Перейти к контенту
Simon

Дэвид Ричардс

Recommended Posts

4 вариант.

Как он поступил с Жаком, так теперь с ним поступил Баттон. Он получил по заслугам.

PS а морда в реале противная ;):ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ты забыл один пункт - за все выше перечисленное. =)

А вообще самое плохое в нем то, что он выгнал Вильнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант.

БЕЗ БАЗАРА !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что он выгнал одного из лучших гонщиков формулы 1. Это была его ошибка. Не выгнал бы он Жака то скорее всего у БАРа была бы уже победа в гран при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый, ясен пень. Как говорил, незабвенный Киса Воробьянинов "Я вам морду набью", на что еще более незабвенный Ося Бендер ответил, а Дженсон Баттон на наших глазах совершил: "Морду мы ему еще успеем пощупать".

Препротивная у него физиономия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхая и расслабляясь в выходные дни так и думал что появится такая актуальная тема :)

Вообще вопрос сложный :D лично я нелюблю его по трем причинам:

1 Выгнал Жака (за что и голосовал)

2 Доигрался с Баттоном

3 Он точно не даст теперь Дженсону стать вице-чемпионом

Что касается его фэйса то ему с ним жить и это его проблема :D:lol::).

Вообще они с Флавио просто достали :angry: , какой там чемпионат, какие гонки им бы только поустраивать интриги с пилотами. Ну ущел Дженсон, ну профукал Ричардс его чего теперь на трассу его не выпускать или лишать возможности за победу бороться :angry: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричардс не нравится по всем вышеперечисленным причинам, но больше всего - боюсь он еще не исчерпал запас всех своих подлянок, если не даст Баттону доездить, то значит мы его еще недооценили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Дэйв нравится - толковый менеджер. Не голосую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уверенная ИМХА:

Он один из лучших менеджеров (если не лучший). Некоторые его действия не очень популярны, но Б*А*Р при его руководстве только прогрессировал, а это показатель. Под его руководством была собрана команда, которая построила достойное шасси, в неё пришел Баттон, Хонда продолжила поставлять двигатели (сейчас одни из лучших), и команда перешла в лагерь Мишлен.

Кто из других руководителей сделал больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя уверенная ИМХА:

Он один из лучших менеджеров (если не лучший). Некоторые его действия не очень популярны, но Б*А*Р при его руководстве только прогрессировал, а это показатель. Под его руководством была собрана команда, которая построила достойное шасси, в неё пришел Баттон, Хонда продолжила поставлять двигатели (сейчас одни из лучших), и команда перешла в лагерь Мишлен.

Кто из других руководителей сделал больше?

Э-э-э-э... Кто больше? Френк Вильямс? Шасси строили не раз , в команду пришел Баттон (как и толпа других не менее и более достойных пилотов), БМВ стал поставлять двигатели, перешли на Мишлен. Я ничего не забыл? :)

А, вспомнил!: титульное спонсорство HP-Compaq - единственная топ-команда с нетабачным спонсором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь Ричардс менеджер толковый! Но все равно, как он поступил с Вильневом, это просто мерзко с его стороны! Так что голосую за первый вариант!

Посмотрим как толковый менеджер Дэйв будет вести себя дальше, по отношению к Баттону... Боюсь, что он может еще ниже упасть в моих глазах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим как толковый менеджер Дэйв будет вести себя дальше, по отношению к Баттону... Боюсь, что он может еще ниже упасть в моих глазах...

Конечно Ричардс может менеджер и толковый но в моем личном рейтинге он все ближе и ближе к Флавио т.е. к последнему месту. Кстати у Флавио только в Рено достижений побольше будет, а уж ежели Бенетон вспомнить......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Моя провокация в стиле социологического опроса закончена. Ясно, что не любят Ричардса действительно либо за морду лица, либо за Вильнева, либо просто не любят.

От себя скажу - мне он кажется нормальным, хорошим менеджером, больше того - менеджером отличным (от других F1-собратьев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, соглашусь Ричардс менеджер толковый! Но все равно, как он поступил с Вильневом, это просто мерзко с его стороны! Так что голосую за первый вариант!

Посмотрим как толковый менеджер Дэйв будет вести себя дальше, по отношению к Баттону... Боюсь, что он может еще ниже упасть в моих глазах...

тут вопрос принципиальный , похоже что Ричардс готов пойти на все ... лишь бы испоганить жизнь Батону !!! во всей этой ситуации наиболее интересным думаю будет поведение Френка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут вопрос принципиальный , похоже что Ричардс готов пойти на все ... лишь бы испоганить жизнь Батону !!! во всей этой ситуации наиболее интересным думаю будет поведение Френка

Что тут интересного в поведении Фрэнка? <_< Не получит Баттона, усадит в кокпит Пиццонию или Хайдтфильда. У Фрэнка есть резервный вариант, а вот есть ли он у Ричардса, так как пара Дэвидсон - Сато при всем к ним уважении не лучший выбор для команды стремящийся к победам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя уверенная ИМХА:

Он один из лучших менеджеров (если не лучший). Некоторые его действия не очень популярны, но Б*А*Р при его руководстве только прогрессировал, а это показатель. Под его руководством была собрана команда, которая построила достойное шасси, в неё пришел Баттон, Хонда продолжила поставлять двигатели (сейчас одни из лучших), и команда перешла в лагерь Мишлен.

Кто из других руководителей сделал больше?

Из всего перечисленного ему в заслугу можно поставить разве что привод в команду Баттона.

К двигателям Хонда он не имеет никакого отношения. Вся техническая команда была собрана до него. Ну, а что касается перехода на Мишлен есть только один вопрос, а почему это не было сделано раньше?

У него было в команде два звездных гонщика. Обоих он потерял. Одного он послал сам, другой послала его. Пусть теперь выигрывает гонки с камикадзе! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не голосовал - я его не ненавижу:)

а вообще интересная аргументация (насчет того, что было ошибкой выгнать Вильнева) а кто вам сказал, что это была его ошибка? почему все считают себя такими сильными пророками и могут лучьше Ричардса знать что для команды хорошо, а что плохо? а вы знаете (что б делать такие космические выводы) какие у Ричардса с Вильневым или у Вильнева с командой были отношения? а может Вильнев принципиально не стал бы ездить хорошо за эту команду (может у него в детстве старший механник девочку любимую увел) :ph34r:

я считаю что человек, который так сильно смог поднять команду, как это сделал Ричардс прекрасно понимает от кого из людей будет больше отдача и кто нужен в команде, а кто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь расположенобольшое интервью Жака Вильнёва. Заметно его отношение к Ричардсу. Есть ещё много интересного:

Я из тех, кто полагает, что учиться надо на собственном примере. Знаете, почему я никогда не курил? Когда мне было 4 года, моя бабушка предложила мне сигарету, я затянулся - и чуть не задохнулся. Это лучший способ научиться чему-то.
Изменено пользователем FAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут интересного в поведении Фрэнка? <_< Не получит Баттона, усадит в кокпит Пиццонию или Хайдтфильда. У Фрэнка есть резервный вариант, а вот есть ли он у Ричардса, так как пара Дэвидсон - Сато при всем к ним уважении не лучший выбор для команды стремящийся к победам.

вот в этом то и вопрос , что он готов делать чтоб получить Батона ? будет просто в сторонке стоять и наблюдать как разрешиться вопрос или всячески участвовать во всей этой кутерьме ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в этом то и вопрос , что он готов делать чтоб получить Батона ? будет просто в сторонке стоять и наблюдать как разрешиться вопрос или всячески участвовать во всей этой кутерьме ?

Вроде как Ричардс отпустил своего пилота. Но Дженсона FIA может лишить суперлицензии!

Авто-Медиа Холдинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь расположенобольшое интервью Жака Вильнёва. Заметно его отношение к Ричардсу. Есть ещё много интересного:

интересно, когда оно было взято?

с таким отношением к гонкам как к хобби, думаю жаку ничего не светило ни в вильямсе, ни в баре. чтобы выигрывать, нужно быть злым и колючим, как в 97-ом. не хотел бы видеть вильнева хоббирущим на 18 месте <_< , лучше пусть катается на лыжах и женится. :rolleyes:

меня убило его признание о бабушке: хороша бабуся, в 4 года скуривать внучка!!! :blink::o

по теме.

1 пункт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как Ричардс отпустил своего пилота. Но Дженсона FIA может лишить суперлицензии!

Авто-Медиа Холдинг

ага , круто !! и Батону паяльник в глаз засунет(руками Берни) , и сам в белых перчатках останется ! :lol:

так что фраза слегка меняется : ай да Ричардс , ай да сукин сын !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...