Перейти к контенту
racer_2003

Формула 1 на украинском ТВ

Recommended Posts

Это неправда.

И к1 и мегаспорт принадлежат одной медиагруппе, и финасовые проблемы одного канала означали бы проблемы и другого. Формула переехала на К1 из-за большего покрытия последнего.

Проблема в низких рейтингах, они покупают и квалификацию и гонку онлайн.

ну точную историю этого канала не знаю, поэтому говорю по памяти, рейтинги маленькие, денег мало, хотели сделать из него развлекательный канал...

если это было так - было бы логично, но низкие рейтинги в такой год - как-то совсем не вяжется... смысл тогда им вообще покупать трансляцию ф1 если это так дорого и ее никто не смотрит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну точную историю этого канала не знаю, поэтому говорю по памяти, рейтинги маленькие, денег мало, хотели сделать из него развлекательный канал...

рейтинги маленькие, какнал денег мало приносит.

В этом вина ещё того, что в 2007-м к1 и мегаспорт поменяли местами, и мегаспорт можно было увидеть только по кабелю и спутнику, в то время как к1 начал вещать в эфирной сетке.

Понятно что рейтинги снизились что для дорогостоящих трансляций ф1 не приемлемо.

По этому решили перенести трансляции на ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим писал, что если рейтинги квалы в повторе будут ниже, чем в прошлом году, то всё вернут на свои места. Правда, в это слабо верится... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим писал, что если рейтинги квалы в повторе будут ниже, чем в прошлом году, то всё вернут на свои места. Правда, в это слабо верится... :(

кому они нужны в повторе... еще и на следующий день... единицам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня оставил на форуме K1 свой "пламенный привет", по поводу трансляции квалификации, а завтра накатаю письмо на e-mail этим "редискам" из К1...

напиши тут мыло ихнее, закидаем их "благодарностями"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отписался, хотя скорее всего поздно, нам опять подложили свинью. Будем хоть надеяться, что после первого ГП они одумаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим писал, что если рейтинги квалы в повторе будут ниже, чем в прошлом году, то всё вернут на свои места. Правда, в это слабо верится... :(

А они будут! Мало кому она в повторе нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напиши тут мыло ихнее, закидаем их "благодарностями"

можешь им на форум отписать, по моему там из руководства канала кто то читает и даже отписывает...

http://k1.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=316&start=10

http://k1.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=313&start=90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому они нужны в повторе... еще и на следующий день... единицам

Скорее всего руководство канала думает, что в 9 утра в воскресенье К1 смотрит больше народу, чем в 1 дня в субботу. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=7 В интернете никто не запретит.

Блин смотрел пятницу по дебилизатору, понравился, в закладки поклал, но ктож знал что в субботу отключат просроченный домен?

ну третью практику так и так на jastin.tv cсмотреть надо, а вот для квалы надо искать нового транслятора России2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин смотрел пятницу по дебилизатору, понравился, в закладки поклал, но ктож знал что в субботу отключат просроченный домен?

ну третью практику так и так на jastin.tv cсмотреть надо, а вот для квалы надо искать нового транслятора России2

+1 ... то же самое. Нашёл НЕЧТО, как пишут, идущее только на Firefoxе, и пока "полёт нормальный" ... ;)

Ежели кто ещё чего накопал - пишите, не стесняйтесь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 ... то же самое. Нашёл НЕЧТО, как пишут, идущее только на Firefoxе, и пока "полёт нормальный" ... ;)

Ежели кто ещё чего накопал - пишите, не стесняйтесь ...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :rolleyes: В Хроме - тоже идет!

PS: Смотрите тут ВВС: live (точка) lasource (точка) ru и радуйтесь. там в чате дадут пароль. Заодно снова услышу голос Попова... :rolleyes:

Изменено пользователем DNA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы, но мы сегодня пролетели с квалой на К1 как фанера над Парижем... "канал закодовано"

так что гонку тоже придется смотреть в нете... :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю как вы, но мы сегодня пролетели с квалой на К1 как фанера над Парижем... "канал закодовано"

так что гонку тоже придется смотреть в нете... :angry: :angry:

Даже в записи не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже в записи не было?

во время трансляции утром в записи канал был закодирован, как только закончилась квала - все заработало как обычно...

в прошлом году была такая же ерунда первые гонки :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ подскажи те какойнит Спорт-бар в Донецке где можно посмотреть Ф1 :blink:

на пересечении Университетской и проспекта Освобождения Донбасса есть в подвальчике спорт бар "Свой" или как то там.

с Университетской налево свернешь и сразу слева в торце дома.

подтягивайся. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старом форуме К1 появился Максим Подзигун и сообщил следуюещее http://f1.k1.ua/

еще сказал, что квалы к ГП испании исходя из рейтингов могут вернуться, утренние квалы будут показывать (как я понял, ГП Австралии будет). пресс-конференции будут где-то под конец сезона, примерно в решающих гонках. Траблы с закодированием канала - если спутник паленый, ищите коды, если официальный провайдер, согласовывайте с ними. По обычной антенне все показывает ок. Тут нет ничего страшного. Тем более в прошлом году проходили.

а в целом, если сравнить с тем показом, что идет у соседей, К1 еще не так плохо справляется. да нет квал(у меня например есть РТЛ), нет практик, НО гонка в прямом эфире. а это главное. и никакой рекламы. так что за это - респект. главное, чтобы зритель был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин смотрел пятницу по дебилизатору, понравился, в закладки поклал, но ктож знал что в субботу отключат просроченный домен?

ну третью практику так и так на jastin.tv cсмотреть надо, а вот для квалы надо искать нового транслятора России2

Если есть хороший интернет и без лимита то посмотреть в записи на Мир Тесен выкладывают все квалиф и гонки с россии-2 без реклам в хорошем качестве http://auto.mirtesen.ru/_/formula1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий, а если быть точнее, то назревающих проблем с трансляциями Ф1 на телевидении Украины, решил создать эту тему. А то маковская ветка последние дни немного захламляется оффтопом по этому душещипательному вопросу,

да и украинским "не болелам" Мака тоже наверное захочется пообсуждать ситуацию на нашем многострадальном ТВ.

Вообщем, милости прошу...! Здесь можете и поностальгировать о феерических выступлениях комментаторских дуэтов прошлого, и обсудить ляпы нашего, горячо любимого, Макисмки Подзигуна, и разобраться в технологических вопросах спутниковых и интернет трансляций...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прийдется смотреть по инэту или спутнику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет в HD трансляция по интернету, то я не слишком огорчен. Максимка надоел уже :lol: Черт с ним, с переводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти на чем и по чем смотреть можно! Только вот самый удобный вариант это ТВ трансляция!! инет штука не надежная а спутник ради только Ф1 вешать не резонно да и например у меня в квартире ЮГА нет(( СпортБары- выход но тоже для меня неахти, люблю с пифком на диване смотреть!! короче одна надежда что сильные мира сего а вернее нашего медиабизнеса разродятся и все-таки закупят права на трансляцию ПРЯМЫХ ЭФИРОВ! в записи смотреть не буду!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прийдется смотреть по инэту или спутнику!

Логично...! :D

Но всякие вопросы, касающиеся спутникового оборудования, пакетов, качества трансляций лучше обсуждать здесь... Да и на другие темы, касающиеся телевизионного освещения автоспорта в Украине, тут спокойно можно поговорить, не захламляя девственную чистоту основных веток ;) ...

Если будет в HD трансляция по интернету, то я не слишком огорчен. Максимка надоел уже :lol:Черт с ним, с переводом.

Мне лично комментаторы ББС намного больше доставляют чем Подзигун, так что всем срочно учить инглиш...!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за темку...она, пока у нас ничего не проясниться, будет актуальной.

Были случаи у нас когда решение про трансляцию принимают буквально за день два до старта а вобще была такая ситуация когда не показывали первые пять гонок а потом начали показывать. Так что ждем...

Думаю в пабе там где мы смотрим большой компанией - найдут желанные каналы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...