Перейти к контенту
racer_2003

Формула 1 на украинском ТВ

Recommended Posts

да не поможет это, вон с реном сколько ругались, но они даже гонку в прямой эфир не ставили, придется вам смотреть через нет

Изменено пользователем MF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я то думала только первую не покажут, страна дураков, ничерта спортивного нет, одни допотопные повторы, эх. Ничего не даст это голосование, хоть гонку не в записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь только все начало налаживаться с трансляцией. Стоило перейти на некабельный быдло-канал - "Здравствуй жопа, новый год".

Сразу же исчезла Подзугиновская студия, прессухи, приглашение гостей, теперь квалификация в прямом эфире. Вити Савинова не хватает только для самого трэша.

Ребят, эти все просьбы бесполезны. Покупайте тарелку или смотрите в интернете, благо возможность есть. Любителей Кармелиты и Кривого зеркала больше в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё канал " Поверхность " в прямом эфире не транслирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу всех болельщиков Ф1 помогти вернуть квалификацию на канале К1 в прямой эфир! Если вам несложно пройдите по ссылке http://k1.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=313 и оставте свой комментарий в поддержку квалификации в прямом эфире! Ведь для многих болельщиков с Украины ето единственная возможность смотреть свой любимый вид спорта!!!

Угу, солидарен с проблемой, а то как же, в одной лодке то ...

Но ... заглянув на "Конференція коментатора" станет вполне очевидно, что всё бесполезно - и там не "региться" надо, а ругаться, и желательно матом ...

Увы, маэмо тэ, що маэмо ... так было когда Формулу с Меги на К1 переводили - с тех пор ничего не изменилось ... :angry:

ЗЫ: короче, прочтите не поленитесь, ЧТО сам Максим думает "по поводу" - и как это всё делается. А ведь отношение к Ведущему программы есть лишь отголосок к САМОЙ программе, в данном случае к Формуле ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы, беларусам, ваши проблемы... У нас в 2010 вообще никто транслировать Ф1 не будет, а Россия 2 вроде запрещает трансляцию за пределами РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам бы, беларусам, ваши проблемы... У нас в 2010 вообще никто транслировать Ф1 не будет, а Россия 2 вроде запрещает трансляцию за пределами РФ.

http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=7 В интернете никто не запретит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажи те какойнит Спорт-бар в Донецке где можно посмотреть Ф1 :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу всех болельщиков Ф1 помогти вернуть квалификацию на канале К1 в прямой эфир! Если вам несложно пройдите по ссылке http://k1.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=313 и оставте свой комментарий в поддержку квалификации в прямом эфире! Ведь для многих болельщиков с Украины ето единственная возможность смотреть свой любимый вид спорта!!!

Странно, что отвечающие за Ф1 не смогли доказать, что в сезоне 2010 столько вкусностей, что просто нельзя не показывать, можно было бы покивать на Россию, что те аж пятницу готовы показывать.

Одно возвращение Шуми чего стоит, если владельцы канала не знают что это значит, то сказали бы, что это в мире Ф1 в разы круче, чем возвращение в свое время Формана и Тайсена, Джордана и Кличко старшего и т.д.

Хотя если посмотреть на другого соседа, то тогда еще по божески, что квала будет в записи а гонка в прямом, Белорусов вообще лишили трансляций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во меня понесло, извиняйте если перестарался. :blush:

http://k1.ua/forum/viewtopic.php?f=17&...;p=10332#p10332

Кстати не знаете, а ДТМ планируют показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт, я то думала только первую не покажут, страна дураков, ничерта спортивного нет, одни допотопные повторы, эх. Ничего не даст это голосование, хоть гонку не в записи.

Ладно бы у европейских этапов отменили, они да, идут достаточно в хорошее время, но вот азиатские то можно оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, буду квалу по интернету смотреть. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=7 В интернете никто не запретит.

Эх, если бы мне еще инет позволял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, если бы мне еще инет позволял...

Ну тогда как я в 2008, читать Лайф на сайте и смотреть лайв на оф сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во меня понесло, извиняйте если перестарался. :blush:

http://k1.ua/forum/viewtopic.php?f=17&...;p=10332#p10332

Хорошо написал, только не поможет.

Эх, если бы мне еще инет позволял...

В наше время быстрый интернет - уже не роскошь, а средство существования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во меня понесло, извиняйте если перестарался. :blush:

http://k1.ua/forum/viewtopic.php?f=17&...;p=10332#p10332

Кстати не знаете, а ДТМ планируют показывать?

Ну ты разошёлся. ;);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам бы, беларусам, ваши проблемы... У нас в 2010 вообще никто транслировать Ф1 не будет, а Россия 2 вроде запрещает трансляцию за пределами РФ.

Когда у нас в Украине стали вводить НТВ плюс Украина, все кинулись переходить, а я не повелась на это и оставила себе НТВ плюс российское. Сигнал никуда не делся, смотрю как и раньше без помех канал Россия 2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В наше время быстрый интернет - уже не роскошь, а средство существования.

Интернет у меня быстрый, но обходится около $1 за 100 Мб. Тариф сменить не могу, т.к. живу в студ. общежитии и сеть проведена на всех с 1 тарифом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня оставил на форуме K1 свой "пламенный привет", по поводу трансляции квалификации, а завтра накатаю письмо на e-mail этим "редискам" из К1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Только сейчас об этом узнал. У нас суббота рабочий день, так что я даже не смотрел субботнюю программу..у видел в воскресенье с утра..думаю..вот нормальный канал..повтор даже теперь будет показывать :) А оно вон как все повернулось. Да сериалы рулят..тут без вопросов, думаю что на их форуме бесполезно оставлять сообщения, в общей массе нас (болельщиков формулы 1) ничтожно малая величина..так что им на..ть. Интерсно МОТОГП Мегаспорт будет показывать или нет?. А насчет российских каналов..это не выход..я не могу смотреть гонку когда там такое количество рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За неделю до старта? Какой тут самый скептический смайлик?..

Что-то вы, ребята, поздно спохватились. Выяснять нужно было ещё до нового года.

Как, интересно, выяснять-то? Программа дней 10 назад только появилась. Комментатор Подзигун две недели назад ещё об этом не знал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте напишем письмо в ФОМ, я сомневаюсь что права на трансляцию даются на таких условиях... если каналу пригрозят, то я думаю он вернет квалу, бабки то уже заплачены за права, а там скорее удушатся, чем отдадут лишнюю копейку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте напишем письмо в ФОМ, я сомневаюсь что права на трансляцию даются на таких условиях... если каналу пригрозят, то я думаю он вернет квалу, бабки то уже заплачены за права, а там скорее удушатся, чем отдадут лишнюю копейку

в прошлом сезоне мегаспорт отказался от онлайна из-за фин. трудностей, но в повторе через несколько часов таки показывали гонку.

возможно плата за он-лайн трансляцию и в повторе отличается, в связи с чем мы и наблюдаем такую "экономию" деньжат за счет квалы на К1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом сезоне мегаспорт отказался от онлайна из-за фин. трудностей, но в повторе через несколько часов таки показывали гонку.

Это неправда.

И к1 и мегаспорт принадлежат одной медиагруппе, и финасовые проблемы одного канала означали бы проблемы и другого. Формула переехала на К1 из-за большего покрытия последнего.

возможно плата за он-лайн трансляцию и в повторе отличается, в связи с чем мы и наблюдаем такую "экономию" деньжат за счет квалы на К1

Проблема в низких рейтингах, они покупают и квалификацию и гонку онлайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще доступ к интернету раз в 4 дня и спутниковой тарелки нет, так что я одна из немногих, кто с нетерпением будет ждать квалу в воскресенье по К1. И на том спасибо.

Короче, ппц :(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...