Перейти к контенту
Zar

Даника Патрик

Recommended Posts

Данику - вместо Массы!!!

И выигрывать будет и имидж будет, и Феррари будет еще более гламурной и попсовой. Да и в гоночном плане Ферры не останутся внакладе. :D

И я буду симпатизировать одной из красных машин. ;):wub:

Пускай еще что-нибудь выйграет...а то криков (...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношусь отрицательно. Пусть Ф1 остается сугубо мужским спортом. Есть виды спорта, которые прекрасно подходят женщинам, в моем понимании автоспорт в них не входит.

Начать хотя бы с того что гонщик Ф1 отлично развит физически, значит женщине придется догонять. Вопрос-женщина качок это разве нормально? На многих теннесисток смотреть больно. Следущий аспект который меня смущает это аварии, долбить женщину об стены, покрышки, отбойники с огромными перезрузками не дело. Далее-столкновения. Едет вот ДС, в него по своей вине врезается та же Даника...не знаю как это словами описать, но для меня такая ситуация(и ее развитие, особенно обсуждение на форуме)-маразм. Ну и когда женщина появится в Ф1 сразу же начнутся ненужные разговоры, вроде тех, которые имели место когда дебютировал Хэм, тока феминизм это еще хуже чем те товарищи, которые кричали-"оооо, круто негр белых делает!" Тут как с новичками...победишь-это останется незамеченным, проиграешь-сраму не оберешься. Так что всякие нездоровые конфликты на такой почве (мужчины vs женщины) обязательно будут.

Ну и боление "за сиськи" я тоже не одобряю :D

С девушками не соревноваться надо... :)

Согласен в целом. И ситуация "женщина vs мужчины" вряд ли будет на пользу... И на форуме слово "женщина" запретят :lol:

Хотя, если она очень быстра, что вряд ли, то можно было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем Накаджима не угодил? Я его только по последнему ГП привёл в пример.

У него не такие уж и плохие резалты, чтоб его в пример приводить. Он финишировал в четырех из четырех прошедших гонок и в двух из них набрал очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и боление "за сиськи" я тоже не одобряю :D

Ну и Патрик с этим проблем нет...( отсутствует сабж) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себе берите, вместо Хейки, эт какой пиар - первая команда с афроамериканцем и женщиной!

Гомосексуалиста для полного счастья не хватает в качестве тестера :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гомосексуалиста для полного счастья не хватает в качестве тестера :lol:

А почему азиатов забыли? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало чернокожий, потом женщина.. Что деицо, что деицо!

Нет. Надо искоренять явление рента-драйверов во всех проявлениях. Хотя, вместо кого-нибудь из японцев можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него не такие уж и плохие резалты, чтоб его в пример приводить. Он финишировал в четырех из четырех прошедших гонок и в двух из них набрал очки.

а где я сказал что плохие? Ты думаешь что у Даники будут плохие результаты? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшно подумать какие у нее будут спонсоры :lol:

думаю victorias secrets и ОБ :D:p:excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему сразу Накаджима, а не кто-то другой? :angry:

Ну так у него фамилиё подходящая :D Да и имя нельзя сказать что чОтко мужское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гомосексуалиста для полного счастья не хватает в качестве тестера

Это надо с Бриаторе на этот счёт говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где я сказал что плохие? Ты думаешь что у Даники будут плохие результаты? :blink:

на уровне Сатона ( Сатаны) Ямамото )))

Изменено пользователем jean_alesi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно женщины доберутся до Ф-1. Да и уже были.

Но Даника хорошо выступает в Америке. Проблема для нее - перейти от овалов к обычным трассам. Это требует много времени.

Ну посмотрим, когда ей дадут возможность принять участие в тестах, какие результаты она покажет, ну а там видно будет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо увидеть Данику на тестах. А еще лучше в гонке в команде-середнячке. Тогда можно было бы судить о ее таланте.

Насчет того, что с девушками не соревноваться нужно... Я видел девушек, которые водят машину на порядок лучше, чем большинство(!) мужчин. По моим личным ощущениям разумеется. Умение обращаться с техникой не зависит от того, болтается что-то между ног или нет.

Перегрузки... Летают же женщины в космос и не умирают на старте.

Все ИМХО, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь что у Даники будут плохие результаты? :blink:

Да чего? Может быть даже и наоборот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношусь отрицательно. Пусть Ф1 остается сугубо мужским спортом. Есть виды спорта, которые прекрасно подходят женщинам, в моем понимании автоспорт в них не входит.

Начать хотя бы с того что гонщик Ф1 отлично развит физически, значит женщине придется догонять. Вопрос-женщина качок это разве нормально? На многих теннесисток смотреть больно.

А Дэвидсон например, качок? ;) Шарапова не хорошоа собой? Короче не в кассу.

Следущий аспект который меня смущает это аварии, долбить женщину об стены, покрышки, отбойники с огромными перезрузками не дело.

У женщин болевой порог выше, факт, и исходя из схожей в общем физиологии, уверен что и аварии женщины перенося как минимум не хуже мужчин.

Далее-столкновения. Едет вот ДС, в него по своей вине врезается та же Даника...не знаю как это словами описать, но для меня такая ситуация(и ее развитие, особенно обсуждение на форуме)-маразм.

А когда Масса- нормалек? ;)

Ну и когда женщина появится в Ф1 сразу же начнутся ненужные разговоры, вроде тех, которые имели место когда дебютировал Хэм, тока феминизм это еще хуже чем те товарищи, которые кричали-"оооо, круто негр белых делает!" Тут как с новичками...победишь-это останется незамеченным, проиграешь-сраму не оберешься. Так что всякие нездоровые конфликты на такой почве (мужчины vs женщины) обязательно будут.

Ну и боление "за сиськи" я тоже не одобряю :D

С девушками не соревноваться надо... :)

За негра 10 полагается нынче ;)

Аргументы все имхо слабенькие, тема неприязни пилотесс не раскрыта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ф3000 все же куда ближе к Ф1, какой бы она не была.

Питер как раз показал, что даже не смотря на то, что у пилотов CCWS не было много времени ознакомится с болидом, они ничуть не уступали признанным мастерам ИРЛа, так что я бы сказал, что состав Чампара на роуд-корсах посильнее будет как если смотреть на отдельных пилотов, так и в целом(количество пилотов ИРЛ, которые смотрятся на роуд-корсах не хуже чем на овалов, не так велико, как количество пилотов чамкара, способных побороться со своими соперниками за самые высокие места).

сейчас в Ф1 нет рента-драйверов, что для последних лет - скорее отхождение от правил. и не так много новичков, поэтому и больше суммарный опыт пилотов(если о таком понятии вообще можно говорить). но соглашусь, что некоторым в Ф1 все равно не место.

Тем не менее, особых успехов за океанов выходцы из Ф3000 не достигли, кроме Себастьена, конечно, и ХПМ.

Жункейра, вокруг которого был некогда большой ажиотаж, насколько я помню, только однажды стал вице-чемпионом Чампкара. (уступил по-моему Да Матте в 2002 с большим отрывом)

Уилсон пока себя тоже ничем особым не зарекомендовал.

Вот того же Визо взять, который из ГП2 пришёл - пока косяки в каждой гонке.

Сравнить серии будет хорошая возможность во второй половине сезона.

Конечно. если брать какого-нибудь Бадди Райса, то сравнение будет не в его пользу, но лидеры ИРЛ, имхо, всё равно будут смотреться предпочтительнее лидеров Чампкара.

Насчёт рента-драйверов - всё несколько завуалировано, но их действительно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так у него фамилиё подходящая :D Да и имя нельзя сказать что чОтко мужское...

а фамилия Масса не подходящая? Имя - Казуки может быть женским?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет того, что с девушками не соревноваться нужно... Я видел девушек, которые водят машину на порядок лучше, чем большинство(!) мужчин. По моим личным ощущениям разумеется. Умение

Ну и я видел мужчин, которые водят на порядок лучше, чем другие мужчины ( и все остальные женщины) и что?

Теперь надо их Ф-1 брать с лозунгом "Ф-1 для всех?".... Хотя женский футбол ..хоккей и бокс есть... ( смотрится забавно..) :D

Пускай будет отдельный чемпионат...гламурный блин ))

Изменено пользователем jean_alesi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет того, что с девушками не соревноваться нужно... Я видел девушек, которые водят машину на порядок лучше, чем большинство(!) мужчин. По моим личным ощущениям разумеется. Умение обращаться с техникой не зависит от того, болтается что-то между ног или нет.

Тут пришел поручик Ржевский и все опошлил(с)

Яж о "высоком" писал :D

а фамилия Масса не подходящая?

И это верно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27G, что "испытал" Хейки в прошедшем гран-при... это слишком... для женщины.

И что там слишком для женщины ?

Удар был максимум средней силы даже для женщины, не более.

У меня брат на бэхе семерке на скорости 200-210 врезался лоб в лоб в шестерку ехавшую 100 км/ч.

Шоха после удара приземлилась через 18 метров и стала в два раза короче.

Мужик тот выжил, правда долгое время пробыл в реанимации, а брат отделался легким испугом.

Никаких сотрясений, даже в больницу не возили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что там слишком для женщины ?

Удар был максимум средней силы даже для женщины, не более.

У меня брат на бэхе семерке на скорости 200-210 врезался лоб в лоб в шестерку ехавшую 100 км/ч.

Шоха после удара приземлилась через 18 метров и стала в два раза короче.

Мужик тот выжил, правда долгое время пробыл в реанимации, а брат отделался легким испугом.

Никаких сотрясений, даже в больницу не возили :)

Ты успел в это время побывать в двух машинах? :lol::D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и боление "за сиськи" я тоже не одобряю :D

Там есть немного фото-материала.. В конкретном случае исключено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось название темы - коротко и лаконично!

Как можно такое утверждать после победы в Indy? :blink:

Даника, с первым фобом тебя! :D

Победа в Инди ничто, если речь идет о совершенно иной технике, иных трассах, ином пилотаже.

Вопрос физики крайне спорен и ответить на него может только женщина, выступавшая за рулем современного болида Ф-1.

Можешь и меня считать фобом этой очередно "PR-акции"! Без серьезных результатов Даники на роуд-корсах говорить о ее перспективах бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я видел мужчин, которые водят на порядок лучше, чем другие мужчины ( и все остальные женщины) и что?

Теперь надо их Ф-1 брать с лозунгом "Ф-1 для всех?"....

Нет, в Ф-1 надо брать лучших из лучших, и, если среди них окажется женщина, то почему нет?

Хотя женский футбол ..хоккей и бокс есть... ( смотрится забавно..) :D

А большинство олимпийского золота в нашей стране в последнее время, каким-то образом, за счет женщин... На нашу сборную по футболу(исключительно мужскую) я уже без содрогания не могу смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...