Перейти к контенту
GrayJ

Правила конкурса "Нострадамус"

Хотите ли вы изменений  

49 голосов

  1. 1. Нужно что-то поменять в конкурсе?

    • Да
      0
    • Нет
      0


Recommended Posts

Извини. Можеш сказать какие ошыбки я сделаю?

Можешь сказать, какие ошибки я сделал? :)

А теперь серьезно: ты не ставишь в списках запятых, а разделитель в списках "запятая и пробел". В предыдущей теме тебе уже slapa делал замечание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 GrayJ.

У меня есть предложение на будущий год - победитель квалы должен задать вопрос только по будущей квале, а победитель этапа - только по будущей гонке. :rolleyes: Просто навеяло несколько: http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2004702 (Magic ALONSO победил в квале, а в гонке даже очков не заработал (сочуствую ему, кстати)). Да и вроде бы к этому вопросу уже подходили. Кто-то из квальщиков даже свой вопрос переделывал.

З.Ы. Упс, Magic ALONSO уже свой вопрос переделал и сделал его именно по квале. Респект. ;)

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 GrayJ.

У меня есть предложение на будущий год - победитель квалы должен задать вопрос только по будущей квале, а победитель этапа - только по будущей гонке. :rolleyes: Просто навеяло несколько: http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2004702 (Magic ALONSO победил в квале, а в гонке даже очков не заработал). Да и вроде бы к этому вопросу уже подходили. Кто-то из квальщиков даже свой вопрос переделывал.

Как это у меня в гонке не одного очка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это у меня в гонке не одного очка?

А, точно, увидел. Наверное Сергей тебе за квалу дал, т.к. в гонке ты 9-ый. По идее - 0 очков за гонку должно быть. ;)

З.Ы. Да, из правил: игрок, занявший 1 место по итогам квалификации получает 1 очко в зачёт чемпионата мира

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 GrayJ.

У меня есть предложение на будущий год - победитель квалы должен задать вопрос только по будущей квале, а победитель этапа - только по будущей гонке. :rolleyes: Просто навеяло несколько: http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2004702 (Magic ALONSO победил в квале, а в гонке даже очков не заработал (сочуствую ему, кстати)). Да и вроде бы к этому вопросу уже подходили. Кто-то из квальщиков даже свой вопрос переделывал.

З.Ы. Упс, Magic ALONSO уже свой вопрос переделал и сделал его именно по квале. Респект. ;)

Мы обычно просим от победителя квалы вопрос именно на квалу, потому что в нормальной обстановке я без проблем итоги квалы подвожу в субботу.

Но сейчас стало как-то все уж очень сложно это успевать. :(

Спасибо Максу, что он взялся за открытие гонки.

Но я сам уже почти готов отдать и подведение итогов. Хотя мне пока удается половину гонок оперативно закрывать.

А не так, чтобы весь сезон к началу следующего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. В вопросах, где идет сравнение по типу "кто будет выше в лз Райкконен или Хэмильтон" и аналогичные вопросы в командах - внизу указывать таблицу лз и кк реальной ф1. Ну неудобняк лазить на главную))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение. В вопросах, где идет сравнение по типу "кто будет выше в лз Райкконен или Хэмильтон" и аналогичные вопросы в командах - внизу указывать таблицу лз и кк реальной ф1. Ну неудобняк лазить на главную))

Смысл? До таблицы отсюда - три клика. Если тебе так неудобно, предлагаю тебе для включения ее в тему готовить самостоятельно и мы будем для тебя ее включать. Подготовка таблицы - это время, которого и у меня, и у Макса не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подготовка таблицы - это время, которого и у меня, и у Макса не так много.

Это то понятно, никто не спорит)) Просто вот пишется же внизу первая десятка, к примеру, а так что же мешает написать количество очков в скобках у данного пилота? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумаю над этим предложением как лучше его оформить (насчет очков) - но это точно будет не в этом сезоне. Думаю со следующего, а может еще чего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это то понятно, никто не спорит)) Просто вот пишется же внизу первая десятка, к примеру, а так что же мешает написать количество очков в скобках у данного пилота? :blush:

Только время. На это нужно время. Изменения мест в таблице происходят редко и тасование не занимает много времени, а в этом случае придется вручную каждый раз переписывать еще и 8 чисел. Это 2-3 драгоценные минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем этапе выложил пробный вариант с десяткой пилотов и с очками одновременно. Но мне кажется так нагружает зрительное восприятие. Надо будет что-то другое придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На последнем этапе выложил пробный вариант с десяткой пилотов и с очками одновременно. Но мне кажется так нагружает зрительное восприятие. Надо будет что-то другое придумать.

Можно делать скриншот с таблицы ньюсовской.

post-190-1265966790_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

png не схавал.

jpeg:

post-190-1265966952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс то жив ещё? Поучаствую наверное. И ещё вопрос, а заявка это и есть список вопросов с моими ответами, или нужны ещё какие-то манипуляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурс то жив ещё? Поучаствую наверное. И ещё вопрос, а заявка это и есть список вопросов с моими ответами, или нужны ещё какие-то манипуляции?

Живой, на этой неделе будут выложены вопросы к первому ГП.

Твои ответы и есть заявка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живой, на этой неделе будут выложены вопросы к первому ГП.

Твои ответы и есть заявка.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.

Только следи за структурой ответа - обработка машинная. запятая или пробел не в том месте - и всё. Даже правильный ответ уйдёт в утиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники конкурса Нострадамус,

ниже приведены сокращения команд и пилотов, которые необходимо использовать для подачи ваших прогнозов.

МАК - Vodafone McLaren Mercedes

МЕР - Mercedes GP Petronas

РБР - Red Bull Racing

ФЕР - Scuderia Ferrari Marlboro

ВИЛ - AT&T Williams

РЕН - Renault F1 Team

ФИН - Force India F1 Team

СТР - Scuderia Toro Rosso

ЛОТ - Lotus F1 Racing

ХРТ - HRT F1 team

БМВ - BMW Sauber F1 Team

ВИР - Virgin Racing

ДБ - Дженсон Баттон

ЛХ - Льюис Хэмильтон

МШ - Михаэль Шумахер

НР - Нико Росберг

СФ - Себастьян Феттель

МУ - Марк Уэббер

ФМ - Фелипе Масса

ФА - Фернандо Алонсо

РБ - Рубенс Барикелло

НХ - Нико Хюлкенберг

РК - Роберт Кубица

ВП - Виталий Петров

АС - Адриан Сутил

ВЛ - Витантонио Лиуцци

СБ - Себастьен Буэми

ХА - Хайме Альгерсуари

ЯТ - Ярно Трулли

ХК - Хейкки Ковалайнен

КЧ - Карун Чандхок

БС - Бруно Сенна

ПР - Педро де ла Роса

КК - Камуи Кобаяши

ТГ - Тимо Глок

ЛГ - Лукас ди Грасси

Варианты ответов поданные с другими сокращениями будут проигнорированы. Прошу соблюдать правильность подачи прогнозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, пишу сюда, т.к. в личку никто не отвечает. Вашему конкурсу нужна реклама на форуме? Жду ответа в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может за победу в квале давать больше очков в свете перемен в о чковой системе?

было 1очко/при 10 мах в гонке-теперь 1/25 явно маловато....может хотя бы 3? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, пишу сюда, т.к. в личку никто не отвечает. Вашему конкурсу нужна реклама на форуме? Жду ответа в ЛС.

Мои пожелания (для обсуждения участниками форума):

Гамма не броская. Нам не нужно большого числа участников. Можно в тонах нашего логотипа - как старая гравюра, которой и является наш логотип.

Из текста - только лозунги в голову идут: вообще это будет динамический постер или статичный?

Если дин. - то можно что-то типа:

мы - элита

мы - очень сложные

мы - предсказываем

мы - НОСТРАДАМУС

Если стат.: Никто не знает о будущем Гран-при больше нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может за победу в квале давать больше очков в свете перемен в о чковой системе?

было 1очко/при 10 мах в гонке-теперь 1/25 явно маловато....может хотя бы 3? :rolleyes:

Не знаю. Я бы так и сделал, если бы не я сам победил в квале. Мы подумаем и пересчитаем итоги при решении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои пожелания (для обсуждения участниками форума):

Гамма не броская. Нам не нужно большого числа участников. Можно в тонах нашего логотипа - как старая гравюра, которой и является наш логотип.

Из текста - только лозунги в голову идут: вообще это будет динамический постер или статичный?

Если дин. - то можно что-то типа:

мы - элита

мы - очень сложные

мы - предсказываем

мы - НОСТРАДАМУС

Если стат.: Никто не знает о будущем Гран-при больше нас.

:unsure:

А я Птичке в личку уже все написал еще вчера, в одном мы сошлись "как старая гравюра", только я сказал в стиле "готика".... Ну и так по мелочи немного. Письма не сохранилось, что я отправил. Можно попросить ее (Птичку) она тебе перешлет мое письмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...