Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Герой/антигерой гран-при Испании

Герой и антигерой гран-при  

251 голос

  1. 1. Герой

    • К. Райкконен
      71
    • Ф. Масса
      20
    • Л. Хэмилтон
      13
    • Я. Трулли
      5
    • Д. Физикелла
      46
    • Х. Ковалайнен
      30
    • Р. Кубица
      12
    • Ф. Алонсо
      71
    • Д. Баттон
      36
    • Феррари
      34
    • Регламент
      5
    • Другое
      22
  2. 2. Антигерой

    • Л. Хэмилтон
      16
    • Х. Ковалайнен
      8
    • Н. Хайдфельд
      21
    • М. Уеббер
      6
    • Д. Култхард
      25
    • Т. Глок
      32
    • Н. Пике
      49
    • Мотор Алонсо
      70
    • Феррари
      14
    • Макларен
      17
    • Рено
      38
    • Регламент
      65
    • ФИА
      22
    • Комментаторы
      35
    • Другое
      26


Recommended Posts

... где народ геройство усмотрел не понимаю.

Ника держал. Чем не герой. Причём у Ника с болидом всё было чики пуки и то на бровях обогнал. Физико едет на 150% и как это ему удаётся просто загадка. Может это он у Ала 0,6 слямзил. У меня складывается впечатление, что СТР, СА, а может даже тому же Пике с Глоком тягаться с Физико дохлый номер. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой- Сато

Анти- Пике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ника держал. Чем не герой. Причём у Ника с болидом всё было чики пуки и то на бровях обогнал. ;)

;) всё-равно Ник его прошёл.смело б записала его в герои,если б он его умудрился сдержать. А так...похоже обгонять без ТК стало только сложнее...Что Хэм сидел за Марком и Физи,что Кими за Барриком,что щас Ник за Физи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) всё-равно Ник его прошёл.смело б записала его в герои,если б он его умудрился сдержать. А так...похоже обгонять без ТК стало только сложнее...Что Хэм сидел за Марком и Физи,что Кими за Барриком,что щас Ник за Физи.

Какое сдержать?

Когда у болидов есть большая разница в скорости, обгон можно совершать на прямой, что и произошло.

Боюсь, Физи мало что мог сделать.

Хотя, говорят, Вильнев-старший целую гонку на медленной машине мог сдерживать целую ораву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Алонсо, Шуми (за то, что приехал) и Сато

но т.к. в списке нет Шуми, то тыркнул в Феррари

антигерои - все (даже те, кто в списке не указан), смотреть не на что и не кого, едут да и едут себе, очочки в уме подсчитывая

исключение из антигероев только Кова (ему и без того досталось) и Масса (за старт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такого сделал Физикелла,что по опросу он у нас лидирует? :blink:

Ну нормальненько.

Не обязательно выиграть гонку, чтоб стать ее героем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Масса (за то что на старте смог обойти Алонсо, и всю гонку держался на достойном уровне ( не подпускал близко к себе ни Алонсо ни Хемилтона).

Антигерой Себ Феттель и Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антигерои - все (даже те, кто в списке не указан), смотреть не на что и не кого, едут да и едут себе, очочки в уме подсчитывая

исключение из антигероев только Кова (ему и без того досталось) и Масса (за старт)

Во злыдня то. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нормальненько.

Не обязательно выиграть гонку, чтоб стать ее героем

Конечно не обезательно. и все-таки чего он сделал такого героичного что выдиляется среди других гонщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не обезательно. и все-таки чего он сделал такого героичного что выдиляется среди других гонщиков

Кое-что всё-таки сделал. Раз это заметили 19 человек.

Не считая главы команды ФИ, так как его реакция пока не озвучена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отметил команды в этом голосовании. Герой - конечно Феррари, т.к. после провального первого этапа смогли быстро вернуть нам уверенность в победе, в том числе и этим Гран При.

А антигерой - Рено много шума и нулевой результат. Мало того, не финишировали обеими машинами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Уэббер и Алонсо.

Анти - Глок и Пике.

Вопрос к создателю этой темы:за какие такие заслуги Уэббер очутился в антигероях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, говорят, Вильнев-старший целую гонку на медленной машине мог сдерживать целую ораву.

Ну, не целую гонку, конечно, но достаточно долго... А в Испании (год 1999-й) вообще его только на пите Шуми прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что такого сделал Хэм, что за него в антигероях кто то проголосовал? Улыбнуло :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что такого сделал Хэм, что за него в антигероях кто то проголосовал? Улыбнуло :rolleyes:

:D наверно из-за того что он гонку не выиграл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не целую гонку, конечно, но достаточно долго... А в Испании (год 1999-й) вообще его только на пите Шуми прошел...

Дык я про Жиля.

Но если Жак тоже обладал эффектом Трулля - это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой квалы Алонсо ))

Герой гонки ..нет такого ...так как и гонки не было ( два обгона Хайфельда и Култа )..

Антигерой...Глок ...достал уже ! Сутиль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык я про Жиля.

Но если Жак тоже обладал эффектом Трулля - это хорошо.

Что-то я не туда прочитал... До папы то Жаку далековато, но эффектом Труля он обладал. Особенно явно было в 2000 году, когда БАР ездил в гонке медленно, но стартовал хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кое-что всё-таки сделал. Раз это заметили 19 человек.

Не считая главы команды ФИ, так как его реакция пока не озвучена

Уже озвучена

*********************

Доволен и Виджей Малья, совладелец и управляющий директор команды: «Я горжусь сегодняшним результатом: финиш на 10-м месте в нашей четвертой гонке – это неплохое достижение. Джанкарло показал свои лучшие качества: когда он оборонялся против одной из лучших машин чемпионата, я не смог сдержать улыбку!..»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не обезательно. и все-таки чего он сделал такого героичного что выдиляется среди других гонщиков

а что такого сделал Масса?многие на старте сделали +1 а кто то больше,в этой гонке и можно выделить что Батона ,Сато и Физикеллу,остальные просто ехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже озвучена

*********************

Доволен и Виджей Малья, совладелец и управляющий директор команды: «Я горжусь сегодняшним результатом: финиш на 10-м месте в нашей четвертой гонке – это неплохое достижение. Джанкарло показал свои лучшие качества: когда он оборонялся против одной из лучших машин чемпионата, я не смог сдержать улыбку!..»

Спасибо. Я очень ждала оценки Мальи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не туда прочитал... До папы то Жаку далековато, но эффектом Труля он обладал. Особенно явно было в 2000 году, когда БАР ездил в гонке медленно, но стартовал хорошо.

Я бы это всётаки эффектов Вильнёва(семейства) назвал, они раньше это внедрили. :D А младший тож собирал не хуже папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Физикелла и Алонсо

Анти - Н.Пике - сколько уже можно сливать гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нормальная трасса,борьбы у лидеров редко увидишь,а вот в середине пелетона борьба всегда была,в не зависимости от того сложно обгонять или нет(искл.Монако и Венгрия)

что то борьбы в глубине пелетона тоже не заметил, кроме прорывающихся топов

Феррам развивать особо нечего - кончится тем, что все дойдут до их уровня и будет младшая формула за нереальные деньги - удручает.

кончится этот сезон, начнётся новый регламент, почти с чистого листа. по сути было бы замечательно еслиб дойдя до упора в регламенте ФИА сняла ограничения с моторов или ещё чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герой... ну райконен победил он и герой... а антигерой... в очередной раз гоншику уикенд похерили из-за правил дозаправки под СК... ну были ж преценденты могли же уже чото изменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...