Перейти к контенту
Leslis

G-Drive Racing

Recommended Posts

gdrive-logo2.svgcar-26.png

Изменено пользователем SareN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тут-то вроде сайт, пытающийся делать вид независимого, или я что-то путаю?

Не путаешь. Увы, отношения с пресс-службой Романа совсем не такие тесные, как хотелось бы.

Прошу прощения у болельщиков Романа, информации на сайте о нем действительно мало, пока я могу только развести руками. Хорошо, что у нас есть Slightly Mad регулярно снабжающий нас не "пиаровской", а реальной инфой. Хотя "пышность" есть и в его словах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж нет. Я еще понимаю, когда по ТВ Романа игнорируют - за передачи платит RAR (хотя, если пиарить одну-единственную конюшню под и пытаться при этом создавать видимость объективного обзора, то рано или поздно ударит по престижу программы), но тут-то вроде сайт, пытающийся делать вид независимого, или я что-то путаю? Поэтому не будем молчать о том, что Роман сегодня фактически спас гонку команде, и, сев за руль в дождь, оказался самым быстрым пилотом на трассе (вез Корветту три секунды и где-то по секунде - тем, кто шел впереди бельгийцев), отыграв четыре места. Не будем молчать о том, что команда подумывала о том, чтобы сменить Петера раньше, чтобы Роман провел за рулем большую часть гонки. Не будем молчать о том, что JMB Racing после финиша объявила москвичу благодарность за его пилотаж.

Это все - здорово и реально круто. Думаю, что Роман провел сегодня едва ли не лучшую гонку за свою карьеру. Равно как и Вася, который уделал Бартельса на трассе - это просто здорово, особенно если вспомнить, что Бартельс в прошлом выступал в Ф1 и ДТМ, а ныне гоняется на Мазерати.

Думаю, сегодня был великий день для русских в ФИА ГТ. Жаль только, что результаты этого не отражают.

Совершенно не по тому поводу придираешься. Лично меня уже достали всякие размышления вокруг Романа. Масло подливал еще Злобин, насколько припомню ;) За Русинова я рад, в Гран Туризмо не так много людей, за которых можно поболеть.

Меня тоже удивляет то, что в передаче о Русинове мало говорят. Хотя не скажу, что совсем игнорирует. Комментатор пытается что-то сообщить. Но, наверное, он тоже сталкивается с той же проблемой, что и Яша. Поэтому на фоне той информации, которую представляет РАР, Роман пропадает. Хотя это не значит, что в "Скоростном участке" у него нельзя взять интервью <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_Den

Для Zif

Мне кажется что вы не объективны по отношению к Роману Русинову. А я как раз не ошибся в своих прогнозах! Привожу вам мои высказывания c форума еще в начале чемпионата.

Я думаю, что все разговоры, связанные с Васильевым, Злобиным, должны быть просто разделены, потому что Русинов, на сегодняшний день находится на другом профессиональном уровне, нежели Злобин, Васильев или Фоменко.

Русинова нужно относить к профессиональным пилотам, таким как Бушю или Шнайдер.

Каждый год Роман начинает без тестов (как сообщает пресса) и от гонки к гонке быстро прогрессирует а это и есть высокий уровень пилота .У Бушю и Шнаедера на наездах больше, а уровень с Русиновым один . РОМКА ЛУДШИЙ ИЗ НАШИХ.

Я считаю что Русинов действительно быстрый пилот! Гонка в Брно этому доказательство, он буквально вытащил команду. И как обычно без тестов…

Это конечно лично мое мнение, но думаю оно достойно вашего внимания. Я хочу что бы вы были объективны и беспристрастны ко всем участникам FIA GT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что вы не объективны по отношению к Роману Русинову

Наверное, не только Вам так кажется. Поверьте мне, составить объективное мнение о пилоте, не являясь его непосредственным болельщиком, как Вы, не так-то просто. Руководствоваться лишь сообщениями пресс-службы было бы слишком наивно, согласитесь.

Я считаю что Русинов действительно быстрый пилот!

Полностью с Вами согласен.

Но уж простите не понимаю, чем Вы руководствуетесь, ставя его на одну ступень с Бушу и Шнайдером... Да и причем тут собственно Шнайдер, не понимаю... Можно с тем же успехом утверждать, что Роман и Мика Хаккинен (да простят меня в F1 Racing за отсутствие "я" :D ) - пилоты одной величины.

Как бы то ни было, спасибо Вам за Ваше мнение и отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве кто-нибудь здесь говорил, что Русинов плохой пилот?

Не совсем понимаю, по каким принципам Den определяет классы пилотов. :blink: Я то думал, что за это говорят титулы. Не в обиду фанатам Русинова, но до того же Бушу ему далеко. Понимаю вашу "нелюбовь" к Фоменко, но говорить о Васильеве как о каком-то рент-драйвере с вашей стороны выглядит просто как "неосведомленность". Просто так из подворотни, имея кучу бабок, стать одним из 15 лучших пилотов Porsche невозможно. ;)

Что касается Русинова, то мне кажется GT не для него. Ему лучше гоняться на формулах, чтобы никто не говорил, что его подвели напарники или команда. Лучшим вариантом было бы Формула 1, тогда, быть может, он вернул бы мой интерес к Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR
Я думаю, что все разговоры, связанные с Васильевым, Злобиным, должны быть просто разделены, потому что Русинов, на сегодняшний день находится на другом профессиональном уровне, нежели Злобин, Васильев или Фоменко.

Русинова нужно относить к профессиональным пилотам, таким как Бушю или Шнайдер.

Каждый год Роман начинает без тестов (как сообщает пресса) и от гонки к гонке быстро прогрессирует а это и есть высокий уровень пилота .У Бушю и Шнаедера на наездах больше, а уровень с Русиновым один . РОМКА ЛУДШИЙ ИЗ НАШИХ.

Я считаю что Русинов действительно быстрый пилот! Гонка в Брно этому доказательство, он буквально вытащил команду. И как обычно без тестов…

Это конечно лично мое мнение, но думаю оно достойно вашего внимания. Я хочу что бы вы были объективны и беспристрастны  ко всем участникам FIA GT

Ну вот, ещё один пЫонЭр пожаловал...

*Вся критика на уровне эмоциональных выступлений после ГП США против Феррари и МиШи, прям истерика какая-то...

Уровень плинтуса! НАДОЕЛ - найди другую тему где потоптаться!!!

Про ФОМУ - ну я посмотрю на тех, кто в его возрасте так ездить будет! Уже надоело апологетикой заниматься... Вам этого никогда не понять...

Про ВАСЮ - Лучши Российский Пилот в кольце, инженер, конструктор и просто Очень Хороший Человек!

Про Злобина - Забавный он и конечно достойный соперник для сравнения с Романом!!! Или чтобы своего возвеличить Вам обязательно надо других соотечественников ушатами помоев регулярно поливать?

... А ещё были Маслов и др.

Про Романа - ну едет и в формулах, и в кузовах, и в прототипах по Французской лицензии кстати - молодец, так там ещё Алёшин, Петров и ещё куча ребят из картинга и младших формул...

Про обЪективность и бесПристрастность - Ага, Щаz! Вы под этими словами понимаете пиар любимиго Вами пилота, это нормально для болельщика на не надо противопостовлять личные заслуги одного человека за пару лет, многолетним стараниям команды единомышленников, которые стали по праву лицом Нашей Страны в Больших Гонках!

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, ещё один пЫонЭр пожаловал...

*Вся критика на уровне эмоциональных выступлений после ГП США против Феррари и МиШи, прям истерика какая-то...

Уровень плинтуса! НАДОЕЛ - найди другую тему где потоптаться!!!

Спокойно! Мад все верно сформулировал. Фома, Вася - вопросов нет, молодцы, что ковыряются. Но надо же хоть немного объективности! Русинов едет лучше РАРов - это факт. Значит - респект и ему!

Или мы только кумирам поклоняться умеем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RSFSR
Спокойно! Мад все верно сформулировал. Фома, Вася - вопросов нет, молодцы, что ковыряются. Но надо же хоть немного объективности! Русинов едет лучше РАРов - это факт. Значит - респект и ему!

Или мы только кумирам поклоняться умеем?

Долго слово "ковыряются" формулировал?

В сторону леса обЪективность!

Ну да, Вы так пишете как буд-то он нам на круге секунд 10 везёт? Он же на Мазератти МС 12 едет, а не на Трабанте RS и не рента-драйвером фиг знает где, а за Джей Эм Би!

Респект из эверифинг! Учит нас GTA2.

Мы Поклоняемся Спасителю, Господу Нашему Иисусу Христу.

Кумиров себе не сотворяем т.к. это противоречит заповедям Господним.

А команду Мы ЛЮБИМ и в Наших пилотов Васю и Фому ВЕРИМ! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_Den

Я считаю что Русинов действительно быстрый пилот!

Я сравниваю Бушю и Русинова не только по титулам, хотя в этом есть своя правда.

Возьмем накат часов Бушу и Русинова. У Русинова их на порядок или несколько порядков меньше чем у Бушю, Фоменко или Васильева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_Den

Автор: TimRS 27-06-2005, в 16:57

Разве кто-нибудь здесь говорил, что Русинов плохой пилот?

Не совсем понимаю, по каким принципам Den определяет классы пилотов. Я то думал, что за это говорят титулы. Не в обиду фанатам Русинова, но до того же Бушу ему далеко. Понимаю вашу "нелюбовь" к Фоменко, но говорить о Васильеве как о каком-то рент-драйвере с вашей стороны выглядит просто как "неосведомленность". Просто так из подворотни, имея кучу бабок, стать одним из 15 лучших пилотов Porsche невозможно.

Что касается Русинова, то мне кажется GT не для него. Ему лучше гоняться на формулах, чтобы никто не говорил, что его подвели напарники или команда. Лучшим вариантом было бы Формула 1, тогда, быть может, он вернул бы мой интерес к Ф1

Очень интересно, а кто кстати стал лучшим в Porsche? Можно список, хотелось бы понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Evgeniy

Когда то читал в журнале где Малиновский высказался, что Русинов нашел нишу в GT , где он и побеждал собственно в прошлом году. Вы пишите обратное. Наверно те и другие правы.. Роман достаточно многогранный пилот и что он может выступать и на формульных машинах и на прототипах и в GT.

Вспомним Шумахера, который пришел в F1 из GT. А Выбор, перед F1 имел опыт прототипов и GT (согласно комментариям репортажей F1 по нашему ТВ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Федор

Почему, есть информация более новая и есть нормальные авто спортивные издания, например auto motor und sport, там всегда объективно пишут. Можно почитать, я думаю он из наших самый независимый. В последнем номере есть сатья, я думаю это будет интересней для Dena и полезно почитать Zif.

Я читаю регулярно, там о Фоменко, Русинове, Васильеве.. Остались еще «не тронутые» СМИ и журналисты по призванию, а не по названию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Igor`

Я думаю отвечу за многих. Нет, у нас нет нелюбви к Фоменко и Васильеву, мы за них болели раньше и болеем сейчас. Но они к другой «касте» относятся.. Я думаю Васильев очень близок к тому что бы перейти в эту «касту» тоже. А Роман Русинов, вызывает уважение, за то что при минимуме бюджета и отсутствия поддержки со стороны «Державы» , он смог один пробиться в мировой автоспорт. Где к нему относятся на равных, а ни как к пилоту с денежным мешком. И здесь нет нелюбви к одним или к другим, просто хочется иметь хотя бы одного нашего, за которого было бы не стыдно болеть находясь на стадионе не только в нашей стране но и за рубежом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно не по тому поводу придираешься. Лично меня уже достали всякие размышления вокруг Романа.

Мои извинения. Я всего лишь "прицепился к словам", чтобы заюзать их как точку опоры для последующего текста (просто потянуло на пафос). На самом деле не было мысли заподозрить тебя в чем-то дурном. Прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что все разговоры, связанные с Васильевым, Злобиным, должны быть просто разделены, потому что Русинов, на сегодняшний день находится на другом профессиональном уровне, нежели Злобин, Васильев или Фоменко.

Да, по-моему, как раз на том же уровне - выступает в гонках того же типа. Другое дело, за другую команду и с другим результатом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_Gera

Сложно Романа сравнивать с Микка Хаккиненом, потому что они никогда не встречались.. Я был в Ле Мане, когда Роман первый раз ездил на Кураже, так вот у Ромы двигателем занимался г-н Канзан, это человек, который разрабатывал моторы для F1. И когда мы с русскими болельщиками находились в боксах у Романа, г-н Канзан смотрел за прохождением кругов Романа в дождь, он выразил восхищение Русиновым и сказал, что так точно проходил круги только Сенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest_Игорь

На самом деле все кто едут – молодцы!, и я лично болею за всех, но Русинов объективно самый быстрый, Злобин достаточно сильный соперник. Я не знаю как его сравнить с Русиновым.. они не пересекались никогда, но у него есть стержень и рвение к победе, но он не доезжает до конца :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена себе не доезжает! Ваша инфа устарела. Если не ошибаюсь, с начала прошлого сезона (тьфу-тьфу) он ни в одной гонке не сошел. И, как сам говорит (и это подтверждают и JMB, и Кураж), не сделал ни одной ошибки за это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, человек говорил про Злобина, а не про Русинова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидно, человек говорил про Злобина, а не про Русинова...

Упс... я, кажется, опять что-то не то прочитал. Мои извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что слышно о переходе Злобина в Формулу-1?

Буквально на днях должны объявить о подписании пятилетнего контракта первого пилота Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буквально на днях должны объявить о подписании пятилетнего контракта первого пилота Феррари.

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slightly Mad, а не знаешь, почему Русинов не ехал в Спа... и воовще будет ли в FIA GT еще ездить в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...