Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alesi-champion

Трассы Ф-1

Recommended Posts

С точки зрения конфигурации- самые интересные Спа и Сузука.

Австалия -самая захватывающая,т.к. начало сезона и не знаешь,чего ждать от команды и гонщиков.

Есть ещё Монако,которое является одной из самых престижных трасс.

Просто интересны Малайзия,Бразилия,Сша.

Скучные-Венгрия,Имола.

Высказывайте свои мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по общему впечатлению, то все трассы примерно одинаковые, так как нет такой трассы, у которой не было бы своей изюминки, и Имолу скучной назвать у меня язык бы не повернуля :angry: , так же как и Венгрию (вспомни хотя бы 97 год и Хилла B) на Арроузе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С точки зрения конфигурации- самые интересные Спа и Сузука

+ Маньи Кур и Сильверстоун

Просто интересны Малайзия,Бразилия,Сша.

+ Нюрнбургринг и Канада

Скучные-Венгрия.

+ Монца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Плохиш-с Имолой может и погорячился.Всё-таки хорошая трасса.

2AS-Монца-это ты зря,ведь теперь она самая скоростная в Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2AS-Монца-это ты зря,ведь теперь она самая скоростная в Ф-1

Для меня Монца -это трасса одного дыхания - кто хорошо, правильно и вовремя дозаправился, тот и выиграл, никакого накрутки сюжета, кроме поломок, на этой трассе нет, поэтому судя по твоим критериям, которые ты выставил в топике - она скучна :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня Монца -это трасса одного дыхания - кто хорошо, правильно и вовремя дозаправился, тот и выиграл, никакого накрутки сюжета, кроме поломок, на этой трассе нет, поэтому судя по твоим критериям, которые ты выставил в топике - она скучна :( .

На мой суб взгляд Монца хороша.

Кстати в прошлом году гонка там была поинтересней даже, чем в Спа.

Конечно борьбы за первое место нигде не получилось,

но во вторых рядах в Монце была борьба поострее...

(В прошедшие выходные обе пересмотрел)

А вообще-то интереснее Австралии для меня сейчас трассы НЕТУ....

Мельбурн Парк Рулит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ещё добавить номинаций? :)

Самая живописная: Австрия, старый Хоккенхайм, Спа, Малайзия (в порядке убывания).

Самая легендарная: Монако, Спа, Монца, Сильверстоун.

Самая бездушная: Барселона

Самая непредсказуемая: Канада

Короче, у нас для всех номинация найдётся! ;)

З.Ы. Самая смешная -- Нагатино, ГП России :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои впечатления - Спа (как там Вильнёв с Зонтой слетали!!), Сузука интересна, Монца, старый Хоккенхайм, ессно Монако (это равные), ну Англию можно добавить, остальные - обычные, есть А1, интересные первый, второй и последний повороты, остальные - как трассы для меня мало значат, если там есть борьба - хоть Хунгароринг пересматривать 10 раз могу. А отсутствие борьбы может вызвать отвращение и к Бельгии. Кто знает, построят в Бахрейне чудо, и будет трасса интересна и борьба упорная, будем её в номинанты двигать.

А Мельбурн, как начало чемпа - хит сезона, но последний раз мощная гонка - 1997, но был и 1999 с Эдди, но там Маки задымили, ну а если будет мало сходов - предвижу, что кто-то уедет далеко вперёд (интересно, кто это будет :D ?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, построят в Бахрейне чудо, и будет трасса интересна и борьба упорная, будем её в номинанты двигать.

В Бахрейне нифига не будет. Тамошние "шариаты" долго думали и решили - шайтанское это дело - Формула. :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, построят в Бахрейне чудо, и будет трасса интересна и борьба упорная, будем её в номинанты двигать.

В Бахрейне нифига не будет. Тамошние "шариаты" долго думали и решили - шайтанское это дело - Формула. :ph34r::ph34r::ph34r:

Ну да???? Так вот и решили? А где... ну это... почитать можно? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, построят в Бахрейне чудо, и будет трасса интересна и борьба упорная, будем её в номинанты двигать.

В Бахрейне нифига не будет. Тамошние "шариаты" долго думали и решили - шайтанское это дело - Формула. :ph34r::ph34r::ph34r:

Ну да???? Так вот и решили? А где... ну это... почитать можно? :huh:

Писали об этом, даже в какой-то центральной прессе , по-моему... + См.

Дальше эту тему не отслеживал.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писали об этом, даже в какой-то центральной прессе , по-моему... + См.

Дальше эту тему не отслеживал.. :unsure:

Ну, они там еще ничего не решили. Я-то думал уже конкретный крест поставили. :) А вдруг получится все-таки? Можа они свои "исламские ценности" под Формулу подгонят? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писали об этом, даже в какой-то центральной прессе , по-моему... + См.

Дальше эту тему не отслеживал.. :unsure:

Ну, они там еще ничего не решили. Я-то думал уже конкретный крест поставили. :) А вдруг получится все-таки? Можа они свои "исламские ценности" под Формулу подгонят? :D

Вроде как ихнее правительство сказало ихнему же парламенту: "Не хотите разрешать давать денег, так мы без разрешения дадим. И точка." По-моему и Мосли уже высказался, что Гран-При Бахрейна ничто не угрожает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При существовавшем до нынешнего момента регламенте наиболее интересными были трассы, где чаще всего неустойчивая погода: Англия, Канада, Бельгия, Нюрбург...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писали об этом, даже в какой-то центральной прессе , по-моему... + См.

Дальше эту тему не отслеживал.. :unsure:

Ну, они там еще ничего не решили. Я-то думал уже конкретный крест поставили. :) А вдруг получится все-таки? Можа они свои "исламские ценности" под Формулу подгонят? :D

Вроде как ихнее правительство сказало ихнему же парламенту: "Не хотите разрешать давать денег, так мы без разрешения дадим. И точка." По-моему и Мосли уже высказался, что Гран-При Бахрейна ничто не угрожает

Прикольно, конечно, будет. Только вот неужели они там так гонками интересуются? Или Минарди опять контракт с арабским пилотом (не путать с пилотами самолетов) заключать собралась? Не думаю, что толпы европейцев ломанутся на гонку в Бахрейне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Король интересуется, значит заинтересуются все :D

Бахрейн снова претендует на Гран-При

Ну вот и славненько! Разнообразие обеспечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая трасса - однозначно Сепанг. Широкая, со скоростным поворотам, непрдесказуемым климатом. Также люблю Имолу, Сильверстоун. Монако? Так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тем кто хвалит Спа. Монцу. Сильверстоун. Австралию. B) Венгрия безусловно полный отстой прикрыть ее бы тоже надо :angry: . Но я только не понимаю что хорошего в монако за исключением ее легендарности? Ну тоже ведь тоска зеленая. Правда тоже в прошлом году было интересно, но это ислючение, а так без пива очень трудно смотреть??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая трасса- Монте-Карло... она единственная в своем роде, трасса проложенная между улицами города просто уникальна... еще нравятся Австралия и Япония... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя любимая трасса- Монте-Карло... она единственная в своем роде, трасса проложенная между улицами города просто уникальна... еще нравятся Австралия и Япония... :rolleyes:

Согласна, что Монте-Карло - одна из наиболее интереснейших трасс. (Конечно для зрителей). Но, Сузука в Японии - самая интересная трасса и одна из наиболее сложных. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...