----------------------

Прежде чем что-то говорить узнайте о том где выступала и выступает Даника. И желательно узнайте о том какие гонки она там проводила. Была например у неё гонка в одной из младших сериях(кстати до ИндиКара она ни разу не выступала на овалах ), где её отправили на старте в разворот и после она смогла прорваться и если бы было еще несколько кругов в гонке, то догнала бы и лидеров и выиграла гонку. Прийдя в ИндиКар она достаточно быстро адаптировалась к овалам. Сейчас гоняется она в ИндиКаре - где болид тяжелее болида Ф1 и сделан он для овалов, а не для роуд курсов т.е. на роуд курсах им сложнее управлять. У болида нет тс и другой помогающей в управлении электроники. Даже не было там усилителя руля, сейчас что-то наподобие усилителя руля появилось там. И до сегодняшнего года переключали передачи они не с помощью кнопок на руле.

да лан одни, а как же Милка Дуно? А та же Патрик?

В ДТМ две выступают. Есть дамы выступающие в Ралли рейдах, драг рейсинге и в куче других гоночных сериях включая и мотогонки.

Ы....ф1 спорт джентльменов придется пропускать :D

п.с. я против..девушка, которое пьет щампанское из горла..как-то не эстетично)гг

А мужчина пьющий молоко из горлышка?

Изменено пользователем Galileo Figaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде что говорить узнайте о том где выступала и выступает Даника.

Вот за это +1 тебе, а то услышали незнакомое слово "ИндиКар" и давай разоряться без элементарной базы знаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечта Берни - Американа в Ф1.

Но только не Даника. Берни уже один раз оскорбил Данику и не думаю что что-то изменилось в его взглядах с тех пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да лан одни, а как же Милка Дуно? А та же Патрик?

и где Милка? много таланта надо, чтоб сливать всем порядочно на овалах? нет, я конечно не утверждаю, что любого другого посадить в болид - и он будет ехать не хуже. Милка прошла через несколько ступеней, каждую из которых не любому дано пройти. но уж если у тебя таланта хватает только на 1ый разряд, то не надо лезть к мастерам спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но только не Даника. Берни уже один раз оскорбил Данику и не думаю что что-то изменилось в его взглядах с тех пор.

Вспомнил

«Женщина должна быть выряжена во все белое, чтобы напоминать остальные бытовые приборы».

Ну где деньги там и амнезия может начаться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнил

«Женщина должна быть выряжена во все белое, чтобы напоминать остальные бытовые приборы».

Ну где деньги там и амнезия может начаться :rolleyes:

А где деньги? :blink:

про 200км байки, это не скорость выживания при лобовом, даже в нашпигованной подушками Бэхе. Посмотрим на любые сьёмки краш тестов, на полигоне ставят скорость менее 100км/час на лобовые удары, выше = смерть.

http://www.youtube.com/watch?v=lXABHuVtGfU - всего на всего 80 - 90 км/ч

про это можно и не заострять было...бред потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за. Так, ради эксперимента, внимание к Ф1 побольше привлечь. Пущай погоняет годок, резалты будут, можно и остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...