Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славец

Обсуждение биатлонного конкурса

Recommended Posts

и еще, то что я подаю на русском языке - как-то штрафуется?

нет, конечно. форма подачи не так важна, главное, чтоб было однозначно ясно, кого участник имеет ввиду (например, В.Семеренко можно понять и как Вика, и как Валя)

И как ставить на смешанные?

Как и на обычные - указывать страны.

П.С. Результаты будут позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажми на "вот тут" - это ссылка..

в кристмас теме просто не выделяется ссылка в тексте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, то что я подаю на русском языке - как-то штрафуется?

девочки:

1. Романова Яна РУС

2. Зайцева Ольга РУС

3. Грегорин Тея СЛО

4. Екхольм Елена ШВЕ

5. Зидек Анна Карин ШВЕ

6. Семеренко Валя УКР

7. Мари Дорен ФРА

8. Хенкель Андреа ГЕР

мальчиши-кибальчиши:

1. Месотич Даниель АУС

2. Джей Винсант ФРА

3. Бережной Олег УКР

4. Сикора Томаш ПОЛ

5. Суман Кристов АУС

6. Бъерндален Оле Эйнар НОР

7. Свендсен Эмиль Хегль НОР

8. Бирнбахер Андреас ГЕР

И как ставить на смешанные?

А что позже? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова не успел подать прогноз на гонку. Витоз, скажи мне так, не заставляя искать где-то правила, что это значит и какие последствия? Типа это будет мой второй раз? А что будет, когда разов не останется?

Я опять на мужскую индивидуалку возьму твой прогноз с прошлого этапа и посчитаю по нему. Поскольку это второй раз, то в дальнейшем при отсутствии прогноза будешь получать "0" баллов за гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины:

SEDNEV Serguei UKR

SIKORA Tomasz POL

SUMANN Christoph AUT

BOE Tarjei NOR

SHIPULIN Anton RUS

FERRY Björn SWE

BJOERNDALEN Ole Einar NOR

SVENDSEN Emil Hegle NOR

Женщины

MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN

NEUNER Magdalena GER

HENKEL Andrea GER

KUZMINA Anastasiya SVK

DOMRACHEVA Darya BLR

GREGORIN Teja SLO

EKHOLM Helena SWE

ZIDEK Anna Carin SWE

прогноз вроде один раз на этап подается :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогноз вроде один раз на этап подается :blink:

2.2. Заявка подается: по мужчинам - до старта первой мужской личной гонки на этапе, по женщинам - до старта первой женской личной гонки, по мужской эстафете - до старта мужской эстафетной гонки, по женской эстафете - до старта женской эстафетной гонки, по смешанной эстафете - до старта смешанной эстафеты. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2. Заявка подается: по мужчинам - до старта первой мужской личной гонки на этапе, по женщинам - до старта первой женской личной гонки, по мужской эстафете - до старта мужской эстафетной гонки, по женской эстафете - до старта женской эстафетной гонки, по смешанной эстафете - до старта смешанной эстафеты. ;)

ну так я собственно об этом и спрашиваю. Почему он ещё один прогноз подаёт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я собственно об этом и спрашиваю. Почему он ещё один прогноз подаёт ;)

Потому что это не еще один а просто один прогноз... Если бы это был прогноз на пасьют можно было бы поспорить, а спринт после индивидуалки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это не еще один а просто один прогноз... Если бы это был прогноз на пасьют можно было бы поспорить, а спринт после индивидуалки....

надеюсь Vitoz внесёт ясность, иначе как понимать вот это?

Одна восьмёрка на весь этап

:excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Vitoz внесёт ясность, иначе как понимать вот это?

Да не подавал он прогноза перед индивидуалкой....А Vitoz может зачесть его прогноз на Хохфильцен или.. не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь объяснить доступно. Если не получится, заранее приношу извинения. :pardon:

Согласно правил прогноз подаётся ОДИН на весь этап (отдельно для мужских, женских и эстафетных гонок).

Если по каким либо причинам прогноз не подан участником до начала гонки, то ведущий дважды в сезоне имеет право взять прогноз с предыдущего этапа.

Правило пропуска двух этапов распостраняется как на весь этап, так и на отдельные гонки этапа. То есть можно подать прогноз только по женщинам, а можно вообще не подать. И в первом, и во втором случаях будет считаться, что использовано право одного из двух возможных пропусков.

DuelAnt не подал прогноз на индивидуалки, поэтому я взял его прогноз с прошлого этапа. Точно так же на мужскую гонку не успели подать прогноз Shabash и Bulat. При этом Bulat опаздывает к первой гонке второй этап подряд, поэтому в случае опоздания в дальнейшем у него за гонку будет просто "0" баллов. У Shabash-а и DuelAnt-а осталось по одному разу.

Поскольку DuelAnt и Bulat подали прогнозы, то на оставшиеся гонки я буду считать их вновь поданные прогнозы.

П.С. Аналогичные ситуации были и на первом, и на втором этапах - странно, что никто этого не замечал. :huh:

Успехов всем и удачных прогнозов! :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет общего тотала за две индивидуальные гонки??? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет общего тотала за две индивидуальные гонки??? :o

Будет! Всё будет! :time:

Чесно обещаю в близжайшие несколько дней навести порядок в теме - всё посчитать и упорядочить! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Аналогичные ситуации были и на первом, и на втором этапах - странно, что никто этого не замечал. :huh:

Ну почему же никто.. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет! Всё будет! :time:

Чесно обещаю в близжайшие несколько дней навести порядок в теме - всё посчитать и упорядочить! :blush:

Vitoz, не возражаешь если я интересу ради не здесь а в ветке "Обсуждение..." буду в конце каждого этапа вывешивать текущий тотал с учетом "минус худший" ? Может это хоть немного оживит ту ветку, а то она фактически померла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь объяснить доступно. Если не получится, заранее приношу извинения. :pardon:

Согласно правил прогноз подаётся ОДИН на весь этап (отдельно для мужских, женских и эстафетных гонок).

Если по каким либо причинам прогноз не подан участником до начала гонки, то ведущий дважды в сезоне имеет право взять прогноз с предыдущего этапа.

Правило пропуска двух этапов распостраняется как на весь этап, так и на отдельные гонки этапа. То есть можно подать прогноз только по женщинам, а можно вообще не подать. И в первом, и во втором случаях будет считаться, что использовано право одного из двух возможных пропусков.

DuelAnt не подал прогноз на индивидуалки, поэтому я взял его прогноз с прошлого этапа. Точно так же на мужскую гонку не успели подать прогноз Shabash и Bulat. При этом Bulat опаздывает к первой гонке второй этап подряд, поэтому в случае опоздания в дальнейшем у него за гонку будет просто "0" баллов. У Shabash-а и DuelAnt-а осталось по одному разу.

Поскольку DuelAnt и Bulat подали прогнозы, то на оставшиеся гонки я буду считать их вновь поданные прогнозы.

П.С. Аналогичные ситуации были и на первом, и на втором этапах - странно, что никто этого не замечал. :huh:

Успехов всем и удачных прогнозов! :derisive:

Раскардашь! ;) С булатом понятно- но DuelAnt прогноз написал перед этапом? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскардашь! ;) С булатом понятно- но DuelAnt прогноз написал перед этапом? ;)

Дык наоборот. DuelAnt подал прогноз на спринт после окончания индивидуалки, так что грубо говоря он практически ничего в этом случае не выигрывает.Ну просто не очень верится что Седнев еще раз ТАК выстрелит. А в каком месте находится Ферри/кот. есть и у меня/ после индив. сами знаете... А Bulat подал прогноз на пасьют ПОСЛЕ окончания спринта...Shabash вообще легко и просто. Он не успел вовремя подать прогноз на мужиков и вообще не стал его подавать, а по правилам воспользуется Хохфильценским.На женскую же подал вовремя .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitoz, не возражаешь если я интересу ради не здесь а в ветке "Обсуждение..." буду в конце каждого этапа вывешивать текущий тотал с учетом "минус худший" ? Может это хоть немного оживит ту ветку, а то она фактически померла....

Я только "ЗА" :good:

И вообще, давайте всё общение переносить туда. А в этой теме оставим только прогнозы и результаты.

Раскардашь! ;) С булатом понятно- но DuelAnt прогноз написал перед этапом? ;)

Дык наоборот. DuelAnt подал прогноз на спринт после окончания индивидуалки, так что грубо говоря он практически ничего в этом случае не выигрывает.Ну просто не очень верится что Седнев еще раз ТАК выстрелит. А в каком месте находится Ферри/кот. есть и у меня/ после индив. сами знаете... А Bulat подал прогноз на пасьют ПОСЛЕ окончания спринта...Shabash вообще легко и просто. Он не успел вовремя подать прогноз на мужиков и вообще не стал его подавать, а по правилам воспользуется Хохфильценским.На женскую же подал вовремя .

Поддерживаю mx13hm.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку DuelAnt и Bulat подали прогнозы, то на оставшиеся гонки я буду считать их вновь поданные прогнозы.

П.С. Аналогичные ситуации были и на первом, и на втором этапах - странно, что никто этого не замечал. :huh:

а вот счас обратили.

я против поданных прогнозов по ходу этапа.

зная умение манепуляций Дуэлянта, он получит выгоду.

я бы тоже с превиликим удовольствием пропустил индивидуалку, и отытыгрался на спринте.

Заявка подается: по мужчинам - до старта первой мужской личной гонки на этапе, по женщинам - до старта первой женской личной гонки,
всё ясно. не подали до начала этапа - отдыхаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ясно. не подали до начала этапа - отдыхаем.

Поддерживаю. :good:

Получается, что Дуэлянт подал две заявки. А это не правильно. Должна использоваться та заявка, которая использовалась в индивидуалке. Так было и в прошлом году. В правилах это чётко прописано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. :good:

Получается, что Дуэлянт подал две заявки. А это не правильно. Должна использоваться та заявка, которая использовалась в индивидуалке. Так было и в прошлом году. В правилах это чётко прописано.

присоединяюсь :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык наоборот. DuelAnt подал прогноз на спринт после окончания индивидуалки, так что грубо говоря он практически ничего в этом случае не выигрывает.Ну просто не очень верится что Седнев еще раз ТАК выстрелит. А в каком месте находится Ферри/кот. есть и у меня/ после индив. сами знаете... А Bulat подал прогноз на пасьют ПОСЛЕ окончания спринта...Shabash вообще легко и просто. Он не успел вовремя подать прогноз на мужиков и вообще не стал его подавать, а по правилам воспользуется Хохфильценским.На женскую же подал вовремя .

вот тебе и не очень верится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. :good:

Получается, что Дуэлянт подал две заявки. А это не правильно. Должна использоваться та заявка, которая использовалась в индивидуалке. Так было и в прошлом году. В правилах это чётко прописано.

согласен. либо у него 0 за индивидуалку и используем новый прогноз.

либо используем старый прогноз на всю Поклюйку.

принцип таков: на этап кубка мира должен быть один и тот же состав на все гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики / и естессно дамы /, для обсуждений есть специальная ветка. Vitoz, вношу предложение. Если у тебя не хватает прав, попроси upSF ,он все-ж таки Модер, пусть перебросит весь офф-топ в ветку для обсуждений или удалит. Иначе здесь скоро от постов не протолкнешься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю сразу всем...

Vettel: DuelAnt подал ОДИН прогноз, но ПОСЛЕ индивидуалки.

Sail: да,не ожидал от Седнева...

Sea: на 0 за ЭТУ индивидуалку DuelAnt согласится с ОГРОМНОЙ радостью. Она в конце сезона будет вычеркнута у ВСЕХ как самая неудачная. Потому как хоть по теории вероятностей и возможна более нелогичная гонка, но с гауссианой особо не поспоришь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...