Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexPiers

ГП Турции, 2008.

Recommended Posts

Гость

Да, забыл написать, что из себя представляет ваучер. Это такой документ, на который тебе дают ссылку или присылают по мылу после оплаты, с твоей фамилией и штрих-кодом, его нужно распечатать и предъявить в кассе для обемна на билет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

так.. заметка

в прошлом году у знакомого были проблемы по обмену ваучера на билет в турции.

ваучер на свое имя сделал, а оплатил чужой визой - результат - давать билет не хотели, требовали ту самую визу того самого человека.. с какой целью выснить не удалось, ибо по-английски они там не секут почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Екатеринбуржцы! :)

Тоже еду в Турцию. Еду с другом.

Holms, SONька - как у вас с поездкой - определились уже?

Я вылетаю 8-го мая, обратно 11-го ночью

Билеты у меня на Bronze 3.

Стучите в аську, если что - интересно пообщаться. # 985117

C уважением, JMS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:blush: Уважаемые любители Ф1 подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Стамбула до автодрома, кроме такси. За 3 дня на такси получается довольно дорого, особенно если ты не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
:blush: Уважаемые любители Ф1 подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Стамбула до автодрома, кроме такси. За 3 дня на такси получается довольно дорого, особенно если ты не один.

Вроде как с какой-то главной площади в Стамбуле ходят "бесплатные" автобусы. Они все разрисованны F1. Но предприимчивые турки все равно берут за проезд.

Более подробно можно почитать об этом здесь http://www.f1news.ru/memuar/2007/turkey.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем доброго времени суток!

Тоже имею желание посетить ГП Турции, но т.к. на подобнобное мероприятие выбираюсь впервые, хотел бы присоединиться к бывалым участникам.

В связи с чем вопрос: Из Перми кто-нибудь собирается посетить ГП Турции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Екатеринбуржцы! :)

Тоже еду в Турцию. Еду с другом.

Holms, SONька - как у вас с поездкой - определились уже?

Я вылетаю 8-го мая, обратно 11-го ночью

Билеты у меня на Bronze 3.

Стучите в аську, если что - интересно пообщаться. # 985117

C уважением, JMS

привет

у меня тоже BRONZE 3, трибуна между 6 и 8 поворотами)

http://www.f1news.ru/Championship/2007/turkey/index.shtml

мне осталось дождаться заграна тока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Екатеринбуржцы! :)

я точно определилась, вылетаю 8го из ебурга, через москву и анталию (в анталию в командировку просто) осталось только билеты купить на рейс до стамбула. пока думаю на какой по времени лучше. дилеммаааа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Народ всем привет, я сам из Челябинска.

Еду отдыхать в турцию, а конкретно в Кемер, хочется совместить приятное с полезным, как попасть из Кемера на гран-при ? Можно ли на автобусе ? И реально ли на месте купить билет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ всем привет, я сам из Челябинска.

Еду отдыхать в турцию, а конкретно в Кемер, хочется совместить приятное с полезным, как попасть из Кемера на гран-при ? Можно ли на автобусе ? И реально ли на месте купить билет ?

На автобусе теоретически можно, но лучше на самолете (обойдется не больше 100$ туда-обратно). Билеты на месте покупать не только можно, но и нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто поедет в Турцию - мы встречаемся как всегда у стенда Тойоты - или за ним в перерывах между сессиями и квалами.

А в Стамбуле - у скамеек за Голубой Мечетью вечером в четверг и в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Друзья!

Скажите пожалуйста. Я впервые хочу посетить этап Ф1. Решил начать с ГП Турции. Есть несколько вопросов, если не сложно ответьте и помогите советом.

1. Насколько я понял, в основном, все сами себе организовывают поездки. Действительно ли это выгоднее и удобнее?

2. Если говорить о самостоятельной организации трипа, то возникает вопрос где и как заранее приеобретать билет на Ф1? С самолетами и гостиницами понятно, хотя было бы интересно узнать какими гостиницами вы пользуетесь в Стамбуле, откуда не далеко было бы добираться до автодрома.

Буду очень признателен за советы. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть вопрос: сколько примерно будет стоить билет только на гонку,если заказывать заранее? :rolleyes:

народ,ну что все как смонные мухи,как вы заказывали чисто билеты на Ф1? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже вопрос, а почему никто не пользуется поиском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в прошлом году на трибуне Silver1 (на первом повороте)... Сейчас еду на Gold (прямо по центру главных трибун напротив старта первого болида) . Выяснились 2 неприятные вещи в прошлом году:

1. Cидеть под открытым небом в августе СЛИШКОМ жарко ( в мае будет лучше, наверно).

2. Чтоб следить за происходящим (информация на ТВ экране) нужен бинокль.

Разница в цене билетов Silver1 и Gold примерно 60 долл.

Проезд от площади Taxim в центре Стамбула до трассы стоит 3 долл. в один конец (1.5 часа езды).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сам хочу, но тоже не знаю сколько чего стоит, - если получиться узнать, скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в прошлом году на трибуне Silver1 (на первом повороте)... Сейчас еду на Gold (прямо по центру главных трибун напротив старта первого болида) . Выяснились 2 неприятные вещи в прошлом году:

1. Cидеть под открытым небом в августе СЛИШКОМ жарко ( в мае будет лучше, наверно).

2. Чтоб следить за происходящим (информация на ТВ экране) нужен бинокль.

Разница в цене билетов Silver1 и Gold примерно 60 долл.

Проезд от площади Taxim в центре Стамбула до трассы стоит 3 долл. в один конец (1.5 часа езды).

Да уж, в Турцию покупать бидет на Gold... Денег не жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, в Турцию покупать бидет на Gold... Денег не жалко?

а почему их должно быть жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему их должно быть жалко?

Купи на траву, да иди куда хочешь. А уж гонку смотреть с Golda..., если только питстопы и подиум :)

Вот это видно с травы :)

kimi_tur.jpg

А это - с Golda

pod_tur.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Лично я с северов, а точнее из Коми, но сейчас отдыхаю в Одессе и еду на гонку 8 числа туда и 12 обратно соответственно из Одессы на самолёте. Билет туда обратно 350 долл.

У меня вопрос, а у кого какие намётки по проживанию? Насколько я понимаю надо быть ближе к плошади Таксим, может кто подскажет недорогие, (может и проверенные кем то) гостиницы или хостелы?

Илья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи на траву, да иди куда хочешь. А уж гонку смотреть с Golda..., если только питстопы и подиум :)

я был и на траве и на голде. на голде однозначно интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я был и на траве и на голде. на голде однозначно интереснее.

У каждого своё мнение...

Лично я с северов, а точнее из Коми, но сейчас отдыхаю в Одессе и еду на гонку 8 числа туда и 12 обратно соответственно из Одессы на самолёте. Билет туда обратно 350 долл.

У меня вопрос, а у кого какие намётки по проживанию? Насколько я понимаю надо быть ближе к плошади Таксим, может кто подскажет недорогие, (может и проверенные кем то) гостиницы или хостелы?

Илья

Можно и Султанахмет. Гостиницу на месте можешь найти, заворачиваешь на какую-нибудь маленькую улицу и заглядываешь по порядку во все гостиницы, цены висят на стене обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду 8 мая. Билеты на самолет еле нашли! Гостинница будет на Мраморном море (один минус - далеко от трассы). Вот и сам билет:

2031061.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еду 8 мая. Билеты на самолет еле нашли! Гостинница будет на Мраморном море (один минус - далеко от трассы).

Тебе удобнее будет сразу на такси до трассы ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе удобнее будет сразу на такси до трассы ездить.

Мы тачку напрокат возьмем. Так дешевле будет. Турки вобщем-то сами не очень хорошо знают азиатскую часть Стамбула, а в нашем GPS навигаторе есть вся Турция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...