Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Общение в ПП

Recommended Posts

Ну, для дебюта место в середине таблицы неплохо :) . С правильной тактикой и удачными обновлениями болида постараюсь подняться повыше :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как подать заявку на комманду в народном?!?

Комманда ТРТ - team points tote

логотип

h-93.jpg

состав

1-?

2-arrows

3-?

отбор проводится по 3 критериям

-раннее участив в народном

-очки в ПП или других конкурсах прогнозов за следующие 3-5 гонок

-прошлые достижения прогнозов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как подать заявку на комманду в народном?!?

В специальную тему подать заявку

там есть один человек без команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как подать заявку на комманду в народном?!?

Комманда ТРТ - team points tote

логотип

h-93.jpg

состав

1-?

2-arrows

3-?

отбор проводится по 3 критериям

-раннее участив в народном

-очки в ПП или других конкурсах прогнозов за следующие 3-5 гонок

-прошлые достижения прогнозов

Все желающие могут войти так, как есть 2 свободных места, а при замене их итого до 4 или 6, с учетом следующего сезона!!!

ПС команда стартует в Бельгии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все желающие могут войти так, как есть 2 свободных места, а при замене их итого до 4 или 6, с учетом следующего сезона!!!

ПС команда стартует в Бельгии

Э-э-э... от перестановки места запятой кое-что таки меняется. Да и в команду, если почитать регламент, могут войти все желающие, но чтоб число участников не превысило трех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... от перестановки места запятой кое-что таки меняется. Да и в команду, если почитать регламент, могут войти все желающие, но чтоб число участников не превысило трех.

Я вообще это написал на случай того, что каждый может прийти, уйти и быть выгнанным, так что говоря про орфографию замечу, что в ней может быть только одна ошибка, но тогда придется ставить, что то вместо междометия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще это написал на случай того, что каждый может прийти, уйти и быть выгнанным

:newconfus: какая честь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не покажусь назойливым, но вы не считаете, что можно открыть прогнозы на конец сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... от перестановки места запятой кое-что таки меняется. Да и в команду, если почитать регламент, могут войти все желающие, но чтоб число участников не превысило трех.

вообще смысл только один, что открыта новая комманда в народном и все желающие могут в нее войти, даже если не захотят там остатся( хотя тем кто там врятли понять, что многим он может просто не понравится( хотя модераторы тоже не поймут, что я не хотел и не оскорбил никого, так как сейчас дал развернутый коммент, что не делал как раз по этому поводу))

ПС так что просто сменю лого промоушен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комманда ТРТ - team points tote в photo-13503.png

логотип

h-93.jpg

состав

1-?

2-arrows

3-?

отбор проводится по 3 критериям

-раннее участив в народном

-очки в ПП или других конкурсах прогнозов за следующие 3-5 гонок

-прошлые достижения прогнозов

Все желающие могут войти так, как есть 2 свободных места, а при замене их итого до 4 или 6, с учетом следующего сезона!!!

ПС команда стартует в Бельгии

да кто-нибудь не знает желающих

как лучше 2 команды по 2 участника, или моя команда подождет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть, я общее третье место в Монце занял :blink: А в гонке так и вообще победил. Нострадамуса в себе вижу я :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть, я общее третье место в Монце занял :blink: А в гонке так и вообще победил. Нострадамуса в себе вижу я :award:

У меня учись - в квале и в гонке 2 место, а за этап - упс, и первая победа. Была. :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где резултаты двух последних ГП?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет расцветки полей в итоговой таблице ПП - там коллизия возникает в случае равенства очков. Похоже, меняются местами (не всегда) расцветки соседних строк.

Примеры строк - пары: 11 и 12, 13 и 14, 15 и 16, 23 и 24. А вот для строк 43 и 44, 52 и 53 расцветка полей выглядит правдоподобно.

Скорей всего, ошибка возникает после перестановки равноочковых строк, то есть значения переносятся, а цвета - нет.

Ну или, как вариант - расстановка данных учитывает случай равенства очков, а расцветка - нет :) .

Это - по состоянию после Сингапура. Перепроверил таблицы ЛЗ и КЗ - там есть и пары, и тройки равноочковых. Выглядят правдоподобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квалификации здесь учитывается реальное место в квлификации, что будет на официальном сайте FIA или стартовая решетка. Веббера можно ставить? поскольку он оштрафован минус 10 мест.

Ответьте пожалуйста срочно, поскольку времени до начала квалификации осталось мало.

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квалификации здесь учитывается реальное место в квлификации, что будет на официальном сайте FIA или стартовая решетка. Веббера можно ставить? поскольку он оштрафован минус 10 мест.

Ответьте пожалуйста срочно, поскольку времени до начала квалификации осталось мало.

Заранее благодарю.

Все ж не поленись - почитай регламент конкурса )) Квала - это квала, как проехал - то место в зачет на конкурсе и пойдет. А вот гонка - это отдельная тема, там уже учитывай штраф Марка на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ж не поленись - почитай регламент конкурса )) Квала - это квала, как проехал - то место в зачет на конкурсе и пойдет. А вот гонка - это отдельная тема, там уже учитывай штраф Марка на старте.

Не просто так спросил. В частности в конкурсе "прогнозист" спрашивают порядок первой шестерки по результатам квалификации, а принимают в расчет порядок на старте. Хотелось бы чтоб было справедливо, как в официальной таблице.

Потому и здесь хотелось бы подстраховаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто так спросил. В частности в конкурсе "прогнозист" спрашивают порядок первой шестерки по результатам квалификации, а принимают в расчет порядок на старте. Хотелось бы чтоб было справедливо, как в официальной таблице.

Потому и здесь хотелось бы подстраховаться.

Потому и ответил - почитай внимательней регламент. Вот в прогнозистах я еще не участвовал, так что как там - это спрашивай там, а здесь - ответ про ПП и NFNC. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так оставил прогноз, не правил и чуть на подиум не попал, с первой то попытки :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так оставил прогноз, не правил и чуть на подиум не попал, с первой то попытки :trollface:

А я уже за 15 мин до закрытия тем прогнозов вспомнил про штраф Марка. И мы в команде все вместе поправили прогнозы, вообще выкинув его из 10. А он вон как рванул прорываться - я уж испереживался, что вспомнил про него и напомнил. А потом случилось то, что случилось, и результаты очень даже ничего - в ПП у нас дубль, а командой на 4 месте остались, имея равенство в очках с 3 позицией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже за 15 мин до закрытия тем прогнозов вспомнил про штраф Марка. И мы в команде все вместе поправили прогнозы, вообще выкинув его из 10. А он вон как рванул прорываться - я уж испереживался, что вспомнил про него и напомнил. А потом случилось то, что случилось, и результаты очень даже ничего - в ПП у нас дубль, а командой на 4 месте остались, имея равенство в очках с 3 позицией.

а в народном и ПП его вы чё и из квалы выкинули? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в народном и ПП его вы чё и из квалы выкинули? :)

Не-не-не, только из гонки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, только из гонки ))

хрена у вас там шарик был )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрена у вас там шарик был )))

Насчет шарика - не знаю, но колесами активы пополнили ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...