Перейти к контенту
Warwick

Такума Сато

Recommended Posts

Любопытно, если команда СА развалится, мы увидим Такуму ещё в гонках Ф-1 ? По логике вещей он человек Хонды и даже ходили слухи, что когда его убрали из Хонды, многие японцы были разочарованы и отказывались покупать автомобили этой марки. Пришлось Хонде усаживать его в СА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Сато нравится. Больше всего запомнился его знаменитый старт в Монако, жуткая авария с Ником в Австрии и борьба с Шуми в Японии-03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Сато нравится. Больше всего запомнился его знаменитый старт в Монако, жуткая авария с Ником в Австрии и борьба с Шуми в Японии-03.

Да, у Сато есть некая харизма, которой не хватает другим пилотам, и в этом его отличие. Ну и кто му же заниматься автоспортом он начал весьма поздно, когда ему уже было около 20 лет...

Изменено пользователем tiligul999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль с его переходом в Супер Агури он себе полностью убил карьеру :(

Но пилот он ужасный!

В 2005 так вообше! Тогда ешё на Хонде шпарил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль с его переходом в Супер Агури он себе полностью убил карьеру :(

Та не скажи, в Баре он был кем? Камикадзе, тотально сливающим Баттону.

А в Агури он лидер команды, наведшим в прошлом году пару раз немало шороху :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бобер бобром, но великолепный обгон Алонсо в исполнении Сато я думаю помнят все круга где-то за 4 до финиша, это было что то невероятное, когда СА опередила Мак...Да и этот обгон признан обгоном года!

1181510483.jpg

разве что не любителями Алонсо. Обгон конечно был классный, но лишь в плане юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та не скажи, в Баре он был кем? Камикадзе, тотально сливающим Баттону.

А в Агури он лидер команды, наведшим в прошлом году пару раз немало шороху :D

Жаль только то была первая половина сезона! Во второй Арурцы сьехали! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Сато слабоват для Ф1. Он только для поддержания интереса Японских фанатов к Ф1, это же здорово японец в японской команде.

Также как посади Итальянца в Феррари или Бурдэ в Рено интерес будет сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так Сато слабоват для Ф1. Он только для поддержания интереса Японских фанатов к Ф1, это же здорово японец в японской команде.

Согласен. Не будь СуперАгури, его выступления в Ф-1 закончились бы в 2005. И если СуперАгури исчезнет, то Сато, в лучшем случае, станет тестером Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе как все тут заговорили... Был бы гонщик безперспективный не попал бы в Ф1...

Сато отличный Японский Гонщик со всеми японскими вытекающими.. Сколько смотрю гонки Ф1, Мото ГП, Ралли и т д Везде присутствуют Японские гонщики и по стилю их выстпуплений можно сразу сказать ЯПОНЕЦ незная даже Имени пилота а просто проанализировав их выступления в сезоне..

Японцы всегда ездили так: Пан или пропал. и другого они не знают. но от этого выигрывают все и болельщики от зрелищности, спонсоры так как всегда на устах, да и сами гонщики во многом. Эту тенденцию можно просматривать во многих видах спорта

1 - МотоГП класс 125 был когдато гонщик Юи Чи Уи (оригинальное имя непомню как пишется пишу то как запомнил) несколько сезонов подряд выигрывал за сезон больше всех гонок но ниразу так и не выйграл титул. и сколько подобных гонщиков было в истории МотоГП и перечислить всех затрудняюсь.

2 - СуперБайк Нориюки Хага Самый опытный и также очень частовыигрывающий пилот опятьже на моей памяти ниодного чемпионата мира по СБК ему неудалось выйграть.

3 - Дакар Сколько Этапов выйграли Хироши Масуока с Кинджирой Шинозукой и сколько раз им удовалось выигрывать сам Дакар в Целом.

4 - Ф1 и так все все знают.

Сато яркий представитель Японских Пилотов и он безусловно достоин Ф1. и будет очень обидно если мы неувидим комунду СА на след Этапе в Барселоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифигасе как все тут заговорили... Был бы гонщик безперспективный не попал бы в Ф1...

Сато отличный Японский Гонщик со всеми японскими вытекающими..

Бесперспективные тоже иногда попадают. Типа Юдзи Иде или Сакона Ямамото.

не был бы Сато японцем, скорее всего, вообще не попал бы в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесперспективные тоже иногда попадают. Типа Юдзи Иде или Сакона Ямамото.

не был бы Сато японцем, скорее всего, вообще не попал бы в Ф-1.

Интересно ты мыслишь... сколько сезонов откатали Сато и Юдзи с Саконом ??? или ты действительно щитаешь что безперспективный пилот может откатать столько сезонов и ниодин менеджер команды незаметил что это бездарь и нечему ему делать в Ф1... Марк Веббер вон тоже не блещщет уже который сезон он тоже по твоему Безперспективный ? или например Адриан Суттиль ? который сражалсо с Хэмом в ГП2 тоже Бесперспективный ? помойму ты ошибаешься. У каждого пилота есть чтото что отличает его от остальных, и в разных ситауциях это Влияет по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно ты мыслишь... сколько сезонов откатали Сато и Юдзи с Саконом ??? или ты действительно щитаешь что безперспективный пилот может откатать столько сезонов и ниодин менеджер команды незаметил что это бездарь и нечему ему делать в Ф1... Марк Веббер вон тоже не блещщет уже который сезон он тоже по твоему Безперспективный ? или например Адриан Суттиль ? который сражалсо с Хэмом в ГП2 тоже Бесперспективный ? помойму ты ошибаешься. У каждого пилота есть чтото что отличает его от остальных, и в разных ситауциях это Влияет по разному.

Ну погоди!

Иде - то провал таки да был полный! :blink:

Японские пилоты в Ф1 попадают благодаря Тойоте и Хонде последнее время.

Сато один из таких. Не скажу шё он плохой пилот, таки он неплохой, а местами даже хороший!

Та же Канада 2007!

Но вот у Супер Агури уже проблемы, Сато и Девидсон на волоске висят.

Не думаю шё если Агурцы не удержаться, шё Такумо найдет себе место в другой команде.

Он уже 7 год в Ф1, для многих это срок.

Тот же Сутил будет расматриваться больше, чем Сато.

А жаль мне Япошка по приколу был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно ты мыслишь... сколько сезонов откатали Сато и Юдзи с Саконом ??? или ты действительно щитаешь что безперспективный пилот может откатать столько сезонов и ниодин менеджер команды незаметил что это бездарь и нечему ему делать в Ф1... Марк Веббер вон тоже не блещщет уже который сезон он тоже по твоему Безперспективный ? или например Адриан Суттиль ? который сражалсо с Хэмом в ГП2 тоже Бесперспективный ? помойму ты ошибаешься. У каждого пилота есть чтото что отличает его от остальных, и в разных ситауциях это Влияет по разному.

Сакон - 2 сезона, пусть и не полностью. Иде - 4 гонки.

Сато - 5 сезонов. кстати, все на движках Хонды.

почему Хонда не оставила боевым на 2006? Или, скажем, почему его не взяла другая сильная команда? По-моему, именно потому, что его не посчитали достаточно сильным для выступлений в командах-лидерах и даже середняках.

Про Уэббера и Сутиля - мимо. Уэббер выступает достаточно сильно. Сутиль сильно провел прошлый сезон, правда, пока не блещет в нынешнем. А с Хэмом в ГП2 сражался не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну погоди!

Иде - то провал таки да был полный! :blink:

Японские пилоты в Ф1 попадают благодаря Тойоте и Хонде последнее время.

Сато один из таких. Не скажу шё он плохой пилот, таки он неплохой, а местами даже хороший!

Та же Канада 2007!

Но вот у Супер Агури уже проблемы, Сато и Девидсон на волоске висят.

Не думаю шё если Агурцы не удержаться, шё Такумо найдет себе место в другой команде.

Он уже 7 год в Ф1, для многих это срок.

Тот же Сутил будет расматриваться больше, чем Сато.

А жаль мне Япошка по приколу был!

Не мы не о том спорим )) тут просто меня лично как поклонника Сато непонравилось то что некоторые личности позволили себе высказаться о том что Сато недостоин Ф1 и он вообще не гонщик а хз знает что. и что перспектив у него нет. Да может Супер Агури это последний шанс для него удержаться в Ф1 и скорее всего так и будет. Есть очень много подающей надежды молодежи которые стоят намного дешевле чем Сато. Темболее Японской молодежи. поэтому Для Хонды и Тоеты которые бы наверно хотели видеть за рулем своих Машин Японского Гонщика есть из чего выбирать. а другим командам Японцы мало интересны ведь есть столько Немцев, Британцев, Французов и Итальянцев которые покрайней мере не Хуже чем Японцы. поэтому у Сато единственный вариант это СА и очень будет обидно если СА прекратит свою Ф1 выступления. помойму Сато + Дэвидсон очень сильная пара которым нехватает сильной команды. не слабее пары Феттель+Бурде, Трулли+Глок, Веббер+Култхард, Физи+Суттиль

Конечно индивидуально может ктото лучше ктото хуже но именно Состав у СА очень неплохой просто пока небыло той ситуации в которых они смогли бы себя проявить - машина не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сакон - 2 сезона, пусть и не полностью. Иде - 4 гонки.

Сато - 5 сезонов. кстати, все на движках Хонды.

почему Хонда не оставила боевым на 2006? Или, скажем, почему его не взяла другая сильная команда? По-моему, именно потому, что его не посчитали достаточно сильным для выступлений в командах-лидерах и даже середняках.

Про Уэббера и Сутиля - мимо. Уэббер выступает достаточно сильно. Сутиль сильно провел прошлый сезон, правда, пока не блещет в нынешнем. А с Хэмом в ГП2 сражался не он.

Хонда не взяла - потомучто отдала его СА у которой в то время были великолепные перспективы и сказать что это был регресс в карьере Сато то только на 2006 год в 2007 это была совсем иная СА, а еслиб разрешили клиентские шасси то былоб вообще сказка как для Хонды так и для СА. но как все получилось все знают.

Почему Сато не взяли в другую команду - так извините а зачем комуто Японский гонщик ? да тоете непомешалбы но у нее и так был неплохой состав Трулли + Ральф. Яж не говорю что Сато пилот Экстра как Кими Фонсо и Хэм, да он самый настоящий Середняк на ровне с Физи Ярно Веббером и другими, поэтому Японское гражданство в даннос случае играло не на пользу самому Сато. Но это ведь не показатель что Сато плохой пилот. Ф1 это политика. тут очень многое решают деньги спонсоры и тд. Сато гонщик Хонды в первую очередь, и может Хонда незахотела упускать Сато ведь он очень сильно котируется в Японии, и зарплата в СА у Сато намного выше чем у многих в командах Середняках (была до 2008 года 8)) кстате тоже аргумент почему Сато в СА, а не в любой другой команде.

Веббер - Сильно выступает поскольку постольку едет РБ4, а так да неплохо, Суттиль выступает сейчас на фоне Физико ужасно тут есть много мнений почему но мы щас не об этом, Прошлый сезон он откатал достаточно уверенно, но Сато то его откатал Лучше. да и сравнивать пилотов которые катаются на болидах команд аутсайдеров тоже не корректно, я лично считаю что Суттиль тоже сильный гонщик никак не хуже Глока например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина не позволяет.

Я в 2007 поддерживал СА когда они Хонду по очкам делали :D

Сато хоть и камикадзе, но такого прикола как Барик на Австралии 2008 не откалывал ;)

Хотя простить ему Трулли в Японии 2005 я до сих пор не могу! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в 2007 поддерживал СА когда они Хонду по очкам делали :D

Сато хоть и камикадзе, но такого прикола как Барик на Австралии 2008 не откалывал ;)

Хотя простить ему Трулли в Японии 2005 я до сих пор не могу! :angry:

Это когда Трулли сказал после гонки:"Когда я увидел его в зеркалах, то понял - что всё." ?

Если же говорить по Сато, то провальным у него был только один год - именно 2005-ый. Во все остальные года он выступал весьма неплохо и ярко. ИМХО. Мне лично жаль будет, если его не будет в Ф-1. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда Трулли сказал после гонки:"Когда я увидел его в зеркалах, то понял - что всё." ?

Если же говорить по Сато, то провальным у него был только один год - именно 2005-ый. Во все остальные года он выступал весьма неплохо и ярко. ИМХО. Мне лично жаль будет, если его не будет в Ф-1. :unsure:

Именно :D

Тихо ша! Сатик ешё с нами! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя простить ему Трулли в Японии 2005 я до сих пор не могу! :angry:

Да, Сузука 2005, была гонка разочарований...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сато отличный гонщик

ну были у него аварии

и (как заметил жук) у других японцев тоже

но оттого что они очень стараются

ведь японцам нельзя проигрывать

согласно бусидо (кодексу самураев) это все равно что "потерять лицо"

а терять лицо для японца не позволительно

на Сато смотрит вся страна

на него возложено столько надежд

вот он и старается

ну и бывают всякие "недоразумения" (-_-)

зато его не упрекнешь в том что он тупо сливает

а был бы он бесперсперспективным не задержался бы надолго

(как всякие саконы и юдзи с ними)

в ф1 лохов нет

есть неудачники и те кто недостаточно старается

а druer прав на все 100)

2 verdadero

будь добр прокомментируй пож фото с автографом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vkontakte создана группа

супер Агурец Такума Сато

(http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2477146)

поклонники и просто симпатизирующие

в общем все кому нравится ТС

отзовитесь!!!

помогите поддерживать жизнь группы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nashita

Можешь дать ссылку на фотку с Сато с авы?

Зачотная! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P1TON

откуда фотка не помню

где то у меня оригинал должен быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P1TON

откуда фотка не помню

где то у меня оригинал должен быть

Коль найдешь, прожалуста можешь через imageshack скинуть? Сато жжот! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...