Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Общение в ПП

Recommended Posts

 

Само собой обновил таблицы итогов, а также альтернативного зачёта и доп. статистики в новом формате таблиц, за что отдельное спасибо нужно сказать Christmas'у, внёсшему изменения в прогу для расчётов, с возможностью выкладывать такие вот симпатичные таблицы :thank_you2:

Да, стало всё намного показательнее и эстетичнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый- это в сущности радует! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слился со своим экспериментом. Решил тут свою базу сформировать таким образом, чтобы отбор данных как можно реальнее отражал ситуацию с кореей и нате. Полный провал((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто ещё не лидировал... с чем и поздравляю. Причем, если за второе место все в пределах одного точного попадания, то с первым местом всё несколько сложнее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И больше проигрывали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И больше проигрывали )))

но этап то один остался... шансы у тебя очень приличные на победу в сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился уже предпоследний этап конкурса ПП сезона 2010, по итогам которого в очередной раз поменялся лидер в общем зачёте и перед заключительным этапом им становится jean_alesi :clapping: Поздравляю!

Также поздравляю победителей этапа ГП Бразилии: h5n1 - 1-е место :holiday:, cocba - 2-е место :holiday: и Rubar - 3-е место :holiday:. :thumbup:

Причем, если за второе место все в пределах одного точного попадания, то с первым местом всё несколько сложнее))))

Ну эт ты немного погорячился..., и с первым местом далеко не всё ясно. Вот сколько отыграл jean_alesi у первой шестёрки только за один, далеко не самый непредсказуемый, последний этап (в порядке возрастания):

SergSA - 10 баллов;

Silence - 11 баллов;

Avicenna и K0m@n4 - 12 баллов;

f1monster - 17 баллов;

и у Sea, являвшегося лидером общего зачёта перед прошедшим этапом - 19! баллов. :newconfus::)

А ты говоришь "сложнее"... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё замечу, В сущности, зная все расклады в борьбе за титул в ЛЗ Ф1 (http://www.f1news.ru/news/f1-61867.html), на последнем этапе конкурса ПП мы практически будем прогнозировать исход в ЛЗ чемпионата мира в классе Ф1 2010 года! Каково, а? :tease::shades::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у Sea, являвшегося лидером общего зачёта перед прошедшим этапом - 19! баллов. :newconfus::)

А ты говоришь "сложнее"... :D

и я про тоже...да и суббота у меня рабочая :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам товарищи-соперники)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полная...фигня

да ладно, у всех же почти одинаковые прогнозы))) только у меня ещё массы нет)

Всё наверное решится в гонке)

1-3-1-1 у меня, что не есть круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, у всех же почти одинаковые прогнозы))) только у меня ещё массы нет)

Всё наверное решится в гонке)

1-3-1-1 у меня, что не есть круто)

похоже "троица" меня в гонке сделает))

...ну и ладно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже "троица" меня в гонке сделает))

...ну и ладно ))))

У SergSA наиболее предпочтительный прогноз на гонку на данный момент) Он не ставил на КТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, решится поди все в последнем повороте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, решится поди все в последнем повороте :)

так Silence, выбей конкурента )))

У SergSA наиболее предпочтительный прогноз на гонку на данный момент) Он не ставил на КТ.

SergSA с чемпионством, что ли можно поздравлять? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У SergSA наиболее предпочтительный прогноз на гонку на данный момент) Он не ставил на КТ.

Я просто поставил на свою команду, точнее на Хэма :) И он пока не подводит :D

Вообще же 1-ого градуса не хватило Хэму для поула (не любят самовозки Быков холодный трек (это ещё на тестах в Барселоне заметно было, но уж трасса им сильно подходила, потому и отстал там Веббер всего ничего от Хэма), держак неизвестно куда пропадает, вчера в это же время, когда команды работали на квалу, температура трека была 28 градусов и Хэм просто вынес Быков :D , а сегодня 30, на два больше, но думаю и одного Хэму бы хватило :blush: ) и тогда бы у меня вообще 4 точных бы было, хотя вроде и так не плохо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergSA с чемпионством, что ли можно поздравлять? )

Не-не-не, рановато! :no:

Конечно, если бы пилоты финишировали бы в гонке также как и стартовали, то - да. А так, чёрт его знает, как гонка сложится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьерт побьери, я в запарке пропустил в прогнозе быстрый круг. Можно мне какого-нибудь Сенну туда вписать, чтобы хотя бы синтаксически прогноз корректен был? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьерт побьери, я в запарке пропустил в прогнозе быстрый круг. Можно мне какого-нибудь Сенну туда вписать, чтобы хотя бы синтаксически прогноз корректен был? :)

Ну как же так? Это прямо как я свои китайские 5 очков штрафа из-за подачи прогноза на 2 минуты позже вспоминаю... ведь этих очков может в итоге и не хватить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьерт побьери, я в запарке пропустил в прогнозе быстрый круг. Можно мне какого-нибудь Сенну туда вписать, чтобы хотя бы синтаксически прогноз корректен был? :)

Прога пока при расчёте по тебе ошибки не выдала. Если завтра выдаст, просто "заиксую" ЛК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же так? Это прямо как я свои китайские 5 очков штрафа из-за подачи прогноза на 2 минуты позже вспоминаю... ведь этих очков может в итоге и не хватить(

Ну так это, рабочая суббота, составлял и отправлял прогнозы в последнюю минуту перед уходом на встречу... Причем в Перчатку скопировал то, что отправил сюда, так что там тоже без ЛК остаюсь :) Мелочи жизни.

Прога пока при расчёте по тебе ошибки не выдала. Если завтра выдаст, просто "заиксую" ЛК.

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Алонсо мало кто ставит в фавориты- все Быков норовите поставить!  :blink: Думаю-зря!  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мой прогноз не учтен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мой прогноз не учтен?

Потому что прогнозы по ПП надо здесь постить а не в разделе Народного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...