Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flack_bfsp

Герои и антигерои ГП Малайзии

Выбираем  

281 голос

  1. 1. Герой

    • Райкконен
      87
    • Кубица
      86
    • Трулли
      103
    • Уэббер
      45
    • Не было таких
      26
    • Не знаю
      4
    • Свой вариант
      24
  2. 2. Антигерой

    • Масса
      192
    • Трулли (испортил гонку Нику)
      17
    • Пике
      3
    • Казука
      3
    • Нико
      4
    • Макларен
      28
    • Дождь, которого не было
      42
    • Комментарий на рен-тв
      44
    • Не было
      8
    • Не знаю
      7
    • Свой вариант
      17


Recommended Posts

:) Кто б сомневался.

В прошлой гонке, наверняка, тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не тактике, а тому, что Ярно просто проспал старт, хотя в остальном герой просто. ;)

Да не проспал он, а чересчур усердно бодался с Ником, этим открыв справа дверь внутрь поворота.

по сабжу:

Герой - Трулли

Антигерой - Массо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это смотря с какой стороны взглянуть. А на деле 2 красные самовозки имели огромное преимущество и в гонке, и в квале, и лишили нас даже намека на интригу в борьбе за победу.

все притензии к стюардам/косяку в квале с медленным возращением в боксы а так же косяки механиков.

Согласен, Хэмилтон вообще потерялся. Зря только его показывали - ничего не сделал.

А герой для меня - Физикелла. Все остальные проехали ниже своих возможностей, или как должны были, Физи же выбрался явно выше, чем следовало ожидать, не так ли?

Я вообще поражаюсь Форсе Индии. Когда Физико говорил столь обнадёживающи в межсезонье - походило на обычную болтовню.

Герой-Масса!Ай порадовал,ай да маладца!

сразу видно - "настоящий" болела БМВ.

Кстати следовало бы добавить в антигерои мотор на СТР Феттеля, что то Феррари пылает :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все притензии к стюардам/косяку в квале с медленным возращением в боксы а так же косяки механиков.

Будто бы маки смогли бы чего-то навязать, с секундным-то отставанием в скорости на каждом круге..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не тактике, а тому, что Ярно просто проспал старт, хотя в остальном герой просто. ;)

Если бы Ярно не проспал старт, то Хейкки надо было опережать не Ярно, а кого-то другого, так как Ярно в это время был бы далеко впереди. А тактика с опережение Тулли сработала на первом пите.

Слова Ковы:

На первых кругах после пит-стопа резина быстро гранулировалась, и машина теряла в скорости, потом ситуация приходила в норму, а перед пит-стопом мы даже имели некоторое преимущество над соперниками. Команда решила оттянуть смену резины, благодаря этому я смог обойти Трулли и подняться на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будто бы маки смогли бы чего-то навязать, с секундным-то отставанием в скорости на каждом круге..

3 и 4 позиция, иная тактика по ходу ГП, иной темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 и 4 позиция, иная тактика по ходу ГП, иной темп.

С чего бы иная? Количество топлива в баках не изменилось бы, конкретный тип шин уже стоял. И ведь Хэм не сидел в траффике особо, большую часть времени он даже приблизиться к Уэбберу не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какой-то мере. Я ведь как зритель рассуждаю.

Да уж... Интересно ты рассуждаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А его показали хоть раз? :D

Да. В середине гонки - как раз перед пит-стопом Росберга, он нагнал было Физико (тот уже заправлялся), их показывали, а потом Нико свалил на пит-стоп, и Физи больше не показывали, хотя иногда он мелькал в кадре, я замечал:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... Интересно ты рассуждаешь...

С учетом твоей графы "болеет за", конечно, странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - пожалуй Уэббер за сдерживание и относительный прорыв на старте

Антигерой - Масса, лишил команду дубля и 8 очков в копилку, ну и еще раз показал свой статус слабого относительно Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. В середине гонки - как раз перед пит-стопом Росберга, он нагнал было Физико (тот уже заправлялся), их показывали, а потом Нико свалил на пит-стоп, и Физи больше не показывали, хотя иногда он мелькал в кадре, я замечал:-)

По-моему, мерзкие режиссеры настойчиво игнорировали героическую гонку в исполнении итальянского пилота маленькой гордой команды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрасно ставите Филиппе в антигерои... это ведь спорт, со всяким может случится. и не свезло, что именно там был гравий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хироу - Райкконен - с ледяным спокойствием на 5 голов переиграл напарника и выиграл! Так держать

Антихироу - Масса - лишил команду 100% дубля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой -Уэббер

Анти- Масса (неповезло) но тем не менее анти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, мерзкие режиссеры настойчиво игнорировали героическую гонку в исполнении итальянского пилота маленькой гордой команды!

ничего, зато в практиках и квалификациях пока не обижают, показывают вдоволь, я получаю ни с чем не сравнимое удовольствие, когда вижу эти кадры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напрасно ставите Филиппе в антигерои...

А кого надо? Гравий гравием, но ошибка то была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накаджима - если японцу дать супер агури - он будет ошибаться и вылетать. Если дать Вильямс - он будет таранить других.

Чем он тебе сейчас то помешал ? "Таранил"-то Росберг...

Как бы герой - Труль и Уэбер ( что доехали)

Как бы антигерой - масса ..других и не было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напрасно ставите Филиппе в антигерои... это ведь спорт, со всяким может случится. и не свезло, что именно там был гравий!

И поделом, что он там был, гравий. Уже достали эти асфальтированные полосы безопасности - никто не вылетает, не застревает, а многие еще и лихо режут повороты, не опасаясь наказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом твоей графы "болеет за", конечно, странно.

Да при чём здесь "болеет за"? Если команда построила хорошую машину, позволила своему гонщику победить с большим отрывом, то это значит, что хорошо постарались! Как можно их анти-героями называть после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поделом, что он там был, гравий. Уже достали эти асфальтированные полосы безопасности - никто не вылетает, не застревает, а многие еще и лихо режут повороты, не опасаясь наказания.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Герой - Трулли

Антигерои - Масса и скучная гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня герой Физикелла, а ёщё голосовал за Трулли.

Антигероя и небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои:

Кими - молодчина, все сделал по чемпионски грамотно. Когда надо ускорился и затем не совершал ошибок. И старт был хорош

Кубица - поляк радует! Все сделал грамотно

Уэббер - великолепно провел гонку, Льюис не смог ничего нему противопоставить.

Анти-герой:

Фелипе - к сожалению это так, дубль был в кармане, но не простительная ошибка. Да и на старте был как мне кажется черезчур жесток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем он тебе сейчас то помешал ? "Таранил"-то Росберг...

+1 Накаджиме очень сильно не повезло!

Хотя какая некоторым разница... Если они видят японца на последнем месте - значит камикадзе! или просто плохой гонщик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...