Jump to content
Sign in to follow this  
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

753 members have voted

1. 1. ???

• Нужны
      675
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      31

Recommended Posts

Вернули бы Маньи-Кур и не заморачивались. ;)

Да вообще я не пойму гражданина Экклстоуна, когда есть "Поль Рикар". Или ему мешают какие-то личные соображения поставить на этой трассе трибуны? Ведь это великолепная трасса. Я всё никак не могу взять в толк, что за муть развёл БЭ с этим автодромом.

Да вообще я не пойму гражданина Экклстоуна, когда есть "Поль Рикар". Или ему мешают какие-то личные соображения поставить на этой трассе трибуны? Ведь это великолепная трасса. Я всё никак не могу взять в толк, что за муть развёл БЭ с этим автодромом.

"Поль Рикар" тоже хороший вариант. В любом случае, если хочется вернуть ГП Франции, лучше использовать готовый автодром, чем придумывать новые проекты, которые вряд ли будут реализованы.

Боится, что пилоты не врубятся, по какой конфигурации ехать? :lol:

А так реально не понимаю, что мешает поставить трибуны и проводить там ГП Франции...

Хочу увидеть гонку в AVUS'е.Трасса огонь,4 поворота, две прямые,скорость заоблачная.Монца курит в сторонке :)

Хочу увидеть гонку в AVUS'е.Трасса огонь,4 поворота, две прямые,скорость заоблачная.Монца курит в сторонке :)

Конфигурацию можно?

уже сам нашел-не уверен, что она будет соответствовать уровню безопастности из-за скоростей, а так было бы интересно посмотреть=(

Конфигурацию можно?

Хочешь, я нарисую? :lol:

уже сам нашел-не уверен, что она будет соответствовать уровню безопастности из-за скоростей, а так было бы интересно посмотреть=(

В 50-х там даже гран-при проводилось. А сейчас, сомневаюсь, что трасса действующая.

Боится, что пилоты не врубятся, по какой конфигурации ехать? :lol:

А так реально не понимаю, что мешает поставить трибуны и проводить там ГП Франции...

Так это ж его личная трасса вроде. Наверняка подсчитал, сколько потратит на проведение и сколько наварит на проведении ГП, и решил старина Экклстоун, что лучше продолжать канифолить мозги и дальше.

Конфигурацию можно?

Поздно... нету уже АФУСа...

Так это ж его личная трасса вроде. Наверняка подсчитал, сколько потратит на проведение и сколько наварит на проведении ГП, и решил старина Экклстоун, что лучше продолжать канифолить мозги и дальше.

Вот именно, что личная. Каждая трасса должна платить Берни деньги за проведение ГП, а тут ему придется платить самому себе... не выгодно

Вот именно, что личная. Каждая трасса должна платить Берни деньги за проведение ГП, а тут ему придется платить самому себе... не выгодно

Остается вариант: продать трассу кому-нибудь. :rolleyes:

Сначала наварит на продаже, а потом на ГП. :rolleyes:

Главной достопримечательностью были не прямые, а "стена смерти" после одной и них))

Посмотрел тут одним глазом на обеспечение мер безопасности в 1994-м году в виде ретардеров из покрышек в Монреале и на оформление шикан в Хоккенхайме-92 :blink:

Нынешние пилоты бы обалдели от такого.

Да, реально безопасность выросла в разы...

ПС. Надеюсь, в Монреале не будут реконструировать участок со "стеной чемпионов".

а чего на нее смотреть? Едут машинки по прямой. Если очень надо - смотри соревнование дрегстеров

Посмотрел тут одним глазом на обеспечение мер безопасности в 1994-м году в виде ретардеров из покрышек в Монреале и на оформление шикан в Хоккенхайме-92 :blink:

Нынешние пилоты бы обалдели от такого.

Да, реально безопасность выросла в разы...

ПС. Надеюсь, в Монреале не будут реконструировать участок со "стеной чемпионов".

посмотрел? так и нам покажи :)

оформление шикан в Хоккенхайме-92 :blink:

Не вижу ничего странного в их оформлении.

67fa7934d880.jpge7f1c4d77959.jpg

941e6ea8b76c.jpg

Edited by MaxMSC

а чего на нее смотреть? Едут машинки по прямой. Если очень надо - смотри соревнование дрегстеров

Ну нет ещё такой трассы,чтоб была только прямая,там же ещё повороты есть.Да и где ты видел у дрегстеров,чтоб 25 машин одновременно мчались колесо в колесо?

У когокруче КЕРС и максималка.

У когокруче КЕРС и максималка.

На такую трассу никакого КЕРСа не хватит

Убытки Гран-при Бельгии составили ? 5 млн Проведение Гран-при Бельгии в 2009 году привело к убыткам организаторов в размере ? 5 млн, сообщает Belga. Гонку, выигранную Кими Райкконеном, посетили всего 50 тысяч зрителей. Организаторы уже планируют договориться с владельцами "Нюрбургринга", чтобы чередовать проведение Гран-при после 2012 года, когда действующий контракт с руководством Формулы-1 истечёт.

"Организатор Гран-при Бельгии Эттьен Давиньон должен обратиться к нам с конкретным предложением, чтобы достичь финансовой сбалансированности", — заявил министр экономики области Валлония Жан-Клод Маркур.

:(

Не вижу ничего странного в их оформлении.

67fa7934d880.jpge7f1c4d77959.jpg

941e6ea8b76c.jpg

А, погоди... так это, значит, не 92-й был, когда там ряды покрышек стояли... Как в Монце-96, только ещё чуднее.

:(

пожалуй потеря Спа была бы самой тяжёлой во всём календаре :( да и так-то она постоянно выпадает...

А, погоди... так это, значит, не 92-й был, когда там ряды покрышек стояли... Как в Монце-96, только ещё чуднее.

Может 91-й? Тогда еще вторая шикана перед Ост Курве была в другую сторону, не вправо/влево, а влево/вправо

пожалуй потеря Спа была бы самой тяжёлой во всём календаре :( да и так-то она постоянно выпадает...

Спа, Сильвер, Монца, Сузука, Маньи-Кур - украшение чемпоната. без них них он не тот!

(достаём тухлые помидоры) а вот с Монако бы я попрощался

Спа, Сильвер, Монца, Сузука, Маньи-Кур - украшение чемпоната. без них них он не тот!

Не, Маньи-Кур - это так себе трасса. Поль Рикар интереснее.

Монако легенда, ее не трожь! :D

С чем бы попрощаться, так это с Хунгарорингом и Валенсией.