Перейти к контенту
GrayJ

Правила конкурса "Нострадамус"

Хотите ли вы изменений  

49 голосов

  1. 1. Нужно что-то поменять в конкурсе?

    • Да
      0
    • Нет
      0


Recommended Posts

Я, придумывая данный вопрос и учитывая, что в предыдущих четырех ГранПри Феттель не добрался до финишной черты, подразумевал именно: "Увидит ли Себастьян Феттель отмашку клетчатого флага?"

Вопрос - жестяк! Не в бровь, а глаз! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Какая идея кубка? Я попробую.

идея? хоть какая-нить...что-нибудь творческое и не похожее на конкурентов

Изменено пользователем фдучара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 - Вопрос победителя квалификации предыдущего этапа 2x2tv: Какие из команд полностью не пройдут во 2 сегмент квалификации (указать всех, кто пройдет) - ???

Тут видимо опечатка в вопросе: следует указать всех кто не пройдет?

24 - Какая команда будет на второй строчке в КК - ???

и здесь хорошо бы уточнить: после этапа в общем зачете или на этапе конкретно в Канаде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу отсутствия дизайнерской мысли среди организаторов конкурса в качестве эмблемы конкурса принимается изображение Нострадамуса. Изображение активное - при нажатии происходит переход в ветку Нострадамуса.

post-190-1213943706.jpg

Вот в этом тексте замените фигурные скобки на квадратные и вставьте в подпись.

Размер изображения 8кБ. Лежит внутри форума.

{url="http://www.f1news.ru/forum/index.php?showforum=23"]{img]http://www.f1news.ru/forum/uploads/monthly_06_2008/post-190-1213943706.jpg

Компактный размер

{url="http://www.f1news.ru/forum/index.php?showforum=23"]{img]http://www.f1news.ru/forum/uploads/monthly_06_2008/post-190-1214114200.jpg

post-190-1213943706.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо каво будет ? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чо каво будет ? :unsure:

А как же шь!

Сё бут вовр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же шь!

Сё бут вовр!

Коротко и ясно :)

Чо каво будет ? :unsure:

С тебя 2 вопроса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коротко и ясно :)

С тебя 2 вопроса ;)

даже так ) а какая тематика ? :) Я в пятницу вечером уезжаю, в четверг лишь утром буду дома. Так что желательно оповестить что за вопросы до завтрашнего утра )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже так ) а какая тематика ? :) Я в пятницу вечером уезжаю, в четверг лишь утром буду дома. Так что желательно оповестить что за вопросы до завтрашнего утра )))

Этого поста сразу не увидел - в личке ответил :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, Макс или Алекс!

кто будет создавать тему - вопросы от Холмс включите в вопросник!!!

привет, мне вроде как если я все прально понимаю, надо 2 вопроса отправить )) Как победителя квалы и гонки предыдущего этапа ))

по квале (номер 3): Кто из пилотов Браун ГП квалифицируется выше?

по гонке (номер 25): Кто по итогам ГП в КК окажется на 1 месте?

Обращаю внимание, что я больше не создаю темы, а только подвожу итоги.

Не могу выделять больше времени на конкурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаю внимание, что я больше не создаю темы, а только подвожу итоги.

Не могу выделять больше времени на конкурс.

Кто за создание ответственный, Авария?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Отдельное обращение к ведущим конкурса!

Уважаемые ведущие конкурса Нострадамус! У этого конкурса 3 модератора + помощник MAKESI, как я понимаю. Неужели вы не можете вчетвером как-то договориться об открытии новой темы? У Прогнозиста и Пираньи, например, всего по одному ведущему и, заметьте, участников там намного больше, чем здесь. Однако и темы открываются достаточно вовремя там и подсчёт тоже достаточно оперативно происходит. В общем, помогаю вам первый и последний раз, ибо у меня тоже нет особо свободного времени. А вам совет - если нет времени на конкурс попросите Колю его просто прикрыть.

P.S.S. Отдельно от себя: мне будет грустно, если конкурс этот будет закрыт. Мне нравится, что здесь не так много народа - у нас тут, можно сказать, свой пелетон (~ 20 участников) и очки раздаются как Ф-1. Также привлекает относительная сложность конкурса. Но с организацией делать всё же что-то надо, увы.

Как и абсолютное, я думаю, большинство участников конкурса, тем более постоянных, соглашусь со Славой почти во всем. Почти, потому как совет о прикрытии, имхо, лишний ))) . Вообще у конкурса уже ведь давно один модератор по сути дела - Сергей. Плюс MAKESI помогает. Ребят, если совсем нет возможности вовремя, ну хотя бы в течении нескольких дней, посчитать результаты - обращайтесь ). С открытием тем также - можно же это дело координировать между двумя-тремя ведущими, если у каждого по отдельности со временим напряг. Всем двором конечно не будешь результаты подбивать, но такие посткитайские-предбахрейнские провалы можно исключить.

Многие здесь давно участвуют в конкурсе и неравнодушны к нему. Лично мне Нострадамус крайне интересен своим разнообразием вопросов и более чем реальной борьбой за очки ввиду немногочисленности участников. Поэтому если нет времени на конкурс, необходимо не прикрывать, а помочь в поддержании интереса к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, если совсем нет возможности вовремя, ну хотя бы в течении нескольких дней, посчитать результаты - обращайтесь ).

Ну дык..) никто за язык не тянул... ;)

Ну,а тишина организаторов и помощников непонятна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и абсолютное, я думаю, большинство участников конкурса, тем более постоянных, соглашусь со Славой почти во всем. Почти, потому как совет о прикрытии, имхо, лишний ))) . Вообще у конкурса уже ведь давно один модератор по сути дела - Сергей. Плюс MAKESI помогает. Ребят, если совсем нет возможности вовремя, ну хотя бы в течении нескольких дней, посчитать результаты - обращайтесь ). С открытием тем также - можно же это дело координировать между двумя-тремя ведущими, если у каждого по отдельности со временим напряг. Всем двором конечно не будешь результаты подбивать, но такие посткитайские-предбахрейнские провалы можно исключить.

Многие здесь давно участвуют в конкурсе и неравнодушны к нему. Лично мне Нострадамус крайне интересен своим разнообразием вопросов и более чем реальной борьбой за очки ввиду немногочисленности участников. Поэтому если нет времени на конкурс, необходимо не прикрывать, а помочь в поддержании интереса к нему.

Да, насчёт прикрытия конкурса, я конечно погорячился. :blush: Действительно, если кто готов помогать Конкурсу, пусть люди скажут об этом. Я думаю организаторы Конкурса против не будут. Я сам сейчас работаю на 2-х работах и времени у меня на помощь в Конкурсе просто нет - дай бог, как говорится прогноз подать бы успеть. :unsure:

Ну,а тишина организаторов и помощников непонятна...

Меня это тоже сильно печалит. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я прошу прошения за сорванный этап.

Я физически не смог ни чего сделать. В прошлый вторник убывая за границу жутко заболел (в пору в больницу надо было ложится, а не на конфенцию ехать по работе). Когда захотел оформить конкурс в последний момент - дома не было инета.

С мобилы за границей ничего не получилось организовать впрочем как и предупредить GrayJ о данной ситуации (открытие конкурсов было на мне). Вернулся только вчера еле живой (гонки так и невидел).

Надеюсь вас понять меня. В дальнейшем постараюсь все наладить в лучшем виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, я прошу прошения за сорванный этап.

Я физически не смог ни чего сделать. В прошлый вторник убывая за границу жутко заболел (в пору в больницу надо было ложится, а не на конфенцию ехать по работе). Когда захотел оформить конкурс в последний момент - дома не было инета.

С мобилы за границей ничего не получилось организовать впрочем как и предупредить GrayJ о данной ситуации (открытие конкурсов было на мне). Вернулся только вчера еле живой (гонки так и невидел).

Надеюсь вас понять меня. В дальнейшем постараюсь все наладить в лучшем виде.

Вот и ладушки. ;)

Выздоравливай!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел наконец ГП Бахрейна в записи

Я не болел и имел интернет под рукой, но не имел времени.

Оба ГП не видел, потому что был в Штатах, а ни на одном канале не нашел никаких трансляций. :(

Итоги подвести тоже не было времени.

Зато теперь нашел сразу на все.

Прошу откликнуться победителей квалы и гонки и в теме написать вопросы, которые они хотели задать.

И проверяйте правильные ответы. Тем более я не видел ни одной гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 GrayJ.

25 - Вопрос победителя предыдущего этапа (andruhavik): Кто из пилотов Force India окажется выше по итогам квалификации - ???

Сергей, andruhavik как победитель прошлого этапа задал несколько иной вопрос:

Вопрос на гонку: Сколько команд смогут набрать очки на ГП Италии.

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1879747

Ты же под пунктом 25 просто повторил вопрос победителя квалификации в СПА Kauhea. ;) Просьба изменить вопрос на правильный. ;)

З.Ы. И ещё - может дать возможность Kauhea, если он захочет , изменить свой вопрос на квалу? Дело в том, что Физи перешёл в Феррари и у второго гонщика ФИ вероятность опередить в квале Адриана становится довольно низка. ИМХО. Тем более время ещё есть, чтобы поменять вопрос. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет своего вопроса я Сергею уже отправлял сообщение.

А насчет ФИ, кстати, согласен - у Адриана шансов намного больше, ВЛ никто не поставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дождемся, кого посадят в машину вместо Физико - рано пока.

Тем более рано отвечать на вопрос, пока не ясно - кого посадят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте дождемся, кого посадят в машину вместо Физико - рано пока.

Тем более рано отвечать на вопрос, пока не ясно - кого посадят

А если посадят к примеру в ФИ Бадоера ты заменишь вопрос что ли? А если Шумахера, то - нет? :rolleyes: Просто не совсем понимаю твою логику. :unsure:Kauhea задавал, действительно, на тот момент интересный вопрос и останься Физико в Форс Индии, ответ на вопрос представлялся довольно сложным. Сейчас же по большому счёту он довольно сильно упростился. Впрочем я могу быть и не правым. ;) Впрочем мне, например, интересно услышать мнение самого Kauhea и если он сам захочет заменить вопрос в связи с изменившимся составом пилотов в команде ФИ, то, я думаю, ему нужно это позволить сделать. Опять же ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прошлый вопрос, действительно, стал не очень интересным. Уж простите, не ждал я Физико в Феррари. Если его можно заменить, то предлагаю следующий: Сколько команд в полном составе пройдёт в третий сегмент квалификации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем - я вернулся. А что так рано конкурс то замутили?

Может закрыть пока тему, до выяснения всех ньюансов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Еще раз напоминаю о соблюдении правил подачи прогнозов. ОСОБЕННО правил пунктуации - разделитель в списке - запятая и пробел!!!

Внимание для SHADOWworld - если бы ты всегда писал правильную пунктуацию - ты может был бы лидером зачета конкурса. Серьезно. Я поправлял последние гонки тебе. Но больше не буду. ЯСНО?

Извини. Можеш сказать какие ошыбки я сделаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...